Гость
Статьи
Влюблялись ли вы в …

Влюблялись ли вы в известного мужчину?

Девочки, влюблялись ли вы когда нибудь или возможно влюблены сейчас в известного мужчину? Я имею ввиду не просто симпатию, а именно "люблю-не могу, хочу замуж и 10 детей прям щаз!!"?) что бы снился, что бы мечтали с ним встретиться? Расскажите пожалуйста кто это, как влюбились и как быстро эта влюбленность прошла? как относитесь к нему сейчас) Форум анонимный, стесняться нечего)

Расскажу про себя, я лет в 17 просто безумно влюбилась в Дмитрия Колдуна, уж не знаю за что, но меня аж подтряхивало когда я его видела. Песни заслушивала до дыр, постепенно конечно подутихло, но с полгода я точно сохла) Сейчас как то вообще все равно, удивляюсь что меня в нем привлекло тогда...А года 2 назад, меня переклинило на Криса Мартина, месяца три не могла выкинуть его из головы)) Нравится он мне и сейчас, но рожать от него я уже раздумала...)))

Куга
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хабенский) Представляла совместную жизнь, как готовлю ему, как веду в спальню... И жена его нынешняя вообще не нравится. Я ему больше подхожу)
Но страданий на месяца, года не было. Пофантазировала и бегом с небес на землю.

Яя
#2

Да, сейчас у меня роман с одним актёром, часто на вумен про него пишут)), что якобы он бил свою бывшей жену поэтому она и ушла от него. Но это совсем не так, она его бросила... А он страдал долго, но сейчас мы вместе и все хорошо.
Познакомились в супермаркете))), я сама не из актрис и тд, но сошлись все звезды! Оч надеюсь что мы поженимся, он предел моих мечтаний)

Гость
#3

я все время влюбляюсь. а что делать, если мужики наши не тревожат сердце, только голову морочат.

Lola
#4

Ржу не могу :))))) 10 детей. Для вас это счастье ???
Я думаю каждую женщину привлекает кто то из " знаменитых". Главное чтоб это до фанатизма не доходило

Гость
#5

в детстве том круз... ммм. млн просмотров "топгана" и второй миссии. сейчас смешно))

Гость
#6
Гость

Хабенский) Представляла совместную жизнь, как готовлю ему, как веду в спальню... И жена его нынешняя вообще не нравится. Я ему больше подхожу)
Но страданий на месяца, года не было. Пофантазировала и бегом с небес на землю.

Зачем вести в спальню Хабенского?! Он слепой? Иль ноги отказывают??

Гость
#7
Яя

Да, сейчас у меня роман с одним актёром, часто на вумен про него пишут)), что якобы он бил свою бывшей жену поэтому она и ушла от него. Но это совсем не так, она его бросила... А он страдал долго, но сейчас мы вместе и все хорошо.
Познакомились в супермаркете))), я сама не из актрис и тд, но сошлись все звезды! Оч надеюсь что мы поженимся, он предел моих мечтаний)

Яглыч чтоле?! Дак он и тебя метелить будет! Бегиотнего!!!

Гость
#8
Гость

Зачем вести в спальню Хабенского?! Он слепой? Иль ноги отказывают??

Никакой в Вас романтики)

Гость
#9

В 10 лет влюбилась в Ди Каприо, представляла как он приедет в наш городишко увидит меня и заберёт к себе-мы поженимся и мама будет хвастаться подругам что у неё такой зять))

Куга
#10
Lola

Ржу не могу :))))) 10 детей. Для вас это счастье ???
Я думаю каждую женщину привлекает кто то из " знаменитых". Главное чтоб это до фанатизма не доходило

ну это же образно) привлекает одно, влюбиться так, что б снился, редко наверное бывает)

Гость
#11
Гость

В 10 лет влюбилась в Ди Каприо, представляла как он приедет в наш городишко увидит меня и заберёт к себе-мы поженимся и мама будет хвастаться подругам что у неё такой зять))

Поедете в свадебный круиз на лайнере и потонете на хрен!!!

Изольда Бронштейн
#12

Всю жизнь торчу от известных мужиков. В детстве нравились Бред Пит и Джуд Лоу. Потом Ветфорд Миллер. Сейчас на Криса Эванса подсела. Не такой степени, что люблюнимагу, но доставляет!)

Куга
#13
Гость

В 10 лет влюбилась в Ди Каприо, представляла как он приедет в наш городишко увидит меня и заберёт к себе-мы поженимся и мама будет хвастаться подругам что у неё такой зять))

а сейчас как вам Ди Каприо? не против что бы он вас забрал?))

Куга
#14
Изольда Бронштейн

Всю жизнь торчу от известных мужиков. В детстве нравились Бред Пит и Джуд Лоу. Потом Ветфорд Миллер. Сейчас на Криса Эванса подсела. Не такой степени, что люблюнимагу, но доставляет!)

Вентворт Миллер красавчик, а вы знаете что он ***? Я когда узнала, чуть ли не плакала, забирают лучших...(((

Гость
#15

Я была влюблена в актера Илью Носкова, который сыграл роль Фандорина в первой экранизации романа Акунина.
Самое , что интересное, в итоге он женился на девушке очень похожей на меня и в мировоззрении тоже ( судя по интервью).
Очень хороший и достойный парень, то чувство, когда до сих пор не стыдно за юношескую влюбленность.

Гость
#16

12, лоу да) смотрю сериал про папу. ни о чем так по сути, только лоу)))

#17

Это поведение не уверенного в себе человека. У психологически устойчивого чела, нет подобных авторитетов.

Куга
#18
megamozgowaya

Это поведение не уверенного в себе человека. У психологически устойчивого чела, нет подобных авторитетов.

ну ок, проходите мимо)

Лианна Старк
#19

Я в детстве была влюблена в Томаса Андерса из Modern Talking)) Замуж собиралась за него, учила немецкий, деньги копила на билет в Германию. Потом прошло, но все равно периодически вдохновляюсь разными музыкантами. Сейчас влюблена в гитариста Nuno Bettencourt.

Гость
#20

Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон

Гость
#21

в детстве было такое, лет до 15))) то Майкл Джей Фокс, то Джонни Депп, то Андрей Губин...и еще еще еще куча милашек-мальчиков с экрана))))) сейчас уже большая мадам, они нравятся, но уже "люблюдетейхочу" ним прошло))))

Гость
#22
Гость

Яглыч чтоле?! Дак он и тебя метелить будет! Бегиотнего!!!

А я думала Башарчик

Гость
#23
Гость

Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон

Стас Борецкий Вячеслав Дацик Стас Борецкий Вячеслав Дацик Стас Борецкий Вячеслав Дацик

Гость
#24
Гость

Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон

😂😂

Гость
#25
Гость

Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон

о даааааа)))

Лианна Старк
#26
Гость

Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон Кит Харрингтон

Так любите, а фамилию неправильно пишете :) У него одна "р".

Куга
#28
Гость

Стас Борецкий Вячеслав Дацик Стас Борецкий Вячеслав Дацик Стас Борецкий Вячеслав Дацик

я надеюсь это жирнючий троллинг?) хотя на вкус и цвет конечно...

Гость
#29

а я после Тюдоров в Рис-Майерса влюбилась, прямо отдалась бы ему не думая! вот балда-то, тетке 40 лет а туда же.

Самая умная.)
#30

О да, была влюблена в одного индийского актера-в молодости красавец нереальный.
И еще в Тэйлора Китча-ммм, какой мужчина...

Куга
#31
kobrusha

ГостьЯ была влюблена в актера Илью Носкова, который сыграл роль Фандорина в первой экранизации романа Акунина.
Самое , что интересное, в итоге он женился на девушке очень похожей на меня и в мировоззрении тоже ( судя по интервью).
Очень хороший и достойный парень, то чувство, когда до сих пор не стыдно за юношескую влюбленность.
Я в свое время на службе познакомилась с его братом Андреем Носковым, причем последний был в качестве потерпевшего по квартирной краже, пальчики ему откатывала:))) Помню, что произвел приятное впечатление, очень интеллигентный и простой в общении мужчина абсолютно без присущего знаменитостям пафоса и самолюбования. По теме: влюблена ни в кого из актеров не была, но чисто внешне мне всегда очень нравился Юрий Соломин, потрясающе красивый мужчина, что в молодые годы, что в зрелые.

Это который из Сериала "Кто в доме хозяин?" или я чего то перепутала?)

Гость
#33
Гость

Я была влюблена в актера Илью Носкова, который сыграл роль Фандорина в первой экранизации романа Акунина.
Самое , что интересное, в итоге он женился на девушке очень похожей на меня и в мировоззрении тоже ( судя по интервью).
Очень хороший и достойный парень, то чувство, когда до сих пор не стыдно за юношескую влюбленность.

Мне больше из Гамбита Фандорин нравится. А так, в детстве влюблена была в Арамиса из наших мушкетеров, а уже в более зрелом возрасте - Джоша Хартнетта.

Гость
#34
Гость

12, лоу да) смотрю сериал про папу. ни о чем так по сути, только лоу)))

что за сериал? обожаю Лоу ммм

Гость
#35

погуглила носкова. дамы. это жесть. или их несколько?

Гость
#36

У меня был роман с Нагиевым, когда еще на радио работали вместе. ((((

Гость
#37
Гость

что за сериал? обожаю Лоу ммм

"молодой папа"

Гость
#38

Брэдли Джеймс нереальный красавчик. Мне 32 и я до сих пор в кого-нибудь влюбляюсь. Мне нравится мечтать (хотя бы в фантазиях все прекрасно и идеально). и я в этом ничего зазорного не вижу.

Гость
#39
Гость

а я после Тюдоров в Рис-Майерса влюбилась, прямо отдалась бы ему не думая! вот балда-то, тетке 40 лет а туда же.

а что в 40 лет нельзя влюбляться?

Куга
#40

В Сомерхолдера никто не влюблялся?) Красивый же зараза)

Гость
#41

А я люблю Фредди Меркьюри❤️ Поразительно харизматичный и интересный человек , а его глаза это нечто, в них столько жизни и эмоций, никогда такого не видела. Тексты песен как произведения искусства, музыка божественна, и голос, настолько красивый и мощный, ни с кем не перепутать...искренне завидую тем, кому довелось с ним общаться в живую

Самая умная.)
#42
Гость

погуглила носкова. дамы. это жесть. или их несколько?

Братья-актеры, их двое. ну не жесть, но по чем там сохнуть-тоже не понятно... обычные.

Куга
#43
kobrusha

Поймала себя на мысли, что кроме Носкова, Хабенского, Ди Каприо и Питта вообще никого не знаю... Интересно, это старость или просто отсутствие интереса к киношным секс-символам?;)))

да ну вы это просто не углубились)) А Бандэрос, Том Круз?) ну это я из классики))

Гость
#44
Гость

а что в 40 лет нельзя влюбляться?

:))) ну не в актеров же, голова то уже мудрая должна быть

Самая умная.)
#45

А еще одного красавчика "любила", да и сейчас он мне очень нравится-Джеймс Марсден, обожаю такой типаж.

Гость
#46
Гость

А я люблю Фредди Меркьюри❤️ Поразительно харизматичный и интересный человек , а его глаза это нечто, в них столько жизни и эмоций, никогда такого не видела. Тексты песен как произведения искусства, музыка божественна, и голос, настолько красивый и мощный, ни с кем не перепутать...искренне завидую тем, кому довелось с ним общаться в живую

он кстати тоже был голубовастенький
а так согласна по каждому пункту

Самая умная.)
#47
Гость

:))) ну не в актеров же, голова то уже мудрая должна быть

Мудрая голова здесь не причем.) Влюбится можно в кого угодно, в любом возрасте.

Гость
#48

А еще оооочень нравится внешне Райан Гослинг, хотя блондинов не люблю, но вот он почему то импонирует. А если побрутальней, то Адам Левин, особенно фигура, мммням:)

Гость
#50
Самая умная.)

Мудрая голова здесь не причем.) Влюбится можно в кого угодно, в любом возрасте.

Но не в Носкова же!