Гость
Статьи
Что бы сделали на моем …

Что бы сделали на моем месте?

всем доброго времени суток. мне 24. у меня была очень тяжелая жизнь. рассказывать долго, кратко по теме - жестокая мать, которая все детство била, унижала, оскорбляла, упивалась ненормальной животной силой типа что она взрослая самка и круче меня. постоянные угрозы сдать в детдом, отправить в другой город и тд. никакой моральной поддержки - с раннего детства я знала, что для моего блага лучше скрывать все свои проблемы вплоть до болезней. орала, когда я болела. многочасовые монологи, когда я смотрю в пол, а она садистски рассказывает мне, какое я г. так как у нее не было жилья, она заводила отношения и использовала этих мужчин ради денег, они жили с нами. все эти мужчины были маргиналами - алкаши, дебоширы, психически невменяемые люди. особенно последний, который ей так полюбился, что она его обеспечивала от и до включая шмотки и сигареты, пока я ездила зайцем в электричках на учебу за 2 часа езды от дома, чтобы сэкономить 50 рублей. и про которого она мне шипела с угрозой «если ты, с*чка, что-то вякнешь», (типа испортишь нам отношения), «я бл не знаю что с тобой сделаю». ну то есть понятен примерно портрет, да? вопрос следующий.. я уехала вообще из россии. порвала все мосты, кроме нее. она ничего не знает, где я и что. у меня тут своего жилья нет, и я загадывать естественно не могу как у меня тут сложится. и скажу как есть, мне конечно наследство очень бы помогло. я считаю, что я имею на него право, потому что за эту недвижимость заплатила я своим детством и проживанием с этими упырями. но мне очень тяжело. даже несмотря на то, что я тут в относительной неизвестности, мне бы хотелось сжечь и этот мост. я как будто чувствую, что с этим общением я не могу отделиться от прошлого, я хочу все забыть, что со мной было. общение это ее заключается в привет-пока и иногда она присылает какие-то смешные деньги. что бы вы сделали на моем месте? грубо говоря, подождали бы (но не факт сколько ждать), зато потом легче жить, либо послали бы все и жили бы без груза уже сейчас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то тут не стыкуется. Мать гнобила, а теперь деньги присылает, и может быть, для нее они не смешные.

Гость
#2

Какое наследство, если у матери нет жилья? И как это она заводила отношения ради денег, но при этом мужики жили с вами и она их содержала? С вами жили - это где?

#3

Завралась совсем. Перепиши, разводчица.

Гость
#4
Каменный Гость

Что-то тут не стыкуется. Мать гнобила, а теперь деньги присылает, и может быть, для нее они не смешные.

я не знаю, зачем она это делает. деньги смешные, в районе 13€.

Гость
#5
Жанна

Завралась совсем. Перепиши, разводчица.

бедная женщина.

Гость
#6
Гость

Какое наследство, если у матери нет жилья? И как это она заводила отношения ради денег, но при этом мужики жили с вами и она их содержала? С вами жили - это где?

я думала, что понятно написала, что последний мужик был альфонсом, а не все. с остальными мы сначала жили на съеме, а потом с альфонсом в ее.

Гость
#7
Гость

Какое наследство, если у матери нет жилья? И как это она заводила отношения ради денег, но при этом мужики жили с вами и она их содержала? С вами жили - это где?

плюс кстати у альфонса были кое-какие сбережения, на которые он кое-что в новом доме купил, тк он из другого города приехал. но он немного потратил. а работу искать не стал, вот и сидел на шее

#8

Откуда у матери жилье взялось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: