Гость
Статьи
Нравлюсь преподавателю …

Нравлюсь преподавателю или это всего лишь вежливость?

Хожу на курсы иностранного языка. Преподаватель и я - взрослые люди. Разница в возрасте 10 лет. На уроках пристально смотрит на меня, иногда аж неудобно становится при других, и я отвожу взгляд. Я привлекательная, хорошо выгляжу и одеваюсь. Я активная, хорошо разбираюсь в его предмете. Поздравил с Днём рождения при всех, до этого не поздравлял никого. Подарил подарочек после пар. Улыбается, шутит, смотрит, иногда очень близко подходит, или нагибается, устанавливая пристальный визуальный контакт. Мне аж неудобно. Кто что может сказать по этому поводу? Нравлюсь, или это простая вежливость учителя?
Всем спасибо за ответы.

Моральный кодекс
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А член он неосознанно теребит, когда тебя видит? Делает неконтролируемые возвратно-поступательные движения тазом?
Это очень важно!

Гость
#2

Откуда же нам знать? Может, у преподавателя такая манера общения с многими студентками. Возможно, в каждой своей группе он выбирает объект, на который пристально смотрит и поздравляет с ДР. Мотивирует тем самым на учёбу. Ведь когда преподаватель нравится, и его предмет хочется изучать...

Автоответчик
#3

А почему не спросить прямо "не хотите ли запендюрить?", и всего делов-то.

Влад
#4

Я сам учитель. Мужчины ведут себя, когда понравилась конкретная девушка

Нравится одна ученица, очень красивая и умная. Тоже хотел поздравить её с др, но забоялся перед её одноклассниками, с чего бы такое особенное внимание

Был бы молодым специалистом после вуза, добивался бы её, а так нельзя

Так что могу сказать, вы ему нравитесь

Гость
#5

Ты ему понравилась,но не нужно обольщаться и надеется на что-то

Моральный кодекс
#6
Влад

Я сам учитель. Мужчины ведут себя, когда понравилась конкретная девушка

Нравится одна ученица, очень красивая и умная. Тоже хотел поздравить её с др, но забоялся перед её одноклассниками, с чего бы такое особенное внимание

Был бы молодым специалистом после вуза, добивался бы её, а так нельзя

Так что могу сказать, вы ему нравитесь

Спасибо за ответ.
Хотела ещё вас спросить как знатока этой сферы. Когда что-то говорю по уроку, например предложения, как буд-то бы вздрагивает и теряется. Последний раз так было, после этого написал мои надиктованые предложения с ошибками, чисто механическими, одинаковыми...до этого говорили другие, все верно записывал, только сказала что-то я...именно после этого мне показалось странное его поведение. Я почему-то сразу заподозревала, что беспокою его. Женщина ощущает, мне кажеться есть симпатия, но думаю, а вдруг ошибаюсь.

Влад
#8
Моральный кодекс

Спасибо за ответ.
Хотела ещё вас спросить как знатока этой сферы. Когда что-то говорю по уроку, например предложения, как буд-то бы вздрагивает и теряется. Последний раз так было, после этого написал мои надиктованые предложения с ошибками, чисто механическими, одинаковыми...до этого говорили другие, все верно записывал, только сказала что-то я...именно после этого мне показалось странное его поведение. Я почему-то сразу заподозревала, что беспокою его. Женщина ощущает, мне кажеться есть симпатия, но думаю, а вдруг ошибаюсь.

Вздрагивает и теряется возможно от волнения. Так у многих происходит, когда человек очень нравится

Моральный кодекс
#9
Бармаглот

А член он неосознанно теребит, когда тебя видит? Делает неконтролируемые возвратно-поступательные движения тазом?
Это очень важно!

Не знаю это ли вы имеете ввиду, часто подходит именно к столу к месту, где я сижу на первом ряду, раздаёт материалы, упираясь в стол. Таким образом я прямо перед собой вижу нижнюю часть тела.

Моральный кодекс
#10
Влад

Вздрагивает и теряется возможно от волнения. Так у многих происходит, когда человек очень нравится

Недавно на уроке был его очень пристальный долгий взгляд. Такие взгляды и раньше были с его стороны, я отводила глаза. Потом они ставали всё длинее и длинее. Я начала что-то подозревать. В этот раз я решила пойти до конца. И смотрела, пока он не отвёл глаза, это было долго, мне казалось, что все все уже увидели. Такого я не помню при своей жизни, мы сверлили друг друга глазами, а потом внутри меня как прошел разряд тока. После этого он отвёл глаза, но такого у меня ещё не было. Не сплю уже 4-ю ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема