Гость
Статьи
Про так называемый …

Про так называемый дефицит мужчин в России

Почему то часто на форуме появляются такие темы. Их создают мужчины??? Чтобы внушить женщинам, мол нас мало, бери что дают. Но на самом деле мужчин до 45 лет намного больше, чем женщин. И даже сейчас, когда миллион мужчин уехала а ещё миллион в армии, все равно куда не глянь везде молодые мужчины. И только за счет бабушек, женщин в России больше мужчин. Молодых же женщин катастрофически не хватает

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по статистике количество мужчин по отношению к женщинам начинает уменьшаться где-то в 37 лет и с каждым годом разрыв все больше...к 50 годам все печально для мужиков-их на много меньше женщин того же возраста....

Гость
#2
Гость

по статистике количество мужчин по отношению к женщинам начинает уменьшаться где-то в 37 лет и с каждым годом разрыв все больше...к 50 годам все печально для мужиков-их на много меньше женщин того же возраста....

Ну может в отлельных регионах и с 37, но не суть. Главное то, что в период активного поиска, мужчин намного больше женщин. Еще плюс иностранцы. А после 37 лет, не каждой женщине нужен мужчина

Гость
#3

В дефиците обеспеченные и при этом готовые делиться деньгами. Так называемые "щедрые" и "заботливые"

Гость
#4
Гость

В дефиците обеспеченные и при этом готовые делиться деньгами. Так называемые "щедрые" и "заботливые"

Есть же иностранцы, в которых волшебным образом все это сочетается. Ну и плюс приятная внешность. И чем пугают непонятно....

Гость
#5

Одна и та же тема.
Смотрите на качество, а не количество.
Среднестатистических девушек, которые прилично одеты, хорошо выглядят, стремятся создать отношения, работаю... Гораздно, гораздо больше чем таких же мужчин.
С мужчинами статистика будет другой.
Часть бухает, часть нюхает, кто-то не работает, кто-то отношения вообще не ищет, какой то процент от компа не отходит и т.б.

Да по количеству плюс минус одинаково. Но если вы хотите мужчину который будет работать, строить семью, не гулять, который будет надежным.. Вот тут и появляться та статистика 1 к 10...

Золотая Рыбка
#6

По статистике в России 53,5 % женщин. Немного больше всё-таки.

Гость
#7
Гость

Есть же иностранцы, в которых волшебным образом все это сочетается. Ну и плюс приятная внешность. И чем пугают непонятно....

У иностранцев свои женщины есть, про щедрость это стереотип. В Европе сейчас очень сильный культ пополам.. В семье конечно будет общее. Но подарками вас осыпать никто там не будет.
Да и о каких иностранцах речь? Из солнечной Дагестана ?

Гость
#8
Гость

Одна и та же тема.
Смотрите на качество, а не количество.
Среднестатистических девушек, которые прилично одеты, хорошо выглядят, стремятся создать отношения, работаю... Гораздно, гораздо больше чем таких же мужчин.
С мужчинами статистика будет другой.
Часть бухает, часть нюхает, кто-то не работает, кто-то отношения вообще не ищет, какой то процент от компа не отходит и т.б.

Да по количеству плюс минус одинаково. Но если вы хотите мужчину который будет работать, строить семью, не гулять, который будет надежным.. Вот тут и появляться та статистика 1 к 10...

Чушь. Но даже если и так, кто мешает найти иностранца. Да и не все женщины мечтают о семье. Так что соотношение сохраняется. Женщин, по-прежнему катастрофически не зватает.

Гость
#9
Золотая Рыбка

По статистике в России 53,5 % женщин. Немного больше всё-таки.

За счет бабушек

Гость
#10
Гость

Чушь. Но даже если и так, кто мешает найти иностранца. Да и не все женщины мечтают о семье. Так что соотношение сохраняется. Женщин, по-прежнему катастрофически не зватает.

Так найдите иностранца. Почувствуете на себе разницу менталитета.
Какого из какой страны? Думаете там волшебный мир что ли ?))

Гость
#11
Гость

Есть же иностранцы, в которых волшебным образом все это сочетается. Ну и плюс приятная внешность. И чем пугают непонятно....

это что за иностранцы такие,в которых все сочетается- узбеки и таджики?Русские мужики уже что хуже чер -х?

Золотая Рыбка
#12
Гость

За счет бабушек

Верно, так написано:
"В возрастной категории от 30 до 39 лет на тысячу женщин приходится 999 мужчин.
От 60 до 89 лет на тысячу женщин приходится всего 569 мужчин."

Гость
#13
Гость

это что за иностранцы такие,в которых все сочетается- узбеки и таджики?Русские мужики уже что хуже чер -х?

Западная европа, америка

Гость
#14
Гость

Западная европа, америка

Да да.. Лучше место для пополам..
Прям самый центр этого выбрали.
Удачи в поисках

Курвиметр
#15
Гость

Чушь. Но даже если и так, кто мешает найти иностранца. Да и не все женщины мечтают о семье. Так что соотношение сохраняется. Женщин, по-прежнему катастрофически не зватает.

Тебе не хватает женщины?
Даже не сочувствую.

Гость
#16
Гость

Да да.. Лучше место для пополам..
Прям самый центр этого выбрали.
Удачи в поисках

Вы мыслите стереотипами. Множество моих подруг замужем за иностранцами и все у них отлично. Одна только развелась, не сошлись характерами. В итоге содержит полностью.

Гость
#17
Гость

Вы мыслите стереотипами. Множество моих подруг замужем за иностранцами и все у них отлично. Одна только развелась, не сошлись характерами. В итоге содержит полностью.

Прям множество... Сказки не надо рассказывать. Никто там полностью не содержит. Там не принято это. Разве, что они за миллионерами замужем.. А чем я сомневаюсь.
А содержать там никто не будет. У них в голове такого нет

Курвиметр
#18

Не такая уж и большая разница, дефицита баб нет.

Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы на 2021 год и исторические данные (возраст/количество)
0-4 944
5-9 946
10-14 951
15-19 959
20-24 966
25-29 950
30-34 981
35-39 1016
40-44 1061
45-49 1100
50-54 1136
55-59 1233
60-64 1370
65-69 1603
70 и < 2278

https://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr

Гость
#19
Гость

Прям множество... Сказки не надо рассказывать. Никто там полностью не содержит. Там не принято это. Разве, что они за миллионерами замужем.. А чем я сомневаюсь.
А содержать там никто не будет. У них в голове такого нет

Множество - это 11 подруг. Возраст 23-35 лет. Да, содержит. Уехала назад в Россию в областной центр. Муж высылает каждомесячно около 1000-1500 евро. Плюс покупки. Так как у нее в России все есть, ей вполне хватает. Насколько знаю, сейчас в поиске отношений. Снова иностранца ищет

Гость
#20

С 39-40 лет меньше мужчин в России, а в 20 их больше и в 30 тоже. Так что молодым девушкам/ женщинам нечего волноваться😊

Гость
#21
Гость

Множество - это 11 подруг. Возраст 23-35 лет. Да, содержит. Уехала назад в Россию в областной центр. Муж высылает каждомесячно около 1000-1500 евро. Плюс покупки. Так как у нее в России все есть, ей вполне хватает. Насколько знаю, сейчас в поиске отношений. Снова иностранца ищет

сказки венского леса

Гость
#22

Нет дефицита, теток больше за счет пенсионерок, которые по статистике живут дольше мужчин. А молодых женщин и мужчин приблизительно одинаковый процент, мужчин даже чуть побольше.

Гость
#23
Гость

С 39-40 лет меньше мужчин в России, а в 20 их больше и в 30 тоже. Так что молодым девушкам/ женщинам нечего волноваться😊

Да пока есть иностранцы вообще не надо волноваться. Это в СССР после войны, кроме наших нн с кем было создать семью. Сейчас же масса вариантов. Да и не всем женщинам нужны отношения

Гость
#24
Гость

Множество - это 11 подруг. Возраст 23-35 лет. Да, содержит. Уехала назад в Россию в областной центр. Муж высылает каждомесячно около 1000-1500 евро. Плюс покупки. Так как у нее в России все есть, ей вполне хватает. Насколько знаю, сейчас в поиске отношений. Снова иностранца ищет

Надо же 11 штук.. Прям областной конвеер..
Вы видно никогда не общались с иностранцами и не знаете их отношения к подобным тратам.
Тем более 1000-1500 евро в месяц. Это вполне состоятельный должен быть иностранец. Так как далеко не у всех есть такая возможность высылать столько денег.
Короче кул стори..

Гость
#25
Гость

Надо же 11 штук.. Прям областной конвеер..
Вы видно никогда не общались с иностранцами и не знаете их отношения к подобным тратам.
Тем более 1000-1500 евро в месяц. Это вполне состоятельный должен быть иностранец. Так как далеко не у всех есть такая возможность высылать столько денег.
Короче кул стори..

Ну так он у нее по немецким меркам средний класс. Я вас не заставляю мне верить. Дело ваше. Фишка в том, что 11 женщин решили связать свою жизнь не с русским, а с иностранцем

Гость
#26
Гость

Да пока есть иностранцы вообще не надо волноваться. Это в СССР после войны, кроме наших нн с кем было создать семью. Сейчас же масса вариантов. Да и не всем женщинам нужны отношения

Я очень надеюсь, что вы тролль. А не настолько глупая дура... Вы очень далеки от реальности

Гость
#27
Гость

Ну так он у нее по немецким меркам средний класс. Я вас не заставляю мне верить. Дело ваше. Фишка в том, что 11 женщин решили связать свою жизнь не с русским, а с иностранцем

Зайка у немцев среднего класса нет возможности высылать 1000-1500 евро в месяц. Так как их просто не остается. Вы плохо знаете траты в Германии. Там не остается столько лишних денег от зп.
Да и немцы весьма прагматичны..

Гость
#28
Гость

Зайка у немцев среднего класса нет возможности высылать 1000-1500 евро в месяц. Так как их просто не остается. Вы плохо знаете траты в Германии. Там не остается столько лишних денег от зп.
Да и немцы весьма прагматичны..

Значит я все придумала. Думайте так, надеюсь вам будет легче

Гость
#29
Гость

Ну так он у нее по немецким меркам средний класс. Я вас не заставляю мне верить. Дело ваше. Фишка в том, что 11 женщин решили связать свою жизнь не с русским, а с иностранцем

А я знаю мужиков которые связали свою жизнь и с европейками и казашками и с азиатками. К чему это инфа? Типо бабы выбрали не русских, а европейцев.. Так мужики так же выбирают разных женщин

Гость
#30
Гость

А я знаю мужиков которые связали свою жизнь и с европейками и казашками и с азиатками. К чему это инфа? Типо бабы выбрали не русских, а европейцев.. Так мужики так же выбирают разных женщин

Ну каждый имеет право на счастье. Тут дело личное. У меня лично среди знакомых только женщины пользуются успехом за рубежом. Мужчины же многие одинокие. Но это малая выборка. Верю, что в масштабах сираны может прлучиться совсем другая цифра. Но все равно, что то мне подсказывает, женщин, создавших семью с иностранцами гораздо больше мужчин, сумевших привлечь иностранку

Курвиметр
#31
Гость

А я знаю мужиков которые связали свою жизнь и с европейками и казашками и с азиатками. К чему это инфа? Типо бабы выбрали не русских, а европейцев.. Так мужики так же выбирают разных женщин

М-м-м-м мексиканочки! 😍

#32

Автор, не придумывайте, таких тем я не встречал здесь с момента своей регистрации на этом форуме.

Гость
#33
Гость

Множество - это 11 подруг. Возраст 23-35 лет. Да, содержит. Уехала назад в Россию в областной центр. Муж высылает каждомесячно около 1000-1500 евро. Плюс покупки. Так как у нее в России все есть, ей вполне хватает. Насколько знаю, сейчас в поиске отношений. Снова иностранца ищет

Слабо верится, что у одной женщины 11 подруг замужем за иностранцами. 1-2 ладно ещё, да и то далеко не у всех. Чтобы 11 - очень и очень сомнительно, да еще и не одноклассницы или знакомые, а прямо подруги.

Гость
#34
Гость

Слабо верится, что у одной женщины 11 подруг замужем за иностранцами. 1-2 ладно ещё, да и то далеко не у всех. Чтобы 11 - очень и очень сомнительно, да еще и не одноклассницы или знакомые, а прямо подруги.

Ну блин 2 подруги, остальные: знакомые, бывшая одноклассница, коллеши и прочее. Если это так прямо важно

Гость
#35
Гость

Западная европа, америка

Вам этот вариант однозначно не подойдёт

Гость
#36
Гость

Множество - это 11 подруг. Возраст 23-35 лет. Да, содержит. Уехала назад в Россию в областной центр. Муж высылает каждомесячно около 1000-1500 евро. Плюс покупки. Так как у нее в России все есть, ей вполне хватает. Насколько знаю, сейчас в поиске отношений. Снова иностранца ищет

Какая сказочная история. Дураки не бывают успешными и обеспеченнымм, исключения имеют место быть. И напротив умный мужчина иностранец бывшей жене в РФ деньги точно не будет отправлять

Гость
#37
Гость

Ну так он у нее по немецким меркам средний класс. Я вас не заставляю мне верить. Дело ваше. Фишка в том, что 11 женщин решили связать свою жизнь не с русским, а с иностранцем

Немец добровольно переводит 1500 в месяц являясь средним классом? Ваша подруга, мягко говоря, вам говорит неправду

#38

Вообще не вижу проблемы. Начиная от того, что можно прекрасно жить одной. Заканчивая тем, что в Китае белые женщины приравниваются к богам, а мужчинам, чтобы просто завести девушку надо иметь работу, жильё и машину, иначе даже местные на них не посмотрят.

Гость
#40
Гость

Есть же иностранцы, в которых волшебным образом все это сочетается. Ну и плюс приятная внешность. И чем пугают непонятно....

Конечно-конечно, их никто никогда не видел, но они где-то есть

Гость
#41
Гость

Одна и та же тема.
Смотрите на качество, а не количество.
Среднестатистических девушек, которые прилично одеты, хорошо выглядят, стремятся создать отношения, работаю... Гораздно, гораздо больше чем таких же мужчин.
С мужчинами статистика будет другой.
Часть бухает, часть нюхает, кто-то не работает, кто-то отношения вообще не ищет, какой то процент от компа не отходит и т.б.

Да по количеству плюс минус одинаково. Но если вы хотите мужчину который будет работать, строить семью, не гулять, который будет надежным.. Вот тут и появляться та статистика 1 к 10...

Прилично одеты и хорошо выглядят - это уже не среднестатистические. Таких не больше 10%

Гость
#42
Гость

Есть же иностранцы, в которых волшебным образом все это сочетается. Ну и плюс приятная внешность. И чем пугают непонятно....

Это что за волшеьные иностранцы?

#43
Гость

Есть же иностранцы, в которых волшебным образом все это сочетается. Ну и плюс приятная внешность. И чем пугают непонятно....

Они Заставят принять ислам, надеть паранжжжю, сидеть дома и растить детей обычно 10 - 12.

Гость
#44

все правильно написали автор. этот плач Ярославны ой мужиков мало нас преследует со времен 2 -й мировой, когда мужчины действительно были истреблены, потом появились советские фильмы с вредным посылом, типа как долго я тебя искала, вот и имеем то что имеем. молодые девки уже над этим не парятся

Гость
#45
Гость

Чушь. Но даже если и так, кто мешает найти иностранца. Да и не все женщины мечтают о семье. Так что соотношение сохраняется. Женщин, по-прежнему катастрофически не зватает.

Так свали уже наконец в иностранщину к идеальному мужчине, и не пудри всем мозги, не загаживай форум.

Гость
#46
Гость

Значит я все придумала. Думайте так, надеюсь вам будет легче

Конечно, вы всё придумали. Средний класс после выплаты налогов где-то 3 тыс € получает. 1,5 тыс € надо за квартиру отдать. Плюс машина, телефон, электричество, питание, одежда. Там денег вообще не остаётся.

Гость
#47
Гость

Это что за волшеьные иностранцы?

Если мужчина зарабатывает повыше средней зарплаты, то в него тотчас вцепятся местные и сразу же нарожают детей. То, что остаётся- это глубокие пенсионеры или разведенцы с детьми и маленькой зарплатой. На это реально можно рассчитывать.

Франт
#48
Гость

Западная европа, америка

Визу давно пробовали туда получить ? Хотя бы туристическую ? 😁

А муж по переписке/СЗ - ну.... попробуйте.
Вы же особенная именно Вам повезет... 😊

Франт
#49
МэйЛин

Вообще не вижу проблемы. Начиная от того, что можно прекрасно жить одной. Заканчивая тем, что в Китае белые женщины приравниваются к богам, а мужчинам, чтобы просто завести девушку надо иметь работу, жильё и машину, иначе даже местные на них не посмотрят.

Вы уже замужем в Китае, белая богиня ? Или так, в волшебном шаре или по телевизору увидели ? 😊

Гость
#50

Утешай аебя и сходи на ближайшее. коадбище