Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся низкие девушки, а что делать высоким?

Я 170 ростом, с подросткового возраста появились комплексы из-за роста. На какого парня понравившегося не посмотрю - у них уже есть предмет интереса, и это обязательно маленькая слащавая девочка. Сейчас я в 19 лет все ещё не в отношениях, иду по улице и по пути парочки, в которых девушка тоже обязательно малипуська. На какое видео про низкий рост не наткнусь - все парни дружно пишут: маленькие девушки самые лучшие, они созданы для любви, а высокие - для работы! Боже, как мне надоело это лицезреть! Куда бежать высоким девушки, если низкие "самые лучшие"?! #отношения

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все модели высокие и мегавостребованы у мужчин.

Может не в росте дело?

Дмитро
#2

170 это не высокая, средний рост.

Само то 175-185 мммм ещё и с ногами если.....

Гость
#3
Гость

Все модели высокие и мегавостребованы у мужчин.

Может не в росте дело?

Да со мной вроде все норм, хотя не сказать что нравлюсь себе. Со мной часто пытались познакомиться, но все не в моем вкусе, а те, что нравились, бегали за низкими

Гость
#4

Для нас создали гномов, они как видят женщину выше себя - из штанов выпрыгивают.

Гость
#5
Дмитро

170 это не высокая, средний рост.

Само то 175-185 мммм ещё и с ногами если.....

За женой нищенкой смотри лучше.

Roma
#6

Бред какооооой, это из серии: если волосы прямые - надо завить, если кудрявые - надо выпрямить

😉
#7

Автор, вам кажется. 100%
Также можно начать говорить про блондинок/ брюнеток, толстых/худых.

Привет
#8

Так 170 не высокий рост. Мне хоть и нравятся низкие, но влюблялся и в ту, которая 169 была)

Гость
#9

Нормальный у вас рост. Хотите недомеиком быть 1м 55-ниче хорошего.

Гость
#10

И почему вам не все равно на мужчин? Для них живете что-ли? Да и у всех разные вкусы, так что найдете еще своего.

Гость
#11

Мужчины разные- я никогда дефицита их внимания не испытывала, хотя ростом около метр восемьдесят. Так что не комплексуй- высоких тоже любят, поверь моему опыту.

Гость
#12
Гость

Да со мной вроде все норм, хотя не сказать что нравлюсь себе. Со мной часто пытались познакомиться, но все не в моем вкусе, а те, что нравились, бегали за низкими

Ну так пытались, значит вы им понравились же. Женщины сами хотели, чтобы к ним подкатывали только высокие, поэтому остальные, логично, обращают внимание на тех, кто максимум 165-167 и я с такими знакомлюсь (мой рост 177), ведь тогда не будет претензий "я буду на каблуках и у нас будет маленькая разница в росте, я не буду чувствовать себя девушкой" и все в таком духе. Но вы не расстраивайтесь, может, действительно, в карьере и работе повезет. Ухаживания не всем девушкам нужны, в конце-концов, да и много ли вы теряете? Ну да, у кого-то будет добрый, умный, симпатичный и заботливый парень, но без него же можно прожить

Ненавижу женщин. Недорого.
#13

Высоким девушкам нужно искать мужиков еще выше.

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Высоким девушкам нужно искать мужиков еще выше.

Вот неправда! Мой муж почти не выше меня.

Гость
#15

Странно. Я наоборот замечаю, что высоких первыми разбирают, даже замуж. Состоятельные парни обычно выбирают как раз высоких.

Гость
#16
Гость

Вот неправда! Мой муж почти не выше меня.

Ну это один пример. Исключения поэтому так и называются, потому что редко встречаются. Автору нужен хотя бы 185

Гость
#17

Высокая — это выше 185. И да, кубические дворфы типа Турчинского от них без ума.

Гость
#18
Гость

Ну это один пример. Исключения поэтому так и называются, потому что редко встречаются. Автору нужен хотя бы 185

Да не нужно по росту выбирать. Главное- не это. Как пелось в одной известной песне- "Вот толстый, тонкий, черный, белый, желтый- а скажи, душа какого цвета?"

Гость
#19
Гость

Да не нужно по росту выбирать. Главное- не это. Как пелось в одной известной песне- "Вот толстый, тонкий, черный, белый, желтый- а скажи, душа какого цвета?"

Так подобный подход уже в прошлом. На сайтах знакомств многие девушки прям в анкетах пишут что-то "если ты меньше 185, то иди нах". Их право, как бы. А на счет души, что с нее взять? В ресторане или салоне красоты не заплатить, на Бали не поехать, подружкам не похвалиться

Гость
#20
Гость

Так подобный подход уже в прошлом. На сайтах знакомств многие девушки прям в анкетах пишут что-то "если ты меньше 185, то иди нах". Их право, как бы. А на счет души, что с нее взять? В ресторане или салоне красоты не заплатить, на Бали не поехать, подружкам не похвалиться

Конечно, их право. Но не все же такие. Я не такая. Если бы у меня муж привозил мешок денег, а сам опять уезжал по работам- коммандировкам, мне бы одной не сдались эти рестораны и Бали, потому что без родной души любимого мужа рядом ничего этого не надо было. Я бы просто сидела и скучала.

Гость
#21
Гость

Конечно, их право. Но не все же такие. Я не такая. Если бы у меня муж привозил мешок денег, а сам опять уезжал по работам- коммандировкам, мне бы одной не сдались эти рестораны и Бали, потому что без родной души любимого мужа рядом ничего этого не надо было. Я бы просто сидела и скучала.

Значит мужу повезло. У многих ситуация другая. Ну да ладно, мне то что об этом говорить, я уже почти не знакомлюсь

Гость
#22

Высоким парням обычно нравятся низкие девушки. А вот низкорослым парням нравятся высокие.

Гость
#23
Гость

Значит мужу повезло. У многих ситуация другая. Ну да ладно, мне то что об этом говорить, я уже почти не знакомлюсь

Ну, и мне с ним повезло.

Гость
#24
Гость

Значит мужу повезло. У многих ситуация другая. Ну да ладно, мне то что об этом говорить, я уже почти не знакомлюсь

Не знакомишься? Почему же? Ну ладно я, замужняя...

Гость
#25
Гость

Не знакомишься? Почему же? Ну ладно я, замужняя...

Та нет смысла в этом. Устал от отсутствия результата. Оказалось, что найти девушку для отношений - трудная, а для некоторых и непосильная задача. Надо просто другие вещи в приоритеты ставить и все

Гость
#26
Гость

Та нет смысла в этом. Устал от отсутствия результата. Оказалось, что найти девушку для отношений - трудная, а для некоторых и непосильная задача. Надо просто другие вещи в приоритеты ставить и все

Ну, у меня тоже не сразу получилось. Я и не думала, что, мол, надо семью, мужа. Всё как- то само получилось. Я по- просту влюбилась. До мужа тоже были парни, но с ними, как- то, все не так было. Встречи, общение, секс. Да и с мужем по- началу было так же. И мы, вроде как, решили прекратить, расстаться. И когда он ушел, я такую тоску ощутила, со мной такого ещё не было. Я со слезами вспоминала, как нам было хорошо, и речь не о сексе. Ну, и о нём тоже- в постели тоже было хорошо. Ну, в общем, мы потом сошлись снова.
А начиналось всё с простого общения, о каких- то там требованиях к мужчине даже мыслей не было- я же не знала, что влюблюсь.
Советую тебе просто общаться, встречаться и не думать вообще ни о чём.

Гость
#27
Гость

Ну, у меня тоже не сразу получилось. Я и не думала, что, мол, надо семью, мужа. Всё как- то само получилось. Я по- просту влюбилась. До мужа тоже были парни, но с ними, как- то, все не так было. Встречи, общение, секс. Да и с мужем по- началу было так же. И мы, вроде как, решили прекратить, расстаться. И когда он ушел, я такую тоску ощутила, со мной такого ещё не было. Я со слезами вспоминала, как нам было хорошо, и речь не о сексе. Ну, и о нём тоже- в постели тоже было хорошо. Ну, в общем, мы потом сошлись снова.
А начиналось всё с простого общения, о каких- то там требованиях к мужчине даже мыслей не было- я же не знала, что влюблюсь.
Советую тебе просто общаться, встречаться и не думать вообще ни о чём.

Так я и придерживался такого подхода раньше. Сколько было случаев, когда общались, договорились о встрече, а в день встречи девушка пропадает и все. Или увиделись, все нормально, потом через время тотальный игнор, а потом узнаю, что у нее чувства к бывшему остались. Я думаю, что я не интересен девушкам, как мужчина. Собеседник, приятель, друг, коллега - не более. Иначе к 27 годам были бы хоть одни отношения. Я как-то и смирился уже - если в юности и молодости никому не сдался, то дальше тем более. Но приятно читать такие истории, как у вас и понимать, что все же люди находят счастье. Не всем же одинокими быть

Гость
#28

170 так то низкая... ну для моих 185 например. Моя вообще 161 и ниче. Люблю её) Рост, вес, цвет волос, заработок... это вообще неважно если любишь.

Гость
#29
Гость

Так я и придерживался такого подхода раньше. Сколько было случаев, когда общались, договорились о встрече, а в день встречи девушка пропадает и все. Или увиделись, все нормально, потом через время тотальный игнор, а потом узнаю, что у нее чувства к бывшему остались. Я думаю, что я не интересен девушкам, как мужчина. Собеседник, приятель, друг, коллега - не более. Иначе к 27 годам были бы хоть одни отношения. Я как-то и смирился уже - если в юности и молодости никому не сдался, то дальше тем более. Но приятно читать такие истории, как у вас и понимать, что все же люди находят счастье. Не всем же одинокими быть

Мне даже грустно за тебя стало. Может, стоит просто общаться и не рассматривать девушку в качестве потенциальной жены?

Гость
#30
Гость

Мне даже грустно за тебя стало. Может, стоит просто общаться и не рассматривать девушку в качестве потенциальной жены?

Да уже поперек горла стоят эти переписки)) надо просто как-то выкинуть из головы желание наладить личную жизнь, тогда станет легче. Но пока не знаю как. Даже когда много работаю,как только появится свободный час, то уже эти мысли в голову полезут. Или когда вижу пары на улице. Думаешь, что какой-то "неликвид", как модно говорить, вот поэтому девушки и нет

Гость
#31

"надо просто как-то выкинуть из головы желание наладить личную жизнь, тогда станет легче"
Вот, правильно.

Гость
#32

"Думаешь, что какой-то "неликвид", как модно говорить,"
"Неликвидов" не бывает. Все мы немного "капекснутые", со своими особенностями и тараканами. И когда эти особенности и тараканы приходят в гармонию у двух людей, случается счастье.

Гость
#33

Автор, не смешите. Я думала вы 180. У вас средний рост.

Гость
#34

Высоким девушкам нужно искать ещё более высоких парней.

Гость
#35

В ЭРОТИКИ ИСТОРИЧЕСКИ ОДНИ ТОЛЬКО АФРОАМЕРИКАНЦЫ ЮНОСТИ ЯЩУРЫ

пупу
#36

а вы не думайте о мужчинах! на них свет клином не сошелся. занимайтесь собой, любимым делом и любите себя! уверена, вы - красотка

Гость
#37
Гость

Ну так пытались, значит вы им понравились же. Женщины сами хотели, чтобы к ним подкатывали только высокие, поэтому остальные, логично, обращают внимание на тех, кто максимум 165-167 и я с такими знакомлюсь (мой рост 177), ведь тогда не будет претензий "я буду на каблуках и у нас будет маленькая разница в росте, я не буду чувствовать себя девушкой" и все в таком духе. Но вы не расстраивайтесь, может, действительно, в карьере и работе повезет. Ухаживания не всем девушкам нужны, в конце-концов, да и много ли вы теряете? Ну да, у кого-то будет добрый, умный, симпатичный и заботливый парень, но без него же можно прожить

Такую х*йню несешь.

Гость
#38
Гость

Высоким парням обычно нравятся низкие девушки. А вот низкорослым парням нравятся высокие.

Хватит уже этот тупой стереотип транслировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: