Гость
Статьи
Бабушка мужа собирает …

Бабушка мужа собирает мои волосы с расчески

Я живу с мужем и его бабушкой. Дом мужа, бабушку он забрал, так как сама она жить не хочет, а со своими детьми не ладит. У нас с ней нейтральные отношения, конфликтов как таковых не было. Но в последнее время стала мучить бессонница, такая, что всю ночь могла пролежать с открытыми глазами, стало крутить по ночам ноги, и сыпаться волосы. Я пошла к доктору, сдала и общие анализы, и на ревмопробы, анализы хорошие. И тут недавно застукала бабушку у себя в комнате, она собирала волосы с моей расчески. Когда она меня увидела, сильно засуетилась. Вот я теперь и думаю, зачем ей мои волосы, и не связано ли это с бессонницей и остальным?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#2

дааа это ооооочень плохо, на дверь ПОДКОВУ, цвет ОМЕЛЫ развестье в комнате. Она ваше здоровье заберёт. Лучше её нитрализовать

Static X - Destroyer
#3

Бабушка вуду, уууу 🤣

Static X - Destroyer
#4

А вообще симптомы похожи на недостаток чего то в организме, возможно нужно поменять рацион питания, можно пропить какие нибудь витаминные комплексы и позаниматься гимнастикой чтобы разогнать все системы)

Гость
#5

Бабка колдует.
А вы неряха, волосы на расческе оставляете, самой то не противно?. Фу.

Гость
#6

Ну, конечно бабка виновата. У вас в организме сбой а бабка виновата. Мало того, вы еще и свинюшка, волосатые расчески после себя оставляете.

#7

ВЕДЬМА!!!! Замок на дверь вешайте, а лучше бегите от туда!!

Гость
#8

А зачем вы волосы на расческе оставляете? Самой не судьба их в унитаз выкинуть и смыть? Бабке стыдно просто стало за такую невестку неряху, вот и засуетилась

Гость
#9

Порчу наводит.

Галка
#10

Мой вам совет- носите расческу в сумочке и когда дома, тоже, достала, расчесалась и опять в сумочку. Увидите, самочувствие улучшится. Еще, купите икону "Семистрельная" и в своей комнате поставьте или закрепите на стене напротив двери комнаты. Еще найдите в Интернете молитву " Сон Пресвятой Богородицы", которая начинается так: "Видела Богородица сон, под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает..." потому что молитв с таким названием очень много, а вам нужна именно эта. Читайте ее 11 раз в день, чтоб в неделю получалось 77 раз, и жить станет легче, вот увидите. И именно благодаря этой молитве колдунам возвращается обратно все их зло.

Галка
#11
domovoi

дааа это ооооочень плохо, на дверь ПОДКОВУ, цвет ОМЕЛЫ развестье в комнате. Она ваше здоровье заберёт. Лучше её нитрализовать

Да какую подкову?! "Семистрельную" либо "Архангелов Михаила и Гавриила". Еще как вариант, подарить бабушке освященный серебряный крестик, после этого, как утверждает знаменитая сибирская целительница Н.И. Степанова в своей книге, человек не сможет колдовать против дарителя. Автор, попробуйте, серебро не так дорого стоит, ваше здоровье дороже.

Галка
#12
Гость

А зачем вы волосы на расческе оставляете? Самой не судьба их в унитаз выкинуть и смыть? Бабке стыдно просто стало за такую невестку неряху, вот и засуетилась

Это вопрос второй! Первый - нафига бабка вообще лезет в комнату молодых?! Бабке в первую очередь должно быть стыдно лазить по чужим спальням!!!

Гость
#13
Гость

А зачем вы волосы на расческе оставляете? Самой не судьба их в унитаз выкинуть и смыть? Бабке стыдно просто стало за такую невестку неряху, вот и засуетилась

В унитаз??? Тут ещё вопрос ,кто из вас неряха.Вы или автор

Гость
#14

Единственный, хоть странный, учитывая Ваш возраст, совет могу дать - учиться аккуратности и снимать волосы с расчески после каждого расчесывания. Ну и помнить, что на дворе 21, а не 14 век :)))

#15
domovoi

дааа это ооооочень плохо, на дверь ПОДКОВУ, цвет ОМЕЛЫ развестье в комнате. Она ваше здоровье заберёт. Лучше её нитрализовать

Что означает - нитрализовать? Накормить нитратами?

Гость
#16
Галка

Мой вам совет- носите расческу в сумочке и когда дома, тоже, достала, расчесалась и опять в сумочку. Увидите, самочувствие улучшится. Еще, купите икону "Семистрельная" и в своей комнате поставьте или закрепите на стене напротив двери комнаты. Еще найдите в Интернете молитву " Сон Пресвятой Богородицы", которая начинается так: "Видела Богородица сон, под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает..." потому что молитв с таким названием очень много, а вам нужна именно эта. Читайте ее 11 раз в день, чтоб в неделю получалось 77 раз, и жить станет легче, вот увидите. И именно благодаря этой молитве колдунам возвращается обратно все их зло.

Ну и совет! Молитвы читают не для того, чтобы кому то навредить! Молитва - разговор с Богом. А то, что вы советуете настоящее мракобесие! А девушке надо заняться своим здоровьем и стать более чистоплотной! Оставлять волосы на расческе самой должно быть противно!

Гость
#17
Гость

Единственный, хоть странный, учитывая Ваш возраст, совет могу дать - учиться аккуратности и снимать волосы с расчески после каждого расчесывания. Ну и помнить, что на дворе 21, а не 14 век :)))

Волосы с расчески я снимаю всегда, расческа в волосах никогда у меня не лежит, но если я утром расчесалась естественно там будет пару волосин, их да могу снять вечером. Тут раздули как будто у меня на расчески волос, хоть пояс вяжи

Гость
#18

Найдите в интернете любую руническую чистку и поставьте на себя. Она вам плохое делает (оч мягко говоря). Или обратитесь к какой-либо знахарке.

Гость
#19

купите себе кальцемин какой-нибудь или другой препарат кальция, по вечерам пейте теплое молоко с медом. И не оставляйте свою расческу где попало.

Гость
#20

Да эта старая карга на вас порчу наводит неужели не понятно

Гость
#21
viktor

Что означает - нитрализовать? Накормить нитратами?

И нитритами😂😂😂😂😂

Гость
#22
Галка

Да какую подкову?! "Семистрельную" либо "Архангелов Михаила и Гавриила". Еще как вариант, подарить бабушке освященный серебряный крестик, после этого, как утверждает знаменитая сибирская целительница Н.И. Степанова в своей книге, человек не сможет колдовать против дарителя. Автор, попробуйте, серебро не так дорого стоит, ваше здоровье дороже.

21век на дворе)))))) какие же вы россияне дремучие..

Гость
#23

Принимать препарат магния.
😉

Гость
#24

Сами собирайте и выбрасывайте, ленивая грязнуля.

Гость
#25
Гость

В унитаз??? Тут ещё вопрос ,кто из вас неряха.Вы или автор

Если выкидывать волосы в ведро, птицы могут гнездо в дальнейшем свить из них. Голова будет бо- бо... я тоже следую этой примете и волосы с расчески в унитаз кидаю. Придурь, возможно. Привычка уже...

Галка
#26
Гость

Ну и совет! Молитвы читают не для того, чтобы кому то навредить! Молитва - разговор с Богом. А то, что вы советуете настоящее мракобесие! А девушке надо заняться своим здоровьем и стать более чистоплотной! Оставлять волосы на расческе самой должно быть противно!

Сны Пресвятой Богородицы еще никому не навредили, но очень многим помогли! А то, что зло возвращается обратно, это не вредительство, это возврат хозяину, пусть забирает себе все свое. Еще Иисус Христос сказал: "Богу Богово, в кесарю кесарево." Каждому свое.

Галка
#27
Гость

21век на дворе)))))) какие же вы россияне дремучие..

А вы почитайте Н.И. Степанову или Александра Аксенова, это тоже целитель, эти знания потустороннего мира попали в 21век именно из древности и не всегда в хорошие и честные руки все это попадает. И сейчас люди такое вытворяют, волосы шевелятся, когда читаешь. Скольким людям помогли и даже жизнь спасли Степанова и Аксенов!

Гость
#28

Все это понятно-смешки в комментах и тд. Тока никто пока не обьяснил почему бабушка все таки собирала ваши волосы с расчески у вас в комнате. Есть такая пословица-сомневаешься-не сомневайся. Я вот верю в порчи, крадникии тд. Потому что сама видела в жизни эти вещи. Даже не знаю что вампосоветовать. Сходите в церковь поставьте свечку бабушке за здравие очень сильно, помолитесь Николаю Угоднику чтоб бабушке ТАК хорошо было чтобы она о вас забыла

Гость
#29
Гость

Все это понятно-смешки в комментах и тд. Тока никто пока не обьяснил почему бабушка все таки собирала ваши волосы с расчески у вас в комнате. Есть такая пословица-сомневаешься-не сомневайся. Я вот верю в порчи, крадникии тд. Потому что сама видела в жизни эти вещи. Даже не знаю что вампосоветовать. Сходите в церковь поставьте свечку бабушке за здравие очень сильно, помолитесь Николаю Угоднику чтоб бабушке ТАК хорошо было чтобы она о вас забыла

Автор комментария,недалекая особа,бабушка здесь вообще никаким боком,а вот негативных отзывов,сейчас придет немало,и бедная бабушку превратят в отрицательного героя,радуйтесь ,что бабушка вообще у вас есть,это светло ,тепло и лучший человек для внуков ,берегите ее и заботьтесь получше это заслуживает уважения!!!!!

Гость
#30
Static X - Destroyer

А вообще симптомы похожи на недостаток чего то в организме, возможно нужно поменять рацион питания, можно пропить какие нибудь витаминные комплексы и позаниматься гимнастикой чтобы разогнать все системы)

Например витаминый комплекс EBC )))

Гость
#31

Бабка хочет тебя извести. Не связывайся с этой семейкой. Уходи от них.

Гость
#32
Гость

А зачем вы волосы на расческе оставляете? Самой не судьба их в унитаз выкинуть и смыть? Бабке стыдно просто стало за такую невестку неряху, вот и засуетилась

Какого бабка вообще в комнате у молодых делает, и расческа это дело каждого, прям нашлись сдесь педанты чистоты. А лучше после анализов пропить витамины и т.д., и как другие советуют молитва, крестик и т.д. Ещё пообщайтесь с родственниками мужа, спросите почему с бабкой не ладят? Может там ответ найдете.

Гость
#33

Никак это не связано, перестаньте в такое верить

Гость
#34
Галка

А вы почитайте Н.И. Степанову или Александра Аксенова, это тоже целитель, эти знания потустороннего мира попали в 21век именно из древности и не всегда в хорошие и честные руки все это попадает. И сейчас люди такое вытворяют, волосы шевелятся, когда читаешь. Скольким людям помогли и даже жизнь спасли Степанова и Аксенов!

Скольким же людям они просто мозги запудрили! Что характерно - не бесплатно! И ладно бы только таким дурам, как автор! Но и таким, у кого серьезные проблемы и они хватаются за любую соломинку - эти господа тут, как тут, на горе человеческом карманы себе набивают! Мою тетю вот такие целители хорошо обработали, она от медицинской помощи отказывалась, спустила на них уйму денег! А когда стало совсем плохо, наконец то обратилась к врачам, только поздно было, онкология в терминальной стадии, умерла! Доктор Коновалов со своей женой, тысячи человек оболванили!

Гость
#35

Я с такой семейкой сталкивалась. Если не хотите умереть, разводитесь и уезжайте подальше. Для меня это закончилось инвалидностью. Люди типа "умные" в такие вещи не верят. Не слушайте никого. Уходите от мужа, уезжайте подальше, прерывайте все общение с этой семьёй пока не поздно. Главное-чтобы общего ребенка не было

Гость
#36

Только единицы не знают, что волосы и ногти, это прямая связь с менталом человека. Самостоятельно чистить расчёску, выбрасывать волосы в унитаз(не в мусорку) не пробовали? Тогда никто не сможет воспользоваться этим и воздействовать на ваше здоровье, физическое и психическое.

Гость
#37

Понятно что бабка колдует. Обычный не воцерковленный человек может быть не защищен от этого. А расческу и из сумки бабка может вытянуть, или ваш муж ей сам даст, он наверняка с бабкой близок раз себе забрал. Раз уже столкнулись с таким, то друго пути как искать защиту у Бога у вас нет. Сны Богородицы это не канонические молитвы, не надо блуждать во тме. Это все очень опасные вещи, но особо не загоняйтесь, надо идти в церковь, и на службы ходить и причаститься , а это самое страшное для колдунов, если вы причаститесь , потому что тогда все возвращается им. И надо молитвы читать Богородице Семистрельной, иконку купите, и Архангелам Михаилу и Гавриилу как вам уже здесь писали. С батюшкой поговорите, свечку ей за здравие поставьте. Все у вас будет хорошо. И подумайте нужна ли вам такая семья, хорошо подумайте. Нужна ли вашим детям такая тяжелая карма.

Гость
#38

привороты мутит. Бежать от таких людей надо

Гость
#39
Гость

Бабка колдует.
А вы неряха, волосы на расческе оставляете, самой то не противно?. Фу.

Бабку просто тошнит от вида расчески с волосами и она наводит порядок

Гость
#40

Самое плохое дело, когда черная кошка разобьет зеркало пустым ведром. Пока этого не произошло - можно жить спокойно. Можно, конечно, не спать из-за волос с расчески, но черная кошка тут уже ни при чем.

Гость
#41
Гость

Автор комментария,недалекая особа,бабушка здесь вообще никаким боком,а вот негативных отзывов,сейчас придет немало,и бедная бабушку превратят в отрицательного героя,радуйтесь ,что бабушка вообще у вас есть,это светло ,тепло и лучший человек для внуков ,берегите ее и заботьтесь получше это заслуживает уважения!!!!!

А это комент очень далёкого человека, ага. Далёкого от мало-мальского разума😂 Надоели вы своим кликушеством! Многие в старости начинают вести себя омерзительно, сжирая здоровье даже у внуков. И не потому, что модная деменция. А потому, что гнусный менталитет выдаёт возрасту индульгенцию на любое свинство.

Гость
#42
Гость

А это комент очень далёкого человека, ага. Далёкого от мало-мальского разума😂 Надоели вы своим кликушеством! Многие в старости начинают вести себя омерзительно, сжирая здоровье даже у внуков. И не потому, что модная деменция. А потому, что гнусный менталитет выдаёт возрасту индульгенцию на любое свинство.

Так именно вы кликушеством занимаетесь! И да, до старости вы жить не собираетесь, скончаетесь в молодом возрасте! Ну и правильно, и не надо а то очередным маразматиком станет больше!

Гость
#43
Гость

Самое плохое дело, когда черная кошка разобьет зеркало пустым ведром. Пока этого не произошло - можно жить спокойно. Можно, конечно, не спать из-за волос с расчески, но черная кошка тут уже ни при чем.

Не, если это не случилось в пятницу 13 то ничего страшного😏

Гость
#44

бабушка сживет тебя со свету ты умрешь если не уйдешь с этой семьи

Гость
#45

Можно сделать вольт,волосы привязка.
Необязательно насмерть,можно на подчинение.
Бабка занимается таким?
Бурное возмущение не поможет,бабке того и надо.Ставите защиту из рун,на ту же расчёску.
Я больше по рунам,но и ЧМ знаю.
Вольты можно даже на благосостояние делать.Вранье,что только для порчи,можно на рассорку.
Вы можете не верить,мне все-равно.

Гость
#46
Гость

Только единицы не знают, что волосы и ногти, это прямая связь с менталом человека. Самостоятельно чистить расчёску, выбрасывать волосы в унитаз(не в мусорку) не пробовали? Тогда никто не сможет воспользоваться этим и воздействовать на ваше здоровье, физическое и психическое.

Они не верят.И я не верила,пока не нанесла руну,чтобы человек позвонил,активировала сожжением,он и позвонил через 4 часа.
Самое прикольное,что наносила на двоих,позвонил один,а второй стал выхватывать телефон,чтобы тоже поговорить.
Да не верьте,главное,что работают.

Гость
#47

Запретить бабке лазить в вашу комнату в противном случае на родину и пусть там лазит где хочет

Татьяна Анатольевна
#48
Гость

Если выкидывать волосы в ведро, птицы могут гнездо в дальнейшем свить из них. Голова будет бо- бо... я тоже следую этой примете и волосы с расчески в унитаз кидаю. Придурь, возможно. Привычка уже...

Так вот кто засоряет унитазы...

Татьяна Анатольевна
#49
Гость

Бабка хочет тебя извести. Не связывайся с этой семейкой. Уходи от них.

Тоже думаю, что бабка хочет от нее конкретно избавиться, чтоб внучок только для не старался. Пугает и возможно пакостит как-то еще. Это ж просто - таблеточку в суп и мучайся...

Татьяна Анатольевна
#50
Гость

Понятно что бабка колдует. Обычный не воцерковленный человек может быть не защищен от этого. А расческу и из сумки бабка может вытянуть, или ваш муж ей сам даст, он наверняка с бабкой близок раз себе забрал. Раз уже столкнулись с таким, то друго пути как искать защиту у Бога у вас нет. Сны Богородицы это не канонические молитвы, не надо блуждать во тме. Это все очень опасные вещи, но особо не загоняйтесь, надо идти в церковь, и на службы ходить и причаститься , а это самое страшное для колдунов, если вы причаститесь , потому что тогда все возвращается им. И надо молитвы читать Богородице Семистрельной, иконку купите, и Архангелам Михаилу и Гавриилу как вам уже здесь писали. С батюшкой поговорите, свечку ей за здравие поставьте. Все у вас будет хорошо. И подумайте нужна ли вам такая семья, хорошо подумайте. Нужна ли вашим детям такая тяжелая карма.

Все в кучу! И карма из индуизма и церковь, и африканские страсти...