Гость
Статьи
Вернуть расположение …

Вернуть расположение любимого человека

Я взрослая тетя, долго была одна. Растолстела, отрастила мощный торс, чтобы удержать все на своих плечах. Сын взрослый, подруги надоели до тошноты, такие же одинокие и неприкаянные. Отчаянно захотела избавиться от одиночества, взяла себя в руки, массаж, спорт, диета, за полгода похудела на 20кг, полностью сменила имидж, помолодела, никто не узнавал. Летала, впервые за долгие годы ощутила себя женщиной, а не бесполым нечто. Можно сказать, вымолила человека, и я ему понравилась, было видно. Хорошего человека, но ... его бросила жена за два года до этого. Много раз проскальзывало - пустота, выжжено все, мне ничего не нужно. На другой день снова в глазах блеск, смеётся, строит планы, зовёт в поездки. Потом вдруг предложил расстаться - вроде бы загорелся, но нет.. Мне никто не нужен. Я реально..прогнулась, проглотила обиду. Вывернулась наизнанку. Человек ожил. И тут взыграла моя мнительность. Все внимание на недостатках, хорошее перестала видеть, а хорошее было - мужская помощь по дому, тактичность, спокойствие. А мне все мало. Начались срывы, кусания, подтрунивания, все не так, не то. Виделись его холодность, равнодушие, деревянность, хотя теперь понимаю, что это простохарактер и воспитанность. Я очень эмоциональное, недополучила внимания и любви и хотела мексиканских страстей((( Так длилось месяцев 5 и в конце концов он сказа, что все кончено, я права - он ничего не чувствует. С меня после последней истерики, как будто тонна грязи смылаясь или бесы вышли. Шоры спали, поняла, что не знала человека и не хотела узнать, только отношение его ко мне под микроскопом рассматривала. Глаза открылись, а мне - нет, ничего не хочу. Оттаял, потянулся ко мне, любви нет, но что- то есть, но я все разрушила постепенно( его слова), что- то сломалось. Уже неделю плачу, звоню, извиняюсь, уверяю, что все поняла. А я реально поняла.. Он слушает, идёт навстречу, а потом опять - нет, устал, никто не нужен. Как мне вернуть человека, его расположение? Возможно ли это? Спасибо. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будут с этим " качели " туда сюда .
Не устанете посточнно стараться и доказывать что хорошая ?

Автор
#2

Много ошибок, даже писала на эмоциях. Понимаю, что надо отойти в сторону, затихнуть, но не могу. С глазами побитой виноватой собаки достаю его. Кажется, что разглядела человека, его душу, поняла наконец. Ну, и конечно дикий страх, что это мой последний шанс в нашем захудалом городишке, чего уж скрывать. Достойны шанс. Хорошо за сорок, мудрости нет, женского достоинства, видимо, тоже. Боюсь, что дам ему время отдохнуть, он просто поймет, что без меня реально лучше. А так - могу все исправить, готова исправить. Сама хочу быть ласковой, спокойной, принимающей..а не инфантильной мегерой(((

Автор
#3
Гость

Так и будут с этим " качели " туда сюда .
Не устанете посточнно стараться и доказывать что хорошая ?

Так я ведь и не такая уж хорошая...

🌸
#4

то что вы стали себя плохо с ним вести это от обиды и унижения что вам пришлось проглотить, вам хотелось чтобы после того как он остался он вам ярко подтвердил свое неравнодушие

Гость
#5

Вас нарцисс на крючок поймал. Добился полной психологической от него зависимости.. Вы ещё не поняли этого? Разве будет хороший человек устраивать своей женщине такой контрастный душ, что она неделями потом плачет?

Гость
#6

Никак. Вам с этим человеком не по пути. Пока ваша дорога лежит к психологу.

Гость
#7

Вам с собой надо разобраться!
Отстаньте от человека, он все вас сказал....

Гость
#8
Гость

Вас нарцисс на крючок поймал. Добился полной психологической от него зависимости.. Вы ещё не поняли этого? Разве будет хороший человек устраивать своей женщине такой контрастный душ, что она неделями потом плачет?

Вот как с языка сняли!
Автор! Очнитесь! Мужчина Вас прогнул нехило, устроил качели, манипулировал Вами. Никаких чувств у него к Вам нет и не было и в помине. Просто сделал из Вас рабыньку, готовую по-собачьи бежать, унижаться, молить, каяться...Теперь Вы на всё готовы...Теперь из Вас можно верёвки вить. Подлечил засчёт Вас униженное женой самолюбие., потешил эго...Не надейтесь, он Вас не любил и не полюбит. А если ещё задержиться с Вами - так затем, чтобы окончательно превратить Вас в руины....Голову включайте!

#9

не соглашусь с комментами выше, вернее наполовину. все так и вышло, но вопрос было ли это осознанно или его все еще штормит после предыдущих отношений (знакомого 5 лет штормило к примеру)..
бегать вам за ним точно не надо... сходить к психологу..
ему бы тоже

Гость
#10
Кудряш

не соглашусь с комментами выше, вернее наполовину. все так и вышло, но вопрос было ли это осознанно или его все еще штормит после предыдущих отношений (знакомого 5 лет штормило к примеру)..
бегать вам за ним точно не надо... сходить к психологу..
ему бы тоже

Только штормит его как-то по садистки. Издевается над женщиной, то приблизит, даст надежду, то оттолкнет и игнорит. Специально раскачивает ей психику чтоб крепче привязать. Нет, это нарцисс точно.

#11
Гость

Только штормит его как-то по садистки. Издевается над женщиной, то приблизит, даст надежду, то оттолкнет и игнорит. Специально раскачивает ей психику чтоб крепче привязать. Нет, это нарцисс точно.

если вы не испытывали это чувство метания.. вам не понять...

Автор
#12
Кудряш

если вы не испытывали это чувство метания.. вам не понять...

Спасибо всем за ответы. Я просто задумалась сейчас, что нарциссы все же, наверное, искренне мечутся, а не следуют продуманному заранее плану.

Гость
#14
Кудряш

если вы не испытывали это чувство метания.. вам не понять...

А что за метания?

У здорового, зрелого человека их нет. Он точно знает и понимает,что ему надо, свои желания, потребносим и что он хочет от жизни....

Он невротик типичный.

Такие личности не способны строить здоровые искренние отношения.

Гость
#15
Автор

Спасибо всем за ответы. Я просто задумалась сейчас, что нарциссы все же, наверное, искренне мечутся, а не следуют продуманному заранее плану.

Рекомендую вам, автор книгу психолога Сильвии Конгост Когда любовь это больно. Мне очень она помогла в свое время осощнать с кем я жила...
Не пожалеете!!!!

Автор
#16
Гость

Рекомендую вам, автор книгу психолога Сильвии Конгост Когда любовь это больно. Мне очень она помогла в свое время осощнать с кем я жила...
Не пожалеете!!!!

Благодарю

Автор
#17

Я много всего прочла и согласна на 100 процентов, что причина этой ситуации- моя нелюбовь к себе. Внешне смогла себя изменить, а внутренне... Надо полюбить себя, но как??? Как это технически сделать? На голове кнопки нет.. К психологу обратиться нет возможности, к сожалению

#18
Гость

А что за метания?

У здорового, зрелого человека их нет. Он точно знает и понимает,что ему надо, свои желания, потребносим и что он хочет от жизни....

Он невротик типичный.

Такие личности не способны строить здоровые искренние отношения.

так тут вроде четко написано что он еще не здоров...
или вы дальше заголовка не читали?

#19
Автор

Спасибо всем за ответы. Я просто задумалась сейчас, что нарциссы все же, наверное, искренне мечутся, а не следуют продуманному заранее плану.

наверное, в большинстве случаев - да

Гость
#20
Автор

Я много всего прочла и согласна на 100 процентов, что причина этой ситуации- моя нелюбовь к себе. Внешне смогла себя изменить, а внутренне... Надо полюбить себя, но как??? Как это технически сделать? На голове кнопки нет.. К психологу обратиться нет возможности, к сожалению

Найтите на ютюбе Елену Семенькову, она психолог. Слушайте ее эфиры. Начните с эфира уязвимый внутрен.ребенок, самооценка, схема дефективности-это ядро и основа. Каждый день слушайте ее, и много у вас будет понятным. У нее много эфиров и все полезные, понятные!

Автор
#21
Гость

Найтите на ютюбе Елену Семенькову, она психолог. Слушайте ее эфиры. Начните с эфира уязвимый внутрен.ребенок, самооценка, схема дефективности-это ядро и основа. Каждый день слушайте ее, и много у вас будет понятным. У нее много эфиров и все полезные, понятные!

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: