Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка писать парню первой?

Уже не первый раз сталкиваюсь с таким, что Вк знакомятся парни,общаемся всего 1-3 дня и они мне говорят "а почему не пишешь?"...ну я же не влюблена в них, добавляю чтобы посмотреть какие они в общении, а потом как пойдет...или еще скажут что нибудь в разговоре, это не вопрос, ну прочитала и не ответила "почему не на все отвечаешь"ку

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Независимо от пола молчать и не писать - признак безразличия и/или невоспитанности. Хватит уже жить стереотипами и спрашивать должна ли девушка что-то делать. Да, если ей это надо - она это делает.

#2

Ну вот и они так же.
Чтобы "посмотреть какая она в общении, а потом как пойдет".
В итоге все сидят и чего-то ждут.

Гость
#3

У нас в России принято, что мужчина - немногословный, а женщины - щебетушка. Мужчины боятся показаться, как принято говорить в их среде, "п...здострадальцами". Поэтому активность от женского пола должна быть выше. Пишите первыми.

Why not?
#4

Раздражают бабы которые только на вопросы отвечают, и удивляются а чего он пропал? принцессы куевы

#5

Пишу только по делу. Пока лёгкий флирт идёт , пусть мужики первые пишут. Если уже отношения , то можно написать первой типа "доброе утро", например.
Навязываться не считаю правильным. Пусть мужчина себя показывает со всех сторон, а женщина либо выберет его , либо не его 😁

Регина
#6
Гость

Независимо от пола молчать и не писать - признак безразличия и/или невоспитанности. Хватит уже жить стереотипами и спрашивать должна ли девушка что-то делать. Да, если ей это надо - она это делает.

Я не могу. Отвечаю на все,практически. Если он знакомиться,значит ему надо в первую очередь, так что за претензии? Или они думают, что если добавила, согласилась познакомиться - то влюбилась с головой?

Гость
#7

Хватит уже жить стереотипами! Тот, кому надо - тот поднимает *** с дивана и делает шаг!

Регина
#8
Гость

Хватит уже жить стереотипами! Тот, кому надо - тот поднимает *** с дивана и делает шаг!

Боже, да при чем здесь стереотипы, если мне нравиться парень я и буду ему первой писать.

Регина
#9
Why not?

Раздражают бабы которые только на вопросы отвечают, и удивляются а чего он пропал? принцессы куевы

С чего Вы взяли, что я только на вопросы отвечаю? Отвечаю практически на все. Или нужно до смайоиков или улыбочка диалог тянуть?

Гость
#10
Регина

Боже, да при чем здесь стереотипы, если мне нравиться парень я и буду ему первой писать.

Сами и ответили на свой же вопрос. Никто никому ничего не ДОЛЖЕН. Если парень Вам действительно нравится, Вы ему первая напишите добровольно. Но никто никому ничего не ДОЛЖЕН!

Женский психолог
#11

Думаю, они просто боятся разговаривать с ***.

Регина
#12
Гость

Сами и ответили на свой же вопрос. Никто никому ничего не ДОЛЖЕН. Если парень Вам действительно нравится, Вы ему первая напишите добровольно. Но никто никому ничего не ДОЛЖЕН!

Тогда к чему они предъявляют претензии? Или думают согласилась познакомиться - значит влюбилась на всю жизнь

Гость
#13
Регина

Боже, да при чем здесь стереотипы, если мне нравитЬся парень я и буду ему первой писать.

Главное без ошибок. А то вас за дуру будут считать.)

Буч
#14

Если женщину нужно добиваться, то вы ей не нравитесь. Это и про внимание. Чего сидеть ждуном? Не пишет значит не интересен особо. А первыми им писать и не нужно, им гинопасхаты столько напишут, только сиди и выбирай

принц юлик кембриджский
#15

изучи иерарxию вумана для начала
вуманши-NPC, иx шипение-фоновый саунд сайта
студенточки-наложницы Юлика
пацанчики-герои разныx уровней
Юлик-OVERLORD, повелитель вумана

Гость
#16
принц юлик кембриджский

изучи иерарxию вумана для начала вуманши-NPC, иx шипение-фоновый саунд сайта студенточки-наложницы Юлика пацанчики-герои разныx уровней Юлик-OVERLORD, повелитель вумана

* дурка вошла в чат.

Регина
#17
Гость

Главное без ошибок. А то вас за дуру будут считать.)

А я и пишу без ошибок. Дурость к неграмотности не имеет никакого отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: