Гость
Статьи
Влюблялись ли вы …

Влюблялись ли вы мгновенно?

каким был этот человек ? чем он вас зацепил?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не неси эту чушь в массы. ***.

Гость
#2

не было такого. бывало просто с первых секунд человек цепляет внешне и своим поведением, но влюбленностей не было

Гость
#3

Один раз, в коллегу. Он вошел к нам в кабинет, и у меня внутри как будто вспышка, как атомная бомба взорвалась. Я сразу растерялась, стала нервничать, что-то лепетать, он это заметил, и коллега-бабка которая сидела в кабинете - тоже. Потом чувства ушли, не увидела ответного интереса такого как бы хотелось, плюс видела как он крутился вокруг других коллег-девушек, неприятно было, я не люблю бабников, и когда мне предпочитают других. Сейчас почти не осталось симпатии, ну так, чуть выделяю его когда вижу но уже плевать, общаюсь с ним совершенно ровно, спокойно.

Гость
#4
Гость

Один раз, в коллегу. Он вошел к нам в кабинет, и у меня внутри как будто вспышка, как атомная бомба взорвалась. Я сразу растерялась, стала нервничать, что-то лепетать, он это заметил, и коллега-бабка которая сидела в кабинете - тоже. Потом чувства ушли, не увидела ответного интереса такого как бы хотелось, плюс видела как он крутился вокруг других коллег-девушек, неприятно было, я не люблю бабников, и когда мне предпочитают других. Сейчас почти не осталось симпатии, ну так, чуть выделяю его когда вижу но уже плевать, общаюсь с ним совершенно ровно, спокойно.

Не пиз.и, небыло такого.

#5

Вы такие дети, знаете как прилетает Химарс? Это баллистическая ракета планирует из стратосферы, удар такой силы вы даже не представляете

Гость
#6
CYBORG_78

Вы такие дети, знаете как прилетает Химарс? Это баллистическая ракета планирует из стратосферы, удар такой силы вы даже не представляете

Покуй. Иди спать.

Гость
#7
Гость

Не пиз.и, небыло такого.

да ты не он, сиди онанируй молча

#8
Гость

Покуй. Иди спать.

Это просто невероятно плохо. Очень

Гость
#9

Слава Богу, нет. К черту вообще, енту влюбленность, по рассказам людей, это уничтожающее человека, мучительное чувство.

#10

Удар был такой, город подпрыгнул.

#11

И вольфрвмрвая крошка, ни чего живого не осталось.

Гость
#12

Влюбилась после того, как меня назвали охуевшей сукой

#13

Не могу сказать, что прям сразу влюблённость, скорее заинтересованность, хотелось слушать ещё и ещё

Гость
#14
Гость

Слава Богу, нет. К черту вообще, енту влюбленность, по рассказам людей, это уничтожающее человека, мучительное чувство.

Не "влюблённость" , но "любовь"

CYBORG_78
#15

Хуже только кинжал

Lo
#16

Увидела и сразу поняла, торкает! Впервые такое случилось, когда все совпало.

Гость
#17

Да.Артист.Зацепил взглядом.

Гость
#18
Lo

Увидела и сразу поняла, торкает! Впервые такое случилось, когда все совпало.

Это уникально!
ТАК везёт очень не многим.

Lo
#19
Гость

Это уникально!
ТАК везёт очень не многим.

))) и только в 35 узнала, что это такое! 4 мес "мучаюсь")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: