Гость
Статьи
Почему мужчины все …

Почему мужчины все такие низкие?

Почему мужчины все такие низкие? Мужчина должен быть хотя бы не ниже 180. Мой рост 176 и мне нравятся только высокие от 200 см. Так почемы вы, мужчины, такие низкие?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растишку в детстве не ели)
Ну, а так если по логике то, в кого то из родителей пошли или бабушки и дедушки. Если бы человек мог себя удлинить то и проблем с ростом бы не было.

Гость
#2

Ну ты и дылда, ёббать тя в нос😄

Солист
#3

Это специально,что бы с дылдами на связываться🤭

#4
Солист

Это специально,что бы с дылдами на связываться🤭

У меня нормальный рост средний я бы сказала у нас тут одни 160-165 гномики ходят

#5
Гость

Ну ты и дылда, ёббать тя в нос😄

А вы карлик/ца

Тпэшка
#6

Да согласна большинство мужчин низкие, бесят, я ростом 163, нашла себе парня ростом 201 мечта просто, он самый высокий из тех кого я встречала

Гость
#7

От 2-Х метров вообще нет мужчин, разве что в секции по волейболу поискать. Вот 180- 185 полно.Но если знакомиться на сайте знакомств, они пишут 185. А приходит 167 от силы. Я тоже высоких люблю. Карапеты в основном злобные. Вон даже тут на сайте короткие мужики сразу хамить, в школе они первые обзываться. Комплекс у них злость вызывает.

Тпэшка
#8
Гость

От 2-Х метров вообще нет мужчин, разве что в секции по волейболу поискать. Вот 180- 185 полно.Но если знакомиться на сайте знакомств, они пишут 185. А приходит 167 от силы. Я тоже высоких люблю. Карапеты в основном злобные. Вон даже тут на сайте короткие мужики сразу хамить, в школе они первые обзываться. Комплекс у них злость вызывает.

Есть мужчины от 2 метров, мой одноклассник, кайфую от его роста как за каменной стеной

Вера
#9

Это не мужчины низкие, а ты высокая. В нашей деревне выше 170 мужчину не найдёшь. У меня рост 152 у мужа 165 и всё прекрасно

Гость
#10

а схерррра ли ты такая длинная? мне нравятся бабы 165-170

176 откровенный перебор, баскетболистка херрова

Тпэшка
#11
Гость

а схерррра ли ты такая длинная? мне нравятся бабы 165-170

176 откровенный перебор, баскетболистка херрова

А ты то сам сколько?

Гость
#13
Вера

Это не мужчины низкие, а ты высокая. В нашей деревне выше 170 мужчину не найдёшь. У меня рост 152 у мужа 165 и всё прекрасно

Это что за деревня карликов такая?

Гость
#14
Гость

а схерррра ли ты такая длинная? мне нравятся бабы 165-170

176 откровенный перебор, баскетболистка херрова

Это не женщина высокая, а ты карлан. Понял? 😡

Гость
#15
Гость

а схерррра ли ты такая длинная? мне нравятся бабы 165-170

176 откровенный перебор, баскетболистка херрова

"Мужик" ростом менее 180 см- не мужик! Ясно?!

#16

Автор, не слушайте этих гномов, они вам завидуют, что мелкие ничтожества. Вы высокая это красиво, ищите парня выше себя. И смотрите сверху вниз на этих клопов.

Вера
#17
Гость

Это что за деревня карликов такая?

165 это карлик? Вы серьёзно?

Гость
#18

А почему все девки такие тощие? Мне конкретные пышки нравятся, я еле нашёл себе больше 130 кг.

Гость
#19
Гость

"Мужик" ростом менее 180 см- не мужик! Ясно?!

Девка с бюстом меньше 6 — не девка! Ясно?

Гость
#20

Дистрофики нравятся?

Вера
#21
Гость

Это не женщина высокая, а ты карлан. Понял? 😡

То есть у автора рост 176 это невысокая? А девушкам 150 и парням 160 надо удавиться?

Гость
#22

Да, мужчины короткие. Какие-то шарики на ножках. И члены маленькие.
В России только женщины красивые

#24
Вера

То есть у автора рост 176 это невысокая? А девушкам 150 и парням 160 надо удавиться?

Да вы посмотрите все девушки 175+ а то и 180, а зади них ходят эти 170, 160 карлики

#25

И все, все мужики должны стать высокими, что бы нравиться некой Светлане. Что бы Светлана ходила и кайфовала от количества высоченных мужиков.

#26
Кобако-дзувари

И все, все мужики должны стать высокими, что бы нравиться некой Светлане. Что бы Светлана ходила и кайфовала от количества высоченных мужиков.

Совершено верно

#27
Вера

165 это карлик? Вы серьёзно?

Да, карлик вместе с вами

Тпэшка
#28
Кобако-дзувари

И все, все мужики должны стать высокими, что бы нравиться некой Светлане. Что бы Светлана ходила и кайфовала от количества высоченных мужиков.

Не только чтобы нравится Светлане, а ещё мне и многим другим девушкам. Каждая хочет высокого

Гость
#29
Тпэшка

Есть мужчины от 2 метров, мой одноклассник, кайфую от его роста как за каменной стеной

Есть. Но их один на миллион

Гость
#30

Автор, Вам в Хорватию радо ехать) Я когда там в отпуске была, удивлялась как же много там высоких мужчин! Каждый второй 2-х метровый!
А в России большинство 170. Это мало конечно. Не люблю быть с мужчиной на одном уровне, хочется чувствовать себя маленькой рядом со спортивным сильным высоким мужчиной, а не хлюпиком с тоненькими ручками и ножками. Хоть и говорят, не в росте дело, человек хороший должен быть... но я останусь при своем мнении.

Тпэшка
#31
Гость

Есть. Но их один на миллион

Ну да очень мало таких высоких, но вот я встретила такого

Гость
#32
Вера

165 это карлик? Вы серьёзно?

Если мужчина, то да.

Гость
#33
Вера

То есть у автора рост 176 это невысокая? А девушкам 150 и парням 160 надо удавиться?

Для мужчины 185+ см совершенно невысокая.

Гость
#34

Знаю чувака который ростом 2,16

Гость
#35

Ну а баба не настоящая, если у нее не идеальная фигура, 3 размер, не висячий, красивые длиннющие волосы, ну и прекрасный характер.

Гость
#36

В россии низкорослые мужики, автор , ты что, не знала? Рост 170-175 у 80%

Гость
#37
Гость

От 2-Х метров вообще нет мужчин, разве что в секции по волейболу поискать. Вот 180- 185 полно.Но если знакомиться на сайте знакомств, они пишут 185. А приходит 167 от силы. Я тоже высоких люблю. Карапеты в основном злобные. Вон даже тут на сайте короткие мужики сразу хамить, в школе они первые обзываться. Комплекс у них злость вызывает.

комплексы им вот такие, как ты прививает.

Гость
#38
Гость

Да, мужчины короткие. Какие-то шарики на ножках. И члены маленькие.
В России только женщины красивые

серьёзно? Когда это королевы мухосранска стали красивыми?

Гость
#39

опять этот конченный тролль кот-й дрочит на 2-хметрового одноклассника.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема