Гость
Статьи
Дефицит мужчин в …

Дефицит мужчин в россии

Давно все знают что в России есть дефицит мужчин. Конечно, не такой как после ВОВ, но увы и не такой как, допустим, в Европе. Где мужчин становится меньше примерно лет к сорока. То есть женщина может спокойно выбрать своего мужчину лет до 30, т к отбраковку ещё никто не отменял. В России же, мужчин физически становится меньше уже после 29 лет. Из за этого женщина вынуждена строить отношения с несовсем адекватными мужчинами. И так вопрос как на вас сказался дефицит мужчин принимаются ответы как женщин так и мужчин

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так бери евромужиков. кто тебя ограничивает в географии-то поиска?

Гость
#2

У любых видов птиц и животных самцов всегда меньше, а не только у людей.

Красавица
#3

Меркантильные тетки истребили всех нормальных мужчин. Теперь они осваивают Европу. Больные тетки.

Гость
#4

В Китае мужиков горы. За женщину резня настоящая.

#5

А откуда "давно все знают"? Есть ссылка на статистику?

Гость
#6

Кто кого вынуждает??? Женщина (как и мужчина) не обязаны выбирать себе партнёра по признаку "в одной стране живём".
В России, как кстати и в подавляющем большинстве стран, дефицит приличных, образованных, состоятельных мужчин. Нищуков, лодырей, зависимых и прочих отбросов во всех странах и в любом возрасте попой жуй.-))))

Капитан Очевидность
#7
Гость

Кто кого вынуждает??? Женщина (как и мужчина) не обязаны выбирать себе партнёра по признаку "в одной стране живём".
В России, как кстати и в подавляющем большинстве стран, дефицит приличных, образованных, состоятельных мужчин. Нищуков, лодырей, зависимых и прочих отбросов во всех странах и в любом возрасте попой жуй.-))))

Так и женщин из маргинальных (***) слоёв населения (наркоманок, нищух, алкашек, а уж курящие практически все) полавляющее большинство. Вот и выьирает себе каждый по уровню)

Гость
#8

Что за бред? Нет мужчин в россии, так езжай в другие страны, там может быть есть. Или может ты кандалами к трубе привязана?

Гость
#9
Капитан Очевидность

Так и женщин из маргинальных (***) слоёв населения (наркоманок, нищух, алкашек, а уж курящие практически все) полавляющее большинство. Вот и выьирает себе каждый по уровню)

Увы, каждый мнит себя достойным (-ой) лучшего.-)))

Гость
#10

купи фалос да не парься. тоже самое

УдавКа 🐍
#11

Вроде бы по статистике до 30 лет мужчин у нас в стране больше, к 40 годам ситуация выравнивается, а потом идёт резкое снижение мужского населения. Больше всего обидно бабкам, там вообще ситуация критическая.

Гость
#12

Какие уж отношения после 29 лет? Все надо делать вовремя. После 29 невозможно сойтись ни с кем, независимо от их количества и качества. Проблема именно в вас, в вашем возрасте и образе жизни до настоящего момента. А не в окружающих

Светозавр
#13

Добрый день. Меня зовут Светозар. Мне 15 лет. Я услышал вашу проблему. Как ученик Гимназии 1518, могу сказать, что у вас просто жесткий недотрах. Могу предоставить свои услуги)

Гость
#14
Гость

Кто кого вынуждает??? Женщина (как и мужчина) не обязаны выбирать себе партнёра по признаку "в одной стране живём".
В России, как кстати и в подавляющем большинстве стран, дефицит приличных, образованных, состоятельных мужчин. Нищуков, лодырей, зависимых и прочих отбросов во всех странах и в любом возрасте попой жуй.-))))

Заменить "Мужчин" на "Женщин" и разници даже не увидиш. Женщины такие же лодыри, нищие и необразованны, только заучить способны, а сами шурупать будто обделённые

Гость
#15
УдавКа 🐍

Вроде бы по статистике до 30 лет мужчин у нас в стране больше, к 40 годам ситуация выравнивается, а потом идёт резкое снижение мужского населения. Больше всего обидно бабкам, там вообще ситуация критическая.

В возрасте бабок мужик вообще уже нафик не нужен, он пенса дряхлого рядом больше проблем, чем пользы.-))

УдавКа 🐍
#17
Гость

В возрасте бабок мужик вообще уже нафик не нужен, он пенса дряхлого рядом больше проблем, чем пользы.-))

Скучно же, одни бабки вокруг 😄

Капитан Очевидность
#18
Красавица

Идиотов вроде тебя точно не стоит выбирать.

Так тебе и не светит такой как я 🤣

Красавица
#19
Гость

Увы, каждый мнит себя достойным (-ой) лучшего.-)))

Это да, каждый идиот мнит, что он только своей мамаши достоин.😂

Гость
#21
Гость

Кто кого вынуждает??? Женщина (как и мужчина) не обязаны выбирать себе партнёра по признаку "в одной стране живём".
В России, как кстати и в подавляющем большинстве стран, дефицит приличных, образованных, состоятельных мужчин. Нищуков, лодырей, зависимых и прочих отбросов во всех странах и в любом возрасте попой жуй.-))))

Так нищуки это понятно. Но я про статистику. В статистике нет лодырей, мамсиков и тд. Я про физическое соотношение, мосле 29 лет мужчин ФИЗИЧЕСКИ меньше

Капитан Очевидность
#22
Красавица

Это да, каждый идиот мнит, что он только своей мамаши достоин.😂

А мужик с ником Красавица мнит себя красавицей 🤣

Красавица
#23
УдавКа 🐍

Скучно же, одни бабки вокруг 😄

Не скули, возвращайся к своей мамаши.

Капитан Очевидность
#24

Конечно не светят ты же мужик прикрывающийся юбкой) - яйки то вываливаются 🤣

Красавица
#25
Светозавр

Добрый день. Меня зовут Светозар. Мне 15 лет. Я услышал вашу проблему. Как ученик Гимназии 1518, могу сказать, что у вас просто жесткий недотрах. Могу предоставить свои услуги)

Еще один отрок алкашей. 🤣🤣🤣

Красавица
#26
Капитан Очевидность

Конечно не светят ты же мужик прикрывающийся юбкой) - яйки то вываливаются 🤣

Идиот, я же сильная девушка))

Гость
#27
УдавКа 🐍

Скучно же, одни бабки вокруг 😄

В смысле скучно??? Некому задницу старую подтирать, нытьё слушать и по хозяйству шуршать.-)))
У бабок даже на лавочках целые комьюнити образуются, по интересам. Живут спокойно и в большинстве своём лучше и дольше, чем те, у кого муж не исчез в каком-либо направлении.

УдавКа 🐍
#28
Красавица

Не скули, возвращайся к своей мамаши.

Указявки можете раздавать своим близким, а чужие люди могут и нaxeр послать 😄

Красавица
#29
Гость

Так нищуки это понятно. Но я про статистику. В статистике нет лодырей, мамсиков и тд. Я про физическое соотношение, мосле 29 лет мужчин ФИЗИЧЕСКИ меньше

Откуда взяться стльным мужикам, если папашка малодушно их бросил или спился. Гнилые гены, знаете ли.

Красавица
#30
УдавКа 🐍

Указявки можете раздавать своим близким, а чужие люди могут и нaxeр послать 😄

Тебе под плинтусом больше нравится?

Гость
#31

Дефицита мужчин в России нет, ибо даже если и есть какая-то нехватка мужчин российских (в чём у меня громадные сомнения), она с лихвой компенсируется гостями из бывших советских республик Средней Азии, Закавказья, Украины, Молдавии...
Женщин никто не вынуждает строить отношения не только с не совсем адекватными мужчинами, но и с мужчинами вообще, поэтому сентенции по этому поводу странны.

УдавКа 🐍
#32
Гость

В смысле скучно??? Некому задницу старую подтирать, нытьё слушать и по хозяйству шуршать.-)))
У бабок даже на лавочках целые комьюнити образуются, по интересам. Живут спокойно и в большинстве своём лучше и дольше, чем те, у кого муж не исчез в каком-либо направлении.

Не знаю как у вас, у меня родители помогают в старости друг другу и не ноют, а разговаривают друг с другом и по хозяйству оба шуршат. Думаю не плохой вариант.

УдавКа 🐍
#33
Красавица

Тебе под плинтусом больше нравится?

Отцепись, базарная баба)

Красавица
#34
УдавКа 🐍

Не знаю как у вас, у меня родители помогают в старости друг другу и не ноют, а разговаривают друг с другом и по хозяйству оба шуршат. Думаю не плохой вариант.

Ой не лги, неблагополучный отсталый.

Гость
#35

ПОЧИТАЙТЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ 😏

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/04/22/v-rosstate-nazvali-sootnoshenie-chisla-muzhchin-i-zhenshchin-v-rossii.html

Женщин в России по статистике больше только потому что они дольше живут), т.е. численный перевес - это бабульки). А живём мы дольше только потому что не бухаем как черти)). Вот и всё 😁

Интересные вы существа, мужики)). Сначала показывают свой скверный характер, выпендриваются, выкатывают требования, потом понимают, что такие ленивые, глуповатые и мерзкие никому не нужны, сильно расстраиваются, с горя уходят в алкоголизм и умирают раньше времени...😏

И КОМУ ВЫ ЧТО-ТО ДОКАЗАЛИ?? 😁
И КАКОЙ ЦЕНОЙ??

УдавКа 🐍
#36
Красавица

Ой не лги, неблагополучный отсталый.

Эх, базарная баба даже женщину от мужчины не отличает, лишь бы побрехать 😄

Гость
#37
Светозавр

Добрый день. Меня зовут Светозар. Мне 15 лет. Я услышал вашу проблему. Как ученик Гимназии 1518, могу сказать, что у вас просто жесткий недотрах. Могу предоставить свои услуги)

А Доброжир у Вас там не числится случайно?

Гость
#38

Сейчас свобода и демократия! Поэтому совсем не обязательно строить отношения с мужчинами, женщина может строить отношения и с женщиной. *** слышали? Это западные ценности которые теперь стали доступны и нам.

Гость
#40
Гость

Сейчас свобода и демократия! Поэтому совсем не обязательно строить отношения с мужчинами, женщина может строить отношения и с женщиной. *** слышали? Это западные ценности которые теперь стали доступны и нам.

Это благодаря *** тут валом тем с тем "Хочу взамуж" и подобных?
Именно по причине того, что баба строит отношения с бабой?

Гость
#41

Интересная интерпретация собственной неустроенности.

Гость
#42
Hogfather

А откуда "давно все знают"? Есть ссылка на статистику?

На счёт статистики не скажу, но я когда хоронил отца 2 года назад обратил внимание, вокруг были могилы молодых ребят с 93 г 86г рождения, таких могил там было в районе 10 все рядом!

Гость
#43
Гость

Кто кого вынуждает??? Женщина (как и мужчина) не обязаны выбирать себе партнёра по признаку "в одной стране живём".
В России, как кстати и в подавляющем большинстве стран, дефицит приличных, образованных, состоятельных мужчин. Нищуков, лодырей, зависимых и прочих отбросов во всех странах и в любом возрасте попой жуй.-))))

Это относится и к женщинам, нормальных по пальцам пересчитать, а бездельник и потреблядей хоть жопой жуй!

Гость
#44
Гость

ПОЧИТАЙТЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ 😏

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/04/22/v-rosstate-nazvali-sootnoshenie-chisla-muzhchin-i-zhenshchin-v-rossii.html

Женщин в России по статистике больше только потому что они дольше живут), т.е. численный перевес - это бабульки). А живём мы дольше только потому что не бухаем как черти)). Вот и всё 😁

Интересные вы существа, мужики)). Сначала показывают свой скверный характер, выпендриваются, выкатывают требования, потом понимают, что такие ленивые, глуповатые и мерзкие никому не нужны, сильно расстраиваются, с горя уходят в алкоголизм и умирают раньше времени...😏

И КОМУ ВЫ ЧТО-ТО ДОКАЗАЛИ?? 😁
И КАКОЙ ЦЕНОЙ??

Так там же и указано , что после 29 лет женщин уже больше. Не выравнивается, как тут говорят некоторые, а уже нехватка. То есть пятилетка 24-29 мужчин еще больше, 30-35 уже меньше. И чем дальше тем больше разрыв. Это еще не учитывая разных наркоманов , алкашей , бомжей.Конечно есть азиаты, но блин... Вы серьезно

Гость
#45
УдавКа 🐍

Вроде бы по статистике до 30 лет мужчин у нас в стране больше, к 40 годам ситуация выравнивается, а потом идёт резкое снижение мужского населения. Больше всего обидно бабкам, там вообще ситуация критическая.

Бабкам то зачем партнёр то?

Дубинушка
#46

Общемировая статистика - мужчин в целом больше 50.4%. Так что это не проблема.

Гость
#47
Гость

В возрасте бабок мужик вообще уже нафик не нужен, он пенса дряхлого рядом больше проблем, чем пользы.-))

Опять все в одну кучу сваливает! Все люди разные к меня например дедушка до 77 лет работал, был в прекрасной для своего рода физической форме, отжимался каждый день, ездил на дачу, там все делал ещё и о бабушке заботился, так как она часто болела!

Иван
#48

Я решил полностью отказаться от женщин (т.е. выпилился из вашего рейтинга). Дело в том, что современные женщины не женственны, меркантильны, а мой потенциальный брак скорее всего распадется, оставив детей безотцовщиной в 2 случаях из 3. У меня ответственное отношения к детям, поэтому я на это никогда не пойду.

Гость
#49

Поражает как бабы мужчине пытаются что-то доказывать, но на контрвопрос они сразу засовывают языки в заадниицу и молчат. Это смотрится забавно и сразу все их доказательнство становится не ценнее пустых слов

УдавКа 🐍
#50
Гость

Бабкам то зачем партнёр то?

Да некоторым и в молодости партнёр не нужен. Надо наверное уточнить, если речь о семье, то нужен.

Предыдущая тема