Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Всем привет, хочу посоветоваться не знаю что делать.Если кратко ситуация такая мне через две недели идти в армию ,девушка все время говорила что любит меня и т.д.Но вот мы решили выпить с ней и она по пьяни забыла выключить телеграм ,там где она подруге говорит мол быстрее бы он в армию там его кину,или за неделю до нее,а то и вовсе изменю ему.Я сразу тип что за *****,она упала на колени и говорит сейчас все объясню,мол это она так для подруги потому что подруга против меня, а все по-другому,упавши на колени в слезах просила второй шанс,что делать?

Опрос
Давать ли второй шанс
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм вброс. Ступай в армию, удачи там, землю хорошенько удобрить.

Гость
#2
Гость

Норм вброс. Ступай в армию, удачи там, землю хорошенько удобрить.

"Бдыщ.... Тока пис..ны по стенкам!"

Гость
#3

Кста ещё 1 год уже в отношениях,она там ещё в голосовых подруге говорила мол надоели эти здоровые отношения, забота и т.д.Тип с бывшим было лучше он ей изменял и в *** не ставил. Тип збс когда качели,измены и т.д. забота и подобное надоели.как то так

Гость
#4

она просто ваше расставание по-другому представляла, потому и пала на колени
не верь ей, она подруге правду сказала

Гость
#5

Шли нах бл*дину и ищи нормальную, порядочную девушку..

Гость
#6
Гость

Кста ещё 1 год уже в отношениях,она там ещё в голосовых подруге говорила мол надоели эти здоровые отношения, забота и т.д.Тип с бывшим было лучше он ей изменял и в *** не ставил. Тип збс когда качели,измены и т.д. забота и подобное надоели.как то так

А вот здесь не пиз*ди! никому не нравится абьюз.
Если сочиняешь разводки, то не пались так тупо.

#7
Гость

А вот здесь не пиз*ди! никому не нравится абьюз.
Если сочиняешь разводки, то не пались так тупо.

Куча людей, которым скучно в здоровых отношениях, это невротики, которые хотят эмоциональных качелей и больных страстей

Гость
#8

А совет то какой?

Гость
#9
Гость

А вот здесь не пиз*ди! никому не нравится абьюз.
Если сочиняешь разводки, то не пались так тупо.

*** ,хочешь верь хочешь нет ,дело твое ,но я написал как оно и было.тип скучает по эти качелям,и то что по сути бегала просто за ним, и по этому скучает

Гость
#10
Гость

А совет то какой?

Совет такой: идите преспокойно в армию, служите. Ничего девушке не обещайте и не берите с неё никаких клятв. Время и расстояние всё расставят по своим местам. Возможно, девушка просто красовалась перед подругой цену себе набивала в её глазах. А на деле относится к Вам искренне. А возможно, лицемерит вовсю с Вами, а подруге сказала правду. В любом случае Вам нет смысла это сейчас выяснять. Вот вернётесь из армии, тогда и будете решать. Армия зачастую меняет парней до неузнаваемости. Вернувшись, они часто на прежнюю девушку и не взглянут, даже если та верно ждала. Бывает, что и девушки встречают кого-то получше...А может, наоборот, в разлуке поймёте, что друг без друга нет счастья...Поэтому оба воспользуйтесь тайм-аутом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: