Гость
Статьи
Уже претендуют на …

Уже претендуют на наследство

Девчонки, я на эмоциях, конечно, нужно выговориться. Мне 32, детей у нас с мужем нет, всё карьерой занимаемся, заработали на просторную трешку с ремонтом, пока ездим по миру. Я не утверждаю, что детей никогда не будет. Живём мы в квартире родителей мужа, она ему перешла, хотя официально свекр владелец, а проживает в другой квартире. Сегодня сестра мужа заходила к нам, ничто не предвещало беды, потом говорит "Ну, Алисе так вообще повезло, две квартиры достанется". Подразумевая родительскую и нашу!!! С намёком, что у нас не будет наследников. Я в шоке вообще, ушла в другую комнату и не разговаривала с ней больше. К слову, золовка вообще ленивая, её полностью муж содержит и у отца деньги клянчит. Возьми заработай своей дочурке на жильё! Как вот с такими наглыми общаться?

Оля
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем она не права? Ты ЧФ, делаешь карьеру, наслаждаешься жизнью и в итоге станешь кормом для ее ребенка. Все нормально и правильно.

Гость
#2

Она вас на эмоции выводит.. Метку поставила как собачка.. Не выводить. Наследство с разумными родителями делиться попалам

Гость
#3

Ну через пару лет тихонько беременейте и до последнего скрывайте, чтобы меркантильной сучке устроить мощный сюрприз

Гость
#4

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Гость
#5

И скажите, что завещали кому-то из друзей или других родственников, чтоб совсем бомбануло и отпало желание приходить.

Оля
#6
Гость

А в чем она не права? Ты ЧФ, делаешь карьеру, наслаждаешься жизнью и в итоге станешь кормом для ее ребенка. Все нормально и правильно.

Всё нормально с головой? У меня тоже могут быть дети, племянники от младшего брата, а может, я отдам всё на благотворительность?

Оля
#7
Гость

Ну через пару лет тихонько беременейте и до последнего скрывайте, чтобы меркантильной сучке устроить мощный сюрприз

Да у неё все разговоры про чужие деньги и квартиры..

Оля
#8
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Ещё раз, я не утверждаю, что детей не будет. Но и рожать их в 20 лет, ни кола ни двора, было бы глупо и эгоистично.

#9

Скажите, что все завещали приюту

Оля
#10
Гость

И скажите, что завещали кому-то из друзей или других родственников, чтоб совсем бомбануло и отпало желание приходить.

Так и сделаю

Гость
#11
Оля

Всё нормально с головой? У меня тоже могут быть дети, племянники от младшего брата, а может, я отдам всё на благотворительность?

Не могут. Твой удел ***.

Гость
#12
Оля

Так и сделаю

Приюту РСПэх!!!

Гость
#13

Моя сестра всё своё состояние завещала монастырю.
Авторша, вы тоже так поступите, чтобы никому из родственников, никогда-ничего не досталось.
Сделайте такой подвиг, как в той шутке- назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...

#14
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

А какой смысл в детях? Чтобы такие как вы сказали "молодец"?

Лу
#15

Прикол вспомнился.
Одна моя коллега в свое время хорошо зарабатывала, но ее затянули бары-гульки в тот период. Мама ее караулила после работы в день зарплаты и отбирала бОльшую часть. У них была такая договоренность, что мама проценты с этой суммы себе забирает, а у коллеги деньги в сохране, чтоб все не прогулять навеселе. Мама складывала на депозит в банк. Так продолжалось несколько лет. Этих денег хватило на просторную хорошую квартиру.
У коллеги была младшая сестра, которая жила с мамой. У сестры бл ребенок, не было мужа и не было денег. Поэтому-то проценты забирали.
Теперь самое интересное. Коллеге 38 лет было на тот момент и ее систер "кошмарила", что вот, работящая, а детей нема. Коллега расстраивалась и переживала. Уже она сама племяннице стала говорить, мол, поухаживай в старости за теткой-то, не бросай.. Племяннице лет 12 было, соображала уже более-менее. Сестра активно подсовывала коллеге племяшку для общения. Коллега ее обожала.
Однажды приходит коллега к нам в расстроенных чувствах и рассказывает: призналась маме с сестрой, что беременна, думала обрадуются. А они.. ! было долгое описание реакции, не той, которую ждала коллега.
Короче, мама с младшей сестрой и племяшкой уже втроем распределили квартиру коллеги за кухонными чаепитиями и жили - не тужили. И тут ТАКАЯ новость, что даже племяша помрачнела от неожиданности. Было за коллегу очень обидно что вместо радости на новость о беременности, те стали ей говорить разное и отговаривать. А до этого такая любовь была в семье, племяша вечно в гостях.. Ветром сдуло.

Гость
#16
Гость

Моя сестра всё своё состояние завещала монастырю.
Авторша, вы тоже так поступите, чтобы никому из родственников, никогда-ничего не досталось.
Сделайте такой подвиг, как в той шутке- назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...

У автора родовая палка. За такое и от церкви отлучат.

Лу
#17
Гость

Моя сестра всё своё состояние завещала монастырю.
Авторша, вы тоже так поступите, чтобы никому из родственников, никогда-ничего не досталось.
Сделайте такой подвиг, как в той шутке- назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...

блин, автору всего 32! Это не возраст чтоб о монастырях с завещаниями думать.
Просто гостья - язва оказалась или крайне глупая или невоспитанная. На такое надо сдержаться и мимо ушей пропустить (это сложно, бурю внутри удержать). И остальные такие попытки мимо пропускать, чтобы она не видела, что Вас, автор, задевают ее слова - это ей бальзам на душу. И в ответ ее при случае тоже между делом подколите чем-то обидным. Мол, не повезло Алисе с мамой, нищенкой была, нищенкой и осталась. Если границы не выставить, та коза сЦыкать будет и дальше от зависти.
И правильно в комментах выше сравнили гостью с собачкой и меткой - в чужом доме ногу на штору задирает. Лю-лей и веником по хребту, чтоб ноги ее не было больше в Вашем доме.
Все у Вас, автор, будет хорошо! Желаю Вам прекрасного настроения и удачи!

Гость
#18

Что то столько тем про наследство! И везде родственники тянут свои мерзкие ручки! Все нафиг прогулять перед смертью и никому ничего не оставлять. Жрать икру, путешествовать, нанимать все услуги. Все лучше чем всю жизнь горбатиться и племяшка оставить. Пусть их родители горбатятся.

Гость
#19
Александра

А какой смысл в детях? Чтобы такие как вы сказали "молодец"?

Чтобы тебя не бомбило от того, кому достанется хата.

ГостьГость
#20

Ужас.

RoboCat
#21
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Ну не всем же плодиться как мухам.

Гость
#22

В следующий раз не молчите,скажите а при чем тут твоя ша_болда?уже давно все определено куда и кому пойдет.она х-ню несет,а вы молчите и обижаетесь,рот заткнули ей и все.

Гость
#24
Гость

Так ведь таким как Вы не говорят вслух какая умница- не наплодила нищеты- сочувствую и жалею ущербных- ибо женщины без детей/прошу прошения у тех, кто по каким-то причинам не смогли стать матерями/ вызывают только у меня чувство брезгливости и неполноценности- вы просто дырки для слива спермы.

Я вас очень кдиалю, но некоторые женщины сексом не только для деторождения для занимаются. А для удовольствия. Попробуйте, может и вам понравится

Гость
#25
Гость

Я вас очень кдиалю, но некоторые женщины сексом не только для деторождения для занимаются. А для удовольствия. Попробуйте, может и вам понравится

Написал выше для чего их естественные отверстия в таком случае нужны- удовольствие дело обоюдоострое и если его результат зеро кто-то из участников всё-таки опомнится и поймёт, что жизнь проходит, а смысла в ней нет... жаль мне вас, убогие

Гость
#26
Гость

Написал выше для чего их естественные отверстия в таком случае нужны- удовольствие дело обоюдоострое и если его результат зеро кто-то из участников всё-таки опомнится и поймёт, что жизнь проходит, а смысла в ней нет... жаль мне вас, убогие

Если смысл вашей жизни вытирать сопли, менять памрерсы и проверять уроки, то мне вас очень жаль

Гость
#28
Гость

Если смысл вашей жизни вытирать сопли, менять памрерсы и проверять уроки, то мне вас очень жаль

Просто вам не понять- прошли через все это- дочки красавицы, радуют внуки, в этом смысл жизни. Наследство- живем в достатке и знаем, кому все оставим- нашим наследникам по крови, продолжателям нашего рода- гордимся этим и ими. Что оставите вы и вам подобные после себя? Это ваш выбор - как мужчина жалею только ваших мужчин- не оставить после себя ничего. Мой прадед был лишён в 1832 году шляхетства и сослан на Дальний Восток откуда вернулся с женой китайкой, у наших детей есть до сих пор что-то восточное- мы все его помним и любим- сохранил нашу фамилию. Простите за лирику- мы не дома- уже более 20 лет в 🇺🇸

Гость
#29

Да уж, тоже у нас с ребёнком пару лет не выходило никак. А у свекрови внук есть от старшего сына. Просила постоянно покупать ему игрушки, одежду, оплатить репетиторов, как в школу пойдёт, помочь поступать. Ну и на десерт были разговоры о том, что наша квартира ему в наследство достанется. Типа у меня родственников нет, если мы умрем в старости, он будет там жить! Прикиньте! И это нам 25 лет с мужем было. У нас всего то через три года после свадьбы сын родился. И вот за эти три года нам такое наболтали. Нашу же квартиру племяннику отдали в мечтах! Вообще это границы! Автор, не надо обижаться, надо ставить на место таких людей!

Гость
#30

Насчет родительской квартиры - вы можете неприятно удивиться, но раз официальный владелец свекр, именно он решит, кому эта квартира достанется. И возможно, не вашему мужу, а его сестре. Она же девочка, и у нее же деточка.
А вот ваша купленная квартира целиком и полностью в вашей власти. Завещайте или оформите договор ренты хоть на соседку, хоть на монастырь.

Гость
#31
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Биомасса это твои вагинальные плевки ,засирающие планету ,помойные выродки

Гость
#32
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Ты ,дитя помойки ,кого выродило ?Моцарта ,Ломоносова ?нет ,посредственную биомассу ,которая будет тухнуть и смердеть ,так что хлебало прикрой

Гость
#33
Гость

Ты ,дитя помойки ,кого выродило ?Моцарта ,Ломоносова ?нет ,посредственную биомассу ,которая будет тухнуть и смердеть ,так что хлебало прикрой

Вот истинно ответ маргинала- какие тут уж дети- не злись- хватит Кондратий- задело вас , яловых, сильно .

Гость
#34
Гость

Так ведь таким как Вы не говорят вслух какая умница- не наплодила нищеты- сочувствую и жалею ущербных- ибо женщины без детей/прошу прошения у тех, кто по каким-то причинам не смогли стать матерями/ вызывают только у меня чувство брезгливости и неполноценности- вы просто дырки для слива спермы.

У тебя такое г в голове,что мерзко читать.всю твою кодлу,всех нае_бышей вывести во двор и растрелять.еще такие уе_бки плодятся как тараканы

Гость
#35
Гость

Просто вам не понять- прошли через все это- дочки красавицы, радуют внуки, в этом смысл жизни. Наследство- живем в достатке и знаем, кому все оставим- нашим наследникам по крови, продолжателям нашего рода- гордимся этим и ими. Что оставите вы и вам подобные после себя? Это ваш выбор - как мужчина жалею только ваших мужчин- не оставить после себя ничего. Мой прадед был лишён в 1832 году шляхетства и сослан на Дальний Восток откуда вернулся с женой китайкой, у наших детей есть до сих пор что-то восточное- мы все его помним и любим- сохранил нашу фамилию. Простите за лирику- мы не дома- уже более 20 лет в 🇺🇸

Ах, так вы мужик, вон оно что. Род говорите? Ну и чем славен ваш род, фамилию озвучте, чтобы я гордилась за вас

Гостья Я
#36

Возможно, это она так давит на вас с деторождением, способ вас встряхнуть, манипуляция

Оля
#37
Гостья Я

Возможно, это она так давит на вас с деторождением, способ вас встряхнуть, манипуляция

Да ну, ей это невыгодно, лучше ведь, если её дочурке всё достанется. Да и для манипуляций нужно мозгом обладать, а там всё сложно

Ева
#38
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Биомасаа - это как раз те, кто кроме плождение ничего не делает, они реально расползаются по земле и сосут из всех соки, как плесень.

Ева
#39
Гость

Так ведь таким как Вы не говорят вслух какая умница- не наплодила нищеты- сочувствую и жалею ущербных- ибо женщины без детей/прошу прошения у тех, кто по каким-то причинам не смогли стать матерями/ вызывают только у меня чувство брезгливости и неполноценности- вы просто дырки для слива спермы.

Зато ту, которая от твоего спермослива залетит, ты прямо на руках будешь носить? Да прям щщасс, ты и рожающих оскорбляешь - ты просто ещё один тупой женоненавистник, иди и делай свой очередной спермослива в унитаз - у тебя ж по-другому никогда не было и не будет.)))

Ева
#40
Гость

Написал выше для чего их естественные отверстия в таком случае нужны- удовольствие дело обоюдоострое и если его результат зеро кто-то из участников всё-таки опомнится и поймёт, что жизнь проходит, а смысла в ней нет... жаль мне вас, убогие

Убогий ты, раз даже удовольствия от секса не получаешь, а только о расплождении думаешь и выдумываешь кому-то "предназначение", очень жалко таких дрочеров убогих!

Гость
#41
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Да ну! Мы тоже с мужем живём без детей и прекрасно себя чувствуем. И что значит "биомасса"? Мы работаем, приносим пользу обществу. Таких, как мы-миллионы. А лучше стадо на рожать, голых, босых, безволосых?!

Гость
#42
Гость

Она права- ты просто биомасса наподобие простейших- жить без детей для чего? Родня и смотрит на вас , да и считают ущербными, они просто живут и счастливы. Что из тех поездок- мы с женой объездили полмира- но знали, что дома нас ждут две дочки и внуки. Карьера... карьеристы... смешно читать

Как раз простейшие и живут только для того, чтобы размножаться. А у людей разные понятия о счастье. И считать ущербными бездетных людей - это и есть умственная ущербность. Я не бездетная, но у меня никогда и в мыслях не было, что я чем-то лучше или счастливее таких людей.

Гость
#43
Оля

Всё нормально с головой? У меня тоже могут быть дети, племянники от младшего брата, а может, я отдам всё на благотворительность?

Напишите завещание с мужем друг на друга, на всякий случай, так многие делают, ничего в этом страшного нет, завещание потом можно изменить, если будет необходимость. А потом можно написать или на благотворительность или на помощников по хозяйству

Гость
#44

Отпишите имущество детскому благотворительному фонду. Пусть у родственничков пердак рвет от мысли, что наследство уплыло. Живите долго и счастливо и желательно подальше от пьявок-родственничков!!!

Гость
#46

Вы что завидует,пишите такие клиенты? Сейчас детей рожать страшно, какое будущее? Потопы,пожары,наркоманы ,люхачи .как ребенку этого избежать? Вот и как могут дольше не подают.

Гость
#47

Не, лучше в другую комнату и на бумаге выговориться, а слабо сказать об этом прямо в глаза. Нет надо чужим людям об это.

Татьяна
#48

Зря, автор вы промолчали. Хамов нужно сразу на место ставить, а то она ручки уже потирает. В след раз ей тоже скажите что-нибудь, желательно при всех за столом, чтобы обоsралась по полной.

Оля
#49
Татьяна

Зря, автор вы промолчали. Хамов нужно сразу на место ставить, а то она ручки уже потирает. В след раз ей тоже скажите что-нибудь, желательно при всех за столом, чтобы обоsралась по полной.

Не хочу опускаться до этого, но сделала вывод, что ничего из заработанного не достанется наглой золовке и её приплоду

Гость
#50

Заранее не паникуйте, еще никто ничего не делит. Сестра эта сказала и все. А как вы к девочке относитесь и она к вам? Может ребенок замечательный, так чего думать про эту золовку. Из квартиры вас никто не гонит, живите спокойно.