Гость
Статьи
Среди ваших …

Среди ваших знакомых(20-25) много одиноких девушек, это дефицит мужчин?

Среди вашего окружения, много девушек, которые ни с кем не встречались, дефицит парней или что?

У меня в окружении очень много девушек, у которых никогда не было даже никого, т.е многие из них девственницы или просто не встречались долго ни с кем
Причем одной 24,другой 29,третьей 23 многие знакомые кому 21 - 22. Многие одногруппницы из универа им 21, 22, тоже никого не было. Причём они ходят на разные мероприятия, в клубы некоторые, т.е ведут активный образ жизни, не сидят не месте и почему - то они одни, причём симпатичные девушки... А как - то с детства ходила на спортивные мероприятия,т.е кружки, секции, в школе и тд, кроме вуза, везде было больше парней, а многие из этих девушек, наверное, просто среди девчонок таких же росли, поэтому у них много подруг,но опыта общения с парнями нету. Мне 22, встречалась уже, причём только с последним всё серьёзно, а до этого были отношения в 17,18, но там не было интима, ничего серьёзного прям. Я абсолютно не осуждаю этих девушек,просто прям очень много одиноких вокруг знакомых, неужели у нас настолько сильный дефицит мужчин? Причём я знаю этих девушек, запросов у них нет совсем почти, им бы хоть кого, более менее настроенного на серьёзные отношения. Причём я сама не красавица далеко и не умница, почему же так... Сейчас настолько острая нехватка парней что - ли я не понимаю или в чем дело, как думаете? Предположу, что они росли среди женского окружения поэтому. #отношения

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
ВитасБУритос
#1

выйди хотя бы раз на улицу, там одни голодные пацанчки, не на тех смотрите

#2

У меня окружение старше лет на 5, ну так у них вот в тридцатник все также))))))). Видимо и в 40 и 50 будет также, это карма, не иначе😆

Гость
#3

Девушек много. Мужчин мало .
После 30 лет , на одного мужчину приходится почти 400 женщин.
После 40 лет - на одного мужчину приходится более 1000 женщин.
Вот и делайте выводы.

#4

Где-то 50/50

гость
#5

они все в интернете, да и несерьезные отношения никто не отменял, просто вы не видите
а так, из кого им выбирать? много карьеристок, которые потом ноют, что соответствующего нет, *** прогрессирует. парней хватает и даже много, просто сейчас у молодой девушки приоритеты в другом

#6
гость

они все в интернете, да и несерьезные отношения никто не отменял, просто вы не видите
а так, из кого им выбирать? много карьеристок, которые потом ноют, что соответствующего нет, *** прогрессирует. парней хватает и даже много, просто сейчас у молодой девушки приоритеты в другом

Да, карьеристок много. Они до 30 впахивали, а сейчас обернулись - нет рядом никого.

Гость
#7

какой бред, у меня знакомые есть молодые люди, за душой ни кола ни двора, и баб нет. Рождается 50/50. нормальных мало, или на помойке себя нашли быть хоть, но лишь бы быть. все бред парни тоже одиноки, еще больше чем девушки. Девушкам вобще не особо кто-то нужен

Гость
#8

Да, тоже много таких знакомых. Причина- женский коллектив на учебе, работе, курсах, фитнесе или танцах. По клубам и впискам не ходят, на сайтах знакомств не сидят. Так откуда парню взяться?

500 дней Лета
#9

У меня много знакомых одиноких девушек 23-30 лет. Но они сами не хотят встречаться с теми парнями, что есть в окружении.
Кому-то секса вообще не надо, кому-то время тратить жалко, кого-то парни раздражают.
Есть те, кто хотят отношений, но не ради самих отношений, а от того, что родичи требуют внучика. И девушки начинают присматриваться к парням и искать подходящего отца для будущих детей.
Есть ещё знакомые чайлдфри, они тоже отношения не строят, уперлись в карьеру и деньги зарабатывать. Секс имеют эпизодически под настроение, если выпьют.

#10
Гость

Девушек много. Мужчин мало .
После 30 лет , на одного мужчину приходится почти 400 женщин.
После 40 лет - на одного мужчину приходится более 1000 женщин.
Вот и делайте выводы.

Такие золотые для мужчин цифры. Их надо на доску в центре Москвы прибить. Вместе с утверждением, что сперма мужчины содержит целебные витамины и минералы и просто необходима каждой женщине ( недавнее утверждение из другой темы):)))).

Гость
#11

На самом деле и парней этого возраста больше и мужчин постарше вагон. Почему у ваших знакомых не получается ни с кем - локальная флуктуация какая то. Может просто скрывают преуменьшают?

Гость
#12
Марфуша

У меня окружение старше лет на 5, ну так у них вот в тридцатник все также))))))). Видимо и в 40 и 50 будет также, это карма, не иначе😆

Как думаете с чем связано? Как представлю себя в 30 голодной, одинокой тёткой, так вообще кошмар. Да и на работе ситуация не лучше, в чем дело, женщин просто очень много одиноких ?

#13
ВитасБУритос

выйди хотя бы раз на улицу, там одни голодные пацанчки, не на тех смотрите

С семками на кортах? Поэтому мое окружение и не выходит лишний раз, видимо😆

Гость
#14
Гость

Девушек много. Мужчин мало .
После 30 лет , на одного мужчину приходится почти 400 женщин.
После 40 лет - на одного мужчину приходится более 1000 женщин.
Вот и делайте выводы.

По росстату в России до 35 мужчин больше

#15
Гость

Как думаете с чем связано? Как представлю себя в 30 голодной, одинокой тёткой, так вообще кошмар. Да и на работе ситуация не лучше, в чем дело, женщин просто очень много одиноких ?

Ну так можно быть неголодной теткой, у меня знакомые и подруги выглядят вполне неголодными, может им просто невперлось спать с кем попало? Я их понимаю.

Гость
#16
Гость

Да, тоже много таких знакомых. Причина- женский коллектив на учебе, работе, курсах, фитнесе или танцах. По клубам и впискам не ходят, на сайтах знакомств не сидят. Так откуда парню взяться?

А вашему окружению сколько лет? Я просто живу в Казани и как не пойду с парнем в культурное место (кино, театр, выставка, даже просто кафе везде сидят толпы одиноких девушек и грустно смотрят на нас), вот почему так, неужели у нас на 1 парня по 5 женщин приходится..

Гость
#17
Гость

Да, тоже много таких знакомых. Причина- женский коллектив на учебе, работе, курсах, фитнесе или танцах. По клубам и впискам не ходят, на сайтах знакомств не сидят. Так откуда парню взяться?

Даже страшно замуж выходить и детей рожать, много будет простите за такое выражение конкуренток, которые молоды,свежи и без детей

Нинок
#18

Ну 21_25 еще можно понять девочка ищет себя возможно зарабатывает. Путешествует учится на кого то ну в 29_30 у большинства уже отношения или 👶если нет вавки в голове , и короны до небес

#19
Гость

Как думаете с чем связано? Как представлю себя в 30 голодной, одинокой тёткой, так вообще кошмар. Да и на работе ситуация не лучше, в чем дело, женщин просто очень много одиноких ?

С чем связано: сидят по домам, друзей мужчин нет или мало, не сидят на СЗ или сидят, но скрывают ( а там все ипланы); не фотомодели, в транспорте с ними не знакомятся и в пробках; в кафе тоже, на выставках не подходят. Получается все так. У меня ситуация полностью такая была, я ещё как посмотрю сверху вниз - все уписываются, взгляд тяжёлый. Но мне повезло встретить близкого человека на СЗ, чисто случайно. Оба сидели всего несколько месяцев или месяц, оба почти сразу оттуда удалились и через 2,5 года поженились. Просто везение.

Павел
#20
Гость

Девушек много. Мужчин мало .
После 30 лет , на одного мужчину приходится почти 400 женщин.
После 40 лет - на одного мужчину приходится более 1000 женщин.
Вот и делайте выводы.

Осетра стоит урезать )))))

#21
Гость

Даже страшно замуж выходить и детей рожать, много будет простите за такое выражение конкуренток, которые молоды,свежи и без детей

О конкурентках не думаю и не думала. Всегда есть свежее и красивее, но если об этом думать можно сойти с ума. Не надо даже размышлять об этом. Будь вы даже Меланией Трамп, вы тоже можете быть несчастливы, если так сложится.

гость
#22
Гость

А вашему окружению сколько лет? Я просто живу в Казани и как не пойду с парнем в культурное место (кино, театр, выставка, даже просто кафе везде сидят толпы одиноких девушек и грустно смотрят на нас), вот почему так, неужели у нас на 1 парня по 5 женщин приходится..

да я вот тоже, когда сходишь на выставку компьютерной техники, посетишь чемпионат по кибер-спорту, то там днем с огнем не найдешь девушки, может одна на 15. как так, где весь женский пол?

#23
гость

да я вот тоже, когда сходишь на выставку компьютерной техники, посетишь чемпионат по кибер-спорту, то там днем с огнем не найдешь девушки, может одна на 15. как так, где весь женский пол?

Сходи на Врубеля ( уточняю- это художник). Там будет очень много женщин и девушек, с 3 ноября. Правда это Москва🤓

Павел
#24
Марфуша

Сходи на Врубеля ( уточняю- это художник). Там будет очень много женщин и девушек, с 3 ноября. Правда это Москва🤓

QR код не пущщает )

Гость
#25
Гость

А вашему окружению сколько лет? Я просто живу в Казани и как не пойду с парнем в культурное место (кино, театр, выставка, даже просто кафе везде сидят толпы одиноких девушек и грустно смотрят на нас), вот почему так, неужели у нас на 1 парня по 5 женщин приходится..

Женщины прохлаждаются, мужчины работают. Знакомая картина...

гость
#26
Марфуша

Сходи на Врубеля ( уточняю- это художник). Там будет очень много женщин и девушек, с 3 ноября. Правда это Москва🤓

6лин, и чем же этот Врубель привлекает так женщин и девушек? хм🤔

Гость
#27
Марфуша

С чем связано: сидят по домам, друзей мужчин нет или мало, не сидят на СЗ или сидят, но скрывают ( а там все ипланы); не фотомодели, в транспорте с ними не знакомятся и в пробках; в кафе тоже, на выставках не подходят. Получается все так. У меня ситуация полностью такая была, я ещё как посмотрю сверху вниз - все уписываются, взгляд тяжёлый. Но мне повезло встретить близкого человека на СЗ, чисто случайно. Оба сидели всего несколько месяцев или месяц, оба почти сразу оттуда удалились и через 2,5 года поженились. Просто везение.

Я тоже познакомилась с мч в интернете и считаю мне повезло прям, очень воспитанный и хороший парень таких сейчас единицы, не понимаю, почёму он был один

Гость
#28
Гость

А вашему окружению сколько лет? Я просто живу в Казани и как не пойду с парнем в культурное место (кино, театр, выставка, даже просто кафе везде сидят толпы одиноких девушек и грустно смотрят на нас), вот почему так, неужели у нас на 1 парня по 5 женщин приходится..

С мужиком из Казани я бы тоже не встречалась. Но мне кажется что многие ваши знакомые вам не рассказывают просто все. Вот у меня никогда фоток с парнями нет в соц сетях, но их у меня много, особенно раньше было. Сейчас я стала асексуальной просто

#29
Павел

QR код не пущщает )

Ээ, не нужен! Это выставка.

#30
гость

6лин, и чем же этот Врубель привлекает так женщин и девушек? хм🤔

Врубись в его картины и поймёшь😁😁

Гость
#31
Марфуша

С чем связано: сидят по домам, друзей мужчин нет или мало, не сидят на СЗ или сидят, но скрывают ( а там все ипланы); не фотомодели, в транспорте с ними не знакомятся и в пробках; в кафе тоже, на выставках не подходят. Получается все так. У меня ситуация полностью такая была, я ещё как посмотрю сверху вниз - все уписываются, взгляд тяжёлый. Но мне повезло встретить близкого человека на СЗ, чисто случайно. Оба сидели всего несколько месяцев или месяц, оба почти сразу оттуда удалились и через 2,5 года поженились. Просто везение.

Понимаете в том то и дело, это девушки реально красивые, я не говорю про не очень, таких как я, я внешне так себе, а они красивые

#32
Павел

QR код не пущщает )

У вас в Питере и на выставки нужен кьюар? Вот *** ваш Беглов. У нас только театры и музеи.

#33
Гость

Понимаете в том то и дело, это девушки реально красивые, я не говорю про не очень, таких как я, я внешне так себе, а они красивые

Отвечаю: красивые очень ( хм, красивее меня?? Шучу) отпугивают. Если даже я на мужиков смотрю как на Г ( это моя особенность), то как смотрят они, представляете?:)))

Гость
#34
гость

да я вот тоже, когда сходишь на выставку компьютерной техники, посетишь чемпионат по кибер-спорту, то там днем с огнем не найдешь девушки, может одна на 15. как так, где весь женский пол?

Это вы так пошутили?) Я ведь перечислила не только женские виды, мужчины тоже ведь могут ходить в кафе и в кино, но там реально много женщин. А вот на кибер спорт, компьютерная техника все же мужской вид развлечений почти

#35
Гость

С мужиком из Казани я бы тоже не встречалась. Но мне кажется что многие ваши знакомые вам не рассказывают просто все. Вот у меня никогда фоток с парнями нет в соц сетях, но их у меня много, особенно раньше было. Сейчас я стала асексуальной просто

Казань прекрасный город, кстати.

Гость
#36
Марфуша

С чем связано: сидят по домам, друзей мужчин нет или мало, не сидят на СЗ или сидят, но скрывают ( а там все ипланы); не фотомодели, в транспорте с ними не знакомятся и в пробках; в кафе тоже, на выставках не подходят. Получается все так. У меня ситуация полностью такая была, я ещё как посмотрю сверху вниз - все уписываются, взгляд тяжёлый. Но мне повезло встретить близкого человека на СЗ, чисто случайно. Оба сидели всего несколько месяцев или месяц, оба почти сразу оттуда удалились и через 2,5 года поженились. Просто везение.

Ну у меня среди знакомых почти нет одиноких парней, причём даже среди домоседов.. Которые ведут такой же образ жизни, который вы перечислили, как девушки. Чтобы парень с работой, не пьёт, не курит, симпатичный и домасед и был один, не припомню

#37
Гость

Я тоже познакомилась с мч в интернете и считаю мне повезло прям, очень воспитанный и хороший парень таких сейчас единицы, не понимаю, почёму он был один

Это лотерея. Взял билетик, а он оказался выигрышным. Поставил вслепую на человека, а он твой муж на всю жизнь, например. Я на него даже не обратила внимание, когда он мне написал, а оказалось...

#38
Гость

Ну у меня среди знакомых почти нет одиноких парней, причём даже среди домоседов.. Которые ведут такой же образ жизни, который вы перечислили, как девушки. Чтобы парень с работой, не пьёт, не курит, симпатичный и домасед и был один, не припомню

Тогда не знаю, что это. Ну кроме как количество парней, меньшее по сравнению с девушками. Может реально в 90-х, когда мы родились, был демо кризис?? Родилось девочек больше, например.

Гость
#39
Марфуша

Это лотерея. Взял билетик, а он оказался выигрышным. Поставил вслепую на человека, а он твой муж на всю жизнь, например. Я на него даже не обратила внимание, когда он мне написал, а оказалось...

Воооот и я также, вообще понимаю прекрасно почему скорее всего ему никто почти не отвечал на сз,в жизни он красавчик,даже мама моя говорит симпатичный парень, а фото выставил такое, что ужас,поэтому и не отвечал никто, ну это даже хорошо) Может я плохая, но ему конечно ничего не сказала на эту тему, так бы выставил если фото красивое много бы девушек ответило, это точно. Пусть лучше думает, что девушки не отвечали по другой причине))

Гость
#40
Марфуша

Тогда не знаю, что это. Ну кроме как количество парней, меньшее по сравнению с девушками. Может реально в 90-х, когда мы родились, был демо кризис?? Родилось девочек больше, например.

Да кто его знает, вроде как по статистике их больше, только вот насколько верная эта статистика...
Ко многим знакомым не приходили переписчики например, соответственно откуда данные взяты, непонятно

#41
Гость

Воооот и я также, вообще понимаю прекрасно почему скорее всего ему никто почти не отвечал на сз,в жизни он красавчик,даже мама моя говорит симпатичный парень, а фото выставил такое, что ужас,поэтому и не отвечал никто, ну это даже хорошо) Может я плохая, но ему конечно ничего не сказала на эту тему, так бы выставил если фото красивое много бы девушек ответило, это точно. Пусть лучше думает, что девушки не отвечали по другой причине))

Кстати да, в фото много проблем кроется. Либо сильно преукрашено, либо снято, как будто на Палароид из 90-х ( а в жизни симпатичный человек). Или человека камера не любит, его хоть как поставь.

Гость
#42
Гость

А вашему окружению сколько лет? Я просто живу в Казани и как не пойду с парнем в культурное место (кино, театр, выставка, даже просто кафе везде сидят толпы одиноких девушек и грустно смотрят на нас), вот почему так, неужели у нас на 1 парня по 5 женщин приходится..

Тоже диапазон от 16 до 30 с лишним.

Гость
#43
Нинок

Ну 21_25 еще можно понять девочка ищет себя возможно зарабатывает. Путешествует учится на кого то ну в 29_30 у большинства уже отношения или 👶если нет вавки в голове , и короны до небес

Да, в 21 отношения нужны только для души, но не обязательны, потому что для семьи это еще рано.

Гость
#44
Марфуша

С чем связано: сидят по домам, друзей мужчин нет или мало, не сидят на СЗ или сидят, но скрывают ( а там все ипланы); не фотомодели, в транспорте с ними не знакомятся и в пробках; в кафе тоже, на выставках не подходят. Получается все так. У меня ситуация полностью такая была, я ещё как посмотрю сверху вниз - все уписываются, взгляд тяжёлый. Но мне повезло встретить близкого человека на СЗ, чисто случайно. Оба сидели всего несколько месяцев или месяц, оба почти сразу оттуда удалились и через 2,5 года поженились. Просто везение.

Со мной знакомятся на улицах иногда, но я не продолжаю общение с этими людьми

Гость
#45
Марфуша

О конкурентках не думаю и не думала. Всегда есть свежее и красивее, но если об этом думать можно сойти с ума. Не надо даже размышлять об этом. Будь вы даже Меланией Трамп, вы тоже можете быть несчастливы, если так сложится.

Да и фиг с ними. То, что они свежее и красивее, еще не значит, что у мужчины с ними будут общие интересы, планы на жизнь, что с ними будет приятно общаться, сексуальная совместимость и тд

Гость
#46
гость

да я вот тоже, когда сходишь на выставку компьютерной техники, посетишь чемпионат по кибер-спорту, то там днем с огнем не найдешь девушки, может одна на 15. как так, где весь женский пол?

На тренировке по танцам на пилоне

Гость
#47
Гость

С мужиком из Казани я бы тоже не встречалась. Но мне кажется что многие ваши знакомые вам не рассказывают просто все. Вот у меня никогда фоток с парнями нет в соц сетях, но их у меня много, особенно раньше было. Сейчас я стала асексуальной просто

Я тоже не сильно об этом распространяюсь

Нинок
#48
Гость

Да, в 21 отношения нужны только для души, но не обязательны, потому что для семьи это еще рано.

В идеале в таком нежном возрасте жить с родителями а не искать отношения обычно в таком возрасте одни проблемы от них 🙈

Гость
#49

Это официальные данные . Открой интернет и прочитай