Гость
Статьи
Сообщение жене от …

Сообщение жене от бывшего.. Как на это реагировать?

Как бы вы отнеслись, если бы случайно узнали, что вашей жене написал ее бывший парень с намеком повторить их интим на их 20ти летие? В разговоре с ней выяснилось, что, оказывается, все это время (почти 20лет!) он был у нее в друзьях и они периодически за спиной общались и держали друг друга в курсе их жизни, в том числе и по телефону. Встречи их маловероятны, но не исключены. А жена ему на его намек ответила кокетливо и без отрицания. Да... При условии, что вы обсуждали с женой табу на общение с бывшими и вы сами бы это соблюдали и никаких измен с вашей стороны... КАК к этому относиться? Это предательство? Что это? Я уже запутался...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У коллеги так с разницей, что супружница свистела серенады по соцсетям бывшему , когда он корячился на куче подработок для их общих семерых по лавкам. Как итог он высказал, она по округе засвистела- что супруг подпортился и изверг , мучитель.
Бывает у колобродок ,автор . Не семейная жизнь а череда дешёвых сценариев .

Гость
#2

ну как-то не айс, да
раз не возмутилась значит спят скорее всего

Гость
#3

Пока что это не предательство, а крысятничество. Но вполне может перерости в предательство. Я ваще не понимаю на кой черт дружить с бывшими. Можно расстаться на хороших нотах да. Но "остаться друзьями" это не значит дружить. Это значит послать друг друга на доброй ноте. Имхо когда счастлив в браке то о бывших даже не вспоминаешь. Не то что тебе интересно как там у них дела. Все, это прошлое. Закрытая страница. Рыльце короче в вашей жены в пуху и у вас проблемы в браке. Разговаривайте. Потому что подобное поведение не подлежит оправданию. Ей бы точно не понравилось если бы она подобную переписку у вас увидела. Это не относится к доверию, это, черт побери, здравый смысл.

Гость
#4
Гость

Пока что это не предательство, а крысятничество. Но вполне может перерости в предательство. Я ваще не понимаю на кой черт дружить с бывшими. Можно расстаться на хороших нотах да. Но "остаться друзьями" это не значит дружить. Это значит послать друг друга на доброй ноте. Имхо когда счастлив в браке то о бывших даже не вспоминаешь. Не то что тебе интересно как там у них дела. Все, это прошлое. Закрытая страница. Рыльце короче в вашей жены в пуху и у вас проблемы в браке. Разговаривайте. Потому что подобное поведение не подлежит оправданию. Ей бы точно не понравилось если бы она подобную переписку у вас увидела. Это не относится к доверию, это, черт побери, здравый смысл.

пардон а разговаривать-то о чем?

Гость
#5

Если у вас действительно табу на общение с бывшими и она под ним подписалась, то это зашквар.

Гость
#6

Прекрати ныть как баба на бабском форуме. Это же мерзко.

Гость
#7
Гость

Если у вас действительно табу на общение с бывшими и она под ним подписалась, то это зашквар.

Это ещё фигня если в одностороннем порядке , объясню, знакомая аналогично подписалась , даже на однофамильцев бывшего , с ними не знакома но в надежде что это он,странно да, сама поведала . Надеется что игнорящий мужик снизойдёт.

Есть такие прилипалы,бабу в дверь она в окно. Болтается в подписках безрезультатно.

Гость
#8
Гость

Прекрати ныть как баба на бабском форуме. Это же мерзко.

Причем тут ныть?) Мне интересно мнение со стороны

#9

Пока вы не поймали их «за руку» сложно судить, ведь это может быть просто переписка ни во что не перерастающая. Следует это для начала обсудить с женой.

Гость
#10

А как мужику поступить? Законы нас ограничивают на членовредительство)) Я сам вспыльчивый, спортивный и 100кг веса)) Сначала я был готов закопать этого упыря, когда случайно прочитал это сообщение.. Вначале была картина, что кто-то нагло пристает к честной жене, невзирая на ее факт замужества. Но после общения с ней и когда она сказала, что "трахалась с ним до меня по пьяни и это была ее ошибка", но "он добрый и хороший человек и поэтому она с ним продолжает общаться" (20 лет за моей спиной). После этих слов претензий к мужику у меня почти не стало... Т.к понятно, что он написал ей "вопрос-предложение", подозревая, что угадал ее ответ) После этого стала противна уже сама жена... Но бурю эмоций куда девать?? К бывшему у меня претензий в общем уже нет, а жену бить нельзя - она ж мать детей... И вроде наказать некого, а ты - обосраный стоишь и обтекаешь... 😁 Но может я не так все воспринял? Жена говорит, что я ревнивый дурак на пустом месте)

Гость
#11
Гость

Это ещё фигня если в одностороннем порядке , объясню, знакомая аналогично подписалась , даже на однофамильцев бывшего , с ними не знакома но в надежде что это он,странно да, сама поведала . Надеется что игнорящий мужик снизойдёт.

Есть такие прилипалы,бабу в дверь она в окно. Болтается в подписках безрезультатно.

Она его любит, значит. Вот и липнет

Но если ты чья-то жена, то липнуть к другому мужику не пристало.

Гость
#12
Miss S

Пока вы не поймали их «за руку» сложно судить, ведь это может быть просто переписка ни во что не перерастающая. Следует это для начала обсудить с женой.

Мы с женой уже почти 20 лет, есть дети. Номера телефонов меняли лет 10 назад. Откуда у него ее телефон?! Просто так таких чудес не бывает...

Гость
#13
Гость

А как мужику поступить? Законы нас ограничивают на членовредительство)) Я сам вспыльчивый, спортивный и 100кг веса)) Сначала я был готов закопать этого упыря, когда случайно прочитал это сообщение.. Вначале была картина, что кто-то нагло пристает к честной жене, невзирая на ее факт замужества. Но после общения с ней и когда она сказала, что "трахалась с ним до меня по пьяни и это была ее ошибка", но "он добрый и хороший человек и поэтому она с ним продолжает общаться" (20 лет за моей спиной). После этих слов претензий к мужику у меня почти не стало... Т.к понятно, что он написал ей "вопрос-предложение", подозревая, что угадал ее ответ) После этого стала противна уже сама жена... Но бурю эмоций куда девать?? К бывшему у меня претензий в общем уже нет, а жену бить нельзя - она ж мать детей... И вроде наказать некого, а ты - обосраный стоишь и обтекаешь... 😁 Но может я не так все воспринял? Жена говорит, что я ревнивый дурак на пустом месте)

1. Членовредительство это вред самому себе.

2. Она могла с ним действительно просто общаться 20 лет. Плохо то, что у вас бы уговор с бывшими не общаться, но она его проигнорировала.

2. Вашей жене не хватает мужского внимания. Ваш косяк.

Гость
#14
Гость

1. Членовредительство это вред самому себе.

2. Она могла с ним действительно просто общаться 20 лет. Плохо то, что у вас бы уговор с бывшими не общаться, но она его проигнорировала.

2. Вашей жене не хватает мужского внимания. Ваш косяк.

Точно женский ответ😁😁😁
Вас предала жена - ваш косяк😁
Вы предали жену - вы *** и да.. - это тоже ваш косяк😁💪

Гость
#15
Гость

1. Членовредительство это вред самому себе.

2. Она могла с ним действительно просто общаться 20 лет. Плохо то, что у вас бы уговор с бывшими не общаться, но она его проигнорировала.

2. Вашей жене не хватает мужского внимания. Ваш косяк.

А общаться с мужчиной, который имел с тобой секс, ЗА СПИНОЙ своего мужа - это не косяк и не предательство?! Это проявление уважения к своему мужу? 😁
Что за гнилой мир, в котором мы живем..........., если это норма для женщин🤐

Гость
#16
Гость

А общаться с мужчиной, который имел с тобой секс, ЗА СПИНОЙ своего мужа - это не косяк и не предательство?! Это проявление уважения к своему мужу? 😁
Что за гнилой мир, в котором мы живем..........., если это норма для женщин🤐

Общаться с таким, если муж против это плохо.
Но она с ним не спала ещё. А вы лично противны, потому что вся ваша агрессия направлена на недолюбенную вами же жену, которая ищет хоть какого-то внимания на стороне, а не на левого мужика который собрался ее трахнуть, зная о вашем существовании.

Гость
#17

Он 20 лет окучивал и соблазнял твою жену, мать твоих детей, зная что она твоя жена и мать твоих детей. И он собирается ее трахать, алло.
А ты пишишь, как трусливое ***, что понимаешь мужика. 🤣

Гость
#18

Чувак да были встречи. Просто ты не знал ) и он запасной вариант. Ты идиот есди думаешь по другому/

Гость
#19
Miss S

Пока вы не поймали их «за руку» сложно судить, ведь это может быть просто переписка ни во что не перерастающая. Следует это для начала обсудить с женой.

И что ? Она признаётся в чем то?

Гость
#20

Предательство, чем раньше осознаешь и изменишь жизнь, тем менее болезненно будет и быстрее найдёшь счастье с новым человеком, братан. Не дай ей уничтожить себя.

Гость
#21
Гость

Он 20 лет окучивал и соблазнял твою жену, мать твоих детей, зная что она твоя жена и мать твоих детей. И он собирается ее трахать, алло.
А ты пишишь, как трусливое ***, что понимаешь мужика. 🤣

Не в трусости дело... Он ее уже имел и не раз до меня, так-то)) Я еще нашел ее дневничок, который она хранила в НАШЕЙ спальне под кроватью. Там она описывала как жарко он ее шпилил. Это была жесть... Понятно, что не девочку брал в жены, но ХРАНИТЬ ТАКОЕ, да еще в супружеской спальне... После этого чуть не разбежались. Тогда и договорились, что бывшая жизнь должна остаться в прошлом и поменяли номера телефонов как символ нашего договора. А сейчас опять))) А какая агрессия к самцу?? Я прекрасно понимаю, что если б она не позволила - этого бы сообщения и общения вообще не было)) Она наоборот его стала выгораживать и хвалить какой он хороший и добрый)) Но мой вопрос был в другом!!!! Как бы ВЫ восприряли и повели себя в этой ситуации???? (Да и еще к условиям задачки: у нас трое маленьких детей, общий бизнес и норм имущества). Понятно, что отношение к ней у меня изменилось..

Гость
#22
Гость

Чувак да были встречи. Просто ты не знал ) и он запасной вариант. Ты идиот есди думаешь по другому/

Может и так... Я уже не знаю что думать.. У него тоже семья и двое маленьких детей.

Гость
#23

Напишите тому мужику, чтоб отвалил по добру по здорову

Гость
#24
Гость

А общаться с мужчиной, который имел с тобой секс, ЗА СПИНОЙ своего мужа - это не косяк и не предательство?! Это проявление уважения к своему мужу? 😁
Что за гнилой мир, в котором мы живем..........., если это норма для женщин🤐

Не слушай этих ш...х жена не имела право изменять

Гость
#25
Гость

Не в трусости дело... Он ее уже имел и не раз до меня, так-то)) Я еще нашел ее дневничок, который она хранила в НАШЕЙ спальне под кроватью. Там она описывала как жарко он ее шпилил. Это была жесть... Понятно, что не девочку брал в жены, но ХРАНИТЬ ТАКОЕ, да еще в супружеской спальне... После этого чуть не разбежались. Тогда и договорились, что бывшая жизнь должна остаться в прошлом и поменяли номера телефонов как символ нашего договора. А сейчас опять))) А какая агрессия к самцу?? Я прекрасно понимаю, что если б она не позволила - этого бы сообщения и общения вообще не было)) Она наоборот его стала выгораживать и хвалить какой он хороший и добрый)) Но мой вопрос был в другом!!!! Как бы ВЫ восприряли и повели себя в этой ситуации???? (Да и еще к условиям задачки: у нас трое маленьких детей, общий бизнес и норм имущества). Понятно, что отношение к ней у меня изменилось..

Ты баба.

Гость
#26
Гость

Ты баба.

Мне пох на такие комменты😁😁 Я не просил характеризовать меня. Я просил написать как бы ВЫ реально отнеслись к такой ситуации) А вот написать в анонимном чате оскорбление - это ли не признак “бабы"? 😁

Гость
#27
Гость

Не в трусости дело... Он ее уже имел и не раз до меня, так-то)) Я еще нашел ее дневничок, который она хранила в НАШЕЙ спальне под кроватью. Там она описывала как жарко он ее шпилил. Это была жесть... Понятно, что не девочку брал в жены, но ХРАНИТЬ ТАКОЕ, да еще в супружеской спальне... После этого чуть не разбежались. Тогда и договорились, что бывшая жизнь должна остаться в прошлом и поменяли номера телефонов как символ нашего договора. А сейчас опять))) А какая агрессия к самцу?? Я прекрасно понимаю, что если б она не позволила - этого бы сообщения и общения вообще не было)) Она наоборот его стала выгораживать и хвалить какой он хороший и добрый)) Но мой вопрос был в другом!!!! Как бы ВЫ восприряли и повели себя в этой ситуации???? (Да и еще к условиям задачки: у нас трое маленьких детей, общий бизнес и норм имущества). Понятно, что отношение к ней у меня изменилось..

Чё у вас с сексом? Совсем печально?

Личные дневники читать зашквар. Хранить такое в супружеской спальне тоже зашквар. Если вы тогда не разбежались, значит явно из-за детей только вместе. А если так, то и забить надо на такие ситуации, свободный брак ваш выход.

Гость
#28
Гость

Чё у вас с сексом? Совсем печально?

Личные дневники читать зашквар. Хранить такое в супружеской спальне тоже зашквар. Если вы тогда не разбежались, значит явно из-за детей только вместе. А если так, то и забить надо на такие ситуации, свободный брак ваш выход.

Я не знал что это личный дневник - выглядело как завалявшийся блокнот - я чтоб понять что это - пролистал и на первой попавшейся же странице посередине прочел про тот незабываемый день в отеле с НИМ - оххх..ел и больше не читал - оставил на тумбочке и ушел на неск дней...

Гость
#29
Гость

Я не знал что это личный дневник - выглядело как завалявшийся блокнот - я чтоб понять что это - пролистал и на первой попавшейся же странице посередине прочел про тот незабываемый день в отеле с НИМ - оххх..ел и больше не читал - оставил на тумбочке и ушел на неск дней...

Может она уже сама не помнит че там писала 20 лет назад.

Кароч, вашей жене внимания мужицкого не хватает. Флирта и т.д. Не факт абсолютно, что она ипаццо с ним собиралась, скорее всего использует его для убеждения себя, что она вообще ещё как женщина хоть кому-нибудь интересна. Думает, что муж с ней по привычке и ради детей, ловит все прелести кризиса среднего возраста. Вы на свидания ее водите, цветочки дарите, комплименты делаете? Я почему-то уверена, что нет... И... Дайте угадаю, после того как вы приревновали у вас даже получше с сексом стало, хоть какая-то искорка полетела.

Гость
#30

Насчет секса наоборот - мне стало даже противно и изза этого на секс приходится настраиваться каждый раз отгоняя мысли - появились осечки... А раньше проблем вообще никогда не было. А насчет романтики - спорить не буду, что она не на 1м месте) Хотя вроде справлялись) Но и это сложновато, когда почти 20 лет брака, у вас 3е маленьких детей, помощи ни от кого больше нет, а ты один работаешь за всех + с детьми многое на мне: в садик, школу, кружки и тд.. Только я должен думать о романтике? Понятно, у женщин всегда виноватый известен при любом раскладе😁

Гость
#31
Гость

Насчет секса наоборот - мне стало даже противно и изза этого на секс приходится настраиваться каждый раз отгоняя мысли - появились осечки... А раньше проблем вообще никогда не было. А насчет романтики - спорить не буду, что она не на 1м месте) Хотя вроде справлялись) Но и это сложновато, когда почти 20 лет брака, у вас 3е маленьких детей, помощи ни от кого больше нет, а ты один работаешь за всех + с детьми многое на мне: в садик, школу, кружки и тд.. Только я должен думать о романтике? Понятно, у женщин всегда виноватый известен при любом раскладе😁

Чувак ты куколд. Все она ебалась уже.

Гость
#32
Гость

Насчет секса наоборот - мне стало даже противно и изза этого на секс приходится настраиваться каждый раз отгоняя мысли - появились осечки... А раньше проблем вообще никогда не было. А насчет романтики - спорить не буду, что она не на 1м месте) Хотя вроде справлялись) Но и это сложновато, когда почти 20 лет брака, у вас 3е маленьких детей, помощи ни от кого больше нет, а ты один работаешь за всех + с детьми многое на мне: в садик, школу, кружки и тд.. Только я должен думать о романтике? Понятно, у женщин всегда виноватый известен при любом раскладе😁

Ты только оправдываешся и говоришь, что у женщин всегда мужики виноваты. Взгляд со стороны и советы тебе не нужны. Возможно, ещё не успокоился... Ну, ок, давай мы тут с тобой за компанию обос*ем твою жену, которая переписывалась с бывшим. Возможно тебе полегчает.
Ай-ай-ай, плохая у тебя жена, плохая, очень тебе не повезло, как же тебя жаль, целых 20 лет жизни п*осрал, какой кошмар, бедный-бедный мужик.
Легче?..

А если серьезно, то никто кроме твоей жены не знает изменяла она или нет. На мой субъективный взгляд, вероятность маленькая, если она за 20 лет с ним не переспала, то и не собиралась. Но вероятность все равно есть. Если есть желание сохранить брак, то надо выяснять корень проблемы и решать ее. Если желания нет, то чего тут тогда распинаться, иди и разводись.

Гость
#33

Спасибо всем за участие!! Услышал много полезного!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: