Гость
Статьи
в России дефицит …

в России дефицит мужчин

Ждать ли брака в моем случае, в России дефицит мужчин боюсь не найду больше похожих. Девушки, мне 23, год назад я познакомилась с замечательным парнем в интернете , он старше меня на 6 лет. Симпатичный, заботливый, нежный, добрый. Хорошо воспитанный, потому как не настаивал на сексе и тд на первых всречах, да и потом только когда уже стали общаться близко и прошло время, причём не мало,я слышала многие мужчины после недели, месяца общения уже склоняют насильно и если ничего нет, то расстаются. Принял моё положение о том, что в сожительство не пойду и если хочет жить вместе, то только в браке, хотя тоже многие мужчины против такого,им надо обязательно потестить девушку перед браком. На каждой встрече почти ходим куда - то (кафе, кино и тд), может иногда дарить небольшие подарочки. Мне он очень нравится, для меня он идеальный, НО он не зовёт замуж, к большому сожалению, хотя мы уже больше года вместе. Я с одной стороны не хочу терять такого мужчину хорошего, потому что понимаю, что сейчас найти кого - то подобного очень тяжело, а с другой хотелось бы уже в брак, а не вот эти встречания несколько лет. Когда у него спросила об этом, он сказал, что все будет, но чуть позже, не сейчас, но отметил, что совсем уж долго встречаться не будем, а я кивнула головой и не спросила про конкретный срок, прошло 3 месяца и мне Стремно опять спрашивать. Вроде как с родителями своими познакомил, с моими тоже познакомился, друзья знают и тд. Что делать. Ждать, спросить, когда пройдёт допустим 2 года ещё раз конкретно срок или расстаться и не терять время, но повторю, я таких не встречала вообще, обидно отдавать его какой - то девушке. Тем более в России дефицит мужчин и он сразу найдёт себе, а вот я не факт с моей внешкой, статусом и принципами. Как бы вы поступили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мляяяяя.... Такое только на вумане прочитать можно 🤣🤣🤣

Гость
#2
Мурлыка

Мляяяяя.... Такое только на вумане прочитать можно 🤣🤣🤣

А то. Все статусные и принципиальные красотки тусят здеся.😄 Они настолько статусны, принципиальны и красивы, что готовы душу дьяволу продать ради носителя штанов, с которым знакомы без году неделя, прямо как суровые челябинские пОцОны.

Гость
#3

Росстат сообщает: самый популярный возраст вступления в брак в России для женщин 25-29 лет.

Гость
#4
Мурлыка

Мляяяяя.... Такое только на вумане прочитать можно 🤣🤣🤣

А что вас смущает?

Гость
#5

Ахахах, я не понял ты больше года с ним и ни разу не дала? Всё это время пингуешь его? Очень удобный парень да? Лучше б на проституток тратил все это время.

#6
Гость

А что вас смущает?

Тупость смущает.
И то что ты без секса живёшь. И то, что считаешь что дефицит мужчин. И то что взамуж невтерпёж в 23 года. И то, что ты мужик скорее всего, который разводки пишет.

Барачник
#7

Настоящий мужчина? Рили? Несите кольцо!

Гость
#8
Барачник

Настоящий мужчина? Рили? Несите кольцо!

Баранчик не коверкай русский язык - рили, блин школота

Гость
#9

Вы живете в ауле, хуторе, кишлаке где все выходят замуж в 18 и в 23 уже старая дева?

Мужло подлое
#10

слышала многие мужчины после недели, месяца общения уже склоняют насильно

Да, мы такие 😄

Гость
#11

тебе надо романы писать..... от на ты что хочешь? Ну ты прав мужиков маловато. голубые, алконафты, наркоманы, и не свободные. А так вам решать что делать. Вот только в ЗАГС не ходите 100%. Зачем вам с государством связыватся

Гость
#12

В России дефицит мужчин начинается после 50-ти, но какое это имеет значение? В категории от 18 до 34 лет в России по данным росстата мужчин больше примерно на 300 тыс. человек.

Викторинка
#13

Что за потреб.lядское "потестить"? Вы узнаёте человека в быту, в близости, в проблемах и в любви. Хотя бы год до брака надо пожить, чтобы потом не было в браке : "ой, он не помогает по дому. Ой, мне нужен секс 1 раз в месяц, а ему каждый день. Ой, у нас бюджет оказывается раздельный" и т.д.
Выдержка у него капец с вами, медаль ему.

Гость
#14

Конкретный срок не спрашивай,мой тебе совет.Не припирай жениха"к стенке",ты же девочка,надо тоньше действовать,не грубо и не прямолинейно.

Василий
#15

А как вы поняли, что мужчин меньше? В вашем возрасте мужчин больше. А этот человек не планирует жить с вами. Ему надо чем-то время занять.

#16

Ехай в Эмираты, там мужиков хватает на всех

Гость
#17
Баба Дуня

Ехай в Эмираты, там мужиков хватает на всех

Там сразу еббут никто не будет "дружить".

#18
Гость

Там сразу еббут никто не будет "дружить".

"Дружить" никто и не обещал!

Гость
#19

23 года, еще все впереди, слишком себя терзаете размышлениями. Если вы чувствуете, что на него можно положиться, почему бы и не рассмотреть вариант брака... т, е Вы должны чувствовать, что он будет опорой в семье, а не просто Вас к нему тянет, но силой на себе женить не нужно. Мой вот парень вообще молчит, когда я завожу такие разговоры и это действительно напрягает, а Вас он, похоже, что рассматривает как потенциальную жену... Время все покажет, занимайтесь своими делами и своей жизнью, если суждено, то вы соединитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: