Гость
Статьи
Я в шоке или насколько …

Я в шоке или насколько мир тесен

Я в шоке или насколько мир тесен,а вы женщины как относитесь к прост***кам?Лет 15 назад, была у меня девочка девственница,мы с ней недалеко от Твери познакомились,в дом отдыха, соотвественным кругом подруг,ну типа как сегодня чер лидерши.Из приличной семи,все дела,тогда как раз зарождались домохозяйки))).Помню как ломалась, ну ладно все получилось,какиговорится отдых лес распологал лишилась,ну бала и была.А сегодня значит был на Рублевском пляже,так повалятся ну и по бизнесу с мужиком встретится он там нежплеко живет.Встретился блин,выходит он с бабой,смотрю знакомая до боли,присмотрелся и увидел отлечительны черты на теле,Кать ты что ли,она увидела рот открыла,молчит.Кароче в эскорте работает с моим партнером на пляж приехала,они подружек дожидались. Я думал она все цвета радуги поменяет,пока мы делам болтали,промолчал я про нее,искупался и остальных ждать побоялся,осадок неприятный,ну в шоке до сих пор,как жизнь людей в позу ставит.А у вас было что то подобное?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты ж не женился на ней. Че ей было делать. Пришлось на панель идти.

Гаф любит анал и орал
#2

Одноклассницу прям в школе кавказцы снимали, отдавали деньги и в машину вели. Лет через 10 наткнулся на её в вк, где она пишет, как любит своего мужа, русского ванечку-куколда 😂

Гость
#3

Куда нам до твоих фантазий.

Без имени
#4

Ты ей не только плёнку, ты ей так же всю жизнь сломал. Жизнь тебя накажет. За всё нужно отвечать. Подонок проклятый.

Гость
#5
Гаф любит анал и орал

Одноклассницу прям в школе кавказцы снимали, отдавали деньги и в машину вели. Лет через 10 наткнулся на её в вк, где она пишет, как любит своего мужа, русского ванечку-куколда 😂

Знала одну б....ь, только ленивый не траххал ее. Как выпьет, так писссте не хозяйка. Ниче, вышла замуж, родила ребенка. Вроде живут. Он правда тюфяк.

Гость
#6
Гаф любит анал и орал

Одноклассницу прям в школе кавказцы снимали, отдавали деньги и в машину вели. Лет через 10 наткнулся на её в вк, где она пишет, как любит своего мужа, русского ванечку-куколда 😂

тролль мудешный
с ника свали

Гаф любит анал и орал
#7
Гость

тролль мудешный
с ника свали

Зачем?

Автор
#8

какой-то отбитый стандартизмом дешевого сериальчика сюжет. И бизнес тут, и эксорт, и девственницы. Есть лохи, что поверят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: