Гость
Статьи
Он не особо …

Он не особо заинтересован, стоит ли идти на свидание?

Мне элементарно влом краситься)) Я знаю, что ему пофиг. И мне пофиг. Но он, мой давний знакомый, предложил встретиться на днях, когда он будет проездом в моём городе. А смысл? Друзья мне не нужны, чпокаться я с ним не буду. Смысл время тратить?
Вы спросите, откуда я знаю, что ему пофиг? Я считаю, что если было бы не пофиг, то он бы и ДО встречи, сейчас, активно писал и звонил, а не только непосредственно перед самой встречей. #свидание

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гнусик
#1

> Друзья мне не нужны, чпокаться я с ним не буду
> Смысл время тратить?

Не знаю зачем ты торгуешься, ещё и нас спрашиваешь

Гость
#2
Гнусик

> Друзья мне не нужны, чпокаться я с ним не буду
> Смысл время тратить?

Не знаю зачем ты торгуешься, ещё и нас спрашиваешь

Не поняла

Гнусик
#3
Гость

Не поняла

Уе6ать и переспросить?

Гость
#4

Тебя люди только для чпоканья привлекают?

Гость
#5

"Мне он совсем не нужен, ни так, ни эдак, но черт, краситься придется, и еще, почему он гад такой не активен?!" 😂

Гость
#6

Скажите, что заняты. Учеба, работа, личная жизнь. Нет времени на встречу. ФсЁ!!!

Гость
#7
Гость

Скажите, что заняты. Учеба, работа, личная жизнь. Нет времени на встречу. ФсЁ!!!

Так и скажу

Гость
#8
Гость

"Мне он совсем не нужен, ни так, ни эдак, но черт, краситься придется, и еще, почему он гад такой не активен?!" 😂

А вы тратите время на тех, кому вы не особо нужны? Я своё время ценю.

Гость
#9
Гость

А вы тратите время на тех, кому вы не особо нужны? Я своё время ценю.

Не похоже. Аж целую тему создали. Я бы уже 3 раза накрасилась за это время 😁

Гость
#10
Гость

Не похоже. Аж целую тему создали. Я бы уже 3 раза накрасилась за это время 😁

Ахаха)) хороший подкол.

Гость
#11
Гость

Ахаха)) хороший подкол.

Ну! ))
Не, я б дома осталась, с умной книжкой. Зачем идти, если чел не интересен...

Гость
#12

Вообще считаю, что будь то мужик, подруга, родственники, да кто угодно, кому пофиг, есть вы или нет, не заслуживают вашего времени.

Гость
#13

Я бы не пошла. Должно тянуть к парню и искра взаимная быть. А так лучше время себе уделить любым способом какой тебя радует.

Гость
#14
Гость

Ну! ))
Не, я б дома осталась, с умной книжкой. Зачем идти, если чел не интересен...

Именно. Или на вумане залипнуть) И то удовольствия больше))

Гость
#15

Так неинтересен чувак, что аж тему создала 😆

Гость
#16

Ты задала вопрос и сама же на него ответила. Что еще нужно?

Гость
#17
Гость

Так неинтересен чувак, что аж тему создала 😆

Так вопрос не о моём интересе. И кстати, если бы он мне был интересен, то я бы вопросов не задавала, а побежала бы на встречу

Гость
#18
Гость

Так вопрос не о моём интересе. И кстати, если бы он мне был интересен, то я бы вопросов не задавала, а побежала бы на встречу

Создала тему, написала что чувак неинтересен и вообще надо краситься, все в лом. Дальше вопрос, а надо ли идти к нему на свидание??? Где логика?

Гость
#19
Гость

Создала тему, написала что чувак неинтересен и вообще надо краситься, все в лом. Дальше вопрос, а надо ли идти к нему на свидание??? Где логика?

Потому что многие бабы пойдут на свидание с мужиком, даже тем, кто неинтересен, только потому что одни боятся быть. Что вы как с печки...

Гость
#20
Гость

Потому что многие бабы пойдут на свидание с мужиком, даже тем, кто неинтересен, только потому что одни боятся быть. Что вы как с печки...

*** я даже про это не подумала 🤣🤣🤣 надо же как бывает

Гость
#21
Гость

Потому что многие бабы пойдут на свидание с мужиком, даже тем, кто неинтересен, только потому что одни боятся быть. Что вы как с печки...

Многие бабы пойдут, а ты не ходи, вот и всё решение.

Гость
#22
Гость

Многие бабы пойдут, а ты не ходи, вот и всё решение.

Правильно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: