Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка писать парню первой?

Или это значит, что она навязчивая? Ведь если парень хочет, может написать сам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полунину его нынешняя жена первая написала.

Товарищ Loverов
#2

Может, ясен пень. Это нормально. Многие парни не знают, что писать, либо пишут лютую чепушню и очень удобно, когда девушка пишет первая.
Хы) тема не про "золотой дождь" оказалась, а про переписку.

Зета-самец
#3

Что мешает? Ведь если девушка хочет, может написать сама.

Каналья
#4

Да

Гость
#5

если ты знаешь что как и когда писать - пиши,

если типа как дела, чё не звонишь я скучаю, планы на выходные - забудь.

Это навязвывание и твой интерес к нему больше, чем его к тебе.

Гость
#6
Зета-самец

Что мешает? Ведь если девушка хочет, может написать сама.

не может. это очень неприлично. вначале она должна согласия получить у родителей. а родители должны навести справки о том человеке, с которым юная дева переписку вздумала вести.

Гость
#7

Че за бред, не знакомиться первой, не писать первой. Так либо одна всю жизнь просидишь, либо придется выбирать лишь из тех, кто сам отважился.

Гость
#8

Конечно, может. О чем угодно. Хоть о природе и погоде. Это как зеленый свет открыть и флажком помахать. Если заинтересован в знакомстве, то отзовется и возьмёт инициативу в свои руки. Если не заинтересован, то ответит отказом, а то и вовсе не ответит. Ну и ладно! Доброе слово и кошке приятно. Пусть порадуется, что ему кто-то комплимент сделал...А от Вас-то не убудет.
Так и пишите, что были бы рады знакомству. Координаты Ваши такие-то. Если ему это не интересно, извините за беспокойство. Делов-то!...(Тогда Вы другому напишите...)

Гость
#9
Гость

не может. это очень неприлично. вначале она должна согласия получить у родителей. а родители должны навести справки о том человеке, с которым юная дева переписку вздумала вести.

ты с нами с какого столетия на связь вышла?

Гость
#10
Гость

ты с нами с какого столетия на связь вышла?

я в коттедже живу и я из образованной, воспитанной и ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

Гость
#11
Гость

я в коттедже живу и я из образованной, воспитанной и ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

Так у князьев свои понятия, там род, племя, семя, гербы, а главное - кому перейдут миллиарды... У простых людей как-то попроще 😁

Гость
#12
Гость

я в коттедже живу и я из образованной, воспитанной и ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

ага понятно, крепостных сколько у вас?

Гость
#13
Гость

ага понятно, крепостных сколько у вас?

Наёмное, или зарплатное, рабство — свойственное капитализму положение, при котором работник теоретически (de jure) свободен и работает по собственной воле, а на практике (de facto) вынужден торговать собственной рабочей силой, переходить в положение добровольного рабства (англ.)русск., зачастую подчиняясь условиям работодателя ради того, чтобы выжить, так как все средства к существованию (англ.)русск. человека зависят от одной только заработной платы[1][2][3].

Гость
#14

Недостойны свободного человека и презренны заработки всех подёнщиков, чей покупается труд, а не искусство; ведь в этих занятиях самая плата есть вознаграждение за рабское состояние[14].

Гость
#15

Да, ОН БУДЕТ СЧИТАТЬ ТЕБЯ ПРИЛИПАЛОЙ!
И да, гораздо лучше получить SMS самой, чем посылать его.

 

Гость
#16

Конечно может.
Другое дело что насильно мил не будешь, если он так и останется безучастным в ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: