Гость
Статьи
Вы бьете своих котов? …

Вы бьете своих котов? У меня просто шок от того что я увидела сегодня

Всем привет, у меня просто шок от того что я увидела сегодня …

Подруга завела котенка бенгала , я изначально говорила ей , что кот и дети это очень тяжело. У меня лично британец он просто тихий тихий , когда появилась дочка у нас , естественно он ревновал. Но и сейчас он не любит детей вообще. Сына страшего обожает, а дочь нет.
И ее кот вырос как на дрожжах. Кусает детей прям когтями впивается , весит кг 10 уже. Детям 2 года и 4. Ну куда котенка?? До этого завели хаски в квартире 40кв. Перепродали его через 2 месяца когда поняли , что ***. Собаку купили после просмотр какого то фильма. Кота видать купили после того как она увидела моего и видит милые фото и видео ( другое мне в голову не приходит ). Так вот на детей он чисто ОХОТИТСЯ. Ее муж забил кота что тот опи»»сался и обкакался сразу на месте, дрожал просто ужасно не мог место найти куда уткнуться. И это только то что я знаю. А что бывает еще за стенами это Богу только известно. Я ненавижу таких людей!!! Это они виноваты , что завели его!!! И еще жалуются что жрет много..

Милана
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар…
Нет, только ушлепки будут бить животное. А детей кот скорее всего боится.
А мужлу надо бошку пробить. Скорее всего отбил животному что-то.

Максима
#2

Уроды
Сделайте что-то!
Это же ужасно
А ещё есть как поджигают котов
Что за сволочи
Люди такие жестокие!
Я не могу сдержать слёз от таких тем
Заберите этих животных, пожалуйста
Или вызовите службу какую-то
Так нельзя
Пожалуйста!
В каком Вы городе?

Гость
#3

Ага, бью, полотенцем. Он охотится на женские ноги. Куса и бежать. Полотенце уважает. Видимо как часть игры воспринимает.

Гость
#4

Кот у них просто здохнет со временем, напишите заявление в полицию, но его вред ли примут, такая у нас страна
Вариант только купить его у них и отдать в добрые руки с дальнейшем отслеживанием
Вам советую не общаться с такими людьми

Гость
#5

тема- вранье. стыдно гадости писать

Гость
#6

Знаю таких долбанутых. Держись подальше. Дальше - дети пойдут "в ход". Пора вводить уголовную ответственность за подобные случаи лет на 5 и штрафом под тысяч 500.

Гость
#7

Индийская пословица гласит, что перед воротами на небесах нас встречают наши домашние животные! И они решают куда ты пойдёшь в ад или рай. Может это выдумка, а может и нет... Когда я мысленно ругаюсь на кошек своих, хотя я их боготворю, то всегда вспоминаю об этом.

Гость
#8

Вместо того, чтобы здесь это писать, забери это животное сейчас же к себе! Сейчас же!!! Хотя бы на передержку! Что ты возмущаешься и негатив льешь, а сама -ноль палец о палец не ударила, чтобы животному помочь???

Гость
#9
Гость

Вместо того, чтобы здесь это писать, забери это животное сейчас же к себе! Сейчас же!!! Хотя бы на передержку! Что ты возмущаешься и негатив льешь, а сама -ноль палец о палец не ударила, чтобы животному помочь???

Согласна! Я увидела у знакомых обращение с собакой и скорее попросила забрать её к себе. Но не успела, собака сбежала от них на прогулке

Настасья Филипповна
#11
Гость

Ага, бью, полотенцем. Он охотится на женские ноги. Куса и бежать. Полотенце уважает. Видимо как часть игры воспринимает.

веревочку сзади к штанам и на неё игрушку - конец охоте на ноги

Настасья Филипповна
#12
Гость

Кот у них просто здохнет со временем, напишите заявление в полицию, но его вред ли примут, такая у нас страна
Вариант только купить его у них и отдать в добрые руки с дальнейшем отслеживанием
Вам советую не общаться с такими людьми

сейчас в РФ гигантские штрафы за издевательство над животными

Гость
#13
Настасья Филипповна

сейчас в РФ гигантские штрафы за издевательство над животными

надо не штраф, а срок

Гость
#14
Гость

Ага, бью, полотенцем. Он охотится на женские ноги. Куса и бежать. Полотенце уважает. Видимо как часть игры воспринимает.

Вы сволочь

Настасья Филипповна
#15
Гость

надо не штраф, а срок

нет, заработать такую сумму намного труднее, чем на зоне прохлаждаться на налоги добропорядочных граждан. У нас в селе одна пьяная сучка задавила старушку и ей непомерный штраф впаяли вместо отсидки, так что реально всё

Милана
#16
Гость

Знаю таких долбанутых. Держись подальше. Дальше - дети пойдут "в ход". Пора вводить уголовную ответственность за подобные случаи лет на 5 и штрафом под тысяч 500.

И детей он бьет. Якобы за плохое поведение, но прикол в том что она говорит это нормально и надо так воспитывать. Но мне если честно жалко только кота((

Милана
#17
Гость

Вместо того, чтобы здесь это писать, забери это животное сейчас же к себе! Сейчас же!!! Хотя бы на передержку! Что ты возмущаешься и негатив льешь, а сама -ноль палец о палец не ударила, чтобы животному помочь???

Как вы себе это представляете ??? Я войду в чужую квартиру и заберу их животное ?? у меня нет таких прав к сожалению (((( ее муж может бить и ребенка якобы за плохое поведение. Но мне больше всего жалко кота(((

Милана
#19
Гость

Индийская пословица гласит, что перед воротами на небесах нас встречают наши домашние животные! И они решают куда ты пойдёшь в ад или рай. Может это выдумка, а может и нет... Когда я мысленно ругаюсь на кошек своих, хотя я их боготворю, то всегда вспоминаю об этом.

Я верю в то что на том свете мы будет со своими животными. Иногда думаю когда придет последний день моего кота , как же я жить буду без него и начинаю плакать. А тут такое увидела (( лучше бы взяли дворняжку бенгал естественно будет активным(

Настасья Филипповна
#20
Милана

И детей он бьет. Якобы за плохое поведение, но прикол в том что она говорит это нормально и надо так воспитывать. Но мне если честно жалко только кота((

можно забрать по договору

Милана
#21
Максима

Уроды
Сделайте что-то!
Это же ужасно
А ещё есть как поджигают котов
Что за сволочи
Люди такие жестокие!
Я не могу сдержать слёз от таких тем
Заберите этих животных, пожалуйста
Или вызовите службу какую-то
Так нельзя
Пожалуйста!
В каком Вы городе?

Собаки уже нет у них год назад перепродали другим людям! Есть этот несчастный кот. Как я могу забрать?? Я же не могу ворваться и забрать. единственное я предложила отдать мне на время , так как он чуть глаза не отодрал ребенку когда пригнул ему на шею и лицо ( с ее слов). Но , она отказала мне !!! Вот скажите мне разве я имею право забрать у них силой кота?

Гость
#22
Настасья Филипповна

веревочку сзади к штанам и на неё игрушку - конец охоте на ноги

Неа). У него игрушек до жоппы и палок скакалок и играют с ним дофига. Но охота на ноги— это святое. Молодой очень хЫщный кот. Дерёт не всерьёз, так— обвился мягонько, кусь и бежать. Хотя конечно случайные царапки бывают, да и кусает неприятно.

Гость
#23
Настасья Филипповна

сейчас в РФ гигантские штрафы за издевательство над животными

Вряд ли кто эти законы применит.
Если гряные, пьяные, вонючие менты могут заставлять людей петь любэ, бьют женщин в живот, издеваются над теми, кому нечем ответить, то кошечку эти животные вряд ли защищать будут.

Гость
#24
Гость

Вы сволочь

Да вообще тварь. Смерти не забудьте мне пожелать. Кот впрочем не жалуется, а даже счастливый хвост не опускает, не то, чтоб стррррадать.

Милана
#25
Настасья Филипповна

сейчас в РФ гигантские штрафы за издевательство над животными

Тогда почему мне отказали?? Я ведь звонила в полиции. Заявление на животных не принимают сказали!

Милана
#26
Настасья Филипповна

можно забрать по договору

Настя я скажу вам честно, не буду врать. Договариваться я не умею и это не шутки. Если вы мне подкинете пару идей я завтра позвоню ей и попробую

Настасья Филипповна
#27
Гость

Неа). У него игрушек до жоппы и палок скакалок и играют с ним дофига. Но охота на ноги— это святое. Молодой очень хЫщный кот. Дерёт не всерьёз, так— обвился мягонько, кусь и бежать. Хотя конечно случайные царапки бывают, да и кусает неприятно.

дело не в других игрушках, а в том, что за ногами тащится игрушка и нападение происходит на неё

Настасья Филипповна
#28
Милана

Собаки уже нет у них год назад перепродали другим людям! Есть этот несчастный кот. Как я могу забрать?? Я же не могу ворваться и забрать. единственное я предложила отдать мне на время , так как он чуть глаза не отодрал ребенку когда пригнул ему на шею и лицо ( с ее слов). Но , она отказала мне !!! Вот скажите мне разве я имею право забрать у них силой кота?

не силой, а с полицией придите

Настасья Филипповна
#29
Гость

Вряд ли кто эти законы применит.
Если гряные, пьяные, вонючие менты могут заставлять людей петь любэ, бьют женщин в живот, издеваются над теми, кому нечем ответить, то кошечку эти животные вряд ли защищать будут.

ой ну ладно, в любой профессии есть всякие разные и полиция не исключение

Гость
#30
Настасья Филипповна

дело не в других игрушках, а в том, что за ногами тащится игрушка и нападение происходит на неё

А, интересно, попробую, спасибо.

Настасья Филипповна
#31
Милана

Тогда почему мне отказали?? Я ведь звонила в полиции. Заявление на животных не принимают сказали!

в инстанцию выше обращайтесь и говорите только по делу минимум без эмоций

Настасья Филипповна
#32
Милана

Тогда почему мне отказали?? Я ведь звонила в полиции. Заявление на животных не принимают сказали!

ещё есть росприроднадзор, если вы в РФ

Настасья Филипповна
#33
Милана

Настя я скажу вам честно, не буду врать. Договариваться я не умею и это не шутки. Если вы мне подкинете пару идей я завтра позвоню ей и попробую

если ей твёрдо сказать, чтоб кота отдала иначе гос. санкции последуют?

Гость
#34
Милана

Собаки уже нет у них год назад перепродали другим людям! Есть этот несчастный кот. Как я могу забрать?? Я же не могу ворваться и забрать. единственное я предложила отдать мне на время , так как он чуть глаза не отодрал ребенку когда пригнул ему на шею и лицо ( с ее слов). Но , она отказала мне !!! Вот скажите мне разве я имею право забрать у них силой кота?

И что теперь, пускать слюни умиления, когда кот прыгает ребёнку на лицо?
У нас кошка так прыгнула один раз на сына, когда он был ещё маленький, муж ей такого пинка дал, что она забилась под кровать и не выходила сутки. Но после этого никогда когтями в лицо ребёнку не метила.
Уже писала об этом на вумане, меня задизлайкали и обеудахтали. Вперёд)

Милана
#35
Гость

И что теперь, пускать слюни умиления, когда кот прыгает ребёнку на лицо?
У нас кошка так прыгнула один раз на сына, когда он был ещё маленький, муж ей такого пинка дал, что она забилась под кровать и не выходила сутки. Но после этого никогда когтями в лицо ребёнку не метила.
Уже писала об этом на вумане, меня задизлайкали и обеудахтали. Вперёд)

Вы жестокие люди!! У кошки инстинкты прыгать , кусать. Он не может говорить, защищать себя!!! Бог накажет вас за это

Гость
#36

Меня в детстве била и прессовала мать. Я поклялась пальцем не тронуть не то, что своего ребенка, никого. У меня три кота, трое детей. Держу слово. Бесконечно жаль тех, кого обижают, а защитить некому. По себе знаю.

#37

Если это разводка- горите в аду.
Если нет- уговаривайте продать, как продали хаски. Бенгалы сейчас популярная порода, его быстро заберут. Говорите подруге, что кот может серьёзно покалечить детей (и это правда). Что бить котов НЕЛЬЗЯ, потому что они НЕ ПОНИМАЮТ, за что их бьют, пусть в интернете почитают об этом, это известный факт.
Попробуйте через родственников подруги или её мужа воздействовать, расскажите им, что детям угрожает опасность от кота, что его надо убрать от них.
Предложите подруге выкупить кота, если вам его правда жаль- найдите деньги и выкупите. Мужу её предложите, мужики жадные обычно, может он согласится за деньги кота отдать.

Гость
#38
Настасья Филипповна

ещё есть росприроднадзор, если вы в РФ

путину позвоните. он добрый

Гость
#39
Гость

И что теперь, пускать слюни умиления, когда кот прыгает ребёнку на лицо?
У нас кошка так прыгнула один раз на сына, когда он был ещё маленький, муж ей такого пинка дал, что она забилась под кровать и не выходила сутки. Но после этого никогда когтями в лицо ребёнку не метила.
Уже писала об этом на вумане, меня задизлайкали и обеудахтали. Вперёд)

Поганая вы баба. И муж у вас садист. И ребенок таким же вырастет.

Гость
#41

Автор, если одна не решаешься действовать ищи в своем городе волонтерские приюты, либо зоозащитниклв. Пиши им, звони. Не сиди пожалуйста. Ты из какого города?

Гость
#42
Гость

Поганая вы баба. И муж у вас садист. И ребенок таким же вырастет.

Садист - это тот, кто причиняет боль ради развлечения. А то, о чем я говорю, абсолютно адекватная реакция. В дикой природе любое животное бы кошечку на куски порвало безо всяких рефлексий.

Гость
#43
Гость

Пусть твоего обмудка так кто-нибудь пнет. Чтобы почки отвалились

Ну если он на кого-то бросится, целясь ногтями в лицо - то пусть пинают, спору нет. И пнут, у вас не спросят.
Контрпредложение: пусть вас котик зрения лишит, тогда и говорите, что вам норм. Исключительно ВАМ, потому что остальным вы своё видение нормы навязывать не имеете права.

Гость
#45
Гость

Кошмар…
Нет, только ушлепки будут бить животное. А детей кот скорее всего боится.
А мужлу надо бошку пробить. Скорее всего отбил животному что-то.

Нет, бывают такие агрессивные кошки и ещё чаще коты - кидаются на людей, чаще на детей

Гость
#46
Гость

А на хееера вы уроды завели кошку если бьете? В дикой природе и тебе-дуре гопники бошку могут прломить, твоего ушлепка-мужа ножом пырнуть, спиногрыза дети вшколе затравят и в армии забьют. Да будет так!

Замечательная иллюстрация всей сути прекраснодушных любителей животных. Пеной не захлебнитесь.

Гость
#47

А завела я эту кошку, потому что она на улице валялась и ещё кушать сама не умела. Естественно, что отказываться от того, чтобы завести семью, потому что у меня теперь кошечка, которой надо посвятить жизнь, я не собиралась, как бы невменяшки не завывали, что это был мой долг. Как и любой нормальный человек.

Гость
#48
Гость

Замечательная иллюстрация всей сути прекраснодушных любителей животных. Пеной не захлебнитесь.

Такое впечатление, что некоторые люди просто Изображают не только для окружающих, но и даже для самих себя, якобы "хороших" , прикрываясь какой-то защитой животных или "любовью к животным".
Используют животных как способ показать себя якобы хорошими людьми, особенно, если по жизни они в других областях не блещут хорошими делами и благими поступками. Будто бы "любовь к животным" и их агрессивная защита при совершении плохих поступков в других областях как-то их "реабилитирует". Легко же прикрыться животинками и "праведной защитой".
Нет же - нужно стремиться адекватно вести себя во всех сферах в жизни. А не прикрываться притворно хорошим отношением к животным, поступая плохо в других сферах. .

Гость
#49
Настасья Филипповна

в инстанцию выше обращайтесь и говорите только по делу минимум без эмоций

Неа, не работает. Ноги ему прикольней. Да и напрыгивает из засады спереди, сбоку тоже. В начале заинтересовался, но очень ненадолго.

Гость
#50
Гость

А на хееера вы уроды завели кошку если бьете? В дикой природе и тебе-дуре гопники бошку могут прломить, твоего ушлепка-мужа ножом пырнуть, спиногрыза дети вшколе затравят и в армии забьют. Да будет так!

У моей подруги кошка— альфа дома. У неё все руки в реальных синяках. А ее брата не трогает. Он ей как то пинка дал. Мурчит и ластится только. Мой то засранец хоть в игровой форме нападает.