Гость
Статьи
У нас уже семьи, а я …

У нас уже семьи, а я не могу простить

Я близнецы, он скорпион. С самого первого дня как его увидела, он у меня вызвал возмущение и неприязнь, вокруг него всегда были люди, он увлеченно о чем-то рассказывал или над кем-то смеялся. Я не понимала почему такое внимание, он мне казался страшным и аморальным. Потом я не признавала его авторитет, он высмеивал меня постоянно: во время дискуссий на лекциях, на переменах, обращая на меня всеобщее внимание. Сейчас я понимаю, что это на самом деле было ооочень смешно, но я не могу этого забыть! Я поставила себе цель выучиться лучше его и это сделала. НО! К тому времени этот засранец потерял рвение к учебе и говорил, что образование не главное! Он начал работать и был нацелен на получение денег. И я его не сделала! Я получила работу, какую хотела и спустя какое-то время на встрече выпускников он высмеивает мою работу! Хотя туда было очень сложно попасть. Опять не сделала! К концу учебы неприязнь переросла в противоречивые чувства, с одной стороны на него злость, а с другой я его жутко хотела. И он на последнем курсе говорил комплименты, но с сарказмом или так казалось. Я так хотела отомстить за все обиды! И вот встречаемся спустя время еще несколько раз в разных местах, я жила, как мне нравится, а он делал карьеру и деньги. И теперь у нас уже свои семьи, я счастлива в браке, но. Смотрю на его успехи, и сейчас у меня такие же приоритеты, впервые мне нужны деньги, много денег, только деньги, потому что все остальное есть. И то, что я хочу сделать в бизнесе, я узнаю, что он УЖЕ это сделал! Он впереди меня, а мои достижения ему ни о чем не говорят. Я давно решила, что когда-нибудь он придет просить у меня помощи или работы, но понимаю, что скорее это должна делать я. Причем он предлагал несколько раз что-то делать вместе, но я так его ненавидела, что с высокомерным видом отказывалась и посмеивалась. тепреь понимаю, что зря. Вместе мы бы достигли многого в плане идей, хотя он как дьяволище, а я вся такая моральная. Что это? Гельштадт или как оно называется?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я так хотела чтобы он меня отодрал, а он не отодрал.

Гость
#2

Я как про себя прочитала. Советую обратиться к спецу и уйти в сторону. Вы живёте чужой жизнью, а не своей. Это задача мужчины гнаться за женщиной. Тут просто игра в кошки мышки.
И это гештальт, да.

Гость
#3

вы наверное хотите ему отдаться.

Гость
#4

Зачем??? Зачем я это сделала? Зачем я потратила время на чтение этой xepни?

Гость
#5
Гость

Зачем??? Зачем я это сделала? Зачем я потратила время на чтение этой xepни?

Так иди про выделения и гороскопы читай, в чем проблема то.

Гость
#6

Векторные отношения. Вы-хозяин, он-слуга и как бы простить этого себе он не может, онжемужиг.... Поверьте, взяв его за подбородок и наклонив к себе между ног, Вы оба получите именно то, что хотите.

#7

ну тогда создавайте союз крепкий..
Вам еще подвернется удача в этом плане.

Лилия
#8

]Зачем??? Зачем я это сделала? Зачем я потратила время на чтение этой xepни?

))))+1

Гость
#9

Хааа,правда что,мозг сломался от такой сумбурной писанины

На.Ду.
#10

Автор,как я вас понимаю
Сама положила свою семейную жизнь на доказательства,что с Нм счастлива.
Рожала много.Дети подросли,пеленки закончились и поняла,что не за тем замужем и несчастлива в браке,сплошной нудный быт.
Страдаю много лет,а тоже было желание доказать бывшему,но...

Автор
#11
Автор

Я так хотела чтобы он меня отодрал, а он не отодрал.

на самом деле это я хотела его отодрать, отомстить за все обиды, жестко оттрахать. Но у нас уже семьи и этого не будет, но так хочу сделать его в карьере! Или хотя бы быть не хуже

Автор
#12
На.Ду.

Автор,как я вас понимаю
Сама положила свою семейную жизнь на доказательства,что с Нм счастлива.
Рожала много.Дети подросли,пеленки закончились и поняла,что не за тем замужем и несчастлива в браке,сплошной нудный быт.
Страдаю много лет,а тоже было желание доказать бывшему,но...

нет, я знаю, что с ним у нас ничего никогда не выйдет и детей от него не хотела никогда, он страшный. Мужа правда люблю. Но не могу простить обиды молодости и перестать с ним соревноваться! И еще понимаю, что с ним очень интересно просто дружить и работать

Автор
#13
Гость

Я как про себя прочитала. Советую обратиться к спецу и уйти в сторону. Вы живёте чужой жизнью, а не своей. Это задача мужчины гнаться за женщиной. Тут просто игра в кошки мышки.
И это гештальт, да.

да он мне всегда был противен как мужчина, но в какой-то короткий момент на грани животной похоти. Главное это соперничество в котором он мне никак не уступает и это меня бесит

Автор
#14

что делать?

Забытая дама
#15
Автор

На.Ду.Автор,как я вас понимаю
Сама положила свою семейную жизнь на доказательства,что с Нм счастлива.
Рожала много.Дети подросли,пеленки закончились и поняла,что не за тем замужем и несчастлива в браке,сплошной нудный быт.
Страдаю много лет,а тоже было желание доказать бывшему,но...
нет, я знаю, что с ним у нас ничего никогда не выйдет и детей от него не хотела никогда, он страшный. Мужа правда люблю. Но не могу простить обиды молодости и перестать с ним соревноваться! И еще понимаю, что с ним очень интересно просто дружить и работать

вот и я забыть не могу,что мужчина отказался от отношений со мной и как личность ,женщина,подруга я ему безразлична:(
Столько лет старалась и стараюсь ,занимаюсь глупой показухой в соц сетях,а в реальности всё намного грустнее...

Автор
#16
Забытая дама

АвторНа.Ду.Автор,как я вас понимаю
Сама положила свою семейную жизнь на доказательства,что с Нм счастлива.
Рожала много.Дети подросли,пеленки закончились и поняла,что не за тем замужем и несчастлива в браке,сплошной нудный быт.
Страдаю много лет,а тоже было желание доказать бывшему,но...
нет, я знаю, что с ним у нас ничего никогда не выйдет и детей от него не хотела никогда, он страшный. Мужа правда люблю. Но не могу простить обиды молодости и перестать с ним соревноваться! И еще понимаю, что с ним очень интересно просто дружить и работать
вот и я забыть не могу,что мужчина отказался от отношений со мной и как личность ,женщина,подруга я ему безразлична:(
Столько лет старалась и стараюсь ,занимаюсь глупой показухой в соц сетях,а в реальности всё намного грустнее...

а сказать ему об этом?

Автор
#17

подскажите, как избавиться от этого гештальдта? Или как он называется. Я не могу просто так простить обиды двадцатилентей давности. Мы фактически поспорили тогда кто будет успешнее в жизни. Я просто не могу проиграть

)))))
#18
На.Ду.

Автор,как я вас понимаю
Сама положила свою семейную жизнь на доказательства,что с Нм счастлива.
Рожала много.Дети подросли,пеленки закончились и поняла,что не за тем замужем и несчастлива в браке,сплошной нудный быт.
Страдаю много лет,а тоже было желание доказать бывшему,но...

с рваной лоханкой после миллион родов ты нашла наконец счастья )))))) я смеюсь с этого форума кто вообще тут сидят школьники или ***** БАБЫ

Гость
#19
Гость

Векторные отношения. Вы-хозяин, он-слуга и как бы простить этого себе он не может, онжемужиг.... Поверьте, взяв его за подбородок и наклонив к себе между ног, Вы оба получите именно то, что хотите.

Автор

да он мне всегда был противен как мужчина, но в какой-то короткий момент на грани животной похоти. Главное это соперничество в котором он мне никак не уступает и это меня бесит

Мне тоже был противен и не интересен, однако это только одна сторона медали)
+1 к мнениям что секс бы все определил

Гость
#20
Автор

подскажите, как избавиться от этого гештальдта? Или как он называется. Я не могу просто так простить обиды двадцатилентей давности. Мы фактически поспорили тогда кто будет успешнее в жизни. Я просто не могу проиграть

К психотерапевту или переспать.

Гость
#21
)))))

с рваной лоханкой после миллион родов ты нашла наконец счастья )))))) я смеюсь с этого форума кто вообще тут сидят школьники или ***** БАБЫ

И такие дрочеры как ты ещё. Что даже драной лоханки нет - коротаешь вечера на вумане? ;)

Гость
#22
Автор

подскажите, как избавиться от этого гештальдта? Или как он называется. Я не могу просто так простить обиды двадцатилентей давности. Мы фактически поспорили тогда кто будет успешнее в жизни. Я просто не могу проиграть

Почему?

автор
#23
Гость

Почему?

потому что тогда я должна отказаться от всей своей системы ценностей, от своих достижений, от своего я. Обесценить все, что у меня есть и всех кто дорог. Признать, что этого ничего нет. А у меня хорошая жизнь и любимые люди рядом!

Гость
#24
автор

потому что тогда я должна отказаться от всей своей системы ценностей, от своих достижений, от своего я. Обесценить все, что у меня есть и всех кто дорог. Признать, что этого ничего нет. А у меня хорошая жизнь и любимые люди рядом!

свое я вы пр0срали когда "поспорили" с другим человеком на то что вам совсем не нужно, вернее вы заблуждаетесь что это ваша система ценностей. вы можете хоть опплеваться как он вам противен, какой он тошнотворный и как бесит, но надо было просто переспать. вы, вероятно, человек думающий мозгом, а не киздой, поэтому задавили химию на корню. потому и вышла такая накладка: тело хочет одного, мозг это отрицает напрочь. и вам же написали чего делать - дуть к психотерапевту, он поможет вам отпустить мужичка восвояси и жить согласно своим ценностям.

автор
#25
Гость

свое я вы пр0срали когда "поспорили" с другим человеком на то что вам совсем не нужно, вернее вы заблуждаетесь что это ваша система ценностей. вы можете хоть опплеваться как он вам противен, какой он тошнотворный и как бесит, но надо было просто переспать. вы, вероятно, человек думающий мозгом, а не киздой, поэтому задавили химию на корню. потому и вышла такая накладка: тело хочет одного, мозг это отрицает напрочь. и вам же написали чего делать - дуть к психотерапевту, он поможет вам отпустить мужичка восвояси и жить согласно своим ценностям.

так я и живу своими ценностями! Просто теперь у меня появились ценности, которые были у него. Ну пришла я к этому только теперь. Мужичок мне интересен своими идеями, а не как мужик, у меня на то муж есть. И то, что он меня обижал и смеялся надо мной, я хочу от него слышать, что я молодец! Я хочу, чтобы он так же натыкался на статьи обо мне и даже хочу в его сфере стать успешнее его, чтобы его сделать. Ну есть у меня это желание, даже потребность! А как можно думать звездой, там есть думалка?? И я никогда не думала о том, чтобы с ним спать или встречаться. О сексе с ним я думала тоже в рамках его победить, накинуться на него, искусать и отыметь.

Гость
#26

ой автор, вы меня разочаровали прям последним комментом. я польстила вам назвав думающей головой. иди отдохни, не забивай себе то его нет.

Нюта
#27

А я вот думаю иначе. Я не думаю даже, что вы его хотите в плане секса. Знаете, вы вот говорите такой дъявол, харизматичный, что он всего добивается. Что ж...я со стороны вижу немного иначе. Это не очень симпатичный мужчина, и он сам прекрасно это понимает. Думаю, принижать окружающих - это его агрессивная политика взаимодействия. И это работает. Видите, как вас зацепило. Я более чем уверена, что он-то про вас думает: "Всю жизнь пытался ей нос утереть, выставить посмешищем, чтоб обратила на меня внимание, а ей было всё равно". Карьера, деньги? Ну да, молодец он. Но он не один такой на свете. А у вас семья. Поверьте мне, подкалывать одноклассницу спустя годы - ненормально с его стороны.
Не превозносите этого человека. Он не особенный, он такой, как все. Не цепляйтесь за прошлое.

фу
#28

ПИзззздец! прочитала я, что пишет близнечиха и вспомнила тему кто сильнее - близнецы или скорпион)))) Ну и кто тут еще будет вякать, что близнецы сильные личности? Сила в том, чтобы забыть тот спор и отпустить . Система ценностей у нее... не та, что нужно женщине быть счастливой и сильной. Деньги никогда не делали женщину по настоящему счастливой! Автор, вы слабы, вы вызвали у меня отвращение, так заморачиваться столько лет, обидел он ее видишь ли. Реально к психотерапевту или мужика, который бы как этот скорп взял бы вас за шкирку, швырнул на стол и отодрал по полной, а потом сказал "сиди женщина и рыпайся, твое место на кухне!" И вы бы ЗАТКНУЛИСЬ, а потом ревели, как все зависимые от скорпов.

фу
#29

и НЕ рыпайся

фу
#30

а мужа вам своего не хватает, вы его не уважаете и не любите

Автор
#31
Нюта

А я вот думаю иначе. Я не думаю даже, что вы его хотите в плане секса. Знаете, вы вот говорите такой дъявол, харизматичный, что он всего добивается. Что ж...я со стороны вижу немного иначе. Это не очень симпатичный мужчина, и он сам прекрасно это понимает. Думаю, принижать окружающих - это его агрессивная политика взаимодействия. И это работает. Видите, как вас зацепило. Я более чем уверена, что он-то про вас думает: "Всю жизнь пытался ей нос утереть, выставить посмешищем, чтоб обратила на меня внимание, а ей было всё равно". Карьера, деньги? Ну да, молодец он. Но он не один такой на свете. А у вас семья. Поверьте мне, подкалывать одноклассницу спустя годы - ненормально с его стороны.
Не превозносите этого человека. Он не особенный, он такой, как все. Не цепляйтесь за прошлое.

Спасибо. Одногруппницу. На школьных я даже не обращаю внимания, а вот на университетских да. Мы оба поступили сами на сложнейший факультет, обоим в школах говорили и даже смеялись, что без денег и связей мы не поступим. И я не думаю, что он ради меня все это делал, я тогда была бедная-пребедная, зато принципиальная и красивая. И он, конечно же, особенный. Вот как мне быть? Стоит ли также выкладывать достижения в такой же сфере, как у него? Я хочу ему утереть нос очень сильно

Автор
#32
фу

ПИзззздец! прочитала я, что пишет близнечиха и вспомнила тему кто сильнее - близнецы или скорпион)))) Ну и кто тут еще будет вякать, что близнецы сильные личности? Сила в том, чтобы забыть тот спор и отпустить . Система ценностей у нее... не та, что нужно женщине быть счастливой и сильной. Деньги никогда не делали женщину по настоящему счастливой! Автор, вы слабы, вы вызвали у меня отвращение, так заморачиваться столько лет, обидел он ее видишь ли. Реально к психотерапевту или мужика, который бы как этот скорп взял бы вас за шкирку, швырнул на стол и отодрал по полной, а потом сказал "сиди женщина и рыпайся, твое место на кухне!" И вы бы ЗАТКНУЛИСЬ, а потом ревели, как все зависимые от скорпов.

поэтому каждый раз, когда мы встречаемся, он мне язвительно задает вопрос, чего я добилась? По поводу отодрать это я бы с ним сделала, если бы мужа не было, еще я буду позволять ему меня драть. А деньги - это единственное мерило счастья для него, и сейчас необходимость для меня, поэтому совпало и я хочу.

Автор
#33
фу

а мужа вам своего не хватает, вы его не уважаете и не любите

муж в курсе дела

Автор
#34

и мужа люблю и уважаю, при чем тут муж? Спор до него был и он не окончен. Муж в курсе, что меня это гложет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: