Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-вдовцом с двумя детьми

Здравствуйте. Мне с моим мужчиной по 32. Мы были очень дальние знакомые. У меня умер отец, а у него жена в одно время, на этой теме мы сошлись раньше чем через месяц, у него возникли ко мне не дружеские чувства. У него двое детей 2 и 9 лет. В начале была романтика, но самое интересное началось спустя месяца 4. Человек полностью переменился. Хоть он и скрывал от семьи жены мое существование, но хотел, чтобы я жила с ним в его развалившейся квартире двушке с крохотными комнатушечками (8 и 15 кв.м) и его детьми, что я обязана их всех обслуживать, отдавать им мою зарплату, с его слов: "ты обязана покупать моим детям подарки, я даже не должен спасибо тебе за это говорить. Мои дети, это твои дети. Их пособие 20т.р. я буду открывать им, а на твою и мою зп будем жить, мы же семья". Про совместных детей тишина, они ему и не особо нужны. Его дети на данный момент живут по бабушкам, с ними он проводит несколько часов в день, гуляет и частично делает уроки, бытовухой он не занимается, говорит что очень устаёт, хотя работает офисным планктоном пару раз в неделю, за 60т.р. и не забывает про свои хобби - тренажерку ( он прям пухляш), теннис, бег, покер, и обязательный сон в обед каждый день. Ради семьи он не готов от этого отказаться. Я же свободная девушка, детей нет, много работаю и получаю 70т.р., есть несколько хороших квартир в центре города миллионика, машина внедорожник, несколько миллионов на счетах и дом в деревне, да и выгляжу хорошо. В наших отношениях постоянные скандалы и давление с его стороны, его слова: " у меня тяжёлая ситуация, тяжелее чем у тебя, поэтому подстраиваться должна ты, я не стану. Я никогда за девушками не бегал и бегать не буду". Мы расставались пару раз по его желанию, я его уговаривала и мы сходились. Но я очень устала и уже не знаю как быть, ощущение, что меня используют.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы опустились ниже плинтуса

хохо
#2

Фу! Зачем он нужен то? Какой с него толк? Мерзкий тип, не держитесь за него!

Гость
#3

ну раз дура, то кто тебе доктор?

Гость
#4

фигня-разводка

#5
Гость

фигня-разводка

Если бы, но это правда. И такое бывает

Света
#6
Гость

фигня-разводка

Да уж, совсем туппой вброс.
Жаль автора без мозгов.

Гость
#7

Ой пи*дишь

#8

Для всех неверящих - ваше право, но из-за этой темы я специально тут зарегилась и мне интересны все мнения, негативные в том числе, к критике я отношусь адекватно. По поводу дуры - меня воспитали так, чтобы сохранять отношения и искать компромиссы, если человек дорог, но терпение не безгранично

Гость
#9

ПРОСТО вы ***, соси его члены, а лучше сходите на секс вечеринку

Гость
#10

Автор, вы наверное унылая, жирная, потная и страшная как атомная война бабища от которой 99,9% мужики бегут сверкая пятками.
Иначе как объяснить, что среди всех мужчин, ваша пара - это детный мужик с 2-мя прицепами с жильем развалюхой, и которому вы должны платить, кормить его детей, обслуживать всех - чтобы он соизволил жить с такой ужасной бабой.
И держитесь вы за него как клещ, ибо другое вам наверное и не светит.
Обратите внимание на алкашей, бомжей на помойке. Может там чуть по лучше вариант будет.

юля1993ю
#11

Бросайте однозначно. Я бы уже в психушку подалась бы если бы пожила в таких условиях. Это не мужчина, а я не знаю что. Зачем вам это вообще?

Гость
#12
SuperLis

Для всех неверящих - ваше право, но из-за этой темы я специально тут зарегилась и мне интересны все мнения, негативные в том числе, к критике я отношусь адекватно. По поводу дуры - меня воспитали так, чтобы сохранять отношения и искать компромиссы, если человек дорог, но терпение не безгранично

Не оправдывайте свою полную неликвидность на брачном рынке воспитанием... У меня куча разведенок не первой свежести вышли замуж за бездетых мужиков с квартирами. А вы достойны получается такого...

#13

"я его уговаривала"... Он вас считает половой тряпкой, обслугой и банкоматом, а вы уговариваете его вытирать о вас ноги.

#14

Он тебе секс ты ему материальные блага. Симбиоз.

Гость
#15

Ничего не имею против одиноких мужчин с детьми. Но этот Ваш - просто реально придурок. Ещё Вы унижаетесь перед ним

#16
Гость

Ничего не имею против одиноких мужчин с детьми. Но этот Ваш - просто реально придурок. Ещё Вы унижаетесь перед ним

он виноват в том , что не такой как она хочет. она не виновата, что не хочет принять его таким как он есть.

гость
#17

Чего то автор даже жалко вас стало.Зачем вам этот хмырь. Небось жену довел до гробовой доски, ведь большинство болезней от нервов. Научитесь себя ценить. Найдите себе свободного мужчину отдыхайте путешествуйте с ним. Зачем свою жизнь усложнять. Он просто рот открыл на ваши доходы и недвигу. Неужели у вас нет инстинкта самосохранения. А потом начнем давай продадим твою квартиру и купим побольше.

Гость
#18

И еду получше покупать, деньги же у тебя есть, надо как то сматываться, зачем вам такое счастье?

Гость
#19

Нахрен мужику с детьми жена?

#20

Не бывает таких дур. Как женщина с многомиллионным приданным, может ей быть? Ну хотя, вы же не сами это заработали. Родители *** рвали, а вы возитесь с каким то учмырком. Тем более мать уже отошла в мир иной, о ней подумайте, хотела ли бы она видеть, как дочь тратит жизнь на идиота? Живите и радуйтесь жизни, вам скучно без проблем?

#21
Please let me know if you have any questions

Не бывает таких дур. Как женщина с многомиллионным приданным, может ей быть? Ну хотя, вы же не сами это заработали. Родители *** рвали, а вы возитесь с каким то учмырком. Тем более мать уже отошла в мир иной, о ней подумайте, хотела ли бы она видеть, как дочь тратит жизнь на идиота? Живите и радуйтесь жизни, вам скучно без проблем?

А, извините, отец отошёл, царсто ему небесное...

Гость
#22

После слов "А на твою зарплату будем жить" меня бы уже как ветром сдуло...

Гость
#23

ты что совсем полоумная беги и забудь все как страшный сон а если дура то погружайся в это ***

Гость
#24
SuperLis

Для всех неверящих - ваше право, но из-за этой темы я специально тут зарегилась и мне интересны все мнения, негативные в том числе, к критике я отношусь адекватно. По поводу дуры - меня воспитали так, чтобы сохранять отношения и искать компромиссы, если человек дорог, но терпение не безгранично

я думал что ум есть а оказалась полная тупица так что тебя не жаль лезь в это дддерьмо потом не жалей

Гость
#25

Советую вам женщину гадалку, поможет разобраться
380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: