Гость
Статьи
Как вы забыли любимого …

Как вы забыли любимого человека?

Прошу совета, не издёвок. Встречались и расходились с мужчиной (29 лет) несколько лет. В силу обстоятельств жили в разных городах, так что полноценными отношениями это не назвать. Рассталась с ним, так как ничего не менялось и встречи были слишком редкими, видела, что мужчина слабый и безынициативный, ну а может был таким конкретно со мной. Нет, я уже не тряпка и не терпила, не общаюсь, не отвечаю на звонки/письма (последнее время их и нет). Уже прошли месяцы депрессий, плаканий и невыносимых печалей, уже нет в голове только его, стараюсь жить насыщенной жизнью: друзья, работа, интересы. Но несмотря на все его недостатки и прочее, я очень его любила и, казалось, что он любит меня. У нас была какая-то крепкая связь, химия, душевная и интимная, какой больше у меня не было ни с кем. Вот этого я не могу забыть и кажется, что не забуду никогда. Наверно, это мазохизм - любить и скучать по тому, кто даже не знакомил тебя с друзьями и родителями. Как забыть хорошее в отношениях? Я хотела от этого человека детей, когда мы были вместе, я чувствовала, что живу. Хорошие вещи были и третий год не отпускают меня навстречу новому, тем, кто будет меня действительно любить.

Как вы смогли зажить не думая о том, с кем хотели бы прожить эту жизнь?

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Guest
#1

По всем канонам физики вы уже давно должны забыть все, что с ним связано. А раз не получается - нужно заводить новые знакомства и романы.

Гость
#2

Дурочка вернись к нему.У тебя именно к нему душа лежит.Видима энергетика одна и та же.Если вы понимаете меня.План Б найди похожего.Через социальные сети в процессе беседы сама почувствуешь одного поля ягоды вы или нет.Ну поняла.Не опускай нос.У меня та же *** только с девушкой....

Гость
#3
Гость

Дурочка вернись к нему.У тебя именно к нему душа лежит.Видима энергетика одна и та же.Если вы понимаете меня.План Б найди похожего.Через социальные сети в процессе беседы сама почувствуешь одного поля ягоды вы или нет.Ну поняла.Не опускай нос.У меня та же *** только с девушкой....

Дур ачок верни мимо прохожего похожего, по д р очи ему, ведь вы одного поля ягоды. Ну ты понимаешь😉

Я
#4

Ну смотри. Надо себя любить. Зачем же страдать если явно, что с ним страдания тоже🤷🏻‍♀️ Я как рассталась... читала и смотрела психологические вещи всякие, поняла, что у бывшего было неадекватное поведение и очень походе на психопатию. Ну что-поревела пару дней, следующую неделю боролась с апатией, через пару недель занялась саморазвитием, стала учиться чтобы было больше навыков и подумываю открыть своё дело. А что страдать без толку, лучше себе во благо.

Гость
#5
Гость

Дур ачок верни мимо прохожего похожего, по д р очи ему, ведь вы одного поля ягоды. Ну ты понимаешь😉

Твоему примеру я следовать не буду.Ищи другого друга по своей беде....

Я
#6
Гость

Дурочка вернись к нему.У тебя именно к нему душа лежит.Видима энергетика одна и та же.Если вы понимаете меня.План Б найди похожего.Через социальные сети в процессе беседы сама почувствуешь одного поля ягоды вы или нет.Ну поняла.Не опускай нос.У меня та же *** только с девушкой....

Блин всем всегда кажется, что « это мой», не факт, что на самом деле🤷🏻‍♀️

Гость
#7
Я

Блин всем всегда кажется, что « это мой», не факт, что на самом деле🤷🏻‍♀️

И тебе это покоя не даёт даже в 3 часа ночи?)

Гость
#8

Забыть? Не забыла. Просто боль приглушалась. Вспоминаю о нем ежедневно все равно 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Люблю эти истории про пистострадалиц, смешные они такие, ничего с мужиком не было, а напридумывала себе ойойой

Гость
#10
Гость

Люблю эти истории про пистострадалиц, смешные они такие, ничего с мужиком не было, а напридумывала себе ойойой

Ладно девчонка, тут ещё мужик пи с дост радалица завелась))

Гость
#11

А я не забыла. И я просто приняла свою любовь. Я осознала, что никогда не смогу разлюбить и это вовсе не плохо. Но это мне не помешало потом ещё и еще влюбиться ещё и ещё раз, не менее сильно, а даже более. Теперь я точно знаю, что моя любовь - это я и моя способность любить, а "того самого единственного, моего суженного" не существует. Есть я, а есть все мужчины в мире. Я - это Инь, они - это Ян, и мой истинный роман, это все мои взаимоотношения с Яном)))
Ну ты поняла, подруга. Я ни о чем не жалею, потому что если возлюбленных больше одного, уже как-то легче, ни на ком белый свет клином не сошёлся, а значит, движуха - это для меня, моя личная вечеринка.

Гость
#12

Когда осознала, что он бабник и ***&бол. Нашел себе девушку про прошествии времени, а когда я написала - сразу ко мне ринулся, слова какие-то любви и переспать надеялся, я пресекла. Он потом опять к ней, а она и не знает, с каким козлом ненадежным связалась. Он бы изменил и не моргнул. Понаблюдала я за этим и поняла, что ЭТО любить больше не мог.
А так убивалась и любила взахлею когда-то... мда😫

Гость
#13
Я

Ну смотри. Надо себя любить. Зачем же страдать если явно, что с ним страдания тоже🤷🏻‍♀️ Я как рассталась... читала и смотрела психологические вещи всякие, поняла, что у бывшего было неадекватное поведение и очень походе на психопатию. Ну что-поревела пару дней, следующую неделю боролась с апатией, через пару недель занялась саморазвитием, стала учиться чтобы было больше навыков и подумываю открыть своё дело. А что страдать без толку, лучше себе во благо.

Бывший человек и любимый человек разные вещи, по разному вставляющие
))

Гость
#14
Гость

Бывший человек и любимый человек разные вещи, по разному вставляющие
))

Ой, только не надо писать, что у вас какая-то уникальная любовь, прям Ромео и Джульетта, люди со здоровой психикой любят тех, кто любит их, все остальное - лишнее и ваши придумки от скуки и лени

Гость
#15
Гость

Ой, только не надо писать, что у вас какая-то уникальная любовь, прям Ромео и Джульетта, люди со здоровой психикой любят тех, кто любит их, все остальное - лишнее и ваши придумки от скуки и лени

Обычно по своему желанию люди в такое не вляпываются
А отношаться на почве секса и недвиги — вполне себе

Гость
#16
Гость

Обычно по своему желанию люди в такое не вляпываются
А отношаться на почве секса и недвиги — вполне себе

А недвижимость тут причем?

Гость
#17
Гость

А я не забыла. И я просто приняла свою любовь. Я осознала, что никогда не смогу разлюбить и это вовсе не плохо. Но это мне не помешало потом ещё и еще влюбиться ещё и ещё раз, не менее сильно, а даже более. Теперь я точно знаю, что моя любовь - это я и моя способность любить, а "того самого единственного, моего суженного" не существует. Есть я, а есть все мужчины в мире. Я - это Инь, они - это Ян, и мой истинный роман, это все мои взаимоотношения с Яном)))
Ну ты поняла, подруга. Я ни о чем не жалею, потому что если возлюбленных больше одного, уже как-то легче, ни на ком белый свет клином не сошёлся, а значит, движуха - это для меня, моя личная вечеринка.

Единственные правильной ответ основанный на личном жизненном опыте+++

Гость
#18
Гость

А я не забыла. И я просто приняла свою любовь. Я осознала, что никогда не смогу разлюбить и это вовсе не плохо. Но это мне не помешало потом ещё и еще влюбиться ещё и ещё раз, не менее сильно, а даже более. Теперь я точно знаю, что моя любовь - это я и моя способность любить, а "того самого единственного, моего суженного" не существует. Есть я, а есть все мужчины в мире. Я - это Инь, они - это Ян, и мой истинный роман, это все мои взаимоотношения с Яном)))
Ну ты поняла, подруга. Я ни о чем не жалею, потому что если возлюбленных больше одного, уже как-то легче, ни на ком белый свет клином не сошёлся, а значит, движуха - это для меня, моя личная вечеринка.

С вами можно как-то связаться и спросить ещё совета?😃 нахожусь сейчас в той же ситуации что и автор

Я
#19
Гость

И тебе это покоя не даёт даже в 3 часа ночи?)

Я не в России детка

Я
#20
Гость

Бывший человек и любимый человек разные вещи, по разному вставляющие
))

Блин что за бред, бывший СЕЙЧАС, тогда то не был🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#21

нет такого совета, как забыть любимого человека. Он никогда не забудется. Просто боль притупится и память должна оставить только хорошие воспоминания. Или, если страдания будут очень сильными, память включит забвение на многие моменты времени с ним.. Выбирайте сами.. Самый лучший способ найти новую любовь. Если таковая найдется. Крепитесь , девушка. Время оно должно подсказать, как с этим справиться. Но забыть не удасться.

Гость
#22

Просто отпустить сердцем, и смотреть вперёд, там столько всего и всех, и жизнь другая, реальность. А то что у Вас сейчас это «болото» с которого нужно выбираться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема