Гость
Статьи
Мужчина после 30 всё …

Мужчина после 30 всё ещё живет с женой и детьми

Мужчина в 37 лет живет с женой и детьми. Я, конечно, понимаю, когда живут с семьей и детьми в 25 или даже до 30 лет. Но в 37?
Он работает, но квартиру снимать не хочет, говорит, что одному нет смысла и все устраивает. Это нормально или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не зашло

Не автор
#2

вы имели в виду с мамой и братьями/сестрами? Ну если у него нет своей семьи, то чего ему съезжать? не всее любят одиночество, я бы одна жить тое не стала бы

Тоже тролль
#3

Вот, пАдонАк! На костёр его!

Гость
#4

В смысле? В разводе, но продолжают жить вместе или почему не уходит от жены?

Гость
#5
Не автор

вы имели в виду с мамой и братьями/сестрами? Ну если у него нет своей семьи, то чего ему съезжать? не всее любят одиночество, я бы одна жить тое не стала бы

где в словах "с женой и детьми" можно обнаружить "с мамой и сестрами" ?!
Это только здесь возможно, на вумане...каждый отвечает на вопрос, который сформировался у него самого в голове. А потом сам с собой спорит.

Гость
#6
Гость

где в словах "с женой и детьми" можно обнаружить "с мамой и сестрами" ?!
Это только здесь возможно, на вумане...каждый отвечает на вопрос, который сформировался у него самого в голове. А потом сам с собой спорит.

Ну просто многие авторы вообще двух слов связать не могут и выражают свои мысли как умственно отсталые люди, поэтому некоторые комментаторы стараются помочь и додумывают кто во что горазд. Хочется конкретики - нужно вытащить одно место изо рта и четко сформулировать вопрос.

Гость
#7

мне 51 и я живу с женой и одним ребенком - второй замужем, отдал в хорошие (вроде) руки...и что с этим делать?!😄

Гость
#8

Ну пусть живет. Вам то что??

Гость
#9

Не совсем понятен пост..мужчина после развода живет с женой и детьми? Это наверное не странно,если конечно нет новых отношений,а он всё сидит с бывшей..возможно делить квартиру не хочет,чтобы детям где было жить..на новую еще не насобирал,соответственно и снимать не хочет,потому как много денег будет уходить на сьем..если люди разошлись мирно,и всех все устраивает,то и живут вместе..я ксати знаю две такие пары..развелись,а жить негде..вот и остались в одной квартире,да с разными холодильниками..одна пара кстати со временем опять начали жить,как семья

Гость
#10

Неужели и правда бывает настолько тyпыe дeгeнepaтки как автор?

Тоже тролль
#11
Гость

Неужели и правда бывает настолько тyпыe дeгeнepaтки как автор?

Не, не бывают. С плохим чуством юмора, - бывают.

#12

Мужчина после 30 живет с женой и детьми... Это нормально.

Гость
#13

От это рэбус.

Василий
#14

С чьей семьёй и чьими детьми? Соседскими?

Гость
#15

А с кем на
до жить? С прошмандовкой и ее подобрышами? Странная автор, головка бобо?

Гость
#16

Нормально, в 37 лет должен жить с женой и детьми, ну не с мамой же ему жить.
Или авторица , тупица непробивная, думает, что он должен жить с ней и ее звИзденышами? А они ему нах уперлись чужие вы...бки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: