Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на рассказы про подарки бывшей жене?

Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Ему 31, мне 20. До меня он был женат,детей нет. О бывшей жене отзывается хорошо, хотя говорит,что никогда не любил ее. Сначала в наших отношениях все было хорошо, он ухаживал за мной, проявлял много нежности и заботы. Но вот уже несколько недель общение стало каким-то натянутым. Видимся каждый день, ночуем вместе. Но он не стремится ухаживать за мной. Постоянно говорит,что у него нет денег меня куда-то вести и дарить подарки, хотя на себя тратит не жалея, и в ресторанах обедает,и шоппингом занимается, а приезжая ко мне рассказывает мне обо всем и говорит,что снова на нуле. при этом требует,чтобы я готовила ему еду, убиралась и т.д. Еще часто рассказывает про то,какие дорогие подарки он дарил бывшей жене: компьютеры, фотоаппараты, путевки за границу, машину.... Я не знаю, как мне быть.... Надеялась,что встретила наконец-то хорошего мужчину, а оказалось.... Мне обидно не потому,что мы с ним никуда не ходим,а потому,что он, имея хороший доход, не стремится сделать мне что-то приятное, а тратит только на себя, причем ярко мне это демонстрируя. И при этом требует от меня очень много внимания к себе. А еще он хочет ребенка и жениться на мне. И я тоже этого хотела. Да только вот теперь думаю, надо ли оно мне??? Мне больно от его слов и поступков. Подскажите мне пожалуйста, может быть я не правильно себя веду,слишком много хочу от него?Как мне быть дальше???Как реагировать на его вечное,сказанное с ехидной улыбкой "у меня нет денег " и рассказы о бывшей???

Эрика
43 ответа
Последний — Перейти
Булавка
#1

правильно, автор "а оказалось...." не теряйте время, это не ваш вариант.

Фуфик
#2

Он тя проверяет меркантильная тв арь.

Мышь линялая
#3

Будешь домработницей и не будешь иметь не то что подарков, а даже права голоса в семье.

Мне кажется его жена была ему ровесницей, поэтому они были на равных. А ты на 9 лет младше, поэтому тебя можно строить)

marie
#4

Дурочка ты еще. А ему, по-видимому, самоутвердиться за твой счет надо после того, как его жена бортанула. Такие спецом молоденьких ищут, чтобы не "повторять ошибки, допущенные с бывшей" ( под ошибками подразумеваются и ухаживания, и приготовление ужина - короче, по их словам, разбаловал). у тебя ж, наверняка, еще семейного опыта немного, вот он и делает тебя под себя.

Мышь линялая
#5

Даже на 11 лет, сори)

#6

помладше то не могла найти?

Африканский ядовитый хомячок
#7

Еще не факт,что дарил,петь то можно всякое) Ему очень уж удобно, еще не факт кстати,что на самом деле хочет жениться-делите надвое. Вы убираете,готовите,дарите ласку и интим,он заманивает обещаниями и сказками-УЖ официальной жене то я цацки носил))))

Муха
#8

Разводка, была подобная тема, тоже типа богат и одеваеться и машина за 2 мил., а холоильник не покупает и питаеться за её счет. Очередная тупенькая тема.

В честь чего его кормить, только за то, что ночуете вместе? Если кормишь и проглатываешь истории, то ты просто ДУРА и это диагноз

Quidamm
#9

Слишком уж грубо. Похоже и вправду проверяет. Значит или дурак или не любит. Выведи как-нибудь его на эту тему (придумай поучительную историю про подружку и её парня-проверяльщика) и выскажи свое мнение по этому поводу. У меня одному из бывших друг всё советовал мне проверку устроить, а мой только смеялся и мне всё это пересказывал - потому что любил тогда. Так что или не любит или дурак, умные мужчины и без вот таких грубых фокусов знают всё про свою женщину.

Эрика
#10

Я не кормлю его за свой счет. Просто мне надоело ему прислуживать. Я считаю,что если женщина берет на себя всю ответственность за быт,то мужчина берет ответственность за материальный план. И не только за еду, а и за одежду, отдых и прочее. Когда я пытаюсь до него это донести, он говорит о том, что я цинична. А еще вчера мне сказал: " меня бесят твои туфли,я их выброшу". Я ему ответила: " сначала новые купи, а потом старые будешь выбрасывать", на что он сказал, что ничего мне покупать не собирается и засмеялся. Мне так обидно,я студентка, денег у меня нет, родители в разводе,отец почти не помогает. Вот прямо так и хочется бросить все, устроится на работу и послать его куда подальше с его претензиями и рассказами про подарки бывшей жене. Вы к стати правы.Она была его ровесницей, и он постоянно говорит,что очень избаловал ее.... В наших отношениях, видимо, я его избаловала(((

Эрика
#11

А на что он меня таким образом проверяет?И как долго длятся такие проверки?Как их проходить?

Африканский ядовитый хомячок
#12

Ну про туфли конечно-дурость какя то((( Как то издевается он над Вами,отрывается за свои прошлые отношения...Я не поняла Вы у кого живете с ним??? И если Вы студентка молодая,то на что живете-он не помогает,а пользует.

Африканский ядовитый хомячок
#13
Эрика

А на что он меня таким образом проверяет?И как долго длятся такие проверки?Как их проходить?

Да никого он не проверяет-ПОЛЬЗУЕТ в своих интересах, кто из них ушел он или жена? Отхорошего мужчины-не уйдет,еще и попридержит,как содерженца,который ей якобы компы там дарил. Дует Вам молоденькой в ушки.

Африканский ядовитый хомячок
#14

Поди пнула под зад,жена его,он что чеки показал с подарками? Тоже на ее шЕе поди сидел.

#15

Из темы в тему: "я готовлю, убираю, а он неблагодарный, денег не дает... бла бла бла.." На этом фантазия разводчиц иссякла(((((

табуретка
#16
Эрика

Вот прямо так и хочется бросить все, устроится на работу..

а что? это идея! ))

Муха
#17

Да не любил, но баловал. Девушка вешают лапшу.

Если этот пост правда, над вами просто издеваються.

"Вот прямо так и хочется бросить все, устроится на работу"

Вы у него в качестве приживалки за харчи?

Это надо себя найти на помойке. Идите на работу, начните становиться на ноги, а потом и мужчина будет относиться иначе и начнёт уважать. Если это проверка - то тупо и недостойно мужчины.

Эрика
#18

Почему тех,которых не любят - балуют, а над теми,кого любят - издеваются???

Африканский ядовитый хомячок
#19
Эрика

Почему тех,которых не любят - балуют, а над теми,кого любят - издеваются???

Вы проверяли? Тех кого любят ох как балуют скажу я Вам,а вот когда нет тогда можно раздавить морально.

#20

[quote="Эрика"]Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Ему 31, мне 20. До меня он был женат,детей нет. О бывшей жене отзывается хорошо, хотя говорит,что никогда не любил ее. Сначала в наших отношениях все было хорошо, он ухаживал за мной, проявлял много нежности и заботы. Но вот уже несколько недель общение стало каким-то натянутым. Видимся каждый день, ночуем вместе. Но он не стремится ухаживать за мной. Постоянно говорит,что у него нет денег меня куда-то вести и дарить подарки, хотя на себя тратит не жалея, и в ресторанах обедает,и шоппингом занимается, а приезжая ко мне рассказывает мне обо всем и говорит,что снова на нуле. при этом требует,чтобы я готовила ему еду, убиралась и т.д. Еще часто рассказывает про то,какие дорогие подарки он дарил бывшей жене: компьютеры, фотоаппараты, путевки за границу, машину.... Я не знаю, как мне быть.... Надеялась,что встретила наконец-то хорошего мужчину, а оказалось.... Мне обидно не потому,что мы с ним никуда не ходим,а потому,что он, имея

Эрика, Ваш мужчина самоутверждается. Рассказывая как он тратился на жену, он показывает Вам какой он самец, тоже самое делает когда демонстративно тратит деньги на себя и игнорирует Ваши нужды. ( еу приятно оознавать что Вы так увлечены им, что готовы и рассказы его слушать и ничего, в материальном плане, от этих отношений не имея, ему прислуживать. Я бы не пожалела самооценку мужчины и в очредной раз, когда его накроет и он пустится в рассказ о щедрости к бывшей, задайте ему простой вопрос: откуда у тебя, бедняка, деньги на подарки, ты ж мне даже драный букет цветов позволить себе купить не можешь. А еще лучше расставайтесь.

#21

Все же мужчины должны хотя бы стараться сделать женщине приятно

Африканский ядовитый хомячок
#22

когда его накроет и он пустится в рассказ о щедрости к бывшей, задайте ему простой вопрос: откуда у тебя, бедняка, деньги на подарки, ты ж мне даже драный букет цветов позволить себе купить не можешь. ВОТ ТАК И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ,А ТО ДАЖЕ У МЕНЯ ТУТ НЕ ЗНАЯ ДЯДЮ сложилось ощущение пистежа простите за мой ненорматив)))) Кого он там дарил))

Гость
#23

отмечусь в теме

#24
Африканский ядовитый хомячок

когда его накроет и он пустится в рассказ о щедрости к бывшей, задайте ему простой вопрос: откуда у тебя, бедняка, деньги на подарки, ты ж мне даже драный букет цветов позволить себе купить не можешь. ВОТ ТАК И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ,А ТО ДАЖЕ У МЕНЯ ТУТ НЕ ЗНАЯ ДЯДЮ сложилось ощущение пистежа простите за мой ненорматив)))) Кого он там дарил))

вообще, даже не особо верится что ему 31 год... такие понты в этом возрасте-уже не признак ума.

#25

2 месяца!!!!!!Автор не слишком ли рано для таких запросов?

Гость
#26

автор, ну подождите праздника какого-нибудь...

Африканский ядовитый хомячок
#27
Veseno4ek

Африканский ядовитый хомячок

когда его накроет и он пустится в рассказ о щедрости к бывшей, задайте ему простой вопрос: откуда у тебя, бедняка, деньги на подарки, ты ж мне даже драный букет цветов позволить себе купить не можешь. ВОТ ТАК И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ,А ТО ДАЖЕ У МЕНЯ ТУТ НЕ ЗНАЯ ДЯДЮ сложилось ощущение пистежа простите за мой ненорматив)))) Кого он там дарил))

вообще, даже не особо верится что ему 31 год... такие понты в этом возрасте-уже не признак ума.

Больше признак комплексов и несостоятельности,и даже жестокости по отношению к автору темы.

Африканский ядовитый хомячок
#28
Гость

автор, ну подождите праздника какого-нибудь...

а там ссору затеит и пока не пройдут праздники не появится,чтобы ничего не дарить

Гость
#29
Эрика

Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Ему 31, мне 20. До меня он был женат,детей нет. О бывшей жене отзывается хорошо, хотя говорит,что никогда не любил ее. Сначала в наших отношениях все было хорошо, он ухаживал за мной, проявлял много нежности и заботы. Но вот уже несколько недель общение стало каким-то натянутым. Видимся каждый день, ночуем вместе. Но он не стремится ухаживать за мной. Постоянно говорит,что у него нет денег меня куда-то вести и дарить подарки, хотя на себя тратит не жалея, и в ресторанах обедает,и шоппингом занимается, а приезжая ко мне рассказывает мне обо всем и говорит,что снова на нуле. при этом требует,чтобы я готовила ему еду, убиралась и т.д. Еще часто рассказывает про то,какие дорогие подарки он дарил бывшей жене: компьютеры, фотоаппараты, путевки за границу, машину.... Я не знаю, как мне быть.... Надеялась,что встретила наконец-то хорошего мужчину, а оказалось.... Мне обидно не потому,что мы с ним никуда не ходим,а потому,что он, имея хороший доход, не стремится сделать мне что-то приятное, а тратит только на себя, причем ярко мне это демонстрируя. И при этом требует от меня очень много внимания к себе. А еще он хочет ребенка и жениться на мне. И я тоже этого хотела. Да только вот теперь думаю, надо ли оно мне??? Мне больно от его слов и поступков. Подскажите мне пожалуйста, может быть я не правильно себя веду,слишком много хочу от него?Как мне быть дальше???Как реагировать на его вечное,сказанное с ехидной улыбкой "у меня нет денег " и рассказы о бывшей???

Спросите прямо, чем вы хуже и почему вам нет таких подарков?

#30
Африканский ядовитый хомячок

Veseno4ekАфриканский ядовитый хомячок

когда его накроет и он пустится в рассказ о щедрости к бывшей, задайте ему простой вопрос: откуда у тебя, бедняка, деньги на подарки, ты ж мне даже драный букет цветов позволить себе купить не можешь. ВОТ ТАК И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ,А ТО ДАЖЕ У МЕНЯ ТУТ НЕ ЗНАЯ ДЯДЮ сложилось ощущение пистежа простите за мой ненорматив)))) Кого он там дарил))

вообще, даже не особо верится что ему 31 год... такие понты в этом возрасте-уже не признак ума.Больше признак комплексов и несостоятельности,и даже жестокости по отношению к автору темы.

большое заблуждение что мужчины любят девушек, которые слова поперек сказать не могут. мужчины любят девушек, которые себя уважают. Автор, если Вы себя уважаете, бегите от такого мужчинки.

Гость
#31
Эрика

Почему тех,которых не любят - балуют, а над теми,кого любят - издеваются???

Это кого любят? Тебя?

Может ты наивна, может совсем дура. Но это сути не меняет. Тебя в этих отношениях не любят точно.

Муха
#32

Не понятно, вы встречаетесь или живете вместе. с какого перепугу если вы просто встречаетесь - вы его обхоживаете когда он хочет кушать? 2 месяца не срок, что он должен осыпать падарками. А вообще так обычно цепляют дурочек, рассказывают, что они крутые и бабла не меренно и прочее. Девочка слушает и пытаеться заслужить, особенно в постели соглашаеться на многое, в надежде что-то получить. Ценично рассуждал мужик, что девушка проглатила в сексе его фантазию, хотя он видел ей было не приятно, но стерпела, в надежде, что принц сейчас жениться и прольёться на неё золотой дождь. Если мужчина заинтересован, ему доставит удовольствие баловать женщину. Возраст 31 уже позволит определить девушка ради денег или реально запала

мое мнение
#33
Veseno4ek

Африканский ядовитый хомячок

Veseno4ekАфриканский ядовитый хомячок когда его накроет и он пустится в рассказ о щедрости к бывшей, задайте ему простой вопрос: откуда у тебя, бедняка, деньги на подарки, ты ж мне даже драный букет цветов позволить себе купить не можешь. ВОТ ТАК И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ,А ТО ДАЖЕ У МЕНЯ ТУТ НЕ ЗНАЯ ДЯДЮ сложилось ощущение пистежа простите за мой ненорматив)))) Кого он там дарил)) вообще, даже не особо верится что ему 31 год... такие понты в этом возрасте-уже не признак ума.Больше признак комплексов и несостоятельности,и даже жестокости по отношению к автору темы.

большое заблуждение что мужчины любят девушек, которые слова поперек сказать не могут. мужчины любят девушек, которые себя уважают. Автор, если Вы себя уважаете, бегите от такого мужчинки.

+1

йцук
#34

Рано начала давать... ай ай ай, доступная)))

Муха
#35
йцук

Рано начала давать... ай ай ай, доступная)))

За туфельки

Мышь линялая
#36

Автор, вы встречаетесь 2 месяца, ночуете у него в квартире? И у него в квартире ты готовишь, убираешь?

Лерчик
#37

Эрика, мне кажется....что действительно он самоутверждается, как будто сам пытается себе доказать, что он был хорошим мужем, а вот жена мягко говоря попалась никакая. Это повод чтобы задуматься о разрыве отношений, всё таки 2 месяца не так много. Мне вообще кажется что он тоскует по бывшей, слишком много разговор о ней. Если он "за" новые отношения, то должен был исключить всё прошлое, а он же наоборот рассказывает вам не нужные вещи. Для этого отношения новые, что в них всё происходит всё по новому и нет нужды вспоминать старые ошибки.

#38

мда,мужик нашел молодую,глупенькую девочку ( не в обиду вам автор,но оно так и есть) вы верите в то что у 31 мужика нет денег на поход в кафе? бред все это.

Маша
#39

На себя находит деньги, а вам приятное даже не сделает. Он не изменится даже если появится ребенок у вас. Его поступки говорят за себя. С вами ему удобно - чем скорее вы это поймете, тем полезнее будет для вас.

Гость
#40

Желаю Вам оставить неуверенного, самоутверждающегося за Ваш счет человека, который еще и "тактично" издевается над искренностью молодого мозга. Когда любят - никогда не позволят, чтобы человек чувствовал себя дискомфортно и это только для начала... Ищите лучшего, а самое главное, чтобы вы были достойны друг друга! И сразу все станет понятно...что такое "мой человек"!

Эрика
#41

Вот полчаса назад звонил,рассказал,что купил себе пару костюмов,рубашек и ботинки... Самое дурное в том,что оповестил об этом не между слов,а выбрал данную тему как цель звонка.

#42
Эрика

До меня он был женат,детей нет. О бывшей жене отзывается хорошо, хотя говорит,что никогда не любил ее. ??

мне интересно, а это они все так болтают?? что , дескать, не было любви и вообще ошибка..

Гость
#43

Да он просто зарвавшийся пи*дюк, индюк. Это вы ещё от него мало хочите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: