Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Первый раз за 30 лет хочу спросить мнения в интернете. Так как сама совсем запуталась. Познакомилась с мужчиной в интернете. Он живет на крайнем севере, я на юге. Первый раз встретились в Москве. Потом я к тому ему поехала в гости, потом он ко мне. Так вот уже год. Недавно я прожила у него месяц. Мы решили съехаться и то что он переедет сюда ко мне. Он написал заявление об увольнении. Выставил на продажу квартиру(так мне сказал). И вот в сентябре он должен был приехать. Потом перенёс на октябрь. Что-то там с работой. Последний раз говорили уже перенёс на ноябрь. Говорит что к маме хочет на месяц съездить, маму год не видел. Потом в ноябре заедет ко мне, тут глянет что с работой и уедет в отпуск сам. Я не могу из-за работы. Ладно к маме, мы видимся раз в 2 мес, там где 2 там и 3. Я смирилась уже. Но вот что-то отпуск без меня когда мы и так не видимся меня выбил из колеи прям. Я разобиделась. Говорю в отпуске и здесь побыть можно, на выходные ездить куда-то, я попробую неделю взять. Но кроме грубости в ответ не получила ничего, потому что я эгоистка и хочу его ещё на год без отпуска оставить. Че то я не пойму. Я сама вредная, это факт. Но что-то меня смущает во всей этой ситуации. Сейчас не общаемся. Может и не начнём. Никто первый шаг делать не хочет. Я бы и не против сделать, но что-то обида сильнее здравого смысла. Как бы вы отнеслись к этой ситуации?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Яна!
Да,ситуация у Вас сложная,но вполне решаемая,ведь работа над отношениями строится на основании того,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и вовремя проговаривать это услышанное.
Сейчас не общаемся. Может и не начнём. Никто первый шаг делать не хочет. Я бы и не против сделать, но что-то обида сильнее здравого смысла.
Яна,я правильно Вас понимаю,что здравый смысл Вам подсказывает сделать шаг ему навстречу первой?Мне не совсем понятно,кто из Вас был инициатором ссоры?Но,исходя из своих(Ваших)интересов,Вы имеете полное право первой пойти на примирение,если Вас это,действительно, гложет?Какой смысл и дальше себя расстраивать и находиться в неведении?
Яна,для того чтобы легче простить обиду,лучше было бы понимать своего обидчика,его мотивацию,почему он в тех условиях просто не может поступить по другому.Все его действия могли быть продиктованы только тем,что его волновало в тот момент.Когда Вы поймете,чем он руководствовался и разложите в своей голове по полочкам его мотивы,то его поведение станет для Вас вполне понятным.Способность сознательно относиться к тому,что происходит в Вашей жизни,позволит Вам не копить свои обиды,потому что Вы будете иметь четкое представление откуда они берутся.
Уважаемая Яна,я желаю Вам мудрости в принятии решений и удачи!

Гость
#1

Оставь мужика в покое. Вредные и обидчивые не нужны никому.

толстый Ч
#2

не похоже, что он ценит твое общество
возможно в переезде к тебе - он ценит не тебя, а открывающиееся для него рессурсы

Гость
#3

Опыт мне подсказывает, что он сливается. Причин не знаю. Понимаете, если мужчина избегает решений, тянет резину, то это плохой признак. Если вам кажется, что вам больше всех это надо, никакой поддержки не получая, и остаётесь в неизвестности, то это ненормально для отношений. Можно искать оправдания ему, входить в положение, но так можно потерять годы в этих ожиданиях.

Гость
#4
толстый Ч

не похоже, что он ценит твое общество
возможно в переезде к тебе - он ценит не тебя, а открывающиееся для него рессурсы

Возможно, я думала конечно об этом. Но по идее ему и без меня не проблема переехать. Он хорошо материально обеспечен. Как и я. Мы оба самодостаточны. Спасибо за ответ

Гость
#5
Гость

Опыт мне подсказывает, что он сливается. Причин не знаю. Понимаете, если мужчина избегает решений, тянет резину, то это плохой признак. Если вам кажется, что вам больше всех это надо, никакой поддержки не получая, и остаётесь в неизвестности, то это ненормально для отношений. Можно искать оправдания ему, входить в положение, но так можно потерять годы в этих ожиданиях.

Да вот этого и боюсь, что если он переедет, это непонятное отношение даст о себе знать. Попробовать конечно всегда можно. Но у меня ребёнок. Я не могу привести сначала одного в дом, потом не получилось другого. Этотненормально. Уже помирились. А я сижу думаю что делать дальше.

Гость
#7
Гость

Опыт мне подсказывает, что он сливается. Причин не знаю. Понимаете, если мужчина избегает решений, тянет резину, то это плохой признак. Если вам кажется, что вам больше всех это надо, никакой поддержки не получая, и остаётесь в неизвестности, то это ненормально для отношений. Можно искать оправдания ему, входить в положение, но так можно потерять годы в этих ожиданиях.

Очень правильно написали, вот также должен был и психолог ответить. А она пишет что жнщина должна сама бегать за тем кому нафиг не нужна. И зачем это? Чтобы потерять годы жизни на безразличного мужика? Вот из за таких "психологов" люди потом и поступают неправильно и потом проблемы очень большие. Мне в юности тоже одна такая психолух лапшу вешала на уши что парень не звонит потому что просто боится отношений) в итоге я тоже начала сама за ним бегать и ничего хорошего из этого не получилось.

#9

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: