Гость
Статьи
Поделитесь опытом, …

Поделитесь опытом, стоит ли идти на свидание

Позвал на свидание парень. Внешне похож на мой типаж, но не могу определить по фото, понравился бы или нет. Его работа и предполагаемый заработок меня не устраивают. У меня заработок не выше, но есть перспективы, и я много работаю над этим. А у него перспектив, скорее всего, не особо. Он менеджер по продажам. Еще проскакивают инфантильные фразы не по возрасту, которые напрягают. В 30 лет нишет "у меня порвалась жопппа". А так поболтать с ним можно, у нас есть общие интересы (литература и искусство). Активно поддерживает диалог. Увидел меня один раз в баре полгода назад и ждал, когда появлюсь еще раз. У них там кружок любителей английского. Но поскольку я не появлялась, познакомился с моей подругой и попросил мои контакты. Мне симпатично его стремление общаться, тем более даже не с кем по выходным куда-то сходить в последнее время, и в интернете я не знакомлюсь. Не думаю, что он меня искал в целях дружбы. Но как мужчина он меня не привлёк. Стоит ли идти на встречу? Или в таком общении нет смысла, ведь он на что-то надеется? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#2

Про попу смешно😂

Гость
#3

если очереди к вам нет, я бы еще пообщалась, меня бы подкупило что он нашел мои контакты через третьих лиц, окольными путями
но если начнет косячить то сливать его
фраза про жоппппу примерно из той оперы, что за уровень 12-летки?

Гость
#4

Ну а почему нет? Если не доводить дело до секса на первом свидании то лишний ухажер никогда не бывает лишним🤷‍♂️

Гость
#5

Да уж, думаю не стоит ходить с тем у кого порвата опа)))

Гость
#6
Гость

если очереди к вам нет, я бы еще пообщалась, меня бы подкупило что он нашел мои контакты через третьих лиц, окольными путями
но если начнет косячить то сливать его
фраза про жоппппу примерно из той оперы, что за уровень 12-летки?

Нет, очереди ко мне нет. Ко мне даже пути особо нет, потому что нигде не бываю и не знакомлюсь. Но вообще не думаю, что этот парень последний мой шанс в жизни. Вы имеете в виду, говорить ему, что мне не нравятся шутки про ж.пу?

Гость
#7
Ведающая мать

Про попу смешно😂

Да вообще ухохотаться можно

Гость
#8
Гость

Нет, очереди ко мне нет. Ко мне даже пути особо нет, потому что нигде не бываю и не знакомлюсь. Но вообще не думаю, что этот парень последний мой шанс в жизни. Вы имеете в виду, говорить ему, что мне не нравятся шутки про ж.пу?

ну, я так понимаю вы описали его привычный стиль общения, вряд ли он до этого высоким слогом говорил, а потом вдруг - жопппа
если вам такое подходит, вэлкам, как говорится
я не говорю что это неприемлемо

Гость
#9
Гость

ну, я так понимаю вы описали его привычный стиль общения, вряд ли он до этого высоким слогом говорил, а потом вдруг - жопппа
если вам такое подходит, вэлкам, как говорится
я не говорю что это неприемлемо

Просто поболтать, я имела в виду, он в каких-то темах интересный собеседник. Как парень - нет.

Гость
#10
Гость

Нет, очереди ко мне нет. Ко мне даже пути особо нет, потому что нигде не бываю и не знакомлюсь. Но вообще не думаю, что этот парень последний мой шанс в жизни. Вы имеете в виду, говорить ему, что мне не нравятся шутки про ж.пу?

Судьба любой путь найдет, если суждено. У знакомой соль закончилась(дело было в декабре), пошла после работы в магазин за ней, подскользнулась на льду, ей помог подняться мимо проходивший молодой человек, настоял свозить её в травму, ничего серьезного, растяжение и ушиб, довез домой, довел до квартиры, сбегал ей за злополучной солью. Посидели весь вечер за чаем и беседами. Начали встречаться. Недавно заявление в загс подали. Он понравился её родителям и её вреднющему коту. Так что, необязательно надо где то бывать. И наоборот, женщины много где бывают, активны на сз, а как были одни, так и остаются, за исключением одноразовых перепихов.

Гость
#11
Гость

Просто поболтать, я имела в виду, он в каких-то темах интересный собеседник. Как парень - нет.

ну, может будет красиво ухаживать...Ну ко мне недавно один подвалил, внешне тоже не мое хоть и не прям урод, я дала ему шанс. Если бы он нормально себя вел у нас бы могло что-то получиться, но он сразу накосячил и я его послала естественно. Я думаю так правильно. Надо держаться тех, кому симпатичны вы, а не бегать за теми кто симпатичен вам но кому вы не нужны. В любом случае просто пообщаться можно

Гость
#12
Гость

Судьба любой путь найдет, если суждено. У знакомой соль закончилась(дело было в декабре), пошла после работы в магазин за ней, подскользнулась на льду, ей помог подняться мимо проходивший молодой человек, настоял свозить её в травму, ничего серьезного, растяжение и ушиб, довез домой, довел до квартиры, сбегал ей за злополучной солью. Посидели весь вечер за чаем и беседами. Начали встречаться. Недавно заявление в загс подали. Он понравился её родителям и её вреднющему коту. Так что, необязательно надо где то бывать. И наоборот, женщины много где бывают, активны на сз, а как были одни, так и остаются, за исключением одноразовых перепихов.

нет никакой судьбы не морочь голову людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: