Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины начинают игнорить без причины?

Всем привет! Почему мужчины начинают игнорить без причины? Общаются с девушкой, возникает симпатия, притяжение, потом бац и пропадают. Просто престают отвечать на звонки и смс.

Алла
414 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина он не баба, причина есть всегда

#2

Причина есть, но просто ее не озвучивают. Не понравилось что-то, а вместо того, что бы честно сказать, они ссут и сливаются.

#3

Значит они работают на Уно Карб'а.

Гость
#4

Хи хи..эта бабское оправдание своего неадекватного поведения с мужиком. А причина ИГнора состороны мужика всегда есть. И причина эта в бабе
А ты ваще не знаешь природы мужиков. Да и своей тоже.
У тя на корню не правильная модель общения с противоположным полом

Гость
#5

Причины всегда есть)

Гость
#6
Гость

мужчина он не баба, причина есть всегда

!!!!!!канешна! И причина эта - сама баба

Гость
#7

Инфантильное поведение, им проще слиться, чем объяснить причину. Есть еще такие, которые любят "качели" и игры в "горячо-холодно". Лучше таких сразу слать куда подальше

Бенедикт Спиноза
#8

Да это нормально для обоих полов. У каждого свой чарт привлекательности, если вас игнорят, значит вы упали с первого места на четвёртое, 16-е, 52-е и тд)) Не воспринимайте это слишком лично, у каждого человека ведь могут быть свои предпочтения и вкусы.

Мужиков упрекают, что они часто склонны пихать во все дырки, но женщины на абсолютно инстинктивном уровне стараются получить как можно больше контактов и коммуникаций с большим количеством мужчин. Они даже не осознают, что на подсознательном уровне это делают, потому что чем больше знакомых - тем после выбора выше качество того, с кем она будет спариваться и заводить семью. А как вы понимаете, когда вы общаетесь с одним знакомым вы игнорите другогих. Так что про игнор - это больше даже про женщин.

Алла
#9
Уно

Причина есть, но просто ее не озвучивают. Не понравилось что-то, а вместо того, что бы честно сказать, они ссут и сливаются.

Ну вот что могло не понравиться... Общались норм, не было никаких предпосылок совершенно, не ругались. Он не написал на следующий день, я не написала, через 3 дня пишу ему, он читает и молчит. Вообще не поняла ничего.

Алла
#10
Гость

Причины всегда есть)

А какая тут причина?... Общались норм, не было никаких предпосылок совершенно, не ругались. Он не написал на следующий день, я не написала, через 3 дня пишу ему, он читает и молчит. Вообще не поняла ничего.

Алла
#11
Гость

мужчина он не баба, причина есть всегда

Какая, например? Не ругались, все было прекрасно, обмен фото, нежные слова друг другу. Утром он не написал привычное "Доброе утро", я писать не стала тоже, так 3 дня молчанки. Написала ему, в ответ игнор - читает и молчит.

Гость
#12
Алла

Какая, например? Не ругались, все было прекрасно, обмен фото, нежные слова друг другу. Утром он не написал привычное "Доброе утро", я писать не стала тоже, так 3 дня молчанки. Написала ему, в ответ игнор - читает и молчит.

А какие у вас отношения то изначально с ним ?! Может вы вчера познакомились на каком нить СЗ .. Или встречаетесь и он вас ахал год .. разные вещи

Алла
#13
Гость

Инфантильное поведение, им проще слиться, чем объяснить причину. Есть еще такие, которые любят "качели" и игры в "горячо-холодно". Лучше таких сразу слать куда подальше

А что это им дает? Какой эффект от этого?

Гость
#14

Все правильно он делает. Нужно держать женщину в состоянии напряжения иначе она не будет тебя ценить

Гость
#15
Алла

А что это им дает? Какой эффект от этого?

Игнор - лучший способ привлечь женщину. Она из трусов выпрыгнет так захочет понравиться

#16
Алла

Ну вот что могло не понравиться... Общались норм, не было никаких предпосылок совершенно, не ругались. Он не написал на следующий день, я не написала, через 3 дня пишу ему, он читает и молчит. Вообще не поняла ничего.

Да болт он на тебя забил, чего непонятного. Бывает такое. Я так же один раз с девушкой познакомился, понравилась, встретились, вроде все нормально было. Потом общались, затем бац, начала в ватсапе игнорить, последнее что ей написал "Спокойной ночи!" Так же прочитала, и игнор. Что сделать? Да скажи сама себе "Да и ххх с тобой." Так проще жить.

#17
Алла

Какая, например? Не ругались, все было прекрасно, обмен фото, нежные слова друг другу. Утром он не написал привычное "Доброе утро", я писать не стала тоже, так 3 дня молчанки. Написала ему, в ответ игнор - читает и молчит.

*Жена приехала из отпуска
*Есть ещё 5 таких как вы
*Миллионы причин

Алла
#18
Гость

А какие у вас отношения то изначально с ним ?! Может вы вчера познакомились на каком нить СЗ .. Или встречаетесь и он вас ахал год .. разные вещи

3 месяца вместе, сейчас на расстоянии находимся временно

#19
Алла

А что это им дает? Какой эффект от этого?

Никто не обязан ничего объяснять
Бывает уходят от жены с детьми без объяснений
А вы кто?
Никто

Гость
#20
Алла

Какая, например? Не ругались, все было прекрасно, обмен фото, нежные слова друг другу. Утром он не написал привычное "Доброе утро", я писать не стала тоже, так 3 дня молчанки. Написала ему, в ответ игнор - читает и молчит.

обмен фото
--
Возможно этого и хватило

Алла
#21
Доктор Лабрат

Да болт он на тебя забил, чего непонятного. Бывает такое. Я так же один раз с девушкой познакомился, понравилась, встретились, вроде все нормально было. Потом общались, затем бац, начала в ватсапе игнорить, последнее что ей написал "Спокойной ночи!" Так же прочитала, и игнор. Что сделать? Да скажи сама себе "Да и ххх с тобой." Так проще жить.

Спасибо конечно, но когда человек дорог, хочется знать причины... Считаю это неуважением - меня даже не соизволили уведомить, что больше не хотят меня видеть и слышать. Обидно(((

Гость
#22

Если слишком много времени проводить вместе, то мужику хочется отдалиться чтобы хотя бы соскучиться по ней. Иначе она ему приедается и становится неинтересной. Не надо слишком часто и помногу общаться, от этого будет эффект пресыщения.

#23
Алла

Спасибо конечно, но когда человек дорог, хочется знать причины... Считаю это неуважением - меня даже не соизволили уведомить, что больше не хотят меня видеть и слышать. Обидно(((

Понимаю Вас. Но все люди разные. Порой то что нам тепло и близко, другому человеку побоку.

Алла
#24
Гость

обмен фото
--
Возможно этого и хватило

Так мы ежедневно ими обмениваемся, встречаемся... он меня видел 100 раз)))

#25
Алла

Так мы ежедневно ими обмениваемся, встречаемся... он меня видел 100 раз)))

Вы ему нафиг не нужны
Неважно по какой причине
Может он мужика встретил,понял, что он светло синий и уже с ним свадьбу планирует
А вы тут сидите думаете )

Алла
#26
Гость

Если слишком много времени проводить вместе, то мужику хочется отдалиться чтобы хотя бы соскучиться по ней. Иначе она ему приедается и становится неинтересной. Не надо слишком часто и помногу общаться, от этого будет эффект пресыщения.

Мы на расстоянии сейчас временно

Гость
#27
Алла

А что это им дает? Какой эффект от этого?

В первом случае никаких заморочек, не нужно ничего объяснять. Во втором случае-результат какой-то психологической травмы в детстве, такие люди не могут построить нормальные отношения ни с кем

Dark Night Rider
#28
Уно

Причина есть, но просто ее не озвучивают. Не понравилось что-то, а вместо того, что бы честно сказать, они ссут и сливаются.

А зачем честно говорить? Сливаются, когда видят, что изменений не будет.

б-ка
#29

Симпатия, притяжение - это же не цепи. Это просто не надолго и не сильно изменённое настроение, всплеск гормонов. Всё остальное - твои фантазии.

Dark Night Rider
#30
Гость

Инфантильное поведение, им проще слиться, чем объяснить причину. Есть еще такие, которые любят "качели" и игры в "горячо-холодно". Лучше таких сразу слать куда подальше

Я один раз честно объяснил причину. Только хуже сделал...так что молчали бы уж про инфантилизм

Алла
#31
Виктория Викторовна

Вы ему нафиг не нужны
Неважно по какой причине
Может он мужика встретил,понял, что он светло синий и уже с ним свадьбу планирует
А вы тут сидите думаете )

Я поняла вашу позицию. Благодарю вас, всего доброго

#32
Алла

Мы на расстоянии сейчас временно

Дайте человеку спокойно потpaxaться. Отстаньте от него.

Гость
#33
Гость

В первом случае никаких заморочек, не нужно ничего объяснять. Во втором случае-результат какой-то психологической травмы в детстве, такие люди не могут построить нормальные отношения ни с кем

Игнорить женщину- это абсолютно нормальное поведение. Никаких травм, психолог ты наш недоделанный, тут нет. Любой мужчина знает, что только в этом случае женщина реально будет заинтересована

Алла
#34
Гость

В первом случае никаких заморочек, не нужно ничего объяснять. Во втором случае-результат какой-то психологической травмы в детстве, такие люди не могут построить нормальные отношения ни с кем

Ну он действительно не может личную жизнь устроить, развелся давно и до сих пор один.

Гость
#35

Не отвечают, потому что есть другая или даже не одна, а с вами просто поднимал самооценку, забейте, правды не найдешь.

Dark Night Rider
#36
Алла

Ну вот что могло не понравиться... Общались норм, не было никаких предпосылок совершенно, не ругались. Он не написал на следующий день, я не написала, через 3 дня пишу ему, он читает и молчит. Вообще не поняла ничего.

Его уровень общения с вами не устраивает. Он наверняка секса хочет, а вы "нормального общения", которое мужикам, прямо скажем, не очень интересно.

#37
Алла

Я поняла вашу позицию. Благодарю вас, всего доброго

Мне один нерусский годами надоедал
Иногда отвечала
Иногда в блок
Просил причину назвать
А так не понять ? Не нужен

Гость
#38
Гость

Игнорить женщину- это абсолютно нормальное поведение. Никаких травм, психолог ты наш недоделанный, тут нет. Любой мужчина знает, что только в этом случае женщина реально будет заинтересована

Вот вы как раз ко второму и относитесь, сочувствую вашим дамам, это уже не изменить, проблема в вашей голове

Алла
#39
Гость

Хи хи..эта бабское оправдание своего неадекватного поведения с мужиком. А причина ИГнора состороны мужика всегда есть. И причина эта в бабе
А ты ваще не знаешь природы мужиков. Да и своей тоже.
У тя на корню не правильная модель общения с противоположным полом

Как вы все это определили?

Гость
#40
Алла

Мы на расстоянии сейчас временно

Вот и прекрасно. Займитесь своими делами, а он пусть займется своими. Потом соскучится и напишет/позвонит.

#41
Алла

Ну он действительно не может личную жизнь устроить, развелся давно и до сих пор один.

Потому что там десятки разных баб

#42
Dark Night Rider

А зачем честно говорить? Сливаются, когда видят, что изменений не будет.

По мне так честнее. Не нравиться человек, сказал да и все.

Гость
#43
Гость

Вот вы как раз ко второму и относитесь, сочувствую вашим дамам, это уже не изменить, проблема в вашей голове

Проблемы у тебя, у меня никаких проблем нет.

Гость
#44
Алла

Ну он действительно не может личную жизнь устроить, развелся давно и до сих пор один.

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Лучше забейте на него и найдите себе нормального мужчину, который будет отвечать за свои слова и поступки. Не слушайте местных, которые пишут, что якобы так еще больше заинтересуют женщину. Не давайте себя подсадить на эти эмоциональные качели, не копайтесь и не ищите проблемы в себе, с вами все в порядке

Гость
#45

Причина в девушке, просто девушка считает себя на столько идеальной, что не может поверить, что причина в ней.

Гость
#46
Алла

Спасибо конечно, но когда человек дорог, хочется знать причины... Считаю это неуважением - меня даже не соизволили уведомить, что больше не хотят меня видеть и слышать. Обидно(((

Ну,вы же не школьница,чтобы не знать,что добрая половина мужчин не умеет или не хочет достойно расстаться.Предпочитают слинять молчком,видимо страшась "разборок" со слезами и упреками.Да,это и есть признак неуважения!Выбросьте его из головы и не ищите причин в себе.

Гость
#47

У мужчины ведущая роль всегда, а ты- ведомая. Никто тебе в жизни объяснять не должен и не будет, несмотря на то что тебе хочется.
Значит ты ему просто свидеться, кофе попить, фотками обменяться, а для интима есть другая. Далее настроение меняется, баланс на заработок, или третья-четвёртая появилась, а ты тормознутая, вот и перенёс усилия туда, где более результативно.
А объяснять что-то тебе, ну так курица- не птица.

Гость
#48
Гость

Ну,вы же не школьница,чтобы не знать,что добрая половина мужчин не умеет или не хочет достойно расстаться.Предпочитают слинять молчком,видимо страшась "разборок" со слезами и упреками.Да,это и есть признак неуважения!Выбросьте его из головы и не ищите причин в себе.

А почему он должен кому-то и что-то объяснять? Он что, на экзаменах чтоли?

Гость
#49
Гость

Проблемы у тебя, у меня никаких проблем нет.

Абьзер и манипулятор никогда не признается в том, что он такой

#50

Те кто хотят объяснений причин: неужели вам захочется услышать правду? Например, нашел другую, с ней веселее, она моложе, задница поменьше
Оно вам надо?