Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать девушке первой парню ?

Добрый день! Неделю назад в ВКонтакте написал парень , что хочет познакомиться , я никогда обычно не отвечаю на такие сообщения но в этот раз решила ответить.Общались 4-5 дней , он попросил мою инсту и после этого ничего больше не писал и в инстаграммем не подписался
Это значит я ему не понравилась и не интересна ему? Или написать ему первой?
#отношения  

(((
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Поведение парня здесь можно трактовать так: после общения с вами он захотел дистанцироваться, анонимно наблюдать за вашей жизнью, т.к. в соцсети, упомянутой вами как раз и присутствует анонимность для наблюдателя, в отличие от некоторых других соцсетей. Причины такого поступка могут быть разные, причем возможно что период анонимного наблюдения за вами может смениться его желанием написать впоследствии.
Если вас беспокоят заданные вами вопросы - "я ему не понравилась и не интересна ему?" вы сможете узнать на них ответ только от самого парня.
Если же вы не получите ответа, то вполне вероятно, что у парня не сильно развиты навыки общения, либо он более робок чем вы.

Гость
#1

Не стоит ничего писать, никакого персонального интереса к Вам у него нет. Такие кидают удочку на 40 -50 аккаунтов в поисках перепихона. Сейчас занят, видимо кто-то уже дает. Может, позже Вам сунется написать, лучше сразу в блок.

Гость
#2

Значит,не пишите.

Гость
#3

Твоя лично-эротичѣская жизнь, тѣбѣ рѣшать.

Д
#4

Проходила больше 20 раз
Не пишите ему. Он того не стоит. Он просто может собирает портфолио для друзей, мол смотрите сколько телок на меня повелось

Алина
#6

А что вы хотите ему написать?
Вы думаете, он забыл о вас или его чеченцы украли и телефон забрали, поэтому не пишет?
Не пишет-не хочет!

#7

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема