Гость
Статьи
Мужчина в 29 готов …

Мужчина в 29 готов взять девушку с двумя детьми?

Мужчина в 29 лет готов взять девушку с двумя детьми 10 и 7 лет? У самого детей нет. Знаю свободолюбивого знакомого, который прожил много лет с девушкой, детей с ней не заводил, потому что не был готов, а сейчас, через пару месяцев, начал жить с девушкой с двумя детьми. Интересует вопрос, в чем причина таких резких перемен? Или долго ли протянет?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка шикарная наверно, понравилась! Знаю своих бросают , а чужих воспитывают

Гость
#2

Причина в том что он полюбил эту девушку, либо она его устраивает в сексе и ему с ней удобно, но долго с ней не протянет

Роза Чароки
#3

У меня знакомая с двумя вышла замуж. Ей 27 ему 23. Обычный парень, работящий, квартиру недавно купили. Уже 4 года вместе, она его из армии ждала.

Гость
#4

Если с детьми, то это женщина, в данном случае - молодая женщина.

Гость
#5

А девушка с двумя детьми когда женщиной становится собирается? Или сразу с девушки станет бабушкой?

Resurgam
#6

Скорее всего первая девушка стала конкретно пилить, что пора заводить ребенка, а мужчине дети не нужны. Поэтому выбрал вариант, когда о детях речь уже не пойдет. И кто его знает, что у них там за отношения, может она ему мамочка, а он - третий ребенок.

Справедливый
#7

Причина почему бездетный молодой мужчина берет женщину старше да еще с детьми всегда одна - психологическая травма, которая сделала его слабым и не способным следовать своим интересам

Гость
#8

Не надолго все это, если он себя уважает.

Гость
#9
Гость

А девушка с двумя детьми когда женщиной становится собирается? Или сразу с девушки станет бабушкой?

Будет пожилой и с внуками, но все равно девушкой.

Гость
#10

А почему бы вам, автор, не спросить у знакомого? И почему мужчина "берет" женщину с детьми, а не они его в семью принимают?

Гость
#11
Справедливый

Причина почему бездетный молодой мужчина берет женщину старше да еще с детьми всегда одна - психологическая травма, которая сделала его слабым и не способным следовать своим интересам

Постная х.***.

Гость
#12

[quote="Resurgam"]Скорее всего первая девушка стала конкретно пилить, что пора заводить ребенка, а мужчине дети не нужны. Поэтому выбрал вариант, когда о детях речь уже не пойдет. И кто его знает, что у них там за отношения, может она ему мамочка, а он - третий ребенок.[/quote Да уж,мужики идиоты. Свои не нужны, а чужих готов воспитывать.

Гость
#13

Да море таких примеров,здесь играет роль женщина,если мужчина ее реально полюбит,то и дети не помеха.У меня родственница,с ребёнком от первых отношений,серая мышка,вышла замуж за обеспеченного парня с хорошим приданым(квартира,дача,машина) и каждый раз глядя на неё уже ничему не удивляюсь))

Олег
#14

Я сейчас в похожей ситуации. Только ребёнок один 9 лет. И причина всему - любовь. Будь там больше детей, меня бы это всё равно не остановило.

#15

Нет, это не резкая перемена. У меня есть парочку знакомых, которые живут с женщинами с детьми, при том что о своих они даже слышать не хотят. Чужие дети - это чужая ответсвенность и желание взять в 27 женщину с целым поездом ни о чем не говорит

Гость
#16

возможно он педофил

Гость
#17

Ну, можно и так порассуждать, что дети как "побочный продукт" отношений мужчины и женщины. Они вырастают, создают свои семьи и уходят от родителей. Супруги же остаются, в идеале, до конца дней своих вместе. Так что не считаю, что наличие детей у женщины от другого может остановить мужчину. Может быть на первых этапах отношений будут сомнения, но пройдут, если он поймет, что женщина ему подходит во всех аспектах.

Гость
#18
Zombie Cat

Нет, это не резкая перемена. У меня есть парочку знакомых, которые живут с женщинами с детьми, при том что о своих они даже слышать не хотят. Чужие дети - это чужая ответсвенность и желание взять в 27 женщину с целым поездом ни о чем не говорит

+100000!!!
Есть знакомый, детей никогда не хотел (такой мальчик вечный: танки, велосипеды, и пр.), нашел себе даму с двумя детьми, т.к. первая девушка очень хотела ребенка, пилила, а у второй программа уже выполнена.
Но, как мне кажется, если бы влюбился - захотел бы детей тоже. Он просто никого не любит кроме себя.

Гость
#19

дети приемные? девушками только девственницы могут быть.

Гость
#20
Гость

Да море таких примеров,здесь играет роль женщина,если мужчина ее реально полюбит,то и дети не помеха.У меня родственница,с ребёнком от первых отношений,серая мышка,вышла замуж за обеспеченного парня с хорошим приданым(квартира,дача,машина) и каждый раз глядя на неё уже ничему не удивляюсь))

квартира = бесплатный государственный барачный отсек. соц жилье для малоимущих.
машина = таксомотор для растаксовки в службе доставки/такси. рабочий инструмент таксиста.
дача = сарай для инветаря с участком 6 соток для посадки огурцов/картофеля. малоимущие сажают картофель, чтобы выжить.

Гость
#21
Гость

+100000!!! Есть знакомый, детей никогда не хотел (такой мальчик вечный: танки, велосипеды, и пр.), нашел себе даму с двумя детьми, т.к. первая девушка очень хотела ребенка, пилила, а у второй программа уже выполнена. Но, как мне кажется, если бы влюбился - захотел бы детей тоже. Он просто никого не любит кроме себя.

Т.е. записался в ее семью третьим ребенком?

Гость
#22
Справедливый

Причина почему бездетный молодой мужчина берет женщину старше да еще с детьми всегда одна - психологическая травма, которая сделала его слабым и не способным следовать своим интересам

нет. этот мужчине неликвид. это либо алкаш, которые целыми днями бухает, долбит наркоту, живет в бараке с мамкой и играет в танки, ли бо это таксист, водитель мусоровоза, грузчик. приличным девочка такое не нужно. а девычки неликвидные с порванными дырками с радостью соглашаются и на такое, потому что приличным мужчина они не нужны.

Гость
#23

Моему мужу было 28 когда поженились. У меня было двое детей от первого брака. С его слов он никогда не собирался жениться на женщине с детьми.

Гость
#24
Гость

Т.е. записался в ее семью третьим ребенком?

да. мамка у него уже старая и скоро концы отдаст. нужна замена мамке. неликвидная женщина - идеальный вариант для этого.

Гость
#25
Гость

Моему мужу было 28 когда поженились. У меня было двое детей от первого брака. С его слов он никогда не собирался жениться на женщине с детьми.

да. он думал, что приличный мужчина, красавчик, фотомодель, успешный. думал, что найдет себе кого-то. но никому он был не нужен, потому что все его за ч-м-о считали. оттого и жены у него не было и ходил он в дественниках до 28 лет. а тут девка повернулась дырявая, на все готовое. ну и стал мужчина с этой девкой жил, потому что неливкидный они, да и не нужен он никому. неликвиду всегда достается неликвид.

Гость
#26

Не мужчина берет девушку с детьми , а девушка и дети в первую очередь решают , нужен им мужик левый в семье или нет

Гость
#27
Гость

Не мужчина берет девушку с детьми , а девушка и дети в первую очередь решают , нужен им мужик левый в семье или нет

мужик нужен точно так же, как айфон. можно и без мужика обойтись. но куда лучше с мужиком быть и с айфоном, чем без айфона и без мужика. ДЕВСТВЕННИЦА всегда все решает до тех пор пока она девственница. а после того, как ее чести лишают и она становится дырявой, то уже все решает мужчина. или женщина с порванными в клочья дыраками оказывается за бортом.

...
#28

Наверно "девушка" с детьми более красивая. Или больше понравилась. Тут всё просто на самом деле)

Гость
#29
Гость

Т.е. записался в ее семью третьим ребенком?

Нет, там скорее другое... Он фанатик своей работы, и если он перерабатывает, работает сутками, ему хочется иметь секс, еду и чистую квартиру, но при этом отсутствие выноса мозгов.
Вот и нашел такую, которая не будет пилить. А молодые девушки, как правило, хотят внимание, свадьбу, детей.

...
#30

Гость [3900751911], ты часом не дрочер? Что там у тебя за чудеса физиологии? Дырки, клочья? Наверно, мама в детстве вагиной стращала)))

Гость
#31
Гость

дети приемные? девушками только девственницы могут быть.

непорочно зачатые дети

...
#32
...

Наверно "девушка" с детьми более красивая. Или больше понравилась. Тут всё просто на самом деле)

Эй, Автор, отпишись по поводу внешности наших фигуранток.

Гость
#33
Гость

Не мужчина берет девушку с детьми , а девушка и дети в первую очередь решают , нужен им мужик левый в семье или нет

т.е. чтобы стать успешной дамой и самой крутить левыми мужиками, надо двух детей родить?

Гость
#34
...

Гость [3900751911], ты часом не дрочер? Что там у тебя за чудеса физиологии? Дырки, клочья? Наверно, мама в детстве вагиной стращала)))

это же барачник))

...
#35
Гость

это же барачник))

Да, я уже выяснила)

Гость
#36
Гость

т.е. чтобы стать успешной дамой и самой крутить левыми мужиками, надо двух детей родить?

У тебя логика малолетки . Если б я была в разводе и с двумя детьми , я б решала , нужен мне вообще мужик в моем доме или нет . И скорее всего, на *** он бы мне не усрался. Всякие отчимы детям вообще не нужны , это мое мнение

Гость
#37
Гость

У тебя логика малолетки . Если б я была в разводе и с двумя детьми , я б решала , нужен мне вообще мужик в моем доме или нет . И скорее всего, на *** он бы мне не усрался. Всякие отчимы детям вообще не нужны , это мое мнение

угу, то-то все тётки едва успев развестись, уже новых "мужей" себе ищут

...
#38
Гость

угу, то-то все тётки едва успев развестись, уже новых "мужей" себе ищут

Эт ***. Они без штанов дохнут.

...
#39
...

Эт ***. Они без штанов дохнут.

*** - shluhi

Автор
#40

Ну девушка с детьми - бунтарка, то налысо побреется, то волосы наращивает, может в пять цветов одновременно перекраситься, имеет несколько тату, пирсинг, этакий вечный подросток-мальчишка. Матерится, выпивает, курит.
Та девушка моложе, имеет сдержанный стиль, более женственная, красится скромно, цвет волос - натуральный, не имеет тату, проколов. Ведет себя как умудренная опытом женщина, слегка занудлива, терпеть не может, когда выпивают, иногда придирается к мелочам.
Обе - тираны.
Парень симпатичный, спокойно ко многому относится, не матерится, не курит, крайне редко выпивает. Не любит грубость, когда ему указывают.

Гость
#41

Завидуйте шкуры бездетные, вы даже без детей не нужны, понимаете свою ущербность?😂

Vitalina
#42
Гость

А почему бы вам, автор, не спросить у знакомого? И почему мужчина "берет" женщину с детьми, а не они его в семью принимают?

Да, это у них семья и они его "берут". А не наоборот.

Vitalina
#43

А эта ситуация поставила подкосила ваши устойчивые стереотипы о том что на женщину с детьми никто позарится не может? По-этому вы здесь спрашиваете?

Vitalina
#44
Vitalina

А эта ситуация поставила подкосила ваши устойчивые стереотипы о том что на женщину с детьми никто позарится не может? По-этому вы здесь спрашиваете?

Поставила под сомнение?

Виви
#45
Гость

У тебя логика малолетки . Если б я была в разводе и с двумя детьми , я б решала , нужен мне вообще мужик в моем доме или нет . И скорее всего, на *** он бы мне не усрался. Всякие отчимы детям вообще не нужны , это мое мнение

Когда в доме есть дети то уже не размениваешься, отбираешь сразу мужчин с серьезными намерениями. Этих кому надо трахти-бидох сразу отсеиваешь.

Гормон роста
#46

Когда любишь - это не важно.

Гость
#48

Просто у таких парней не может быть детей. На примере двоих знакомых это знаю. Женщины пытались завести общего ребенка, но нет, сперма нежизнеспособная. И вариант, когда муж младше жены на пару лет и у жены есть дети от пред.браков недолговечен. Потом муж к 40 годам опомнится, бес в ребро, жену в утиль, а сам по молодухам лет на 15 младше. Все старо как мир.

Гость
#49

Все бананьно: любофф.

Гость
#50
Автор

Мужчина в 29 лет готов взять девушку с двумя детьми 10 и 7 лет? У самого детей нет. Знаю свободолюбивого знакомого, который прожил много лет с девушкой, детей с ней не заводил, потому что не был готов, а сейчас, через пару месяцев, начал жить с девушкой с двумя детьми. Интересует вопрос, в чем причина таких резких перемен? Или долго ли протянет?

Да, всё банально. Хочется секса, регулярного. 20-летнюю для этого найти проблематично, потому что они поголовно все шкуры. Лучший вариант - взять РСП_и дуть ей в уши про люблю-немогу. И сношать. И обещать когда-нибудь взять взамуж. И опять сношать. И так до тех пор, пока РСП_не потребует взамуж. После этого её слить и найти другую РСП_)) Такой вот нехитрый механизм. И да, это ЛЮБОФФ )))))