Гость
Статьи
Почему высоким …

Почему высоким мужчинам нравятся низкие девушки?

Я высокая девушка (177) и очень хочется встречаться с высоким мужчиной. Но заметила, что высоким мужчинам чаще всего нравятся низкие девушки (155-160). Почему так? Очень бы хотелось получить ответы от мужчин.
Сама я некомфортно себя чувствую с мужчиной ниже себя. Будто я мужик в нашей паре.
Даже если мужчине вроде бы комфортно, то потом, даже в самом начале общения, начинаются подколы по поводу моего роста из разряда 'какие тебе каблуки с твоим ростом' и 'ну ты же не мужик'
Нравятся ли вам высокие девушки? Как вы относитесь к тому, что высокая девушка носит туфли на каблуках?

КосмоПолли
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они им совершенно не нравятся. Но низкие девушки отчаянно пробивные, сами берут их в оборот

Гость
#2

что значит подколки? мне 42, рост 176, никогда в жизни не было ни одной подколки по поводу моего роста. только восхищение. а я с каблуков не слезаю, и рост свой обожаю. наверное с вас читается какой то комплекс роста. если б мне кто-то сказал про рост - коротышку я бы высмеяла куда более обидными для него вещами, а высокий сам не станет над ростом стебаться.
я думаю, высокие подсознательно не хотят до останкинской башни дое..баться, оттого понижают рост, рожая детей с маленькими девушками)
кстати, мой рост не помешал мне нравиться и высоким, оба мужа высокие и красивые.

Гость
#3

Ваши 177 это не особо высоко. Я бы с вами не стал встречаться. Мой фетиш 182 + каблуки

гость
#4
Гость

Они им совершенно не нравятся. Но низкие девушки отчаянно пробивные, сами берут их в оборот

если бы не нравились, то их бы никто не заставил с ними встречаться.

Яяя
#5

Мелкие пробивные просто, вот вам так и кажется)
Они сами на мужиков лезут.
А высоким нравится когда за ними ухаживают, но мне кажется и низкие и высокие мужчины любят ухаживать)

гость
#6
Гость

Ваши 177 это не особо высоко. Я бы с вами не стал встречаться. Мой фетиш 182 + каблуки

а ты ростом 160?

#7

Мой рост 186.
Я не смотрю на рост а смотрю на соотношение попа и талия.
В данный момент ухаживаю за девушкой ростом 155. Кроме миловидного лица у нее осиная талия и огромная попа.
В то же время есть у меня одна подруга 175 тоже попастая. Я бы был не против за ней приударить, но она похоже ищет кого повыше.

Вы как то смотрите побольше, пристальнее, в глаза что ли. Я бы обратил на это внимание.

Гость
#8
Гость

Они им совершенно не нравятся. Но низкие девушки отчаянно пробивные, сами берут их в оборот

Это неправда, сами знакомятся. Ко мне часто в молодости подкатывали высокие парни, но мне самой некомфортно было при большой разнице в росте, муж выше на 15 см, всё нормально.
И каблуки не ношу, не нравятся, хотя на свадьбу небольшой каблук был. Так что не всегда невысокие девушки хотят высоких парней, а вот парни высокие почему-то липнут к таким девушкам.

Гость
#9

На вкус и цвет товарищей нет. Мой муж 183 см. Низких не любит. Любит как я. 165 см

Гость
#10
Яяя

Мелкие пробивные просто, вот вам так и кажется)
Они сами на мужиков лезут.
А высоким нравится когда за ними ухаживают, но мне кажется и низкие и высокие мужчины любят ухаживать)

Опять бред, все невысокие пробивные?) И на мужиков лезут??)
Бред полный. Мужики сами лезут и ухаживают, но не всем маленьким девушкам они нужны, у них выбор больше, чем у высоких .

#11

Чем меньше тем мясистее, выше чаще дрыщеватые

Гость
#12

Я высокая.И высокие мужчины любят меня.

Людмила
#13

Честно говоря, я с 167 чувствую себя слишком высокой, 177 для меня вообще был бы кошмар.

Лавровый Лист
#16
Гость

Как всегда в этом курятнике на вопрос к мужчинам отвечает бабьё так, как, по их мнению, должны отвечать мужчины. Страшный сон: влагалище размером в кухонный таз с отвисшими до колен губами, и грудь, как коровье вымя. Маленькие леди всегда рулили, рулят и будут рулить. И хоть кто и что пусть доказывает, достаточно выйти на улицу и, если на глаза женский половой орган не натянут, увидеть, что среди высоких женщин нет складных женщин. На четвёртом десятке лет жизни, когда у женщин начинаются возрастные изменения, эти изменения заметнее тем сильнее, чем заметнее женщина. В уличной толпе глазу мужчины со вкусом просто не за что зацепится среди высоких женщин 35+. До 35 лет ещё надежда, что с возрастом фигура станет гармоничной, складной, когда привлекательная внешность отражает красивое содержание, но, как правило, надежда эта несбыточна.
Да и в жизни. Мужчина в последующих браках почти всегда выбирает женщину меньше в размерах. Полоумные бабы ведь традиционно заблуждаются, что кайф для мужчины - это большие сиськи. Но на самом деле большие сиськи - это для прикола, а рядом приятней те, которые умещаются в кисть руки мужчины, в совокупности с аккуратным в любом возрасте влагалищем маленькой леди.

В мою ладошку, как раз вмещается 3.5- 4 размер. Не хочется накрывать грудь, как теннисный мяч - сверху. Обхватить хочется. И очень важна ареола соска. Большая ареола редко встречается на маленькой груди. Почти не встречается.

Лавровый Лист
#17
Гость

Кстати, мужчины маленьких леди редко гуляют, так как гулять-то после маленькой леди и не с кем. Чем рослая баба может удивить?

Редко гуляют? Их что , надо с кем-то выгуливать?

Гость
#18
Лавровый Лист

В мою ладошку, как раз вмещается 3.5- 4 размер. Не хочется накрывать грудь, как теннисный мяч - сверху. Обхватить хочется. И очень важна ареола соска. Большая ареола редко встречается на маленькой груди. Почти не встречается.

Прикольное рассуждение. Только у хорошего мужика нет времени рассматривать ореол соска бабы до того, как он начнёт её трахать, нет времени рассматривать ореол соска бабы когда он её трахает (обычно пот глаза заливает) и уж тем более нет ни сил, ни желания рассматривать ореол соска бабы, когда он её от трахает.

КосмоПолли
#19
Гость

что значит подколки? мне 42, рост 176, никогда в жизни не было ни одной подколки по поводу моего роста. только восхищение. а я с каблуков не слезаю, и рост свой обожаю. наверное с вас читается какой то комплекс роста. если б мне кто-то сказал про рост - коротышку я бы высмеяла куда более обидными для него вещами, а высокий сам не станет над ростом стебаться.
я думаю, высокие подсознательно не хотят до останкинской башни дое..баться, оттого понижают рост, рожая детей с маленькими девушками)
кстати, мой рост не помешал мне нравиться и высоким, оба мужа высокие и красивые.

Нет, я хорошо отношусь к своему росту. Но такое часто слышу от взрослых мужчин как бы между прочим в диалоге, от мужей подруг, например.
Примечание: никто из них не высокий, часто даже ниже меня
Поэтому сложилось впечатление, что мужчина низкого роста хотя бы как-то, но пытается всегда задеть тебя, возможно, повышая собственную значимость.
Есть знакомый высокий и я была как-то в ботильонах на каблуках, он даже не заметил, а заметив, сказал, что ему нравится моя обувь.

КосмоПолли
#20
Гость

Ваши 177 это не особо высоко. Я бы с вами не стал встречаться. Мой фетиш 182 + каблуки

Ахахха, меня повеселил ваш комментарий! У каждого свои тараканы :)

КосмоПолли
#21
гость

а ты ростом 160?

🤣🤣🤣

КосмоПолли
#22
В4ЙНОtt

Чем меньше тем мясистее, выше чаще дрыщеватые

Ну да, я достаточно худая и без форм в верхней части, внизу уже потолще)

КосмоПолли
#23
Гость

Как всегда в этом курятнике на вопрос к мужчинам отвечает бабьё так, как, по их мнению, должны отвечать мужчины. Страшный сон: влагалище размером в кухонный таз с отвисшими до колен губами, и грудь, как коровье вымя. Маленькие леди всегда рулили, рулят и будут рулить. И хоть кто и что пусть доказывает, достаточно выйти на улицу и, если на глаза женский половой орган не натянут, увидеть, что среди высоких женщин нет складных женщин. На четвёртом десятке лет жизни, когда у женщин начинаются возрастные изменения, эти изменения заметнее тем сильнее, чем заметнее женщина. В уличной толпе глазу мужчины со вкусом просто не за что зацепится среди высоких женщин 35+. До 35 лет ещё надежда, что с возрастом фигура станет гармоничной, складной, когда привлекательная внешность отражает красивое содержание, но, как правило, надежда эта несбыточна.
Да и в жизни. Мужчина в последующих браках почти всегда выбирает женщину меньше в размерах. Полоумные бабы ведь традиционно заблуждаются, что кайф для мужчины - это большие сиськи. Но на самом деле большие сиськи - это для прикола, а рядом приятней те, которые умещаются в кисть руки мужчины, в совокупности с аккуратным в любом возрасте влагалищем маленькой леди.

Пожалуй, я вас заблочу в этой теме. Посмотрите на моделей, они прекрасро выглядят, даже те, которым за 50.
И складно, и красиво
А ваш комментарий просто мерзкий.

КосмоПолли
#24
Гость

Я высокая.И высокие мужчины любят меня.

Очень рада за вас!

КосмоПолли
#25
Slava

Мой рост 186.
Я не смотрю на рост а смотрю на соотношение попа и талия.
В данный момент ухаживаю за девушкой ростом 155. Кроме миловидного лица у нее осиная талия и огромная попа.
В то же время есть у меня одна подруга 175 тоже попастая. Я бы был не против за ней приударить, но она похоже ищет кого повыше.

Вы как то смотрите побольше, пристальнее, в глаза что ли. Я бы обратил на это внимание.

Вас остальные вещи в девушке вообще не волнуют? Типо только то, как выглядит тело? Просто звучит именно так.
Я понимаю, что все сначала смотрят на это, но все же

Ляляля
#26

Всем мужчинам нравится разное-есть любители высокий и любители неввсоких. Просто с невысокими может быть и среднего роста парень и высокий.поэтому выбора больше.
У вас рост модельный, делайте ставку на длине ног

Гость
#27
Гость

Они им совершенно не нравятся. Но низкие девушки отчаянно пробивные, сами берут их в оборот

Я

Гость
#28
Гость

Они им совершенно не нравятся. Но низкие девушки отчаянно пробивные, сами берут их в оборот

Я 169, от знакомых мужчин слышала что высокие девушки выше 170 каланчи и кобылы. Фигура как у мужика, его ботинки может носить.

Гость
#29
Яяя

Мелкие пробивные просто, вот вам так и кажется)
Они сами на мужиков лезут.
А высоким нравится когда за ними ухаживают, но мне кажется и низкие и высокие мужчины любят ухаживать)

Нет, это мужики лезут) А кобылы завидуют, примите уже, что невысокие девушки нравятся мужикам больше)

#31
КосмоПолли

Вас остальные вещи в девушке вообще не волнуют? Типо только то, как выглядит тело? Просто звучит именно так.
Я понимаю, что все сначала смотрят на это, но все же

Конечно волнуют. Но для этого нужно узнать человека, а до того как его узнать, нужно захотеть его узнать...

КосмоПолли
#32
Гость

Я 169, от знакомых мужчин слышала что высокие девушки выше 170 каланчи и кобылы. Фигура как у мужика, его ботинки может носить.

Да, я слышу такое с подросткового возраста, от самооценки мало зависит.
Можно слышать это и не реагировать, но высказывания это не уберет

КосмоПолли
#33
Гость

Это кобылам обидно, вот выдумывают

Больше всего мне не нравятся, когда на оскорбления переходят. Кобыл и карлиц тут нет, у всех разные физические параметры.

Гость
#34
КосмоПолли

Да, я слышу такое с подросткового возраста, от самооценки мало зависит.
Можно слышать это и не реагировать, но высказывания это не уберет

а я ни разу не слышала, за всю жизнь) только комплименты. кто может такое сказать? карланы? так высмеять. высокие? так сказать что у них вкус плохой. а самые красивые женщины мира все высокие - по подиумам ходят

Гость
#35
Гость

Я 169, от знакомых мужчин слышала что высокие девушки выше 170 каланчи и кобылы. Фигура как у мужика, его ботинки может носить.

ну когда он хочет к тебе в трусы, что ему еще говорить? обос..рать тех кто тебе противоположность, чтобы ты польщенная лучше сосала

Гость
#36
Гость

Нет, это мужики лезут) А кобылы завидуют, примите уже, что невысокие девушки нравятся мужикам больше)

нет. прими уже что красивые и лучшие девушки - все высокие. вас даже в толпе не вычленишь взглядом, серая масса коротконогих кургузых людишек

КосмоПолли
#37
Гость

а я ни разу не слышала, за всю жизнь) только комплименты. кто может такое сказать? карланы? так высмеять. высокие? так сказать что у них вкус плохой. а самые красивые женщины мира все высокие - по подиумам ходят

Я считаю, это плод низкой самооценки мужчин. Посмотрите на пару Тома Холланда и Зендэйи - вот видно, что он уверен в себе. Она выше его, но думаю, там нет никаких оскорблений.
Потому что если мужчина уверен в себе, его не задевает высокой рост чужой девушки.

Гость
#38
Людмила

Честно говоря, я с 167 чувствую себя слишком высокой, 177 для меня вообще был бы кошмар.

Ты про д*ра.Поэтому у тебя и подобные ощущения.У адекватных они отсутствуют.

Гость
#39
Гость

Я 169, от знакомых мужчин слышала что высокие девушки выше 170 каланчи и кобылы. Фигура как у мужика, его ботинки может носить.

Это с каким же ты сбродном общаешься,ущербная.Хотя они подстать тебе.Умные с умные,а глупые,соотвественно,с глупыми.

Гость
#40
Гость

Нет, это мужики лезут) А кобылы завидуют, примите уже, что невысокие девушки нравятся мужикам больше)

Ты эталонная ТП.Лучше всегда держи рот закрытым.Что-либо адекватного ты все равно не сможешь сказать.

Гость
#41
Гость

ну когда он хочет к тебе в трусы, что ему еще говорить? обос..рать тех кто тебе противоположность, чтобы ты польщенная лучше сосала

Цинично и грубо,но правдиво,к сожалению.

Гость
#42
Гость

Как всегда в этом курятнике на вопрос к мужчинам отвечает бабьё так, как, по их мнению, должны отвечать мужчины. Страшный сон: влагалище размером в кухонный таз с отвисшими до колен губами, и грудь, как коровье вымя. Маленькие леди всегда рулили, рулят и будут рулить. И хоть кто и что пусть доказывает, достаточно выйти на улицу и, если на глаза женский половой орган не натянут, увидеть, что среди высоких женщин нет складных женщин. На четвёртом десятке лет жизни, когда у женщин начинаются возрастные изменения, эти изменения заметнее тем сильнее, чем заметнее женщина. В уличной толпе глазу мужчины со вкусом просто не за что зацепится среди высоких женщин 35+. До 35 лет ещё надежда, что с возрастом фигура станет гармоничной, складной, когда привлекательная внешность отражает красивое содержание, но, как правило, надежда эта несбыточна.
Да и в жизни. Мужчина в последующих браках почти всегда выбирает женщину меньше в размерах. Полоумные бабы ведь традиционно заблуждаются, что кайф для мужчины - это большие сиськи. Но на самом деле большие сиськи - это для прикола, а рядом приятней те, которые умещаются в кисть руки мужчины, в совокупности с аккуратным в любом возрасте влагалищем маленькой леди.

Какое же ты ущербное существо.Я здесь (на форуме)много д*лбаебов видела,но даже ты на их фоне выделяешься.Тебе срочно к психиатру нужно обратиться.Хотя не факт,что он тебе сможет помочь.Тут случай тяжелый.

Гость
#43
Гость

Как всегда в этом курятнике на вопрос к мужчинам отвечает бабьё так, как, по их мнению, должны отвечать мужчины. Страшный сон: влагалище размером в кухонный таз с отвисшими до колен губами, и грудь, как коровье вымя. Маленькие леди всегда рулили, рулят и будут рулить. И хоть кто и что пусть доказывает, достаточно выйти на улицу и, если на глаза женский половой орган не натянут, увидеть, что среди высоких женщин нет складных женщин. На четвёртом десятке лет жизни, когда у женщин начинаются возрастные изменения, эти изменения заметнее тем сильнее, чем заметнее женщина. В уличной толпе глазу мужчины со вкусом просто не за что зацепится среди высоких женщин 35+. До 35 лет ещё надежда, что с возрастом фигура станет гармоничной, складной, когда привлекательная внешность отражает красивое содержание, но, как правило, надежда эта несбыточна.
Да и в жизни. Мужчина в последующих браках почти всегда выбирает женщину меньше в размерах. Полоумные бабы ведь традиционно заблуждаются, что кайф для мужчины - это большие сиськи. Но на самом деле большие сиськи - это для прикола, а рядом приятней те, которые умещаются в кисть руки мужчины, в совокупности с аккуратным в любом возрасте влагалищем маленькой леди.

И ещё женоненавистник.Лечись.

Гость
#44

Мой рост составляет 175 см.Никогда ничего негативного о нем от мужчин не слышала.Только иногда от низкорослых женщин.

Гость
#45

Я парень 187см

Алексей
#46

Мне 30 лет, мой рост 210 см. Всегда привлекали девушки высокого роста. От 175 до 190 см, если конкретнее. Встречался как-то с девушкой 188 см. Расстались с ней совершенно не из-за роста. Моя нынешняя девушка - 183 см, модель. Помню клеились низкие девушки, но я их отшивал, не люблю коротышек.

Randi Mannerheim
#47

Потому что с ними сексом проще заниматься: им и вставить легко и они не слишком глубокие.

Гость
#48
В4ЙНОtt

Чем меньше тем мясистее, выше чаще дрыщеватые

Не всегда, честно, я ростом 170
Я б не сказала, что прям худая

Гость
#49

Тоже заметила такое. Я 176, всегда липли ко мне мужчины от среднего и ниже... Хотелось высокого... Муж 182 см, каблуки я стараюсь не носить, не комфортно себя чувствую в них, хотя я женщина уже взрослая и на комплексы пора бы забить

Гость
#50
Ляляля

Всем мужчинам нравится разное-есть любители высокий и любители неввсоких. Просто с невысокими может быть и среднего роста парень и высокий.поэтому выбора больше.
У вас рост модельный, делайте ставку на длине ног

Ну так, я сама 160 но ноги длинные достаточно, я в детстве шпалой конкретной была, вот и вышло так и руки у меня достаточно длинные:/ не от роста зависит , и фигура у меня не яблоко , песочные часы, просто у меня отец длинноногий и длиннорукий. Есть и высокие коротко ногие . У меня парень высокий сильно , ему низкие девушки нравятся потому что их удобно на руках носить и по его мнению они более милые . Но у каждого мужчины свои вкусы , есть высокие и любят высоких и наоборот .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: