Гость
Статьи
Муж играет в компьютер

Муж играет в компьютер

Муж играем в компьютер всегда, как только появляется свободное время. Когда познакомились, не играл вообще, все было замечательно. Родили первого сына, через 2 года начал играть. Cначала по чуть-чуть, а теперь вообще кошмар начался, в прошлом году появился на свет второй сын. Все бы ничего, но и*тим пропал из нашей жизни вообще, я уже восстановилась после родов, привела себя в порядок, похудела. Уже можно делать все, что вздумается, а он постоянно в игре. Последней каплей стало то, что я уложила всех спать, захожу к нему полностью готовой, а он говорит: "Сейчас, я доиграю". У меня испортилось настроение и пропало желание вообще что либо для него делать, стараться. Он подходит через 10 минут и говорит: "Ну что?" Я сказала, что ничего не хочу. Он обозвал меня сумасшедшей и пошёл дальше играть. Другой женщины нет, уверена на 100%. Как быть? Неужели ничего не спасти? Подскажите #брак

56 ответов
Последний — Перейти
#1

да надоели ему и дети и вы

Dungeon_Master_72
#2

Я, как мужчина, удивляюсь этомe
Игры- дают смысл жизни, а баба- только гемморой.

Грешница
#3

Играют потому что реальность настолько опостылила, что хочется из неё уйти и забыться. Ну или просто реальность хуже игры. Учитывая наличие двух маленьких детей - не удивительно. Как второй раз залетели, если секса нет? От святого духа?

Василий
#4

У него сформировалась зависимость. РАзводитесь, если не откажется от неё. Или продайте компьютер, отключите сеть, разбейте телефон его. Может уйдёт сам... А может переменится.....

Гость
#5

Мы с мужем любим видео игры. Но это лишь часть досуга. У вас же муж занимается замещением. Либо рутина его сожрала семейная либо работа, не важно. Игры для него служат отдушиной. При том вы уже оба не юны, насколько я понимаю. Секс может быть не в приоритете и уже расценивается у вас как супружеская обязанность. То что вы себя в порядок привели - мое уважение. Но если муж так в себе замкнулся то тут ваша красота не поможет. Надо идти к семейному психологу. У него проблемы. И это не зависимость. Это надо разбирать.

Гость
#6

Подумайте, какую свою потребность он закрывает игрой, и попробуйте это ему дать в реале.

#7
Гость

Мы с мужем любим видео игры. Но это лишь часть досуга. У вас же муж занимается замещением. Либо рутина его сожрала семейная либо работа, не важно. Игры для него служат отдушиной. При том вы уже оба не юны, насколько я понимаю. Секс может быть не в приоритете и уже расценивается у вас как супружеская обязанность. То что вы себя в порядок привели - мое уважение. Но если муж так в себе замкнулся то тут ваша красота не поможет. Надо идти к семейному психологу. У него проблемы. И это не зависимость. Это надо разбирать.

Мне 27 ему 32

Гость
#8
Dianavolf

Мне 27 ему 32

А причем тут ваш возраст? -__-

#9
Dianavolf

Мне 27 ему 32

в какую игру долбится хоть? дота? он кстати не работает что-ли?

#10
Грешница

Играют потому что реальность настолько опостылила, что хочется из неё уйти и забыться. Ну или просто реальность хуже игры. Учитывая наличие двух маленьких детей - не удивительно. Как второй раз залетели, если секса нет? От святого духа?

Ну во первых не залетела а забеременела,во вторых это случилось до того как он начал играть.С детьми проблем нет,старший ходит в садик,младший не капризный тихий,никогда не сваливала на него детей,кормлю гуляю укладываю всегда сама,он может только поиграть днём недолго и все.Ездит в гараж,на рыбалку,встречаемся с друзьями и тд.Я не могу сказать что реальность настолько скучна к него и что она его угнетает

#11
Гость

А причем тут ваш возраст? -__-

Вы написали что мы не юны,я не думала что 27 и 32 это уже старость

#12
три тыщи сов

в какую игру долбится хоть? дота? он кстати не работает что-ли?

Играет в вар фейс,работает.Приезжает и сразу за комп

#13
Dianavolf

Играет в вар фейс,работает.Приезжает и сразу за комп

да мужик отдыхает после работы,у половины семей так
не самый удачный пример,но скажите спасибо что хоть не пьет

вапапавава
#14

стояк на игру

#15

Это у вас отношалки превыше всего, у мужчин выше отношалок может быть 5-6 активностей.

#16
три тыщи сов

да мужик отдыхает после работы,у половины семей так
не самый удачный пример,но скажите спасибо что хоть не пьет

Пиво за игрой каждые выходные,и среди недели если выходной тоже пору тройку бутылочек обязательно опрокинет

Сон
#17

Вы ему не интересны,сужу по себе.Был пару раз в таких ситуациях.Никогда не был азартным или игроманом,мог поиграть,но меня хватало на пару дней.В первом примере мне стало скучно с женщиной,так как не имею гаражно рыбачкофутбольных интересов,ушел в комп,не нашутку сам испугался.Но нет как только мозговынос мне надоел и ращбежались,комп как рукой сняло.Ну думал бывпет.Второй случай точно по такому же сценарию.Сейчас мозг никто не выносит,неодной игры на компе.

#18
Сон

Вы ему не интересны,сужу по себе.Был пару раз в таких ситуациях.Никогда не был азартным или игроманом,мог поиграть,но меня хватало на пару дней.В первом примере мне стало скучно с женщиной,так как не имею гаражно рыбачкофутбольных интересов,ушел в комп,не нашутку сам испугался.Но нет как только мозговынос мне надоел и ращбежались,комп как рукой сняло.Ну думал бывпет.Второй случай точно по такому же сценарию.Сейчас мозг никто не выносит,неодной игры на компе.

Развод?

Гость
#19

Если он работает, содержит вас, не зависим настолько, что не хочет никуда, кроме работы, выходить из дома, в чем проблема? Какая разница, чем он занят в свободное время? Или у тебя своих личных дел/увлечений нет?

#20
Сон

Вы ему не интересны,сужу по себе.Был пару раз в таких ситуациях.Никогда не был азартным или игроманом,мог поиграть,но меня хватало на пару дней.В первом примере мне стало скучно с женщиной,так как не имею гаражно рыбачкофутбольных интересов,ушел в комп,не нашутку сам испугался.Но нет как только мозговынос мне надоел и ращбежались,комп как рукой сняло.Ну думал бывпет.Второй случай точно по такому же сценарию.Сейчас мозг никто не выносит,неодной игры на компе.

Когда он не за компом он совсем другой человек,он веселый,энергичный и хороший человек.Общаемся с ним вне игры нормально,неужели и вправду пропало все?

Гость
#21
Dianavolf

Играет в вар фейс,работает.Приезжает и сразу за комп

Что он должен делать, приходя с работы, чтобы ты была довольна?

#22
Гость

Если он работает, содержит вас, не зависим настолько, что не хочет никуда, кроме работы, выходить из дома, в чем проблема? Какая разница, чем он занят в свободное время? Или у тебя своих личных дел/увлечений нет?

Да у меня все с этим в порядке,я боюсь что от моего бездействия все рано или поздно придёт к разводу.Ну для вас норм спать с женой 1 раз в месяц?Доя меня не особо

#23
Гость

Что он должен делать, приходя с работы, чтобы ты была довольна?

Я бы была довольна если бы он приходя с работы поиграл пару тройку часов и приходил к нам с детьми,или ко мне посмотреть кино,или тот же футбол.А он рубится до утра

Гость
#24

Ну у моей подруги муж не играет, только он встает в 4 утра и бежит заниматься спортом лыжи/пробежка, перед работой, а после работы он идет на фитнес/теннис. Это лучше?

#25
Гость

Ну у моей подруги муж не играет, только он встает в 4 утра и бежит заниматься спортом лыжи/пробежка, перед работой, а после работы он идет на фитнес/теннис. Это лучше?

Конечно лучше,о чем вы вообще.

Гость
#26
Dianavolf

Я бы была довольна если бы он приходя с работы поиграл пару тройку часов и приходил к нам с детьми,или ко мне посмотреть кино,или тот же футбол.А он рубится до утра

Ну это уже на зависимость похоже, да. Ну а если попросить его оторваться от игры и провести время с детьми, с вами, сходить куда-то или просто посмотреть телек? Мой тоже играет, но если я предлагаю другое занятие, легко отрывается от игры, да и сам позже 11.00 не играет, идет смотреть фильмы со мной и тд

#27
Гость

Ну это уже на зависимость похоже, да. Ну а если попросить его оторваться от игры и провести время с детьми, с вами, сходить куда-то или просто посмотреть телек? Мой тоже играет, но если я предлагаю другое занятие, легко отрывается от игры, да и сам позже 11.00 не играет, идет смотреть фильмы со мной и тд

Если я скажу посмотреть за детьми он оторвётся посмотрит пока я что то делаю и опять сядет.Сколько не просила посмотреть вечером со мной фильм не идёт,играет примерно с 8:00 до 4-5 утра

#29

Капец ты глупая, а вдруг он в рейде, в катке какой, босса дамажит, там все серьезно и по таймингам. Ты думаешь, что он должен был бросить свою тиму ради голой бабы?

Гость
#30
Dianavolf

Ну во первых не залетела а забеременела,во вторых это случилось до того как он начал играть.С детьми проблем нет,старший ходит в садик,младший не капризный тихий,никогда не сваливала на него детей,кормлю гуляю укладываю всегда сама,он может только поиграть днём недолго и все.Ездит в гараж,на рыбалку,встречаемся с друзьями и тд.Я не могу сказать что реальность настолько скучна к него и что она его угнетает

Во первых говори своим спиногрызам теперь нашлась тут😂

#31
Гость

Во первых говори своим спиногрызам теперь нашлась тут😂

Боже мой тебя кто так обидел то что ты кидаешься своими фразками.Как обиженный пёсик на обочине бросается на каждую машину

Гость
#34
Dianavolf

Боже мой тебя кто так обидел то что ты кидаешься своими фразками.Как обиженный пёсик на обочине бросается на каждую машину

Ты на форуме создаёшь туппую темму как и ты сама впрочем и задаёшь у людей туууаые наитупейшие вопросы тупапая курица

Гость
#35

Он на тебе женился, детей тебе заделал, что же тебе еще надобно.

Гocть
#36

Да развод, что тут еще. Ладно бы он в рпгшки залипал, там хоть сюжет есть, а в варфейсе что крутого? Только импакт от стрельбы, все. Если он вам совсем не уделяет внимание, то задумайтесь, а оно вам надо, такие отношения? То, что не пьет и не бьет - это как бы обычные качества обычного человека, не маргинала.

Гocть
#37

Полижешь мне? Я родила четверых.

Сон
#38
Dianavolf

Когда он не за компом он совсем другой человек,он веселый,энергичный и хороший человек.Общаемся с ним вне игры нормально,неужели и вправду пропало все?

Ну а каким он еще должен быть?Естественно общаешся ,с человеком живешь же,видешь стандартный образ жизни,но вот человек рядом напрягает,надоел,неинтересен.....становится всеравно есть нету,а там игра там общение и тд.В моем случае, оба раза расходился и все возвращалось на круги своя .Работа, зал,друзья,полигон, че то интересное,любовницы в конце концов и тд,комп только для работы и киношки всякие.

Гость
#40

срочно роди третьего

Гость
#41

начните тоже играть, и не парьтесь)) детей бабушкам сдайте XD мы с мужем оба играем, секс раз в 2-3 месяца, ваще пох, лишь бы он продолжал работать и обеспечивать)) а игры рил прикольные, главное найти то, что тебе понравится. Ну не хочешь играть - займись творчеством. Купи дилдо и прочие игрушки, и не загоняйся.

#42

Если он с тобой начнет "играть" то у него появится и третий... ребёнок😄😄😄

Гость
#43

Игромания. Значит в нём аккумулируется напряжение, и таким способом он от него уходит. Даже секс не даёт такой разрядки как игры. Нужно отправлять к психологу.

Гость
#44

Видимо ему душно в этой клетке семейной жизни. А игры отвлекают, хорошо хоть не бухло.

Лучик
#45

Автор была когда то в вашей ситуации. Причем со свадьбы играл. Вместе не жили а тут глаза открылись. Детей не было потому в моем случае хз что там с ним было. Протерпела я полгода и подала на развод. Хотя до этого и консультация с психологом и с мужем. Я ему почитай что нибудь путешествовать давай. А он на все не хочу неинтересно скучная жизнь. И как сказал я иду домой к компьютеру единственная радость.. тут у меня руки и опустились. И с работы уволился вникуда продолжал играть пить..ээх а я ему пирожки горячие уют массажи по вечерам молодая и глупая...а оно вот так. Короче развод был. Сейчас есть мужчина не играет и счастлива. Но надо сказать травма осталась..очень болезненно реагирую если он говорит про игры или алкоголь. Не пьет но наверное мания развилась каждого мужика опасаюсь типа а вдруг опять..
Прекрасно вас понимаю. Сама у зеркала стояла и не могла понять что не так. Секс раз в месяц это не ваша вина это его низкое либидо. Нормальный мужик хочет каждый день физиологически по утрам уж точно. Реализует ну пару раз в неделю в настроение. А ваш импотенцию свою замещает в играх. Жалко что вы это позднее поняли. С детьми тяжелее.

Гость
#46

Мой тоже играл с 8 вечера до 4-5 утра. Считай его не было, тело за компом сидит и все. Разошлись, он женился на другой. Также играет, только ещё и в телефоне, видела его случайно, он стоял на улице играл. Так что это не зависит от женщины, а от него самого. Он и без вас будет играть, и с другой играть. Если ему это нравится, и бросать не хочет, ничего вы тут не сделаете. Только уходить. Ну потому что это болезнь.

Гость
#47

Автор, это большая проблема многих и многих семей. Хорошо что хоть не на деньги играет. Мужчины в большинстве порочные существа, или гуляют, или бьют или пьют или играют. Мой совет, если в остальном он муж нормальный, то найдите любовника

Гость
#50
Dianavolf

Да у меня все с этим в порядке,я боюсь что от моего бездействия все рано или поздно придёт к разводу.Ну для вас норм спать с женой 1 раз в месяц?Доя меня не особо

Ты же сама ему отказала. Он к тебе пришел через 10 минут трахаться, а ты опять недовольна. Психичка?