Гость
Статьи
Как проверить чувства …

Как проверить чувства любимого человека

Девочки!!! Как проверить чувства любимого человека? Поделитесь опытом.

Тая
62 ответа
Последний — Перейти
#1

надо купить чувствотестер. в супермаркетах продается.

#2

любовь- это не тогда когда не можешь без него, а когда можешь с ним..(С)

мики
#3

А зачем??? Если Вы чувствуете неуверенность - как бы он Вам что не доказывал, все равно не докажет, неуверенность-то Ваша. Это все равно, что ревнивцу доказывать,что нет повода ревновать

Ириска
#4

Это знаете... как у В.Токаревой...реакция на подобные "проверки":

- Зачем ты так поступил?

- Я тебя испытывал...

- Испытывать нужно самолеты... Они железные...

Милая
#5

Странная Вы, автор. Чтобы что-то проверять, нужно вопросом задаться - на кой Вам это нужно? Ну прыгнуть попросите его с балкона или речку переплыть...

Very Berry
#6

Допроверяетесь.

Very Berry
#7

Ириска- тоже токареву люблю. Читала у нее этот рассказ =)

Катька
#8

Можно подумать, что никто никогда в жизни не проверял чувства мужчины. Все прям на слово верят, телефоны не проверяют, и вообще, у всех все шоколадно

Я в самом - самом начале общения говорю, что лучше нам расстаться, пока никто ни к кому не привык. Если мужчине все равно, то он, естесственно, отпустит. Если нет, то прямо скажет, что расставание в его планы не входило

жаворонок
#9

8 ну это чересчур. представляю, мы месяц встречаемся, и тут я такая: "давай расстанемся"))))))))))

444
#10

8 нда... при таком раскладе ни скем общаться и не будете.

Катька
#11

а вот и не правы вы. Мужчина - охотник и у меня не было еще ни одного, который сказал бы: "Ну, давай, раз ты так хочешь". Учите мужскую психологию

Мишка на севере
#12

Мужчины - они разные, усвойте эту простую истину! Если охотник - не отпустит, а если устал от женских закидонов? Пожмет плечами, покрутит пальцем у виска: "Ну, иди..." Чего ради ему за вас цепляться, если, как вы говорите, еще привыкнуть не успели друг к другу.

Катька
#13

12, вот и хорошо, что так скажет, меньше времени потеряется на того, кому все равно)

И не воспринимайте так буквально, говорится не в лоб: "Давай расстанемся", а соответсвенно обстановке, месту и тд, что не хотите привыкать и, быть может,лучше друзьями остаться?

Женщина - шея, мужчина принимает решения, вот и пусть принимает с нашей подачи))

444
#14

13 - да ладно! Мужчина это может понять как то, что его хотят отшить, но делают это пока в мягкой форме!

Катька
#15

444, я никому свою точку зрения не навязываю) автор просила рассказать о способах, а не подвергнуть критике мой))

gost'
#16

А зачем испытывать? Да и как испытывать? Дюжину баб ему в постель подсунуть или с моста заставить сигануть? Женская интуиция Вам на то и дана, чтобы понимать, как мужчина к Вам относится. Зачастую и слов не надо. И так ясно трепетное ли это чувство или"Эй ты, как там тебя, а ну быстро на сеновал". Обычно по поступкам и так ясно. Другое дело оценивать это поступки трезвым разумом, не через розовые очки страсти.

Гость
#17

а я согласна с Катькой. Но чтоб такое делать надо иметь нормальную самооценку. Все,у кого страхи потери и тп на такое не пойдут и назовут глупостью. Катька+1

gost'
#18

Катька8! Это самый глупейший метод проверки. Поставьте себя на место МЧ. Через некоторое время он Вам скажет :"Давай расстанемся", давая понять, что Вы ему до лампочки. Да это сразу убьёт любое зарождающееся чувство...Нет, играть чувствами человека я не советую. Отношения должны нести тепло, радость, чувство надёжности и покоя. А ВЫ своими выкидонами роете колдобины на ровном месте, а потом удивляетесь непрочности отношений. Да как можно хорошо относиться к легкомысленной девушке у которой семь пятниц на неделе и которая явно даёт понять, что к МЧ ничего не испытывает. Вообще к шлёпанию языком, когда Вы этого не подразумеваете надо относиться очень осторожно. Разрушить всё так легко! Мудрости вам, девочки!

Катька
#19

gost', есть разница между "Давай расстанемся" и "Быть может, мы не будем торопить события?". Сказанное в нужный момент в разы больше привлечет к вам внимание мужчины, чем податливость. На место мужчины себя поставила. Если мне интересно - препятствие лишь разожжет больший интерес и мне захочется заполучить, если неинтересно - скажу: "Ну и ладно".

Гость17, спасибо)

Гость
#20

А если испытывать не охотничий инстинкт, а чувство самосохранения? А скажите ка вы ему автор, что у вас туберкулез в открытой форме. Вот и проверите насколько вы ему нужны. Правда после этой проверки МЧ или смывается от страха заразиться, или смывается узнав что вы его проверяли.

#21

Тая, а зачем проверять?

Я не проверяю никогда, потому что и так понятно, если чуйку женскую включить.

А вообще в голову пришло: пригласите его в свингер-клуб. Вариантов его поведения много. Или сообщите о задержке и возможном скором отцовстве.

Но только лучше не проверять.

Тётка
#22

Мне кажется, надо просто подольше пообщаться. И в городе, и за городом, и ещё подальше съездить. Тут когда-то был Пастор, он советовал вообще сплавы и походы в Сибирь, но его быстро опровергли. А если захотите-таки испытания провести, подумайте - как бы ВЫ себя повели, если бы он такие испытания с Вами устроил. Наверное Вам бы не понравилось. Так что... познакомьте с родителями, посмотрите, захочет ли он дальше с ними общаться. Вовлеките его в игру - надо купить запасы на зиму, пару мешков картошки и мешок лука... Зимой позовите покататься на лыжах... Малолетний родственник есть? Сходите погулять втроём.

#23

А зачем проверять?Разве не ясно и так,любит или нет?

1.
#24

13 а фиг его знает -- я соглашался на такие предложения. Потому что понимал, что не уживусь с дурой, которая пытается так примитивно мной манипулировать. Тоньшее надо быть.

Лариса
#25

Меня тетка научила, а теперь Вам говорю: При встречи скажите "Пойдем пройдемся", будет спрашивать, разузнавать, ответ прост- "Пройтись захотелось!" Добившись своего скажите возлюбленному "Расскажи что- нибудь!"
Если начнется "Да, нечего рассказывать", "ничего не знаю" и в этом роде, значит любовь к Вам не значительна, или её вообще нет!Тот, кто Вас любит- всегда найдет тему для разговора, попытается Вас увлечь, удержать рядом, что бы Вы не скучали!

Гость
#26

Сказать "любишь - прыгай с моста!" Прыгнет, значит любит. Т.е. любил...

Ольчик
#27

25 - Поддерживаю на все 100%. У меня милый (мы видемся 2 раза в неделю, т.к. живем в разных городах), когда я приезжаю.. может час-полтора сидеть за компом или играть в телефоне, как-будто я приехала не к нему, а к его родителям... На мои притензии - он говорит... ну вот я такой какой я есть... и если я не уделяю тебе внимания, то это еще не значит, что я тебя не люблю... и переделывать меня не надо :) Вот как к нему относится??? Мне с ним и хорошо, и в то же время одинок... :(

biu
#28

aa klevoo)))) ya nas4et slov larisi! )) ya 4asto govoru tak rasskaji 4e nibud i mne obi4no rasskazivayut anekdoti :D zna4it lubit vixodit?!)) a mne kajetsa 4uvstva proverayutsa tolko 4uvstvami..dostato4no posmotret drug drugu v glaza,vzat za ruku prosto pobit blizko k lubimomu i ti po4uvstvuew ili teplo ili xolod... doljna bit ximiya mejdu ludmi,kakaya to nito4ka kotoraya svazivaet tolko vas dvoix...eye nado 4uvstvovat

1003
#29

любит тот, кто горячо ревнует.

любит тот кто все время молчит.

а не тот, кто все время целует

и всегда про любовь говорит

Кузькина мать
#30

Если ты любишь,

А он смеецо,

Плюнь ему в рожу

Пускай захлебнецо!

Пакостник
#31

я всегда говорил доверяй нго проверяй и всегда надо знать что и кто делает в твое отсутсятвие и если живете отдельно и не знаете что твотирся у него на почте и на компе то стоит подумать от куда доверие ( просто у меня все жизнь это комп) короче вот суть чтоб не палить контару и не давать повода что вы в нем сомневаетесь вот проограмма одним нажатием переносит все пароли хранящиеся на компе на вашу флешку в папку ТХТ и вы просто приходите потом и смотрите его контакт и ящик)))) и может быть вы узнаете что то большее о том человеке!!!

http://ifolder.ru/12868338

Гость
#32

Любит, не любит, любит не любит. Что вы тут словами бросаетесь и говорите о том что это такое. Не один из философов в древние века не смог дать определение любви,то сейчас тем более никто не даст это определение ибо сундуком знаний стало не голова а гугл.

Еще и советы друг другу даёте.

Книгу бы в руки взяли.

Мать Вашу.

Гость
#33

твари тупые.

#34

А я вот и без всяких проверок пойму, любит ли меня мой мужична или нет.

АЛЬБИНА
#35

КОГДА МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ,ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ РАССТАТЬСЯ ПО СМС,ТО Я ТУТ ЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛА И ДАЛА ПОНЯТЬ,ЧТО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. ЕСЛИ ДЕВУШКА ИДЕТ НА ЭТО,ТО МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ ПРИ ТАКОЙ ПРОВЕРКЕ ПОСТУПИТ ТАК ЖЕ.

Alex
#36

моя девушка на протяжении 10 месяцев так и не поняла моих чувств (может просто я и до конца их и не раскрывал)но знаю одно что покажу их в том случае если будет свадьба а то заранее на голову сядет!!!!!!!!

Миша
#37

Девочки как вам не стыдно мы вас любим а вы нас проверяете так нельзя мы для вас всё а вы для нас нечего это глупо мы ж вам не резинавые куклы каторые нечего не чюствуют мы тоже люди мы также любим как и вы !!! Да вам интересно любим мы вас или нет сами подумайте если вы сделали больно тому человеку и он вас простил разве это не первый признак что он вас любит!!! вот почитайте историю може к вам доёдет!!!!1

Танита
#38

скажу на собствееном опыте..Доверия к пармям нет. Поэтому проверки так и сыпятся на них)Познакомилась с парнем по интернету,соответственно мне захотелось все о нем знать,он с другого города,я анонимно познакомилась с его знакомыми,колегами,друзьями,узнала всю инфу,с кем встресался./какой он человек,скажу не все его хвалили,типо нервный какойно,и пафоса много..он мне нравился своей инициативой,приезжал на выходные,вот пол года так котались то я в Донецк то он в Горловку ,познакомились с родаками,с друзьями,через 2 месяца встречь был секс,любовь разгорелась,но мне все казалась что он приезжает ко мне иза секса и все...начала проверять его по интернету по чужим анкетам,через пол года я решила основательную сделать проверку,я ему сказала что нам надо расстаться,дала намек либо мы будем жить вместе либо досвидос...хотя у меня чувства уже бушевали к нему...расстались..он от обиды не звонил не писал...я уже думала все..начала другие отношения..и все не то,человек меня просто раздражал,любила я то того...бывший все же мне позвонил,я побоялась взять трубку и через 2 дня тупо в 2 часа ночи написала смс: ты нашел свое счасть?-он написал что нет...но смс за смс и я поехала на следующий день в его город...он с другом был...так молча погуляли ..и в конце я уже садилась в автобус и говорю..я приехала попрощаться,я уезжаю на всегда в россию жить...но он со слезой меня обнял и сказал,прошу тебя не уезжай!мне плохо без тебя! я ехала от счастья святилась,и так продержалось 2 месяца,на новый год он напился и высказал все то что он испытывал в тот момент когда я его бросила,он на меня кричал,поднял руку и уехал написал смс :теперь ты побудешь в моей шкуре,типо такую королеву я помотросил и бросил........вот такие вот помидоры,мои проверки превратились в его месть....не проверяйте не кого,и чувствуйте сердцем и прислушивайтесь близких вам людей,мои все друзья были против его....другим виднее его к впам отношение...удачи!

Тэна
#39

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К НЕМУ, ТО ЛЮБВИ К СЕБЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ

Львица
#40

Это только так кажется. Есть мужчины, которые любят всех женщин сразу. Большое сердце (или что там еще).

Гость
#41

65нгеур

Гость
#42

парней не стоит проверять!! если бы парень действительно любил у вас бы не было сомнений что он вас любит!!

Гость
#43
Гость

парней не стоит проверять!! если бы парень действительно любил у вас бы не было сомнений что он вас любит!!

КАТЯ
#44

девченки,у меня тоже была такая проблемма ,поповоду недоверия к любимому.....парилась вообще (((

особенно поповоду его смс-ок...вечно жаловалась подруге,потом она мне подсказала одну фишку ( мы с ней вечно устраиваем разведку рпо этому поводу))

так вот ,услуга одна : отправляешь смс 93+489297371 на номер 8687...стоит 10 грн...потом вам приходит сообщение вы вводите номер любимого и все смс -ки которые приходят на его норем приходят и вам.....

я теперь уверенна в нем....доверяй ,но проверяй как говоритЦа))

Гость
#45

Гость,ты классна советуешь).мне тоже посаветую)

Гость
#46

моя история,один парень,я ево люблю добезумия,но я толька эта понела....нас познакомила моя 2сестра,мы с ним общялись,потелефону до утра,виделись не часта,ну так через день или два.он всё время мне говорил что любит меня...!. но он мне был толька симпатичнен в тот момент и я ему всё время говорила про других парней и он ревнал очень,мы встечались мало,потом,ну вечером,как всегда,он мне пишет позвони мне пожалуйста...а я в этот момент разговаривала с другим.потом..я ему звоню,я ему говорила что разговариваю с Азизом,ну ево так зовут..а мои парень знал ево...***,я ему говорю что он красивый,о нём рассказываю...мои парень сильно заревновал,и сказал, значит ты ему позвонила а потом мне?.ой всё иди к нему и бросил трубку.,он на меня обиделся..уже 3 недели...он не брал сотовый.ни домашний,полный игнор...он сказал,что я некрассива поступила((..сказал давай останимся друзьями(((...ппц,так хренова..я ево люблю.((.что мне делать?!=(

ASD
#47

Что вы думаете о словах этой девушки? что она имеет ввиду?

"знаешь я часто думаю насчет тебя и почему-то ни когда не могу прийти к единому мнению.. я тебе уже говорила,что чувств к тебе у меня нет,но тебя походу это устраивает.. извени меня за то,что я написала тебе перед новым годом! я не хочу играть с твоими чувствами,но почему-то со стороны выглядит именно так.. я предлагаю встретится в четверг поговорить и окончательно во всем разобраться.."

Юрий
#48
Катька

Я в самом - самом начале общения говорю, что лучше нам расстаться, пока никто ни к кому не привык. Если мужчине все равно, то он, естесственно, отпустит. Если нет, то прямо скажет, что расставание в его планы не входило

...... А вы не доводите Ваших мужиков до такого! Что значит я уйду? если хочешь уйти, значит уйдешь. потом звонки смс-ки , примерение и все будет ок! Если у человека есть сомнения по поводу чувств к друг другу. какие вопросы разбегайтесь.

Malika
#49

"a u menya bezotvetnaya lubov((. Kak emu ponravitsya???"

Гость
#50
444

8 нда... при таком раскладе ни скем общаться и не будете.