Гость
Статьи
Расстаться молча или …

Расстаться молча или все высказать?

Я встречалась с мужчиной 3 года. Мне 22 ему, 38. Было многое. Я не буду вдаваться в подробности, но я понимала, что рано или поздно мы расстанемся. Он живёт с мамой, в другом городе( где я жила раньше а родителями) если бы мы жили вместе, то купил бы он однушку-сарай и все на этом. В общем я долго терпела и у меня была зависимость от него, не могла решиться на расставание. Что то тяготило к нему. И сейчас в душе немного боюсь что никого больше не встречу. Но. Сейчас я понимаю что расставание неизбежно. Он стал мне предъявлять что я слишком много прошу помощи ( допустим когда мы вместе готовим, Я его прошу что то нарезать и где то помочь мне) якобы он не *** чтобы все на него взваливать. Потом я долго думала идти мне на тренировку там одну или нет, и его взбесило что он это все выслушивает и что я непостоянна. То есть какие то претензии ко мне непонятные. Я уж молчу, что я терплю что то и так далее. Вопрос вот в чем, высказать ему все или просто спокойно уйти и не общаться с ним, не писать первой и т.д. вчера у нас произошла ссора из за того что ему не сдалось слушать мои какие то "проблемы "

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У ровесников ты не котируешься?

#2

Отношения должны быть комфортными, как для одного, так и для второго. И над этим нужно работать обоим. Если одна сторона не желает этого, или настраивает свой комфорт в ущерб другому, то зачем такие нужны? А в 22 года жизнь только начинается, еще столько парней будет)

#3

22 и 38 разные измерения вселенной. Вы ошиблись как и он. Вам нужно лететь на своём космолете, а ему на своем. Причем в разные стороны!

Гость
#4
Уно

Отношения должны быть комфортными, как для одного, так и для второго. И над этим нужно работать обоим. Если одна сторона не желает этого, или настраивает свой комфорт в ущерб другому, то зачем такие нужны? А в 22 года жизнь только начинается, еще столько парней будет)

Вопрос о том, что вынесла ему мозг своими сомнениями о тренировке, даже не стоит. Ей это можно, его свободу это не ограничивает. А как ей вякнули перестать морочить голову, то тут, видишь ли, наступили на ее свободу.

Гость
#5
Гость

У ровесников ты не котируешься?

Ровесники ее возраста от мамкиной юбки не оторвались. Мужчины до 30 сопли

Гость
#6

Просто уйти. Зачем вам этот нищий дед, которому на ваши проблемы плевать? И зачем ему что-то высказывать? Надеетесь что исправится? Не исправится.

Гость
#7

Молча

Гость
#8

женщинам нужно сливать свой негатив обязательно, на ближайшего своего и это нормально. Но если вы выскажете все что у вас накипело как вы думаете он будет вас слушать вообще, там на первых минутах 5 вся информация будет улетать мимо ушей, и ваш негатив он не возьмет, ну да высказалась г...о свое слила все теперь будет довольная. Сами пишете что ему не сдалось слушать ваши какие то проблемы, так что и тут тоже не будет. Проще это все высказать подруге, а с ним если неизбежно то чего тянуть то кота за яйца

#9
Гость

Вопрос о том, что вынесла ему мозг своими сомнениями о тренировке, даже не стоит. Ей это можно, его свободу это не ограничивает. А как ей вякнули перестать морочить голову, то тут, видишь ли, наступили на ее свободу.

22 года, опыт 1/10 , понятия чего ты хочешь от отношений 2\10, а про остальное и говорить не стоит. Что от нее можно требовать? Разница только в том, что мужик 38 лет тоже далеко то не ушел.

Гость
#10

Ну так значит он устал от твоей беспомощности, ты тупа села на его шею и дальше пилишь чего то ожидала что он всегда будет исполнять твои капризы это тупо

Автор
#11
Гость

Ну так значит он устал от твоей беспомощности, ты тупа села на его шею и дальше пилишь чего то ожидала что он всегда будет исполнять твои капризы это тупо

Мне казалось, что мужчину надо просить о помощи и с ним советоваться. Я не взваливала ничего никогда на него. Лишь стала больше советоваться с ним, спрашивать. Мы виделись с ним раз в полтора месяца и что так сложно помочь даже в готовке пиццы? Что то порезать? Я все делала сама, Я сама работаю, подрабатывала когда училась. Я не жила за его счёт. Мы никуда не ходили никогда, а были у меня на квартире. Поэтому я считаю что он обнаглел что такие претензии мне предъявляет. Ему даже лень через дорогу уже цветы купить, прикинулся дураком якобы возле моего дома нет цветов

Гость
#12
Автор

Мне казалось, что мужчину надо просить о помощи и с ним советоваться. Я не взваливала ничего никогда на него. Лишь стала больше советоваться с ним, спрашивать. Мы виделись с ним раз в полтора месяца и что так сложно помочь даже в готовке пиццы? Что то порезать? Я все делала сама, Я сама работаю, подрабатывала когда училась. Я не жила за его счёт. Мы никуда не ходили никогда, а были у меня на квартире. Поэтому я считаю что он обнаглел что такие претензии мне предъявляет. Ему даже лень через дорогу уже цветы купить, прикинулся дураком якобы возле моего дома нет цветов

В общем, всё свелось к формуле "я святая, он гов...но". Ничего нового...

Гость
#13
Гость

Ровесники ее возраста от мамкиной юбки не оторвались. Мужчины до 30 сопли

Авторов переросток тоже с мамо живет в свои 38.

гусь
#14

«Потом я долго думала идти мне на тренировку там одну или нет, и его взбесило что он это все выслушивает и что я непостоянна.»

ты ему устроила классический вынос мозга, потому что как многие бабы не умеешь молча думать. интересно, а ты читать молча умеешь?

Автор
#15
гусь

«Потом я долго думала идти мне на тренировку там одну или нет, и его взбесило что он это все выслушивает и что я непостоянна.»

ты ему устроила классический вынос мозга, потому что как многие бабы не умеешь молча думать. интересно, а ты читать молча умеешь?

Умею

Автор
#16
гусь

«Потом я долго думала идти мне на тренировку там одну или нет, и его взбесило что он это все выслушивает и что я непостоянна.»

ты ему устроила классический вынос мозга, потому что как многие бабы не умеешь молча думать. интересно, а ты читать молча умеешь?

И что мне делать сейчас?

гусь
#17
Автор

И что мне делать сейчас?

ходи на тренировку, но не говори о ней.

поблагодари его за терпение одним предложением (1), обними и скажи, что будешь стараться меньше думать вслух.

Автор
#18
гусь

ходи на тренировку, но не говори о ней.

поблагодари его за терпение одним предложением (1), обними и скажи, что будешь стараться меньше думать вслух.

Он живёт в другом городе

гусь
#19
Автор

Он живёт в другом городе

навсегда что-ли?

Автор
#20
гусь

навсегда что-ли?

Да, он живёт в маленьком городе. Где жила раньше я до 11 класса. Потом я поступила в универ, мне здесь купили квартиру родители и тут я живу одна. Меня поэтому и взбесил момент, что якобы я ничего сама не могу постоянно что то у него "якобы спрашиваю". Я живу одна зарабатываю одна, готовлю, убираю и т.д. а он живёт с мамой в свои 38. Переезжать он да не собирается, потому что там его все устраивает. И сюда он не рыпнется в большой город. Работа у него там тоже не ахти, оклад мрот, только калымы спасают. Ну вот в общем да, навсегда он там.

Гость
#21
Автор

И что мне делать сейчас?

Классическая Р.С.Пха. это женщина, которая сама развалила отношения и теперь считает, что всё сделала правильно

Что делать? Строить отношения, вот что!

гусь
#22
Автор

Да, он живёт в маленьком городе. Где жила раньше я до 11 класса. Потом я поступила в универ, мне здесь купили квартиру родители и тут я живу одна. Меня поэтому и взбесил момент, что якобы я ничего сама не могу постоянно что то у него "якобы спрашиваю". Я живу одна зарабатываю одна, готовлю, убираю и т.д. а он живёт с мамой в свои 38. Переезжать он да не собирается, потому что там его все устраивает. И сюда он не рыпнется в большой город. Работа у него там тоже не ахти, оклад мрот, только калымы спасают. Ну вот в общем да, навсегда он там.

мне кажется, что каждая секунда, которую ты на него тратишь, является ошибкой.

Автор
#23
гусь

мне кажется, что каждая секунда, которую ты на него тратишь, является ошибкой.

Да, возможно вы правы. У меня просто какая то зависимость от него , почему не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: