Гость
Статьи
Почему многие низкие …

Почему многие низкие мужчины встречаются с высокими девушками?

Это конечно не мое дело. И я не против когда парень намного выше девушки или девушка выше парня . Но вот заметила , что низкие мужчины до 175 часто встречаются с девушками выше себя или максимум одного роста . Как думаете почему так ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди созданные друг для друга - либо похожи как брат с сестрой, либо настолько разные, что их сложно представить парой. Третьего не дано)

#2

Средний рост мужчины в России 173 см. С какого фига эти мужчины стали низкими?

Гость
#3

2 ну в целом они не высокие имелось ввиду . а так , да ,175 уже средний мужской рост , но мужчина с таким ростом выглядит низковатым рядом со своей спутницей ростом 175- 185 .

Гость
#4
синица

Средний рост мужчины в России 173 см. С какого фига эти мужчины стали низкими?

Вы хотите сказать что это высокий рост для мужчины ?????? О мой бог
Это для женщины то рост выше среднего ( невысокий ) . А для мужчины это вообще гном

Гость
#5

Ну 175 это тоже как бы не высокий. От 180 ещё норм, а ниже это низкие мужчины.

Гость
#6
Гость

Вы хотите сказать что это высокий рост для мужчины ?????? О мой бог
Это для женщины то рост выше среднего ( невысокий ) . А для мужчины это вообще гном

Для женщины это высокая уже, каланча. А для мужчины это карлики

Гость
#7
Гость

Средний рост мужчины в России 173 см. С какого фига эти мужчины стали низкими?

Вы хотите сказать что это высокий рост для мужчины ?????? О мой бог
Это для женщины то рост выше среднего ( невысокий ) . А для мужчины это вообще гном я сама 160 например и мне никогда не нравились мужчины выше 175, потому что выше 175 это уже громилы и шкафы

Гость
#8
Гость

Вы хотите сказать что это высокий рост для мужчины ?????? О мой бог
Это для женщины то рост выше среднего ( невысокий ) . А для мужчины это вообще гном

Для женщины это высокая уже, каланча. А для мужчины это карлики для мужчины такой рост в самый раз, мне никогда выше 175 мужчины не нравились

Гость
#9

Специально спросила подруг 173-175 ни одна не захотела высокого мужа, все примерно одного роста хотят с собой..на каблуках они выше мужей! Мне тоже не нравятся высокие, но все хотят длинноногих подруг)

Гость
#10
Гость

Специально спросила подруг 173-175 ни одна не захотела высокого мужа, все примерно одного роста хотят с собой..на каблуках они выше мужей! Мне тоже не нравятся высокие, но все хотят длинноногих подруг)

высокая женщина не значит длинноногая... я знаю высоких женщин и они очень непропорциональные! у них длинное тело за счет которого они и высокие и не в меру короткие ноги короче туловища... и знаю невысоких девушек у которых ноги длинные а туловище коротенькое и смотриться очень красиво

Автор
#11

11 да при чем тут рост девушки , опять эти ноги и тд . ну баскетболистки лучше моделей , так как они выше и ноги длиннее . ну тема о другом . я вижу и высоких мужчин с высокими девушками и наоборот . я просто замечаю что именно невысокие мужчины прям часто с девушками выше себя . вот моя высокая подруга 175 , у ее парня 195 а то и выше. она сказала что любит только высоких парней , и ей не комфортно с парнями ее роста или чуть выше.

Гость
#12
Гость

высокая женщина не значит длинноногая... я знаю высоких женщин и они очень непропорциональные! у них длинное тело за счет которого они и высокие и не в меру короткие ноги короче туловища... и знаю невысоких девушек у которых ноги длинные а туловище коротенькое и смотриться очень красиво

Чушь. Коротконогих больше среди низких.

Гость
#13
Гость

высокая женщина не значит длинноногая... я знаю высоких женщин и они очень непропорциональные! у них длинное тело за счет которого они и высокие и не в меру короткие ноги короче туловища... и знаю невысоких девушек у которых ноги длинные а туловище коротенькое и смотриться очень красиво

Чушь. Коротконогих больше среди низких.ошибаетесь, очень даже хватает, и есть даже высокие, но при том что очень костлявые как жерди, ведь высокие они спми по себе крупные далеко не миниатюрные и кость у них шире, тоже ничего хорошего!

Гость
#14
Автор

11 да при чем тут рост девушки , опять эти ноги и тд . ну баскетболистки лучше моделей , так как они выше и ноги длиннее . ну тема о другом . я вижу и высоких мужчин с высокими девушками и наоборот . я просто замечаю что именно невысокие мужчины прям часто с девушками выше себя . вот моя высокая подруга 175 , у ее парня 195 а то и выше. она сказала что любит только высоких парней , и ей не комфортно с парнями ее роста или чуть выше.

Да всё банально. Низких мужчин у нас тупо больше, высоких - наоборот мало. Я вполне верю, что для девушек от 175 и выше проблема найти мужика выше себя, вот и соглашаются с низкими встречаться.

Гость
#15
Гость

Чушь. Коротконогих больше среди низких.ошибаетесь, очень даже хватает, и есть даже высокие, но при том что очень костлявые как жерди, ведь высокие они спми по себе крупные далеко не миниатюрные и кость у них шире, тоже ничего хорошего!

Хм. Вам какое дело до чужих костей? Что за блажь быть миниатюрной?

Гость
#16

Ирина Салтыкова 159 всего, а какая красотка стройняшки длинноногая!

Гость
#17
Гость

Ирина Салтыкова 159 всего, а какая красотка стройняшки длинноногая!

А Салтыкова тут при чём? темка вроде не об этом. Да и на одну Салтыкову найдется сотня далеко некрасивых и нестройных дам такого же роста. так что не показатель.

Гость
#18

Знакомая 168 ноги длинные прям и красивые, но тулово короткое и талии нет, как Верка Сердючка! Девушки от 172 уже пропорциональные! Ну низкие с короткими голенями, даже худые не о чень смотрятся, какая уж тут длина ног, если не низкожопая уже хорошо

Гость
#19
Гость

Чушь. Коротконогих больше среди низких.ошибаетесь, очень даже хватает, и есть даже высокие, но при том что очень костлявые как жерди, ведь высокие они спми по себе крупные далеко не миниатюрные и кость у них шире, тоже ничего хорошего!

Хм. Вам какое дело до чужих костей? Что за блажь быть миниатюрной?потому что женщина девушка должна быть хрупкой и миниатюрной это красиво

Гость
#20
Гость

Хм. Вам какое дело до чужих костей? Что за блажь быть миниатюрной?потому что женщина девушка должна быть хрупкой и миниатюрной это красиво

Кому должна?

Али- баба
#21

Вопрос то какой? Почему низкие мужчины встречаются с высокими девушками? Действительно, почему? Может у девушек спросить...почему они встречаются с низкими парнями?

автор
#22

да хватит уже сра ться из-за роста. Все могут быть красивыми и 185 и 155. разным мужикам нравятся разные разные , всем не угодишь , тема о другом. а если говорить про ноги , то у девушек 185-200 метра ноги самые длинные , значит они лучше. ну тут каждому свое . короткое туловище , так же как и короткие ноги , выглядит не очень . но тема о другом .

#23

Потому что многие здраво полагают, что рост - не главное в отношениях. А в койке - и подавно. ;)

Длинноногая
#24

Ну, мы с мужем одного роста, 177-179) Удобно стоя сексом заниматься.

Гость
#25

Я выше мужа на 5см)) люблю его до безумия и отказываться от своего счастья ради стереотипа, что женщина должна быть ниже мужчины не стала и не собираюсь. Какая разница кто и что о нас думает, если мы этого не замечаем и друг с другом душа поёт))))) всем делаю найти свою любовь!

Гость
#26
Автор

Это конечно не мое дело. И я не против когда парень намного выше девушки или девушка выше парня . Но вот заметила , что низкие мужчины до 175 часто встречаются с девушками выше себя или максимум одного роста . Как думаете почему так ?

Где ростом выше 175 см... где они вообще водятся, куда не плюнь везде до 170, а в среднем 165.

Гость
#27
Гость

Где ростом выше 175 см... где они вообще водятся, куда не плюнь везде до 170, а в среднем 165.

165? Да ладно? или вы из страны лилипутов?

Гость
#28
Гость

165? Да ладно? или вы из страны лилипутов?

А вы хотите сказать, что женщины в нашей стране выше?

Гость
#29
Али- баба

Вопрос то какой? Почему низкие мужчины встречаются с высокими девушками? Действительно, почему? Может у девушек спросить...почему они встречаются с низкими парнями?

Потому что высоких мужиков мало. Ну и не для кого не секрет, что они препочитают дам маленького и очень маленького роста

Гость
#30
Гость

А вы хотите сказать, что женщины в нашей стране выше?

я про мужчин.

Гость
#31
Гость

Потому что высоких мужиков мало. Ну и не для кого не секрет, что они препочитают дам маленького и очень маленького роста

А мы их тоже не жалуем) для 155 идеально 175

Гость
#32
Гость

А мы их тоже не жалуем) для 155 идеально 175

Ну лично вы может и не жалуете, а другие (большинство) жалуют.

Гость
#33
Гость

я про мужчин.

А я про женщин, не нравится мне разница в росте больше 13 см. Оптимально чтобы девушка была ниже на 5-10 см.

Гость
#34
Гость

А я про женщин, не нравится мне разница в росте больше 13 см. Оптимально чтобы девушка была ниже на 5-10 см.

Странная (ый) вы. Тут у теток считается оптимальной разница от 20, а лучше 30+.

Гость
#35
Гость

Странная (ый) вы. Тут у теток считается оптимальной разница от 20, а лучше 30+.

Якобы это "мило"

Он
#36

Мелкая блоха злей кусает.

Гость
#37

34 да мне нравится разница разница в 15(минимум ) 25 см , можно и 30. есть и высокие , и низкие знакомые которые считают так же , и да это мило. Мне нравится , а когда почти одного роста , как-то не очень . Ну тут каждому свое .

Гость
#38
Гость

Я выше мужа на 5см)) люблю его до безумия и отказываться от своего счастья ради стереотипа, что женщина должна быть ниже мужчины не стала и не собираюсь. Какая разница кто и что о нас думает, если мы этого не замечаем и друг с другом душа поёт))))) всем делаю найти свою любовь!

Я тоже выше мужа на 5 сантиметров:) счастливы в браке.

Прелесть
#39

На самом деле, если любовь нечаянно нагрянет, то будет пофиг, что парень ниже или дрищеват... Но хорошо, что у меня не так)

Гость
#40

Низкие мужчины сами тянутся к высоким девушкам. Подсознательно, а может и сознательно хотят детей выше себя, чтоб хоть им не доставалось от их роста. Я 157, мне всегда нравились чуть выше себя парни, чтоб я на каблуках когда была, была на уровне. Но я им - нет! Мне один (165 см) так и сказал: "ты слишком маленькая для меня", хоть его никто и не спрашивал. А вот от 185 см полно ухажёров всегда было. Они балдеют от маленькой ступни, ножек, когда большие руки охватывают миниатюрную попку... Им по кайфу такая разница, даже от друга мужа (большой байкер) слышала, что именно маленькую ищет, т.к. это самый кайф. А высоким девушкам по кайфу с низкими мужчинами, типа итальянская пара: "он хорош настолько, что низкий рост - ерунда в сравнении". Знаю среднего роста девушку у которой парни чуть выше её всегда были, но она одевает танкетку или шпильки 15-20 см, чтоб быть всё равно выше их, в детстве она мечтала быть моделью, вот и красуется на контрасте.

Гость
#41

мужики-гномы очень закомплексованные

Гость
#42

Женщина смотрится мощнее на фоне мужчины одного с ней роста. Во мне 173 см и часто подкатывали гномы. Видимо мелких им мало. У мужа рост 192. С удовольствием хожу и в кедах, и на каблуках. Но вообще мужчины такого роста, как муж часто выглядят как динозаврики. Большое туловище и маленькая голова. Выглядит ужасно)) бедолаги прям. Но такое чаще наблюдала в России. Муж-норвежец, они в большинстве своём высокие и пропорциональные.

Гость
#43

Для низких мужиков высокий рост женщины это сексуальный фетиш. Со стороны это смотрится очень смешно, годов этих мужчинок все серьезнее чем заседание ООН)
К женщинам одного с ними роста, а тем более ниже, такие мужчинки относятся с агрессией и ненавистью. А тех кто выше боготворят, несмотря даже на крокодилистую внешность и мерзкий характер.

Гость
#44
Гость

Для женщины это высокая уже, каланча. А для мужчины это карлики

Высокая- это от 178. Ну, от 175 с натяжкой.

Гость
#45
Автор

11 да при чем тут рост девушки , опять эти ноги и тд . ну баскетболистки лучше моделей , так как они выше и ноги длиннее . ну тема о другом . я вижу и высоких мужчин с высокими девушками и наоборот . я просто замечаю что именно невысокие мужчины прям часто с девушками выше себя . вот моя высокая подруга 175 , у ее парня 195 а то и выше. она сказала что любит только высоких парней , и ей не комфортно с парнями ее роста или чуть выше.

А что тут непонятного ))) Маленький член компенсирует большой джип под залницей, нет стати- заведём статную красавицу )))

Гость
#46
Hogfather

Потому что многие здраво полагают, что рост - не главное в отношениях. А в койке - и подавно. ;)

Да как сказать. Именно в койке бывает неудобно. При росте 180+ могут голова и ноги в грядушки упираться )

Гость
#47
синица

Средний рост мужчины в России 173 см. С какого фига эти мужчины стали низкими?

Тут пишут, что средний женскийрост 170 173,как тогда это средний мужской рост?

Гость
#48
Гость

Вы хотите сказать что это высокий рост для мужчины ?????? О мой бог
Это для женщины то рост выше среднего ( невысокий ) . А для мужчины это вообще гном

Не высокий

Гость
#49
Гость

Специально спросила подруг 173-175 ни одна не захотела высокого мужа, все примерно одного роста хотят с собой..на каблуках они выше мужей! Мне тоже не нравятся высокие, но все хотят длинноногих подруг)

Ага, бабы невысокие и среднего роста это фуу, да не нужны мужикам, чем выше баба и чем длинее у нее ноги, тем лучше

Гость
#50
Гость

высокая женщина не значит длинноногая... я знаю высоких женщин и они очень непропорциональные! у них длинное тело за счет которого они и высокие и не в меру короткие ноги короче туловища... и знаю невысоких девушек у которых ноги длинные а туловище коротенькое и смотриться очень красиво

А помойму это некрасиво когда короткое туловище или ноги, лучше чтобы все было пропорционально, а то есть такая болезнь, зачастую девушки эти невысокие, туловище очень короткое и шеи как нет, зато одни ноги, страшно смотрится