Гость
Статьи
А бывает любовь не с …

А бывает любовь не с первого взгляда?

Ребята, я полная дура, знаю, но вдруг именно вы вправите мне мозги. Суть в том, что я встречаюсь с мужчиной с которым познакомилась на СЗ. У него в профиле было указано, что женат, и я отказалась знакомиться, но он был настойчив, указал, что с супругой не живут, дети взрослые, и просто не видят смысла затевать развод. Сначала несколько месяцев общались, потом встретились и я, кажется, влюбилась – впервые за всю свою 36летнюю жизнь. Впервые захотелось стать женой, серьезных стабильных отношений. Даже жить вместе, чего раньше я просто не хотела и не представляла. Только вот затык – оказывается, с женой они действительно не живут вместе, отношения тяжелые, сложные, но он их не прекращает и прекращать не собирается, наоборот – мучается от того, что супруга его игнорирует, это видно, хотя прямо и не говорит. По всему выходит, что я просто отдушина, пластырь на больное эго, приятно знать, что кто-то тебя любит, любому человеку. Он обо мне заботится, и отношение ко мне хорошее, но это не любовь, это скорее благодарность за то, что я даю ему то, что он хотел бы получать от супруги. Это так больно, кто бы знал. И я не понимаю, что мне делать? Продолжать себя мучить, уходить, или остаться, но отключить все иллюзии? Бывает ли, чтобы человек любил одну женщину, а потом постепенно влюбился в другую? Мне кажется, либо это есть сразу, либо просто появляется привязанность, но не любовь, ведь так? А так хочется быть взаимно любимой. Я была любима, но не любила сама, а теперь все наоборот... #любовь  #отношения #мужчина  #взаимность 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он связан просто был

Гость
#2

В каком смысле - связан? Финансово точно нет, он содержит и жену, и детей, и это, я считаю, нормально.

Гость
#3

Да он просто не хочет, вот и все.

Гость
#4

Автор, в чем вопрос? Может ли мужик со временем влюбиться? Нет
Любовь на первом свидании приходит
Или не приходит, что чаще всего

#5

Ну ты для него как подорожник

Гость
#6

Вы потратите остатки молодости на женатого и останетесь у разбитого корыта, у него то семья и дети есть, вот и развлекается

Гость
#7

Бывает. У меня именно так произошло.

Гость
#8

Расходимся, у меня больше нет парня.

Гость
#9

когда любят - сомнений нет. а у вас они есть. вы нашли того, к кому можно проявлять нереализованную любовь и желание тепла и близости. он для вас тоже в каком-то смысле отдушина. если он решится все же уйти от жены, попробуйте пожить вместе. там и станет ясно - кто вы друг для друга. только будьте честны сама с собой.

Гость
#10

Уходить, влюбились раз сможете и еще раз, тем более теперь вы знаете, чего ищете

Гость
#11

Ну, с моей стороны это не слепая любовь, вы правы. Но и представить другого на его месте я не могу. Возможно, только пока. Мы сейчас далеко друг от друга, может быть расстояние меня вылечит, нужно отвлечься. Просто даже тех чувств что есть у меня на данный момент я ни к кому не испытывала, и одиночество меня не тяготило. Мы проводили время вместе - неделю и больше подряд. Обычно меня напрягает даже несколько дней, с ним - нет. Но больно осознавать невзаимность чувств, это отрезвляет, ну и обида копится, к мелочам. А это как кислота для чувств.

Гость
#12
Гость

Бывает. У меня именно так произошло.

Расскажите, пожалуйста, мне интересно.

Гость
#13
Гость

Расскажите, пожалуйста, мне интересно.

Парень не любил меня, не выслушал, ничего не сказал. И в итоге бросил, даже не разобравшись......

Гость
#14
Гость

Расскажите, пожалуйста, мне интересно.

Автор, ты просто одинокая по жизни.. 36 это много

Гость
#15
Гость

Автор, ты просто одинокая по жизни.. 36 это много

Ну если бы меня так тяготило одиночество, я бы не ушла из отношений длиной в 12 лет, где меня действительно любили. Просто я не испытывала любви (привязанность, симпатия - да, но не любовь).
А насчёт того, что много - ну что ж по-вашему, прям щас лечь и умирать?) Я считаю, что для человека ничего не поздно, пока он жив.

Гость
#16

Вы правы-это иллюзии и живете Вы своими фантазиями.

Гость
#17
Гость

Ну, с моей стороны это не слепая любовь, вы правы. Но и представить другого на его месте я не могу. Возможно, только пока. Мы сейчас далеко друг от друга, может быть расстояние меня вылечит, нужно отвлечься. Просто даже тех чувств что есть у меня на данный момент я ни к кому не испытывала, и одиночество меня не тяготило. Мы проводили время вместе - неделю и больше подряд. Обычно меня напрягает даже несколько дней, с ним - нет. Но больно осознавать невзаимность чувств, это отрезвляет, ну и обида копится, к мелочам. А это как кислота для чувств.

У вас нет никаких чувств
Иначе у вас не было бы желания отвлечься, разобраться, докопаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: