Гость
Статьи
Девушек много …

Девушек много одиноких. Дефицит мужчин?

Почему в России такое громное количество одиноких девушек? Я очень много знаю девушек в возрасте от 21 до 30 и больше и они одиноки. Неужели у нас настолько сильный дефицит мужчин теперь? Среди парней не знаю никого, кто бы был одинок, тоже в таком же возрасте все заняты почти #отношения

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

они отшивают всех просто

Гость
#2

а дефицит это дамы и приудмали, его не было НИКОГДА. До 30 было всегда мужчин больше. Имеется в виду как бы дефицит топовых, ведь каждой нужен только топовый. А топовых дефицит потому что они топовые, поэтому это полная глупость

Гость
#4

Я одна, потому что мне хорошо одной. Отношений больше не хочу, найти того, кого мне нужно нереально, да и просто нет потребности быть с кем-то.

Гость
#5
Гость

они отшивают всех просто

Если женщина хочет быть не одной, то найти мужчину не проблема вообще.
те, кто одни, они хотят быть одни

Гость
#6
Гость

ЧСВ и беспредельная тупость. Наличие одной лишь дырки не делает никаких привилегий.

в чем чсв и тупость? аргументируй

Гость
#7
Гость

Если женщина хочет быть не одной, то найти мужчину не проблема вообще.
те, кто одни, они хотят быть одни

К сожалению НЕТ. Очень многие хотят, но не получается.

Гость
#8

Мужское население выродилось. Никому не нужные тряпки вот и результат

Гость
#9
Гость

Если женщина хочет быть не одной, то найти мужчину не проблема вообще.
те, кто одни, они хотят быть одни

нет ну как, топового найти это проблема, а вам только такой и нужен, если уж нужен. И так всем

Гость
#10
Гость

К сожалению НЕТ. Очень многие хотят, но не получается.

не знаю ни одной такой. Посмотри вокруг, какие пары гуляют, какие семьи живут, зайди в женконсультацию, даже самые толстые, тощие, немолодые, некрасивые женщины при мужиках (Те кто хотят быть с мужиками), у меня на этаже живет пара, она его толще кг на 50, он с нее пылинки сдувает, заделал уже ей бебика и гуляет с ним.

Гость
#11
Гость

ЧСВ и беспредельная тупость. Наличие одной лишь дырки не делает никаких привилегий.

Почему одной? Три дырки, три. Нельзя так обделять барышень-крестьянок, право слово😄

Гость
#12
Гость

нет ну как, топового найти это проблема, а вам только такой и нужен, если уж нужен. И так всем

понятие топовости у каждой свое

Гость
#13
Гость

Мужское население выродилось. Никому не нужные тряпки вот и результат

ну вот вот, видите, вы считаете только самых самых, остальные в вашу статистику не попадают. И так было всегда. У наших пра- и пра пра- бабушек, которые говорили что мущщин в россии вообше неет... А если посмотерть статистику за 30-40 годы, там мужчин было на процент больше, чем сейчас. Так что вся эта туфта про дефицит мужского населения это женщины и развели в силу своей статистики на глазок, куда попадали только самые доминантные

Дафна
#14
Гость

К сожалению НЕТ. Очень многие хотят, но не получается.

почему не получается? в чем загвоздка?

Гость
#15
Дафна

почему не получается? в чем загвоздка?

потому что нужен самый-самый крутой, а они заняты все. Остальные не интересуют

Гость
#16

Девки щас прошаренные и охотятся за топ-20% самцов.
Остальные не рассматриваются.
Смысл выходить замуж за некрасивого унылого нищука?
Щас наоборот *** верещит.
Они прочухали эту тему.
Что бабы стали выбирать только топовых самцов или живут одни.
А секса *** хочет.
Причем бесплатно.
От этого такие вопли на Вумане, в инцелятне, на дваче, мастурбисте и т.д.

Гость
#17
Гость

не знаю ни одной такой. Посмотри вокруг, какие пары гуляют, какие семьи живут, зайди в женконсультацию, даже самые толстые, тощие, немолодые, некрасивые женщины при мужиках (Те кто хотят быть с мужиками), у меня на этаже живет пара, она его толще кг на 50, он с нее пылинки сдувает, заделал уже ей бебика и гуляет с ним.

Общемировая тенденция такая, что несмотря на колоссальный рост населения, одиноких людей в проц. отношении всё больше, причём именно неудовлетворённых своим одиночеством. Не функционирует больше естес. притяжение между М и Ж, увы но это факт. И дело не в "неликвидных" итп. В развитых странах такая же история. Да и вы же знаете как у нас, мужик при бабе не всегда значит любовь - она его обслуживает, он деньги домой несёт, ну или пытается. Счастливыми такие отн. я назвать не могу.

Гость
#18
Гость

Девки щас прошаренные и охотятся за топ-20% самцов.
Остальные не рассматриваются.
Смысл выходить замуж за некрасивого унылого нищука?
Щас наоборот *** верещит.
Они прочухали эту тему.
Что бабы стали выбирать только топовых самцов или живут одни.
А секса *** хочет.
Причем бесплатно.
От этого такие вопли на Вумане, в инцелятне, на дваче, мастурбисте и т.д.

это не сейчас, так всегда было

Гость
#19
Гость

потому что нужен самый-самый крутой, а они заняты все. Остальные не интересуют

ты говоришь какие-то глупости. вкусы у всех женщин разные

Гость
#20
Дафна

почему не получается? в чем загвоздка?

Эх девушка ... Если бы я знал, то не писал бы тут.

Гость
#21
Гость

ты говоришь какие-то глупости. вкусы у всех женщин разные

в подтверждение моих слов пост #16 от прошаренной мадам

Дафна
#22
Дафна

почему не получается? в чем загвоздка?

так там писали про отношения, я тоже считаю, кто хочет, та замужем, а тем кто ждёт топового, не нужен сам мужчина и отношения с ним, им нужны они сами в топовом ракурсе и со всеми прекрасами топовой жизни. и что значит топовый мужчина? нужно раскрыть понятие

Гость
#23
Гость

это не сейчас, так всегда было

Раньше 90-95% баб были замужем.
Потому что общество давило, бесплатные квартиры давали только семейным, в колхозе без мужика тяжело жить и т.д.
А щас бабы не хотят замуж за нищуков.
Это невыгодно.
Поэтому много мужла вообще сидят без бабы.
Инцелы так называемые.
Неликвид брачного рынка.
При Совке их бы тетки подобрали.
А щас они нафиг не нужны.

Гость
#24
Гость

Девки щас прошаренные и охотятся за топ-20% самцов.
Остальные не рассматриваются.
Смысл выходить замуж за некрасивого унылого нищука?
Щас наоборот *** верещит.
Они прочухали эту тему.
Что бабы стали выбирать только топовых самцов или живут одни.
А секса *** хочет.
Причем бесплатно.
От этого такие вопли на Вумане, в инцелятне, на дваче, мастурбисте и т.д.

начнем с того, что адекватная бабень двачера, мастурбиста, мдшника рассматривать не будет изначально.
А про топ 20 самцов это неправда. Кстати многие бабы западают на условно некрасивых мужиков. На актеров посмотрите или музыкантов. Ну навскидку - Серж Гинзбург, лидер группы Ленинград, Сильвестр Сталлоне, Венсан Кассель и другие - страшки страшками, согласитесь? а бабы у них топчик, полно женщин фанатели по ним.
И тоже касается всего остального

Гость
#25
Гость

в чем чсв и тупость? аргументируй

Чувство собственного величия не соответствует внутреннему содержание, потому что копнув поглубже натыкаешься на беспросветную тупость и пустоту. Всё сводиться к примитивному словообороту с минимальным смысловым содержанием или полным отсутствием такового. Действительно умных, начитанных и образованных единицы. Встретив такую можно даже пренебречь небольшому её несоответствию твоему идеалу в плане тела, лица и т.д., поскольку это всё-таки не основной критерий. Иметь под боком истероидную, глупую (не вечную!) красавицу, с которой не обсудить серьёзных вещей и проблем человечества для меня настоящая пытка.

Гость
#26
Гость

Девки щас прошаренные и охотятся за топ-20% самцов.
Остальные не рассматриваются.
Смысл выходить замуж за некрасивого унылого нищука?
Щас наоборот *** верещит.
Они прочухали эту тему.
Что бабы стали выбирать только топовых самцов или живут одни.
А секса *** хочет.
Причем бесплатно.
От этого такие вопли на Вумане, в инцелятне, на дваче, мастурбисте и т.д.

им все равно никто не даст, всем этим двачера уячерам и тому подобным.

Гость
#27
Гость

Девки щас прошаренные и охотятся за топ-20% самцов.
Остальные не рассматриваются.
Смысл выходить замуж за некрасивого унылого нищука?
Щас наоборот *** верещит.
Они прочухали эту тему.
Что бабы стали выбирать только топовых самцов или живут одни.
А секса *** хочет.
Причем бесплатно.
От этого такие вопли на Вумане, в инцелятне, на дваче, мастурбисте и т.д.

ну зачем так грубо. Многие к этому объективно относятся. Воздержание полное, от дрочки в том числе, сейчас поэтому и популярно. Потому что джентельмены поняли, что в сложившейся ситуации если ты не доминантен, то тебе твоя же половая активность убыточна. И другим не нужна. И чтобы не навязываться в пустую уходят от вопроса как можно дальше. Цивилизованный подход

Гость
#28
Гость

Раньше 90-95% баб были замужем.
Потому что общество давило, бесплатные квартиры давали только семейным, в колхозе без мужика тяжело жить и т.д.
А щас бабы не хотят замуж за нищуков.
Это невыгодно.
Поэтому много мужла вообще сидят без бабы.
Инцелы так называемые.
Неликвид брачного рынка.
При Совке их бы тетки подобрали.
А щас они нафиг не нужны.

Так у Ж тоже самое, один в один. Нищих женщин полным полно вокруг.

Гость
#29
Гость

начнем с того, что адекватная бабень двачера, мастурбиста, мдшника рассматривать не будет изначально.
А про топ 20 самцов это неправда. Кстати многие бабы западают на условно некрасивых мужиков. На актеров посмотрите или музыкантов. Ну навскидку - Серж Гинзбург, лидер группы Ленинград, Сильвестр Сталлоне, Венсан Кассель и другие - страшки страшками, согласитесь? а бабы у них топчик, полно женщин фанатели по ним.
И тоже касается всего остального

Отдуплись.
Эти некрасивые мужики - из богатых влиятельных семей или сами стали богатыми.
Думаешь, Беллуччи просто так дала Касселю свою пи\сю?

Гость
#30
Гость

Мужское население выродилось. Никому не нужные тряпки вот и результат

И ты никому не нужна, вот и ищешь виноватых. А всё просто - ты ***

Гость
#31
Гость

Раньше 90-95% баб были замужем.
Потому что общество давило, бесплатные квартиры давали только семейным, в колхозе без мужика тяжело жить и т.д.
А щас бабы не хотят замуж за нищуков.
Это невыгодно.
Поэтому много мужла вообще сидят без бабы.
Инцелы так называемые.
Неликвид брачного рынка.
При Совке их бы тетки подобрали.
А щас они нафиг не нужны.

так это хорошо же, что женщины могут спокойно жить одни, если хотят. Раньше просто не было такой возможности

Гость
#32
Гость

им все равно никто не даст, всем этим двачера уячерам и тому подобным.

ведущие мд все почти женаты кстати

Гость
#33
Гость

ну зачем так грубо. Многие к этому объективно относятся. Воздержание полное, от дрочки в том числе, сейчас поэтому и популярно. Потому что джентельмены поняли, что в сложившейся ситуации если ты не доминантен, то тебе твоя же половая активность убыточна. И другим не нужна. И чтобы не навязываться в пустую уходят от вопроса как можно дальше. Цивилизованный подход

Да уж, адаптироваться приходится. Интересно посмотреть, что лет через 20 будет.

Гость
#34
Гость

Чувство собственного величия не соответствует внутреннему содержание, потому что копнув поглубже натыкаешься на беспросветную тупость и пустоту. Всё сводиться к примитивному словообороту с минимальным смысловым содержанием или полным отсутствием такового. Действительно умных, начитанных и образованных единицы. Встретив такую можно даже пренебречь небольшому её несоответствию твоему идеалу в плане тела, лица и т.д., поскольку это всё-таки не основной критерий. Иметь под боком истероидную, глупую (не вечную!) красавицу, с которой не обсудить серьёзных вещей и проблем человечества для меня настоящая пытка.

чет нифига не поняла. В чем чсв, когда женщина просто хочет жить одна? Чем она лично тебе мешает этим?

Гость
#35
Гость

Чувство собственного величия не соответствует внутреннему содержание, потому что копнув поглубже натыкаешься на беспросветную тупость и пустоту. Всё сводиться к примитивному словообороту с минимальным смысловым содержанием или полным отсутствием такового. Действительно умных, начитанных и образованных единицы. Встретив такую можно даже пренебречь небольшому её несоответствию твоему идеалу в плане тела, лица и т.д., поскольку это всё-таки не основной критерий. Иметь под боком истероидную, глупую (не вечную!) красавицу, с которой не обсудить серьёзных вещей и проблем человечества для меня настоящая пытка.

ну и какбы полная тупость для женщины соглашаться на мужика, для которого она "Не идеал", а так себе

Гость
#36
Гость

ну зачем так грубо. Многие к этому объективно относятся. Воздержание полное, от дрочки в том числе, сейчас поэтому и популярно. Потому что джентельмены поняли, что в сложившейся ситуации если ты не доминантен, то тебе твоя же половая активность убыточна. И другим не нужна. И чтобы не навязываться в пустую уходят от вопроса как можно дальше. Цивилизованный подход

зачем воздерживаться, когда полно искусственных вагин, силиконовых кукол и тд?

Гость
#37
Гость

Отдуплись.
Эти некрасивые мужики - из богатых влиятельных семей или сами стали богатыми.
Думаешь, Беллуччи просто так дала Касселю свою пи\сю?

Да, дала ему за харизму.

Гость
#38
Гость

И ты никому не нужна, вот и ищешь виноватых. А всё просто - ты ***

узбагойся, многие из нас никому или мало кому нужны.

Гость
#39
Гость

ведущие мд все почти женаты кстати

это лицемерно кстати, разве нет?

Гость
#40
Дафна

так там писали про отношения, я тоже считаю, кто хочет, та замужем, а тем кто ждёт топового, не нужен сам мужчина и отношения с ним, им нужны они сами в топовом ракурсе и со всеми прекрасами топовой жизни. и что значит топовый мужчина? нужно раскрыть понятие

Топовый мужчина - это мужчина, который находится на вершине социальной пирамиды и/или является молодым сексуальным красавцем.
Топ-20% самых красивых мужчин+ топ-20% мужчин по доходам.
Тут уже дальше баба выбирает, какой у нее приоритет и на что она может рассчитывать.
Побогаче или покрасивее мужчинка.
Могут быть и другие критерии.
Но обычно рассматривают эти два.
Если баба понимает, что она не может рассчитывать на желаемых мужчинок в качестве мужа, она соглашается на любовника, не может рассчитывать на любовника - живет одна.
А не соглашается на серенького нищука с зп 20 тыщ.

Гость
#41
Гость

зачем воздерживаться, когда полно искусственных вагин, силиконовых кукол и тд?

потому что у не-доминантного не должно быть половой активности. Это естественно вообще так то. Пусть занимается другим - абсолютно чем угодно, может посредством этого он повысит свой ранг до топ20, а там посмотрим. Если что я и про себя говорю, я листву скинул только в25 и то со скрипом

Гость
#42
Гость

зачем воздерживаться, когда полно искусственных вагин, силиконовых кукол и тд?

.... Типичная женщина. Вам не понять, мужик что при сексе что при самоудовл. всегда теряет! свою энергию. Женщина ничего потерять не может, так как берёт её извне. Для вас секс это приятно и полезно, для нас это пустая расстрата сил, мастурбация и того хуже ...

Гость
#43
Гость

Так у Ж тоже самое, один в один. Нищих женщин полным полно вокруг.

У нищей бабы есть преимущество - писечка.
Если баба красивая, она может выгодно монетизировать свою пи\сю.
Даже если не очень красивая, тоже может.

Гость
#44
Гость

Топовый мужчина - это мужчина, который находится на вершине социальной пирамиды и/или является молодым сексуальным красавцем.
Топ-20% самых красивых мужчин+ топ-20% мужчин по доходам.
Тут уже дальше баба выбирает, какой у нее приоритет и на что она может рассчитывать.
Побогаче или покрасивее мужчинка.
Могут быть и другие критерии.
Но обычно рассматривают эти два.
Если баба понимает, что она не может рассчитывать на желаемых мужчинок в качестве мужа, она соглашается на любовника, не может рассчитывать на любовника - живет одна.
А не соглашается на серенького нищука с зп 20 тыщ.

ну на топ5 она прямо с радостью согласится. Более того она даже в кругах топ5 умышленно крутится будет. Топ20 это вариант если предложат. А остальные да, не интересуют. Все правильно, а вы ж или м?, а то тут не поймешь уже кто пишет

Гость
#45
Гость

так это хорошо же, что женщины могут спокойно жить одни, если хотят. Раньше просто не было такой возможности

Конечно.
Вот поэтому щас много баб живут одни.
Без балласта в виде неликвидного мужика.

Дафна
#46
Гость

Топовый мужчина - это мужчина, который находится на вершине социальной пирамиды и/или является молодым сексуальным красавцем.
Топ-20% самых красивых мужчин+ топ-20% мужчин по доходам.
Тут уже дальше баба выбирает, какой у нее приоритет и на что она может рассчитывать.
Побогаче или покрасивее мужчинка.
Могут быть и другие критерии.
Но обычно рассматривают эти два.
Если баба понимает, что она не может рассчитывать на желаемых мужчинок в качестве мужа, она соглашается на любовника, не может рассчитывать на любовника - живет одна.
А не соглашается на серенького нищука с зп 20 тыщ.

а как же любовь? не верю, что таких большинство, лично я наблюдаю множество обычных детных семей, вижу, как они счастливы

Гость
#47
Гость

Да, дала ему за харизму.

Прям)))
Кассель из известной актерской семьи.
Она ему дала, чтобы через него пролезть во французский кинематограф.
И пролезла.

Гость
#48
Гость

.... Типичная женщина. Вам не понять, мужик что при сексе что при самоудовл. всегда теряет! свою энергию. Женщина ничего потерять не может, так как берёт её извне. Для вас секс это приятно и полезно, для нас это пустая расстрата сил, мастурбация и того хуже ...

ну если ты не востребован то да, бессмысленность

Гость
#49
Гость

Девки щас прошаренные и охотятся за топ-20% самцов.
Остальные не рассматриваются.
Смысл выходить замуж за некрасивого унылого нищука?
Щас наоборот *** верещит.
Они прочухали эту тему.
Что бабы стали выбирать только топовых самцов или живут одни.
А секса *** хочет.
Причем бесплатно.
От этого такие вопли на Вумане, в инцелятне, на дваче, мастурбисте и т.д.

ну и глупо, девски сами себе могилу капают. эти 20% топовых самцов используют, а потом поменяют на более свежую. эта женщина, потрепанная жизнью, позже приползет к нищуку, который за время её гулянок уже поднялся. только теперь она уже ему не нужна. а самое интересное, что она действительно становится одинокой, а не той молодой одинокой у которой хоровод из недостойных и ахатеся с топовым)

Гость
#50
Гость

ну на топ5 она прямо с радостью согласится. Более того она даже в кругах топ5 умышленно крутится будет. Топ20 это вариант если предложат. А остальные да, не интересуют. Все правильно, а вы ж или м?, а то тут не поймешь уже кто пишет

Я тетка.