Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться, я молча согласилась

Мужчина, с которым встречались полгода одним днем предложил расстаться. Я так обалдела от предложения, что ничего не спросив, молча согласилась и ушла домой(приехал, предложил пройтись у моего дома и обьявил, что хочет побыть один). Он не звонит уже 2 недели и я не звоню. Как думаете, что он мог подумать обо мне и правильно ли я поступила? Очень по нему скучаю, но звонить сама не буду, гордость не позволяет

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! По вашему описанию любой человек останется в недоумении. Мы ничего не знаем про ваши отношения! Как мы можем дать ответ..почему он принял такое решение?
У вас есть выбор-оставаться и дальше гордой и мучаться в предположениях, либо позвонить, назначить встречу и прояснить всё.

Гость
#1

Правильно, забудь и не унижайся, все пройдет, будет другой, нормальный.

Ljubava
#2

Ну наконец-то! Хоть у одной гордость есть!
ТЫ всё сделала шикарно! Лучше и быть не может!

Гость
#3
Ljubava

Ну наконец-то! Хоть у одной гордость есть!
ТЫ всё сделала шикарно! Лучше и быть не может!

Спасибо!

Гость
#4

Ну и умничка, что не звонишь, не пишешь! Захочет, сам тебя найдёт. Чтоб не скучать займись делом, отвлечься надо:)

Гость
#5

Правильно! От того, что Вы молча без скандала это сделали, он теперь будет еще долго чувствовать себя виноватым. Вам сочувствую, но придется пережить, отпустит со временем

Гость
#6
Гость

Правильно! От того, что Вы молча без скандала это сделали, он теперь будет еще долго чувствовать себя виноватым. Вам сочувствую, но придется пережить, отпустит со временем

Мне, конечно, больно, но хотелось бы не выглядеть униженной, что тебя бросили. Надеюсь, что таким образом я избежала такого теперь его обо мне представления.

Гость
#7

Блистательно!🎊 Вы молодец.
Самый сложный временной этап завершен, дальше будет только легче и радостнее.459469

Гость
#8

Может он тебя проверял. Кинулась бы на шею, со словами "Не отпущу!". Он бы растаял. Сама теперь виновата.

Гость
#9
Гость

Может он тебя проверял. Кинулась бы на шею, со словами "Не отпущу!". Он бы растаял. Сама теперь виновата.

а нафейкуя такой нужен, который в любой момент может сказать я хочу побыть один? Вот пусть дуню кулачковую и выгуливает

Гость
#10
Гость

Может он тебя проверял. Кинулась бы на шею, со словами "Не отпущу!". Он бы растаял. Сама теперь виновата.

Вот в топку таких проверяльщиков! Пинками их надо гнать! Так что автор все правильно сделала.
Теперь вам надо перестать о нем думать, надо жить дальше и (я в этом уверена) вы очень скоро встретите мужчину, с которым у вас все сложится хорошо. Нет, не хорошо - замечательно!

Гость
#11

Умница! Это лучшее, что вы могли сделать) А проблема точно не в вас, не парьтесь.

Гость
#12
Гость

Мужчина предложил расстаться. Я молча согласилась и ушла

Ну так молодец. Это именно то, что он предложил и хотел получить. А всякие тягомотины из разряда "он одумается, он еще вернется, он не то имел в виду" -это агония надежды. Которая всегда живет в серСе. Не зря народ говорит "долгие прощания -лишние слезы".Не надейся ни на что. Бросив один раз, он всегда бросит и во второй.
Начинай восстанавливаться. Life is go on. Чем быстрее выбросишь его и воспоминания о нем из своей жизни- тем быстрее начнешь новые перспективные отношения.

б-ка
#13

В такой ситуации лучше было поблагодарить его за совместно проведённое время, извиниться за допущенные ошибки, пожелать всего самого доброго. То есть, "выкрасить - и выбросить". Прощаться лучше всего на позитиве, поставив аккуратную точку, но не точку с запятой. Примите СВОЁ решение расстаться с ним.

#14

Все правильно сделали. Однако, обычно такое резкое снижение значимости бывает вызвано возобновлением общения с бывшими партнёрами. Если там ничего не получится, то он несомненно прибежит обратно. Но все же знайте, что вы молодец! Больше не стоит ничего выяснять, вы поступили достойно, не проснувшись, это заслуживает уважения.

Гость
#15
dava-2021

вы поступили достойно, не проснувшись.

Не, ну до этого еще далеко. Из поста автора не следует, что она суицидница, с достоинством совершившая харакири

Гость
#16

Обалдели?, за что благодарить и что выяснять. Услышать вежливую муть в ответ? Все правильно.

Гость
#17

У меня была такая ситуация и я поступила как вы, потом объявился сам через 2 недели и стал нести чушь что я его не устраиваю по этому должна полностью измениться чтобы соответствовать его пунктам ....
Как вы уже поняли, людей или принимают такими какими они есть или досвидос

Гость
#18

В такой ситуации лучше было поблагодарить его за совместно проведённое время, извиниться за допущенные ошибки, пожелать всего самого доброго. То есть, "выкрасить - и выбросить". Прощаться лучше всего на позитиве, поставив аккуратную точку, но не точку с запятой. Примите СВОЁ решение расстаться с ним

это песня. Вы в паралленьной реальности? ОН уже ПОСТАВИЛ свою точку. Какой *** позитив и еще точки и запятые. Ноги может ему помыть? Послали -иди. Лучше молча.

б-ка
#19
Гость

В такой ситуации лучше было поблагодарить его за совместно проведённое время, извиниться за допущенные ошибки, пожелать всего самого доброго. То есть, "выкрасить - и выбросить". Прощаться лучше всего на позитиве, поставив аккуратную точку, но не точку с запятой. Примите СВОЁ решение расстаться с ним это песня. Вы в паралленьной реальности? ОН уже ПОСТАВИЛ свою точку. Какой *** позитив и еще точки и запятые. Ноги может ему помыть? Послали -иди. Лучше молча.

Так Автор страдает от СВОЕЙ недопоставленной точки. От краха СВОИХ надежд. От непринятия СВОЕГО решения. И ещё. Искреннее прощение обидчика - это проявление не только смирения и доброты. Это мощнейшее проявление своей силы, могущества, власти над собой и над ситуацией. Кстати, мытьё ног обидчику, совершённое добровольно и с любовью - это же эффективнейшая магическая процедура. А вот "послали - иди. Лучше молча" - это сплошное глотание обиды, гнева, ярости и прочих ядовитых вещей. Ну да, многих так и воспитывали, не решать проблемы, а проглатывать и запивать.

Гость
#20

Поставила ловушку в соцсети. Почему он просматривает мою страничку все время?

Гость
#21

Вы угадали! Мне не дает покоя, что я ушла молча, а нужно было бы сказать, что я благодарна ему за все, чао какао!

#22
Гость

Вы угадали! Мне не дает покоя, что я ушла молча, а нужно было бы сказать, что я благодарна ему за все, чао какао!

Это ничего не даст, вы сделали на много эффективнее, показав воё безразличие. Далее он уже сам будет ломать себе голову на тем, что возможно вам он и не нужен был. А если сейчас спустя две недели вы начнёте ему написывать и говорить о каких-то там благодарностях, то он поймёт, что вас это задело и вы сидите и постоянно об этом думаете. Не показывайте свою нуждаемость.

Гость
#23
dava-2021

Это ничего не даст, вы сделали на много эффективнее, показав воё безразличие. Далее он уже сам будет ломать себе голову на тем, что возможно вам он и не нужен был. А если сейчас спустя две недели вы начнёте ему написывать и говорить о каких-то там благодарностях, то он поймёт, что вас это задело и вы сидите и постоянно об этом думаете. Не показывайте свою нуждаемость.

Мне все равно, будет ли ломать голову, меня беспокоит то, что не выглядело ли это, как проглотила обиду и оплеваная ушла. Мне бы легче было б, если бы последнее слово осталось за мной. Но это уже все равно не важно, ничего писать я не собираюсь

Гость
#24

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: