Гость
Статьи
вернуться к любимому …

вернуться к любимому человеку или остаться, раз уж всё начала заново?

Хелп! Помогите советом. Семь лет прожила с мужчиной, в какой-то момент поняла что устала и ушла. Пол года была одна, потом появился другой, ухаживал красиво, добивался, начали жить вместе, через несколько месяцев крупно поссорились из-за его ревности. Я ушла, в этот момент появился бывший, со своими утешениями и как-то незаметно забрал к себе, сама не поняла как (была на эмоциях, с огромной обидой) вот он и не растерялся. Вроде бы всё хорошо, открыли свой небольшой бизнес, НО вся проблема в том, что сейчас я понимаю что не люблю его и зря мы возобновили отношения. Безумно люблю другого, скучаю и он умоляет простить и вернуться. Как быть? Следовать за своим сердцем и вернуться к любимому человеку или остаться, раз уж всё начала заново?

Львёнок
177 ответов
Последний — Перейти
Ренч
#1

Ты как стрекоза, только которая скачет по членам, но оглянуться не успеешь, как придёт зима, в виде старости с кошками

Львёнок
#2
Ренч

Ты как стрекоза, только которая скачет по членам, но оглянуться не успеешь, как придёт зима, в виде старости с кошками

Лучше бы посоветовали нормально, а не фигню писали

Осип
#3

Повезло тебе сразу двух аленей оторвать. Тебе вуменши этого не простятЪ. Бросай обоих будьсобой лыцарь на коне уже вставил ногу в стремя, скачет, ждите

Львёнок
#4
Осип

Повезло тебе сразу двух аленей оторвать. Тебе вуменши этого не простятЪ. Бросай обоих будьсобой лыцарь на коне уже вставил ногу в стремя, скачет, ждите

Да они далеко не олени, но всё же. Как поступить в такой ситуации? Обоих бросить не могу, одному дала надежду, что всё можно вернуть спустя полтора года, а в другого влюблена как школьница блин, до безумия

Осип
#5
Львёнок

Да они далеко не олени,

они близко алени. Зная о наличии другого претендента, который тебя пекает они еще предлагают тебе житие совместное. Не, тебе круто, молодец. Но ахаться с нелюбимым все же плохо, неудовлетворенная эмоционально будешь

Львёнок
#6
Осип

они близко алени. Зная о наличии другого претендента, который тебя пекает они еще предлагают тебе житие совместное. Не, тебе круто, молодец. Но ахаться с нелюбимым все же плохо, неудовлетворенная эмоционально будешь

Они, блин, не знают друг о друге. Понимаю что хочу быть с любимым человеком рядом, но как теперь всё бросить?

Львёнок
#7
Львёнок

Они, блин, не знают друг о друге. Понимаю что хочу быть с любимым человеком рядом, но как теперь всё бросить?

Да и секса с ним нет. Не люблю его и не хочу, просто благодарна что поддержал

Осип
#8
Львёнок

Они, блин, не знают друг о друге. Понимаю что хочу быть с любимым человеком рядом, но как теперь всё бросить?

Все же лучше с любимым, правда каков будет исход непонятно. Ревнивец тоже не айс. Просто не давай ему повода ревновать

Львёнок
#9
Осип

Все же лучше с любимым, правда каков будет исход непонятно. Ревнивец тоже не айс. Просто не давай ему повода ревновать

Да это-то понятно, но как теперь уйти? Вариант "по английски" здесь будет не уместен

Осип
#10

Да как быть, скажи первому, что ну никак не можешь быть с ним, перегорело. Нормальный человек это поймет

Осип
#11

только похож бизнес ваш накроется медным тазом, но тут или любовь или бизнес, за тебя никто выбор не сделает

Львёнок
#12
Осип

Да как быть, скажи первому, что ну никак не можешь быть с ним, перегорело. Нормальный человек это поймет

Не поймёт. Там какая-то больная любовь ко мне, когда в прошлый раз ушла, он донимал всеми возможными способами, пытался вернуть, а сейчас, добившись своего, просто так не отпустит.

Львёнок
#13
Осип

только похож бизнес ваш накроется медным тазом, но тут или любовь или бизнес, за тебя никто выбор не сделает

Может в такой ситуации есть какие-то способы остаться в нормальных отношениях и сохранить бизнес? Глупо наверное на это надеяться, но всё же хотелось бы

Гость
#14

Оставайся с тем кто правда любит и кого любишь ты. Поговорите с ревнивцем о том,что ревновать не следует,вы тоже его очень любите и деваться от него никуда не собираетесь

Львёнок
#15
Гость

Оставайся с тем кто правда любит и кого любишь ты. Поговорите с ревнивцем о том,что ревновать не следует,вы тоже его очень любите и деваться от него никуда не собираетесь

Ревнивец конечно пытается убедить что ошибку свою понял, но на счёт его ко мне чувств я не совсем уверена. Зато точно знаю что как его, никогда никого не любила

Осип
#16
Львёнок

Может в такой ситуации есть какие-то способы остаться в нормальных отношениях и сохранить бизнес? Глупо наверное на это надеяться, но всё же хотелось бы

Боюсь придется делать радикальный выбор или любовь или бизнес. вся сложность в совместом бизнесе. Есть третий вариант ахаться с обоими. Но тебя вскоре спалят и хз чем все обернется

Львёнок
#17
Осип

Боюсь придется делать радикальный выбор или любовь или бизнес. вся сложность в совместом бизнесе. Есть третий вариант ахаться с обоими. Но тебя вскоре спалят и хз чем все обернется

Третий вариант- не вариант.

Осип
#18

Ну может конечно есть способ сохранить и бизнес и любовь. Но совсем мало вводных данных что бы найти его, а универсального способа ты вряд ли найдешь

Львёнок
#19
Осип

Ну может конечно есть способ сохранить и бизнес и любовь. Но совсем мало вводных данных что бы найти его, а универсального способа ты вряд ли найдешь

Какие вводные надо озвучить, чтоб услышать дельный совет?

Львёнок
#20
Осип

Ну может конечно есть способ сохранить и бизнес и любовь. Но совсем мало вводных данных что бы найти его, а универсального способа ты вряд ли найдешь

Да и в целом, всё же, что лучше- жить с любимым или с любящим?

Осип
#21

Ты думаешь это как два пальца? Чтобы корректно избавиться от первого парня тебе необходимо понять, что ему не нравится в женщинах и стать такой, чтобы он сам от тебя отказался. жадной, засранкой , тупой, злой, истеричкой психопаткой итд. Можно в крайнем случае поругаться на почве бизнеса при разделе деньжат

Львёнок
#22
Осип

Ты думаешь это как два пальца? Чтобы корректно избавиться от первого парня тебе необходимо понять, что ему не нравится в женщинах и стать такой, чтобы он сам от тебя отказался. жадной, засранкой , тупой, злой, истеричкой психопаткой итд. Можно в крайнем случае поругаться на почве бизнеса при разделе деньжат

Я пыталась, невозможно с ним поругаться. Но и подлости он не заслуживает. Я понимаю что в любом случае останусь для него овцой, но больно ему делать не хочу

Осип
#23
Львёнок

Да и в целом, всё же, что лучше- жить с любимым или с любящим?

Не знаю, у меня всегда обоюдно в основном. Но тебе выгоднее первый, ты можешь впоследствии завести любовника. Да это подло и нечестно, но ахаться с нелюбимым еще хуже

Осип
#24
Львёнок

Но и подлости он не заслуживает. Я понимаю что в любом случае останусь для него овцой, но больно ему делать не хочу

Больно делать кому то придется, это реалии жизни, но подлость конечно неприемлема по отношению к порядочному мужчине. Ну попытайся превратиться меркантильной теткой и тащи одеяло бизнеса на себя, мож он одумается и оставит тебя. Разлады на почве бизнеса наверно самый удачный вариант

#25
Осип

Не знаю, у меня всегда обоюдно в основном. Но тебе выгоднее первый, ты можешь впоследствии завести любовника. Да это подло и нечестно, но ахаться с нелюбимым еще хуже

Да на кой мне любовник. С этими бы разобраться🙈

#26
Осип

Больно делать кому то придется, это реалии жизни, но подлость конечно неприемлема по отношению к порядочному мужчине. Ну попытайся превратиться меркантильной теткой и тащи одеяло бизнеса на себя, мож он одумается и оставит тебя. Разлады на почве бизнеса наверно самый удачный вариант

Он наверное слишком порядочный и в теме бизнеса он выполняет роль исполнителя и сам, добровольно оставил на меня все финансы.

Осип
#27

вот честно, тебе такой парень достался, а ты любишь ревнивца. Ну сердцу то не прикажешь, придется тебе нагло обмануть его на бабках, мож он озлобится на тебя и бросит. Потом когда то вернешь ему бабло, чтобы не чувствовать себя дерь-мом

Осип
#28

мож пересмотришь взгляды и с первым останешься, непонятно что будет в дальнейшем с ревнивцем, а этот надежен.

#29
Осип

вот честно, тебе такой парень достался, а ты любишь ревнивца. Ну сердцу то не прикажешь, придется тебе нагло обмануть его на бабках, мож он озлобится на тебя и бросит. Потом когда то вернешь ему бабло, чтобы не чувствовать себя дерь-мом

Да, он хороший, отзывчивый, любящий, верный, все деньги мне, тоже конечно ревнивый порой, но очень боится потерять меня, поэтому сдержанный. Но, сердцу действительно не прикажешь. Вот и получается что остаться с ним, значит быть меркантильной тварью и мучить себя, находясь с нелюбимым. А если с любимым ничего не получится и он снова доведёт меня до ухода - то сама дура виновата, не фиг было бегать туда-сюда

Гость
#30

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#31
Осип

мож пересмотришь взгляды и с первым останешься, непонятно что будет в дальнейшем с ревнивцем, а этот надежен.

Вот в этом и весь вопрос. Так как же быть? Предать любовь и остаться с тем, кто точно будет меня и наши отношения беречь всю жизнь или сделать второй раз ему больно и уйти к тому, к кому рвётся душа?

#32
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Боюсь представить стоимость таких услуг

Осип
#33
Львёнок

Вот и получается что остаться с ним, значит быть меркантильной тварью и мучить себя, находясь с нелюбимым. А если с любимым ничего не получится и он снова доведёт меня до ухода - то сама дура виновата, не фиг было бегать туда-сюда

Вот тут неверное мышление. Остаться с первым, это значит обеспечить себе стабильное будущее. Что крайне важно в наше время. А с ревнивцем можно и пролететь нехило, что скорее всего и получится. Так что вариант намбо три не так уж и плох. Веди спокойно бизнес и наахайся с ревнивцем от души, гляди он тебе и надоест

#34
Осип

Вот тут неверное мышление. Остаться с первым, это значит обеспечить себе стабильное будущее. Что крайне важно в наше время. А с ревнивцем можно и пролететь нехило, что скорее всего и получится. Так что вариант намбо три не так уж и плох. Веди спокойно бизнес и наахайся с ревнивцем от души, гляди он тебе и надоест

Ревнивец усиленно тянет в загс и периодические встречи с ним не возможны.

#35
Львёнок

Ревнивец усиленно тянет в загс и периодические встречи с ним не возможны.

И я , дура, хочу стать его женой.

Осип
#36
Львёнок

Ревнивец усиленно тянет в загс и периодические встречи с ним не возможны.

Скажи, что захс в твои планы не входит. Ты совсем не желаешь с кем либо сожительствовать, тебе и самой хорошо. ТАк что соглашайся дружок на периодические встречи или извини, я выхожу на следующей остановке

Осип
#37
Львёнок

И я , дура, хочу стать его женой.

Вот так номер, да не торопись ты. Скорее всего как жену он тебя сожрет со своей ревностью

#38
Осип

Скажи, что захс в твои планы не входит. Ты совсем не желаешь с кем либо сожительствовать, тебе и самой хорошо. ТАк что соглашайся дружок на периодические встречи или извини, я выхожу на следующей остановке

Язык не повернётся такое сказать любимому человеку

Осип
#39

Ну ты и влипла, я погнал спать. мне завтра тяжелый день на работе

#40
Осип

Вот так номер, да не торопись ты. Скорее всего как жену он тебя сожрет со своей ревностью

Пыталась ему объяснить что у меня бизнес, свои дела и т.д. - ответ однозначный, бросай всё на фиг, я всё оплачу, хочу чтоб ты была счастлива со мной

#41
Осип

Ну ты и влипла, я погнал спать. мне завтра тяжелый день на работе

Благодарю за ответы)

Осип
#42

ТАк и второй еще не голодранец. Ну бросай бизнес, хрен с ним. Придется для первого стать дрянью и бросить его

Осип
#43

У тебя такие отличные мужчины, выбор ужасен. Но лучше любимого бери

#44
Осип

У тебя такие отличные мужчины, выбор ужасен. Но лучше любимого бери

Выбор действительно ужасен. Но принять решение уже пора бы. Нужен какой-то толчок, что-то, что поможет принять окончательное решение

Осип
#45
Львёнок

Выбор действительно ужасен. Но принять решение уже пора бы. Нужен какой-то толчок, что-то, что поможет принять окончательное решение

купи пузырь вискаря(вина,водки ,на вкус) запрись дома выключи телефон и накачайся как следует. Мож в состоянии анабиоза примешь правильное решение

Осип
#46

Да, и минералки на утро тоже купи

#47
Осип

купи пузырь вискаря(вина,водки ,на вкус) запрись дома выключи телефон и накачайся как следует. Мож в состоянии анабиоза примешь правильное решение

С вискарём в точку 👍 надо попробовать

Эльмира
#48

Заказывала обряд на привлечение удачи и успехи в бизнесе у Азы WhatsApp 7-984-888_90-81. Все работает. Провели несколько обрядов,не почувствовала я никакого негатива. Бизнес действительно стал процветать, при том, что раньше все шло очень вяло и довольно бесперспективно. Да и удачливее стала. В общем всем советую, все реально!

Варвара
#49

Добрый всем вечер, пишу свой положительный отзыв о гадалке Флоре. Где-то месяца 2 назад, меня мучало сильное сердцебиение, и эта боль была несколько раз в день. Была у врачей они говорили, что все хорошо. Еще долго я мучалась с этой болью. А потом все же решилась, обратиться к целительнице. Флора рассказала, что сердце болит, потому что чувства свои обмануть не могу, и думаю лишь только о любви к женатым мужчинам... Стыдно немного было. Посоветовала мне отвар на лечебных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 15 дней, я забыла за свою боль. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Амелия
#50

С женой держим небольшой бизнес, который кормит нас уже лет 10. Последнее время появлялись бесконечно какие-то проблемы, причем настолько глупые, что я даже всерьез поверил, что нас сглазили... В отчаянии решили с женой попытать счасться, обратиться к астрологам каким-то... Выбрали Аллу по отзывам (написали 7923888-44-95 в whatsapp) как человека открытого, интересно рассказывающего, опытного. И не пожалели. Сейчас бизнес, несмотря на сложную экономическую обстановку, стал подниматься на ноги. А всего лишь мы стали следовать рекомендациям этого замечательной женщины. Большое спасибо!