Гость
Статьи
Кого из мужчин …

Кого из мужчин выбрать? Подскажите

Мне 27 лет, не замужем, работаю юристом. В последнее время ко мне проявляют симпатию три мужчины. У меня уже год как никого толком не было, поэтому столько поклонников для меня это круто. Но не знаю точно кого выбрать. Хотя с одним уже переспала. Хотела бы посоветоваться. Вот их основные характеристики:
1.) 28 лет, менеджер(работаем в одной организации),не женат, маленького роста, худой, но имеет две квартиры и машину.
2.) 31 год, военный, среднего роста, симпатичный, разведён, есть ребёнок, есть квартира. Кстати, это тот с кем я переспала. Достоинство довольно небольшое(около 16см).
3.) 27 лет, красавчик-спортсмен, мастер спорта по самбо, ростом под 2 метра, здоровяк такой, голос красивый-низкий, тоже не женат, есть квартира и машина.
Вот даже не знаю, с кем бы, так сказать, начать более близкие отношения. Посоветовалось с подругами, те расходятся во мнении. Может вы подскажете более конкретно кого выбрать? Или кого бы вы выбрали?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с какой целью выбираете? Что бы комфортнее было на шее сидеть в замужестве? Тогда выбирайте ровню по материальному достатку. Что есть у вас?

Askadar
#2

по моему все варианты не ваши. Была бы любовь сразу бы определились сами.

Гость
#3

Ну переспите с остальными двумя, а потом выбирайте же.
Откуда ж мы то знаем?

Что делать-то?
#4

Автор, около 16 см это маленькое?
К кому-то из них вас тянет, нравится кто-то? Или отношение ко всем ровное?
По существу, первый ваш коллега, это минус. Второй, алиментщик, тоже минус. Третий, отбитый спортсмен-самбист, тоже минус. Хотя ни один из этих минусов не является серьезным препятствием к отношениям.

Гость
#5

3 вариант если не на препаратах, от этого на полшестого указка, ну и вообще размер агрегата уточните, и в каком состоянии машина, может туда все его деньги будут уходить, район квартиры прикиньте хороший ли и удобный ли, количество комнат, состояние ремонта

Гость
#6
Автор

Мне 27 лет, не замужем, работаю юристом. В последнее время ко мне проявляют симпатию три мужчины. У меня уже год как никого толком не было, поэтому столько поклонников для меня это круто. Но не знаю точно кого выбрать. Хотя с одним уже переспала. Хотела бы посоветоваться. Вот их основные характеристики:
1.) 28 лет, менеджер(работаем в одной организации),не женат, маленького роста, худой, но имеет две квартиры и машину.
2.) 31 год, военный, среднего роста, симпатичный, разведён, есть ребёнок, есть квартира. Кстати, это тот с кем я переспала. Достоинство довольно небольшое(около 16см).
3.) 27 лет, красавчик-спортсмен, мастер спорта по самбо, ростом под 2 метра, здоровяк такой, голос красивый-низкий, тоже не женат, есть квартира и машина.
Вот даже не знаю, с кем бы, так сказать, начать более близкие отношения. Посоветовалось с подругами, те расходятся во мнении. Может вы подскажете более конкретно кого выбрать? Или кого бы вы выбрали?

того, с кем есть взаимные чувства) а вообще никакая ты ни юрист а врушка))) люди с юридическим образованием такую чушь на форуме писать не будут!

Гость
#7
Гость

Ну переспите с остальными двумя, а потом выбирайте же. Откуда ж мы то знаем?

И то правда. Точняк написано! Давайте автор так и сделайте. А после еще раз сюда напишите, потом уже что-нибудь да посоветуем.

Автор
#8
Гость

Вы с какой целью выбираете? Что бы комфортнее было на шее сидеть в замужестве? Тогда выбирайте ровню по материальному достатку. Что есть у вас?

Я живу с родителями, до этого жила у мужчин, с которыми была в отношениях. Есть машина, зарплата 50 тыс.руб.

Гость
#9

Это *** за своих вступается, подбивает автора чтоб ещё двоим мужикам перепал халявный секс

Гость
#10
Что делать-то?

Автор, около 16 см это маленькое? .

ммм... у моего 25, поэтому как то тоже кажется что маловато...

Автор
#11
Гость

Это *** за своих вступается, подбивает автора чтоб ещё двоим мужикам перепал халявный секс

Так а что мне делать? Мне как бы привлекателен 3 вариант. Хотя он спортсмен. Могут быть перспективы? Вроде и достатка хорошего хочется, и семью да и секса хорошего тоже. Поэтому я думаю у 3-го размер должен быть приличный.

Гость
#12
Автор

Так а что мне делать? Мне как бы привлекателен 3 вариант. Хотя он спортсмен. Могут быть перспективы? Вроде и достатка хорошего хочется, и семью да и секса хорошего тоже. Поэтому я думаю у 3-го размер должен быть приличный.

Третий самое то, с машиной, квартирой и ремонтом провентиллировать в каком это состоянии, ну и есть опасность что он на препаратах был и важная часть любуется полом, а не потолком, это конечно большой риск

Гость
#13

Не портите мужчинам жизнь

ути-пути
#14
Автор

Так а что мне делать? Мне как бы привлекателен 3 вариант. Хотя он спортсмен. Могут быть перспективы? Вроде и достатка хорошего хочется, и семью да и секса хорошего тоже. Поэтому я думаю у 3-го размер должен быть приличный.

По мне так все спортсмены бедные,в основном в тренера идут.Откуда у него доход,вы спросили?

Автор
#15
Гость

Третий самое то, с машиной, квартирой и ремонтом провентиллировать в каком это состоянии, ну и есть опасность что он на препаратах был и важная часть любуется полом, а не потолком, это конечно большой риск

Вряд ли он был на каких-то препаратах. Да, спортсмены могут принимать какие-то добавки, но они никак не опасны. Почему говорю, потому что у меня отец спортивный врач. Но наверно тут правы - нужно переспать с ним.

ути-пути
#16

И военного исключите,они не умный народ совсем.

Автор
#17
ути-пути

По мне так все спортсмены бедные,в основном в тренера идут.Откуда у него доход,вы спросили?

Я забыла написать, что он учитель физкультуры. Учился на тренера. Машину ему подарили за победу на крупном соревновании, а квартиру родители купили. Он так мне рассказывал.

Гость
#18
Гость

того, с кем есть взаимные чувства) а вообще никакая ты ни юрист а врушка))) люди с юридическим образованием такую чушь на форуме писать не будут!

Юрист не скажет "переспала"))))))))))))))))))

Автор
#19
ути-пути

И военного исключите,они не умный народ совсем.

Вот вы сейчас моего брата оскорбили, который получает второе высшее. По первому образованию он физик. Понял, что не его. Пошёл в военное, правда на платное.

Гость
#20
Гость

ммм... у моего 25, поэтому как то тоже кажется что маловато...

Фу, противно представить, как глубоко ты принимаешь(((((((((((((((((((((

Что делать-то?
#21
Гость

ммм... у моего 25, поэтому как то тоже кажется что маловато...

У меня расстояние от кисы до пупка меньше...

Что делать-то?
#22
Гость

Юрист не скажет "переспала"))))))))))))))))))

Юристы это особая каста людей, которые в обычной жизни говорят, используя юридические термины и "правильный" русский язык без бытовых слов?

Гость
#23

Что тут выбирать? Они относятся к вам так же, как и вы к ним, т., е. никак. Ну потраха/ются с вами, это не значит, что все трое могут предложить вам серьёзные отношения и тем более замужество.

ути-пути
#24
Автор

Вот вы сейчас моего брата оскорбили, который получает второе высшее. По первому образованию он физик. Понял, что не его. Пошёл в военное, правда на платное.

Извините,не хотела.Дело не в образовании,много глупостей делают по жизни,часто тупят.Просто много знакомых замужем за военными,не сахар .

Гость
#26
Гость

Это *** за своих вступается, подбивает автора чтоб ещё двоим мужикам перепал халявный секс

Точно. Никакого секса! Только после свадьбы!

Гость
#27

С добрачным жильём- слабые варианты. Надо будет как-то разводить их на покупку общего жилья.

Автор
#28

По мне так третий . Он молодой и спортивный с ним хотя бы весело будет если не серьезных отношений то хоть даже на время а второй вообще не вариант. И да юристы это книгочей который в своем мире живет особая каста из личного опыта знаю

Гость
#29

3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: