Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Насколько рост мужчины важен? Какого вы роста сами и какого роста ваш партнер (либо желаемый рост для партнера). Есть ли шанс на отношения у совсем низких мужчин (до 165 см)? Стали бы вы встречаться с мужчиной ниже вас?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть. Для женщины-карлика вы гигант, а не микрософт.

Гость
#2

У меня рост 175, у него 187. С гномами никогда не буду. Если вы маленький ищите себе Дюймовочку.

#3

Наверное человек больше важен чем его рост. А Вы женщина или мужчина? Про свой рост, когда замерял в 15 лет - был 175 и самое забавное по привычке везде указывал 175 рост, будь это анкета по работе, внешные данные и т.п. В итоге недавно измерил свой рост в 32 года - оказался 181. Не обращал просто внимание никогда.

Мистер Пельменная
#4

У алкаша медведева рост 155, у пукина 160. Оба были пересидентами. Рост не имеет знаечения.

#5
Мистер Пельменная

У алкаша медведева рост 155, у пукина 160. Оба были пересидентами. Рост не имеет знаечения.

Когда банки под рукой и карманы золотыми червонцами набиты))) А в целом да, в карьере, работе, целях и умственных способностях - рост это ничто.

Гость
#6

Я очень счастливо замужем за рост 165. Мы с мужем одного роста. Бабы такие дуры. Стопятьсот тем тут на полном серьезе про "он меня бьёт/унижает или отобрал все деньги и пропил, но я его люблю, уходить или нет?", но при этом "низкий рост - фууу, сами встречайтесь с карликами.". Не лучше ли выбирать человека по его делам и по характеру?

Гость
#7

Мне кажется, что карлики самые злые. Не зря же говорят, что мелкая блоха злее кусает.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что карлики самые злые. Не зря же говорят, что мелкая блоха злее кусает.

То есть мужчины низкого роста. Не хочу обидеть карликов.

Гость
#9

На мой субъективный вгляд рост влияет как параметр вшености. Женщины больше тянутся к высоким молодым людям. Но это внешность. При знакомстве например когда тебя оценивают сначала по внешним качествам это плюс. Дальше большее влияние оказывают качества человека. Низкий рост не приговор. Но будет сложнее заводить знакомства. На мой взгляд мужчина "должен" как минимум быть тем же ростом что и его дама сердца, а лучше повыше.

Гость
#10

Мне нравятся мужчины от 187 см. Ну минимум 185. Все кто ниже, мной не воспринимаются мужчинами и сексуальными партнёрами. Но с ними можно просто дружить.

Гость
#11
Гость

Я очень счастливо замужем за рост 165. Мы с мужем одного роста. Бабы такие дуры. Стопятьсот тем тут на полном серьезе про "он меня бьёт/унижает или отобрал все деньги и пропил, но я его люблю, уходить или нет?", но при этом "низкий рост - фууу, сами встречайтесь с карликами.". Не лучше ли выбирать человека по его делам и по характеру?

А вы считаете себя умной, а пишете глупости, ещё и с агрессией, от великого счастья, наверно. А в тех "стопятьсот" темах, женщины указывали рост мужей? Может они все там 165))

Гость
#12

Мой рост 173. Всегда нравились невысокие. И встречаюсь сейчас с мужчиной ростом примерно 165 см. Да, на нас странно смотрят когда идем за ручку, но, мы любим друг друга и это главное.

Гость
#13

Рост не главное в мужчине. У меня есть знакомая пара,муж ниже жены на голову почти. Они нисколько не комплексуют по этому поводу,вместе уже много лет. Для меня главное,чтобы мужчина был повыше,хотя бы ненамного. 190 и выше не рассматриваю,для меня это антисекс.

Гость
#14
Гость

А вы считаете себя умной, а пишете глупости, ещё и с агрессией, от великого счастья, наверно. А в тех "стопятьсот" темах, женщины указывали рост мужей? Может они все там 165))

У вас есть научно подтвержденная статистика, что все мужики-абьюзеры низкого роста? Что за глупости. Наверное в тюрьмах у нас поголовно карлики ещё сидят. И чем ниже, тем злее. Обязательно так)) Я пишу про то, что рост человека это не самый важный критерий отбора.

Яна
#15

мой рост 173
Мне комфортно встречаться с мужчиной от 174

Тпэшка
#16

Да рост мужчины важен, я ростом 163, а рост моего парня 201, парни до 165 вообще ни о чем не посмотрела бы даже

Гость
#17
Гость

У вас есть научно подтвержденная статистика, что все мужики-абьюзеры низкого роста? Что за глупости. Наверное в тюрьмах у нас поголовно карлики ещё сидят. И чем ниже, тем злее. Обязательно так)) Я пишу про то, что рост человека это не самый важный критерий отбора.

Не все конечно. Ну давайте возьмём, к примеру, Соловья-разбойника из мультика про Добрыню. А Наполеон — тот вообще всю Европу держал в страхе.

Гость
#18
Гость

Не все конечно. Ну давайте возьмём, к примеру, Соловья-разбойника из мультика про Добрыню. А Наполеон — тот вообще всю Европу держал в страхе.

Или другой пример: сенбернар и бультерьер. Насколько спокойный уравновешенный характер у одного и взрывной непредсказуемой у другого.

Гость
#19

Главное людбми будьте.

Гость
#20

Постоянно захожу в подобные темы, чтобы хотя бы раз дать себе надежду на то, что "рост не главное", но всегда убеждаюсь в том, что мне с моим ростом в 160 см вероятно никогда не светит создать семью. Спасибо вам, женщины, за "хорошее" отношение

Гость
#21
Гость

Постоянно захожу в подобные темы, чтобы хотя бы раз дать себе надежду на то, что "рост не главное", но всегда убеждаюсь в том, что мне с моим ростом в 160 см вероятно никогда не светит создать семью. Спасибо вам, женщины, за "хорошее" отношение

Тут и женщин обзывают, не парься.

Гость
#22
Гость

У меня рост 175, у него 187. С гномами никогда не буду. Если вы маленький ищите себе Дюймовочку.

а дюймовочкам он зачем?

Гость
#23
Гость

На мой субъективный вгляд рост влияет как параметр вшености. Женщины больше тянутся к высоким молодым людям. Но это внешность. При знакомстве например когда тебя оценивают сначала по внешним качествам это плюс. Дальше большее влияние оказывают качества человека. Низкий рост не приговор. Но будет сложнее заводить знакомства. На мой взгляд мужчина "должен" как минимум быть тем же ростом что и его дама сердца, а лучше повыше.

не приговор? Т.е. если ему отказывают в общении из-за роста, его качества так и не узнают.
Сама себе противоречишь. Вот ты кончаешь от высоких, с ними и будешь общаться. А карликов шлёшь на бутылку, как им отношения строить? никак. Карлики даже полторашкам не уср*лись

Гость
#24
Гость

А вы считаете себя умной, а пишете глупости, ещё и с агрессией, от великого счастья, наверно. А в тех "стопятьсот" темах, женщины указывали рост мужей? Может они все там 165))

ты сама тут агрессивничаешь.

Гость
#25
Гость

Рост не главное в мужчине. У меня есть знакомая пара,муж ниже жены на голову почти. Они нисколько не комплексуют по этому поводу,вместе уже много лет. Для меня главное,чтобы мужчина был повыше,хотя бы ненамного. 190 и выше не рассматриваю,для меня это антисекс.

ох уж эти знакомые на каждый случай

Гость
#26
Гость

У вас есть научно подтвержденная статистика, что все мужики-абьюзеры низкого роста? Что за глупости. Наверное в тюрьмах у нас поголовно карлики ещё сидят. И чем ниже, тем злее. Обязательно так)) Я пишу про то, что рост человека это не самый важный критерий отбора.

важный. Самый важный.
Это общероссийский женский за*б. Нет ни одной девушки, кот-я не обращает внимания на рост.

Гость
#27
Гость

Не все конечно. Ну давайте возьмём, к примеру, Соловья-разбойника из мультика про Добрыню. А Наполеон — тот вообще всю Европу держал в страхе.

Рост Наполеона 168см., в 18м веке средний рост мужчин во Франции был в районе 161-165см. Он был выше среднего. Это тоже самое, что сейчас мужик 185см по отношению к другим.
Так что тут ты знатно подобоср**сь

Гость
#28
Гость

Или другой пример: сенбернар и бультерьер. Насколько спокойный уравновешенный характер у одного и взрывной непредсказуемой у другого.

характер собаки зависит от воспитания. Если хозяин/ка агрессивный д*бил, то и собака у него будет такая же, вне зависимости от породы

Гость
#29
Гость

Тут и женщин обзывают, не парься.

проблема в том, что этих женщин обзывают другие женщины.
И на реал это не проецируется. А по отношению к мужчинам их и в реале гнобят и бракуют. Так что так себе аргумент

Ликёр
#30
Гость

а дюймовочкам он зачем?

Согласна зачем дюймовочкам всяких гномов садовых брать, дюймовочкам нужен высокий мужчина чтоб за ним как за каменной стеной

Гость
#31
Гость

не приговор? Т.е. если ему отказывают в общении из-за роста, его качества так и не узнают.
Сама себе противоречишь. Вот ты кончаешь от высоких, с ними и будешь общаться. А карликов шлёшь на бутылку, как им отношения строить? никак. Карлики даже полторашкам не уср*лись

С кем тогда полторашки встречаются?

Гость
#32
Гость

важный. Самый важный.
Это общероссийский женский за*б. Нет ни одной девушки, кот-я не обращает внимания на рост.

Вы все на молодость смотрите, а женщины на рост. Справедливо.

Гость
#33
Гость

проблема в том, что этих женщин обзывают другие женщины.
И на реал это не проецируется. А по отношению к мужчинам их и в реале гнобят и бракуют. Так что так себе аргумент

Мне тут дядьки тоже пакости писали, обзывали карлицей и что из за такого роста не будут семью с такими заводить. Они же пишут что на самом деле думают.

Гость
#34
Гость

Мне тут дядьки тоже пакости писали, обзывали карлицей и что из за такого роста не будут семью с такими заводить. Они же пишут что на самом деле думают.

И дальше что? На тебя-то всегда спрос будет, не важно кто там и как тебя называет и что говорит. Тебе можно быть и 150 см и 180 – любители всегда найдутся. А для парней ниже 175 дорога в любовь и отношения закрыта априори. И все эти речи про "неликвид/брак/немужчина" они слышат и видят не только в инторнетах.

Гость
#35
Гость

Вы все на молодость смотрите, а женщины на рост. Справедливо.

Вы тоже намолодость смотрите, так се аргумент

Гость
#36
Гость

Мне тут дядьки тоже пакости писали, обзывали карлицей и что из за такого роста не будут семью с такими заводить. Они же пишут что на самом деле думают.

На тебя всё равно найдутся любители
А на мужчин нет.

Гость
#37
Гость

И дальше что? На тебя-то всегда спрос будет, не важно кто там и как тебя называет и что говорит. Тебе можно быть и 150 см и 180 – любители всегда найдутся. А для парней ниже 175 дорога в любовь и отношения закрыта априори. И все эти речи про "неликвид/брак/немужчина" они слышат и видят не только в инторнетах.

Дефицита женщин нет, а значит и спроса не будет.

Гость
#38
Гость

Дефицита женщин нет, а значит и спроса не будет.

Спроса на что? На женщину?

Гость
#39
Гость

Спроса на что? На женщину?

Да

Гость
#40
Гость

Да

Не знаю, в какой параллельной реальности ты живёшь, но дефицит явно есть. Всякие статистики/исследования можешь в пример не приводить, там учитывают вообще всех, в т.ч. тех, кому за 80 лет, а если брать диапазон 18-40 лет, то молодых мужчин будет больше, чем молодых женщин. Но окей, допустим, что нет никакого дефицита. Всё равно наша действительность сложилась таким образом, что именно женщина выбирает одного мужчину из множества, а не наоборот. Женщине достаточно раздвинуть ноги и перед ней выстроиться очередь желающих, а среди них уже можно отсеять толстых/лысых/низких/душных/тупых/бедных. Мужчине же нужно превозмогать, добиваться, бегать, короче унижаться (мы не берём в расчёт генетических красавчиков, которые могут быть хоть насильниками и педофилами, их всё равно будут хотеть и желать). Так что если женщина жалуется что она одна и никого не может найти, она либо ждёт прЫнца на белом коне и не хочет понижать планочку, либо откровенная уродина с мутациями и неисправимыми дефектами внешности.