Гость
Статьи
Кого из мужчин …

Кого из мужчин выбрать для жизни?

Кого из мужчин выбрать для жизни? Первый- спокойный, стабильный, за ним как за каменной стеной. Но молчаливый и скучный. Второй- весёлый, позитивный, добродушный, но бездомный и ничего не добился в жизни.

Опрос
Какого мужчину выбрать для жизни?
Оля.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И аутист и бомжара - шлак.

Гость
#2

Те уже указали на отсутствие у тебя мозга

#3

Иногда лучше вообще никого, одной/одному быть. Своего человека очень сложно встретить.

Гость
#4

Конечно второй вариант .. но при учете что родит от него 2-3 деток .. нам на форуме надо читать потом страдашки этой женщины 😅

Гость
#5

Для жизни нужно выбирать мужчину, которого знаешь лучше, чем набор таких характеристик.

Гость
#6

то есть вы еще всерьез думаете выбрать бездомного балагура-весельчака? Адреналина не хватает? Хотите дома у себя цирк круглосуточно? Только вам потом этот цирк не будет казаться веселым.

Гость
#7

Женщины обычно выберут первого, а трахаться будут со вторым

Олька
#8

Первого. Со вторым весело только на первых порах. В скором времени веселье превратится в кучу проблем, которую Вам нужно будет решать. С первым будете жить скучно и предсказуемо, но сыто и благополучно.

б-ка
#9

Для веселья, позитива и добродушия - конечно второго. Правда, есть шанс самой стать грустной, депрессивной и злой, когда немножко поживёте с ним не по-детски, а как ответственные семейные люди. Не путаете ли лёгкий и короткий курортный роман с длительными и надёжными семейными отношениями?

Гость
#10

Ну конечно бездомного! Даже не раздумывайте.
Ничего на свете лучше нету
Чем бродить друзьям по белу свету
Наш ковер- цветочная поляна
Наши стены- сосны великаны
😄😄😄

Оля.
#11
б-ка

Для веселья, позитива и добродушия - конечно второго. Правда, есть шанс самой стать грустной, депрессивной и злой, когда немножко поживёте с ним не по-детски, а как ответственные семейные люди. Не путаете ли лёгкий и короткий курортный роман с длительными и надёжными семейными отношениями?

Нет, это не курортный роман. Это история моей жизни. С первым мы были женаты, прожили долго. Поссорились, развелись. Я жила одна. Через какое-то время познакомились со вторым. Сейчас такая ситуация; первый хочет вернуться и второй замуж зовёт, а я незнаю как быть🤷‍♀️
. Пока в раздумьях, ничего не обещаю ни одному, ни другому. Вот решила спросить совета на форуме.

б-ка
#12
Оля.

Нет, это не курортный роман. Это история моей жизни. С первым мы были женаты, прожили долго. Поссорились, развелись. Я жила одна. Через какое-то время познакомились со вторым. Сейчас такая ситуация; первый хочет вернуться и второй замуж зовёт, а я незнаю как быть🤷‍♀️
. Пока в раздумьях, ничего не обещаю ни одному, ни другому. Вот решила спросить совета на форуме.

Спасибо. Важное уточнение. Упаси Боже давать советы вообще, тем более - не вникнув в нюансы ситуации. А не считаете ли свою жизнь достаточно ценной, чтобы обратиться к психологу, чтобы хотя бы ретроспективно рассмотреть нерешённые проблемы с первым мужчиной? Если Вы сейчас замерли в муках выбора, то это может быть невероятно полезно. Вероятно, догадываетесь, что разводиться, поссорившись, - не самый умный и оптимальный вариант. В принципе, разводиться ведь лучше замирившись, на позитиве, чётко сформулировав причины и невозможность дальнейшего общежития. Безумные прыжки чувств и эмоций - слабый (хоть и общепринятый) повод для строительства и разрушения семьи.

Гость
#13

Смотря кто ты. Если ты состоятельная тётка у которой все есть, то второго, а если с сяла без гроша в кармане то первого.

Оля.
#14
б-ка

Спасибо. Важное уточнение. Упаси Боже давать советы вообще, тем более - не вникнув в нюансы ситуации. А не считаете ли свою жизнь достаточно ценной, чтобы обратиться к психологу, чтобы хотя бы ретроспективно рассмотреть нерешённые проблемы с первым мужчиной? Если Вы сейчас замерли в муках выбора, то это может быть невероятно полезно. Вероятно, догадываетесь, что разводиться, поссорившись, - не самый умный и оптимальный вариант. В принципе, разводиться ведь лучше замирившись, на позитиве, чётко сформулировав причины и невозможность дальнейшего общежития. Безумные прыжки чувств и эмоций - слабый (хоть и общепринятый) повод для строительства и разрушения семьи.

Знаете, я оооочень мягко выразилась, сказав "поссорились", на самом деле был огромный скандал, муж очень-очень, сильно-сильно меня обидел. А теперь он видите ли всё осознал и хочет примирения.

Гость
#15
Оля.

Нет, это не курортный роман. Это история моей жизни. С первым мы были женаты, прожили долго. Поссорились, развелись. Я жила одна. Через какое-то время познакомились со вторым. Сейчас такая ситуация; первый хочет вернуться и второй замуж зовёт, а я незнаю как быть🤷‍♀️
. Пока в раздумьях, ничего не обещаю ни одному, ни другому. Вот решила спросить совета на форуме.

Чувства у вас к кому из них? Меня поражает, что женщины стали, как мужчины - выбирать партнера чисто как модель пылесоса в магазине. Чувства должны быть, и взаимные. Иначе как жить с чуваком, к которому вы относитесь, как к мебели, это типа нормально для вас?

Dark Night Rider
#16

Никакого

Гость
#17
Гость

Чувства у вас к кому из них? Меня поражает, что женщины стали, как мужчины - выбирать партнера чисто как модель пылесоса в магазине. Чувства должны быть, и взаимные. Иначе как жить с чуваком, к которому вы относитесь, как к мебели, это типа нормально для вас?

О чем тут тогда думать? Тем более он просится назад после того, как от души потаскался и быо отовсюду выпнут.

#18
Олька

Первого. Со вторым весело только на первых порах. В скором времени веселье превратится в кучу проблем, которую Вам нужно будет решать. С первым будете жить скучно и предсказуемо, но сыто и благополучно.

Полный живот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: