Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Девушки насколько важен рост мужчины для вас?170 см это норма?
В ответе прошу указать ваш возраст.

30 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Нет, 170 это коротышка. Я со своими 160 меньше 180 не принимаю. 28.

Гость
#2
Zombie Cat

Нет, 170 это коротышка. Я со своими 160 меньше 180 не принимаю. 28.

запомни, не ты меняешь мужиков, а ходишь по кругу

Zombie Cat
#3
Гость

запомни, не ты меняешь мужиков, а ходишь по кругу

Это с какого такого перепугу?

#4

170 крутой рост для Мэттью Беллами. А для просто васи низковат)

Гость
#5

Рост для меня практически не важен, главное чтобы не ниже меня. Но мой рост 158 см и мужчин ниже себя я в жизни не встречала.

#6

Я считаю низковатым, у меня 172 рост. Но если человек понравится, то на рост пофиг. Был такой опыт, однако парень все время причитал, какая я высокая и что все прекрасно кроме этого. Надоело это, перестали общаться. Меня рост не волновал.

Гость
#7

Автор хочет выяснить корреляцию между возрастом женщины и ее требованиями к росту мужчины?

Гость
#8
Zombie Cat

Нет, 170 это коротышка. Я со своими 160 меньше 180 не принимаю. 28.

180 это миллиметры? lol

Zombie Cat
#9
Гость

180 это миллиметры? lol

Задорнов в гробу перевернулся.

#10

Н особо обращаю внимание на рост. У самой 165, мужчина всего на несколько см выше, и вообще не заморачиваюсь

Гость
#11

Я сама 177 так что для меня 170 не вариант) Но если бы была ниже всё равно искала бы мужчину от 180. Мужчина должен быть высоким и статным, других не воспринимаю. Мне 32.

Гость
#12

Рост не показатель

Рина
#13

Всегда был важен рост от 185, 40 лет.

Я клевая, правда
#14

У меня 175 см, люблю когда мужчина 185 и выше. С парнем ниже чем я вряд ли бы смогла встречаться

Гость
#15

В России очень разная обстановка. В центре и на северо-западе 170 - катастрофически низкий рост для мужчины. Из таких получаются великие политики) национальные республики Поволжья Сибири - уже норм рост, там все низкие. И т.д.

Гость
#16

самые значимые мужчины, о которых я до сир пор вспоминаю с теплотой и благодарностью в сердце были от 167-172 (три парня- 167, 169.172)) Муж 169)) самый некчемный был аж 196 см. Во всём -ноль.; человек- гговвно, в сексе - гговно, по нулям, как личность(( Мне 41 год

Гость
#17

Нормальный рост для мужчины, для девушки высокий, тк каблуки.. Мне 33

Гость
#18

Нет,не менее 176😊Я 167

Василиса
#19

Какой ГОСТ устанавливает норму? Этой ерундой страдают только не очень адекватные люди. Типа что-то от этого меняется.

Василиса
#20
Гость

Я сама 177 так что для меня 170 не вариант) Но если бы была ниже всё равно искала бы мужчину от 180. Мужчина должен быть высоким и статным, других не воспринимаю. Мне 32.

Он в долг не брал, чтобы быть должным. Кроме того, статные бывают кони. И тебе от его роста никакого прока нет.

Гость
#21
Василиса

Он в долг не брал, чтобы быть должным. Кроме того, статные бывают кони. И тебе от его роста никакого прока нет.

У низкорослых девушек обычно есть такой пунктик, вроде мужик должен быть не ниже ....

Змейка
#22

У меня 168 , у мамы 164 , а папа 191 рост, 54р в плечах. Я тоже хочу мужа не меньше чем папа.

#23
Zombie Cat

Нет, 170 это коротышка. Я со своими 160 меньше 180 не принимаю. 28.

Кароче,видимо,я только в политики гожусь)))

Гость
#24

Дело даже не в росте. Если при 170 крепкий, коренастый, то норм. Если худощавый и тонкокостный, то неа. Рядом с мужчиной хочется чувствовать себя хрупкой. У меня 173

Гость
#25
Гость

Дело даже не в росте. Если при 170 крепкий, коренастый, то норм. Если худощавый и тонкокостный, то неа. Рядом с мужчиной хочется чувствовать себя хрупкой. У меня 173

ты че унитаз фарфоровый что ли чтобы хрупкой быть?

Гость
#26
Гость

ты че унитаз фарфоровый что ли чтобы хрупкой быть?

Нет! Хрустальная ваза)))
если ростом не вышел, пусть мышечную массу наращивает. А низкорослые и худосочные не интересны. Да и высокие худосочные тоже

Гость
#27
Гость

Я сама 177 так что для меня 170 не вариант) Но если бы была ниже всё равно искала бы мужчину от 180. Мужчина должен быть высоким и статным, других не воспринимаю. Мне 32.

Кто тебе там чего должен, пi3да ты вонючая!? Ты должников своих в исполнительном листе увидишь.

Гость
#28
Гость

Нет! Хрустальная ваза)))
если ростом не вышел, пусть мышечную массу наращивает. А низкорослые и худосочные не интересны. Да и высокие худосочные тоже

Мозг себе накачай, упырица.

Гость
#29
Zombie Cat

Нет, 170 это коротышка. Я со своими 160 меньше 180 не принимаю. 28.

Не принимай, твой удел - это остаться *** с 40-ка кошками.

Гость
#30
Гость

У низкорослых девушек обычно есть такой пунктик, вроде мужик должен быть не ниже ....

Обычно полторашки пишут на сз, что ищут исключительно от 180. А ещё умиляют анкеты, в которых написано от 182(183, 176), вот так с точностью до сантиметра)))

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема