Гость
Статьи
Девушка с двумя детьми

Девушка с двумя детьми

Есть ли шансы построить отношения с девушкой, в разводе, у которой двое детей? Я и так уже пробовал, и этак. Погулять, сходить на свидания, пообщаться, и заняться потрясающим сексом. А что то больше, она не хочет. А она мне очень нравится. Так вот и гуляем, занимаемся сексом. Но ничего больше. Что делать, я уже не знаю. Хочу чтобы она была со мной. А она хочет лёгкие отношения, без обязательств.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Шансы безусловно есть.Вряд ли кто то точно скажет, что Вам делать,но обязательно нужно запастись терпением и самому себе ответить на вопрос, а потяните ли Вы эти отношения в финансовом и эмоциональном плане? Содержать двоих детей, как Вы понимаете,недешево и нужно будет изначально настроиться на то, что огромную часть времени девушка не будет Вам принадлежать, у нее есть обязанности . Ее желание легких отношений без обязательств, если в остальном у Вас все хорошо и есть взаимопонимание, как раз и может быть продиктован тем, что она боится разочарования. А вдруг не сложится? Зачем еще раз терпеть боль? Боится, что вы окажетесь недостаточно надежным,не до конца будете понимать сложности ее быта. Поговорите с ней откровенно,уверьте в серьезности своих намерений, но только после того, как уже решите все окончательно.
Удачи Вам и всего самого доброго.

Гость
#1

Очередной срач про ***.

Гость
#2

Ну, это её выбор. Либо принимай его либо уходи.
Или ты срач про *** хочешь развести?

Гость
#3

Если именно Ваша женщина отношений не хочет, то скорее всего они ей просто не нужны и ничего тут не сделаешь. А вообще с разведенной женщиной с детьми отношения построить можно - у меня есть знакомый, который как раз женился на женщине с 2 детьми, сейчас у них уже еще общих трое.

Гость
#4

пробовал заняться потрясающим сексом. не получилось. получилась др очка о женщину.

Гость
#5

Не понятно, ты уже ей вдул?

Хам трамвайный
#6

алень

Гость
#7
Гость

Если именно Ваша женщина отношений не хочет, то скорее всего они ей просто не нужны и ничего тут не сделаешь. А вообще с разведенной женщиной с детьми отношения построить можно - у меня есть знакомый, который как раз женился на женщине с 2 детьми, сейчас у них уже еще общих трое.

У них 5ро детей на двоих?
Маргиналы?

Эльвира Анатольевна
#8

Эта тема не для этого форума, сейчас налетят алени и будут кричать, что они крутые и ненавидят детей, а на самом деле чистят канализацию.

Гость
#9
Гость

У них 5ро детей на двоих?
Маргиналы?

Сейчас Вам ответят что они владельцы заводов, газет, пароходов. Разводка уж. Лично у меня была знакомая с 5-ю детьми, ничего адекватного в ней не было.

#10

Её один раз уже предали. Повторов она не хочет.

Да и мало хотеть чтобы она была с вами, есть ещё и дети.

Гость
#11
Рапсодия

Её один раз уже предали. Повторов она не хочет.

Да и мало хотеть чтобы она была с вами, есть ещё и дети.

Каких повторов? И причем дети? Именно на матери лежит обязанность по гармоничной интеграции в одну семью чужих людей - отчима и ее детей. Но вот что любопытно, если она не смогла сделать это с родным для детей отцом, то с вероятностью 85% не сможет это и с очередным воздыхателем. Это клеймо ***.

Гость
#12

А ты чё хочешь с ней? Ещё детей? Дак чё как маленький, сам проткёшь презик или тебя научить?
*** очень фертильные, так что будет у тебя свой спиногрыз и *** твоя.
Не благодари

Гость
#13
Гость

Каких повторов? И причем дети? Именно на матери лежит обязанность по гармоничной интеграции в одну семью чужих людей - отчима и ее детей. Но вот что любопытно, если она не смогла сделать это с родным для детей отцом, то с вероятностью 85% не сможет это и с очередным воздыхателем. Это клеймо ***.

Да это тс какой то алень, видимо сам вырос в *** семье, сейчас таких много.
*** походу адекватная не против приёмщицей быть сперммослива.🤷‍♂️
Сам тс хуйннёй страдает.

#14
Гость

Каких повторов? И причем дети? Именно на матери лежит обязанность по гармоничной интеграции в одну семью чужих людей - отчима и ее детей. Но вот что любопытно, если она не смогла сделать это с родным для детей отцом, то с вероятностью 85% не сможет это и с очередным воздыхателем. Это клеймо ***.

Это вы сами так решили? Знаете всю ситуацию в семье?

Гость
#15
Рапсодия

Это вы сами так решили? Знаете всю ситуацию в семье?

Ну да Вы то точно знаете всю ситуацию)))

Гость
#16
Гость

У них 5ро детей на двоих?
Маргиналы?

Да у них 5 детей на двоих. Не маргиналы. Не далекого ума - да, на мой взгляд, но не ассоциальные элементы. Она вообще непьющая и даже не курящая, он выпивает по праздникам, курит. Дети ухоженные и, что редкость в наше время, воспитанные. Никаких сверхдоходов не имеют - его работа и ее пособия за многодетность.

#17
Гость

Ну да Вы то точно знаете всю ситуацию)))

Я всего лишь написала свое предложение. К чему вся эта злоба?)

#18
Гость

Ну да Вы то точно знаете всю ситуацию)))

Предположение *
Т9 я его так "обожаю"
Ситуация нам неизвестна. Вы написали точно также как и я свою версию.

Гость
#19

Бесят мужики. Сперва орут, что не хотят серьезного отношения, *** грязью поливают, детей выродками называют. А как только им показываешь, что нужен для секса, начинается плач. Естественно, она не хочет рисковать психикой детей и ставить себя в уязвимое положение. У нее налажен быт.

Гость
#20
Гость

Да это тс какой то алень, видимо сам вырос в *** семье, сейчас таких много.
*** походу адекватная не против приёмщицей быть сперммослива.🤷‍♂️
Сам тс хуйннёй страдает.

Она адекватно любит оргазмы получать. Автор наверное куни хорошо делает и сексом неплохо занимается. Это редкость для русских.
А спермоприемник - твой зад. Нормальные люди давно презервативами пользуются

Гость
#21
Гость

Бесят мужики. Сперва орут, что не хотят серьезного отношения, *** грязью поливают, детей выродками называют. А как только им показываешь, что нужен для секса, начинается плач. Естественно, она не хочет рисковать психикой детей и ставить себя в уязвимое положение. У нее налажен быт.

Согласен, от таких аленей как тс , *** нужно бежать к нормальным мужикам, с которым она будет чувствовать себя удовлетворённой без всякого семейного мозгоёбсства .
Очень хорошо, что *** начинают понимать свою роль в жизни.👍

Гость
#22
Гость

Она адекватно любит оргазмы получать. Автор наверное куни хорошо делает и сексом неплохо занимается. Это редкость для русских.
А спермоприемник - твой зад. Нормальные люди давно презервативами пользуются

Да хрен знает, автор написал что он хочет её на "сопли про семью" взять...врятли он гигант секса если эту *** ей задвигает.
Так бы глядишь и запихал её в ЗАГС хуййем..
Нет,не тянет тс на ёббаря гладиатора.

Эльвира Анатольевна
#23
Гость

Она адекватно любит оргазмы получать. Автор наверное куни хорошо делает и сексом неплохо занимается. Это редкость для русских.
А спермоприемник - твой зад. Нормальные люди давно презервативами пользуются

Сам понял, что написал? Значит ты ненормальный раз не используешь контрацептивы, но чем мы тебе здесь поможем?

Гость
#24

Сложно сказать. Вам надо прежде всего убедить ее, что Ваши намерения серьезные, ну и потерпеть еще. Тут еще непонятно сколько времени она уже в разводе. У меня после развода аналогичный настрой был, двух вполне перспективных ухажеров отшила, но года через 3 уже начала задумываться о серьезности, и вскоре познакомилась с нынешним мужем, через 2 месяца он мне уже предложение сделал. Правда тогда у меня только один ребенок был и я хотела еще, наша мотивация совпала. С двумя сложнее.

#25

мои глаза "девушка с 2мя детьми". Автор ты болен, неизлечимо. 3,14здец просто

Гость
#26

непонял, ты на что жалуешься то? Борщь чтоли, не варит?
Тебе не нравиться, что у неё "демка" не в полной комплектности? Секс есть а борща нет?
Тебе одного секса мало? Борща захотел ещё вдобавок?

Гость
#27

Мне больше всего понравился термин "девушка с детьми". Это фантастка! Святым духом надуло, не иначе) А если показывает практика, то вряд. Баба существо эгоистичное, а баба с детьми тем более. Не люблю вот эти фразочки *** и т.д. Реальность такова, что вряд ли будет нормальная семья. А с другой стороны, у всех свое понимание норм семьи. Куча аленей женятся на бабах с детьми и ничего. Но я не советую!

Гость
#28

автор че тебе еще от нее надо. Если уж с девушкой с детьми то у тебя очень неплохой вариант, не делай лишних движений, дурачек ты

Гость
#29

радует как эксперты такое в цвет воспринимают

Гость
#30

Ты что совсем идиот? Любая *** это зло! *** это только спермослив . Если ты куколд и хочешь тянуть двух плевков семенной жидкости непонятно кого и растить их при этом всегда быть для них чужим. ВПЕРЕД!

Гость
#32

Ах ха ха ! Дэвушка бл-ть ! 🤣

Гость
#33

Не девушка , а РСПеха!!

Мухаммад
#34

Ну вот и потрахивай ее в тихаря, денег не давай, инициативу в воспитании не проявляй и будет всё пучком)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема