Гость
Статьи
А может к черту …

А может к черту любовь?

Вышла замуж посое универа за ровесника, вроде хороший парень, ее пьет, не гуляет. Только очень уж флегматичный. Я к 30 годам руковожу отделом на основной работе, подрабатываю дополнительно, мечтаю еще расти в карьерном плане. Есть ребенок, оттягивала рождение второго по финансовым вопросам, хотелось от него большей стабильности, а он все меняет места работы, зп чуть выше среднего, и везде у него начальники дураки его недооценивают, отдых для него попить пиво в гараже или поиграть в комп. В итоге я как мудрая жена жду, пока у мужа тяжелый период в жизни (сплошные периоды), быт на мне, покупки ребенку, себе и большая часть мужу на мне... и понимаю, что любви особой и нет. А с другой стороны, была сильная любовь в юности, он переехал из-за карьеры, я не смогла поехать за ним, потом будучи замужем предлагал стать любовницей, отказалась. Был любовник, которого полюбила, но он дал понять, что будет помогать, любит, но бросать семью не готов. И вот думаю, может и надо родить еще, все так живут, средне, без любви, зато с домашним флегматичным мужем? А сильные мужчины или пропадают на работе делая карьеру или гуляют? #брак

Лобода
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичная история от замужней,матриархальной женщины))))

Гость
#2

Все живут несчастно в основном

Захария
#3

где вы эти гаражи берете...
я на поколение старше вас, а лишь в кино такое распитие видела...
а вашего непьющего даже не в паб, а в гаражи за пивом занесло

Гость
#4

Запутанно написано. Ваш муж был женат до вас и предлагал тогда стать его любовницей? И любовник у вас был, который сам был женат и не хотел разводиться, так что ли?

#5

Не вздумайте рушить брак! Не пьёт, Вас не бьёт, ну не карьерист. Для любви любовника заведите, но не обольщайтесь, что он Вашего ребёнка растить будет. Богатый на Вас вряд ли женится, им намного моложе себя подавай, тем более чужой ребенок им не шибко нужен. Мужики нормальные к 30-ти уже разобраны. Найдете себе какого-нибудь альфонса. Живите с мужем, рожайте деток, не загоняйтесь - нормальный у Вас мужик.

#6

Это идиотизм, это край тупости. Я не понимаю и отказываюсь понимать. Вас не устраивает ваша жизнь, как я понял, вас тревожит отсутствие любви. И при этом всем, вы хотите ещё одного ребенка породить. Зачем? Чтобы через пару лет остаться разведенной с двумя детьми? Вы начинаете думать, что нужно что-то менять, а потом говорите себе: та так все живут, вот и я буду страдать. Больше всего меня раздражает эта фраза: та так живут все. Слова слабаков, которые просто не хотят ничего менять в своей жизни и ищут отговорки.

Захария
#7
Гость

Запутанно написано. Ваш муж был женат до вас и предлагал тогда стать его любовницей? И любовник у вас был, который сам был женат и не хотел разводиться, так что ли?

Любовник
Но любовник ***, так как он был замужем
"потом будучи замужем предлагал"

Захария
#8
Захария

Любовник
Но любовник ***, так как он был замужем
"потом будучи замужем предлагал"

то есть женатый *** предлагал, но не стал любовником

Гость
#9

Про роды от флегматичного мужа- лучше уже имеющихся растите и ими занимайтесь, да почаще с семьёй на отдых в поездки выбирайтесь.
Засядите дома в бытовухе на грядках , вообще раскисните.

Гость
#10

97% людей на планете безвольны, они либо принадлежат Богу либо Дъяволу. И только 3% людей никому не принадлежат, они и тянут за собой человечество в разумное, используя, для этого либо учение о Боге, либо Дъяволе, и которое наиболее удобно в данный момент времени, в целях тяги за собой.

#11

Цените себя, невозможно всё тащить на себе, для чего тогда вам мужчина?

Лобода
#12
Гость

Запутанно написано. Ваш муж был женат до вас и предлагал тогда стать его любовницей? И любовник у вас был, который сам был женат и не хотел разводиться, так что ли?

Была сильная любовь в юности. Он уехал за карьерой, я не могла поехать из-за учебы. На расстоянии постепенно расстались, он мне периодчески писал, не отвечала, строила жизнь без него, вышла замуж. Потом как-то ответила, примчался, говорил что так же любит, но я отказалась от романа. Не было уже того доверия к человеку, понимала что с женой он вряд ли разведется. Потом влюбилась в другого, встречались с любовником 3 года, помогал материально, как говорится на руках носил, но потом пришло желание видеть его своим мужем, и понимание, что этого не будет. Может надо было душить в себе это чувство, встречались бы и встречались, но не получилось.

Сэмми
#13

Просто обоим полам пора уже научиться искать человека по себе.
А то и дамы, и господа "притягивают xpен к носу", а потом жалуются друг на друга.
И ранние браки тоже не нужны. Т.к. за 10 лет (как раз 20-23 года)человек обычно сильно меняется.

Лобода
#14
avadakedavra

Это идиотизм, это край тупости. Я не понимаю и отказываюсь понимать. Вас не устраивает ваша жизнь, как я понял, вас тревожит отсутствие любви. И при этом всем, вы хотите ещё одного ребенка породить. Зачем? Чтобы через пару лет остаться разведенной с двумя детьми? Вы начинаете думать, что нужно что-то менять, а потом говорите себе: та так все живут, вот и я буду страдать. Больше всего меня раздражает эта фраза: та так живут все. Слова слабаков, которые просто не хотят ничего менять в своей жизни и ищут отговорки.

Просто так уходить от в целом неплохого мужа и отца в никуда.. непросто. Буду чувствовать вину перед ним, ребенком, родственниками, будет тяжелее. Все ждала, что придет сильное чувство , встречу своего человека, и любовь оправдает разрушение брака что ли. 10 лет ждала, один раз встретила, были любовниками 3 года, и понимаю что только любовниками и можем быть. А я хотела бы родить еще. И мне уже 30, так можно ждать и до 40 ... хотелось бы жить с любимым человеком, иметь 2-3 детей, а выходит, что все и сразу не всегда возможно. А дети если еще будут это все равно счастье.

Лобода
#15
СОЛИСТ

Типичная история от замужней,матриархальной женщины))))

Так наверно себя и ощущаю. И устала от этого.

Гость
#16

Обычное дело. Вы отличница. И к вам прибился тюлень. Практически у всех женщин начальниц такая ситуация. Муж не бережёт. В этом вина женщины. Когда я была без работы, мужчины мне материальной помогали, никакого интима и слюней. Это было их желание, видя, что я одна, есть нечего, давали деньги чтоб я себя порадовала. Работа нашлась. И появился жених. У него хорошая зарплата, но тянул с меня копейки. Противно. Это не муж. А вы смиряйтесь. Или меняйте мужа. Но, важно себя правильно поставить. Я решила, что позиция такая- я без жилья, милый реши, зарплата маленькая, дети будут - я для семьи, не расчитывай, что я буду спать 4 часа в сутки, дома ишачить и зарабатывать. Пусть решает, потянет ли.

Гость
#17

Романтика кончилась, наступила жестокая реальность.
Нафиг нужны еще дети?
А разводится не стоит. Сильных мужчин 0,0% в нашей стране. Основная масса - флегма, еще хуже меланхолики и ипохондрики.

#18
Гость

Романтика кончилась, наступила жестокая реальность.
Нафиг нужны еще дети?
А разводится не стоит. Сильных мужчин 0,0% в нашей стране. Основная масса - флегма, еще хуже меланхолики и ипохондрики.

....в матриархальной стране всегда слабые мужчины,а с сильными вы жить тоже не будете,сразу арбузерами назовёте)))

Последователь Пути Голоса Борри
#19

Ну что ты хочешь здесь услышать дырка на ножках? Что бы тебе не сказали тебе фиолетого. Ищешь нажуманные причины для расставания в муже. Обесцениваешь его. Да отдых для людей это хобби. Выпивка. Спорт. Компьютер. А тебе что хотелось что бы он с бабами другими кувыркался и отдыхал? 1 женщина не доставит того удовольствия что доставят 2. Пацан ровно живет а ты пихаешь свои вонючие матриархальные понятия. Ты уже с ним простилась. Дело времени. Ты проблемная баба. Ты всегда будешь переплевывать морально.финансого. своих мужчин. Считая их слабым звеном. Тебе тупо не помочь. Ты деффектная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: