Гость
Статьи
Турчанин использует …

Турчанин использует меня и отправит в Россию?

Познакомилась с турком. Зовет к себе в Турцию, говорит что хочет меня, что все серьезно. приглашает на пожить вместе, но пока без женитьбы. Говорят, что эти мужики этого народа женщинам врут как дышат. Хочет чтобы я сама купила билет в Турцию а это для меня последние деньги. Я только чтобы из России вырваться в надежде там закрепиться,думаю поехать.Чую что он бабник, на сайте знакомств продолжает висеть в онлайне. Стоит ли тратить деньги на дорогу? Не наспится ли он со мной и депортирует в Россию? #турки #отношения #иностранцы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Я думаю что надо ехать пока границы не перекрыли, там хотя-бы кебаба кусок всегда будет

Гость
#2

Женятся они в итоге на своих

Дмитро
#3
Гость

Женятся они в итоге на своих

Дануна...берут русских запросто в жены, там у них с женами проблема, никто не идёт за нищебродов из местных, вот они и сидят на укрорусских сз

Гость
#4

Вполне вероятно, что у него серьезные намерения. Сейчас много турецко-русских пар. Жениться на турчанке не каждому по карману и её семья предъявляет довольно высокие требования к потенциальному жениху. Вот небогатые турки и положили глаз на славянок.

Гость
#5
Дмитро

Я думаю что надо ехать пока границы не перекрыли, там хотя-бы кебаба кусок всегда будет

Поеду- поеду!Бегу тапки роняя. Боюсь что границы закроют и в Немытой останусь

Гость
#6

Очень большая вероятность, что попользует и отправит назад. Я в свое время год так с одним турком переписывалась, тоже звал к себе. Я создала левую анкету выдуманной девушки, зашла на его профиль, оставила след. Он познакомился (не зная, что это я) и тоже стал приглашать к себе. Позже еще одну фейковую анкету создала, и опять он стал звать к себе. Все девушки абсолютно разных типажей. Потом увеличила одну из его фоток и увидела у него на пальце обручальное кольцо. Спросила его, он стал отшучиваться.
Как-то в разговоре обмолвился, что хочет 5 детей. Тут еще такой момент - некоторые из них морочат голову русским дурочкам, те беременеют, а они после рождения ребенка отнимают, а девушку депортируют. Или у них от разных русских/украинок/белорусок/таджичек и т.д. по ребенку, все дети живут с матерями, а он иногда приезжает повидаться и иногда по очереди их с детьми у себя принимает, не женясь ни на одной.
Есть случаи, что и в бордель отправляют таких вот приехавших, но это уже совсем трэш.
Скорее всего, все будет, как Вы предполагаете.
Прежде, чем ехать, попросите его прислать Вам скан его паспорта (чтобы было видно его фото и имя) и страницу с сайта e-devlet, там вся инфа о нем (там под вероисповеданием Islam обычно пишется семейное положение: bekar-холост, evli-женат). Если есть дети, они там тоже будут указаны.

Гость
#7
Гость

Очень большая вероятность, что попользует и отправит назад. Я в свое время год так с одним турком переписывалась, тоже звал к себе. Я создала левую анкету выдуманной девушки, зашла на его профиль, оставила след. Он познакомился (не зная, что это я) и тоже стал приглашать к себе. Позже еще одну фейковую анкету создала, и опять он стал звать к себе. Все девушки абсолютно разных типажей. Потом увеличила одну из его фоток и увидела у него на пальце обручальное кольцо. Спросила его, он стал отшучиваться.
Как-то в разговоре обмолвился, что хочет 5 детей. Тут еще такой момент - некоторые из них морочат голову русским дурочкам, те беременеют, а они после рождения ребенка отнимают, а девушку депортируют. Или у них от разных русских/украинок/белорусок/таджичек и т.д. по ребенку, все дети живут с матерями, а он иногда приезжает повидаться и иногда по очереди их с детьми у себя принимает, не женясь ни на одной.
Есть случаи, что и в бордель отправляют таких вот приехавших, но это уже совсем трэш.
Скорее всего, все будет, как Вы предполагаете.
Прежде, чем ехать, попросите его прислать Вам скан его паспорта (чтобы было видно его фото и имя) и страницу с сайта e-devlet, там вся инфа о нем (там под вероисповеданием Islam обычно пишется семейное положение: bekar-холост, evli-женат). Если есть дети, они там тоже будут указаны.

Вы ещё забыли написать, что они (турки) пьют кровь христианских детей в полнолуние. А так всё в комплекте.

Гость
#8
Гость

Вы ещё забыли написать, что они (турки) пьют кровь христианских детей в полнолуние. А так всё в комплекте.

Хи-хи-хи...
Нет, конечно есть истории со счастливым концом, но их не так много в сравнении с печальными.