Гость
Статьи
Секс с дагестанцем ... …

Секс с дагестанцем ... и смех и грех

Ой девочки .. и смешно было ,насколько они прямые люди и строгие ,но тоже хотят получить удовольствие..
Вобщем общались до недели ,уже несколько раз мирились ссорились и хоть спать с ним не планировала, но влечение и жар,после разговора с ним ,небольшого флирта ,был и даже сама себя удовлетворяла ..))он тоже говорит ,что уже не может.Но гулять не шла ,типо рано вставать,занята.,адрес свой ему не давала ..
Определились с местом ,чтобы я позвонила договорилась ,а он придёт оплатит ..и он идёт туда ,а я приеду через час .. оставила номер рецепшена и пошла бегом на сборы ..))И тут начало цирка, звонит мне из отеля та женщина ,что не может с ним справиться)))))и я слышу как он на заднем фоне орёт ,что она обманчца, какого "лешего"...расчётное время то есть выезд в 12 ?!!дня .а не ровно через сутки......и тут я поняла ,что человек никогда не снимал отели 🤣а я как противная в Европе 5 лет по отелям ,в шоке .. она на громкой связи он туда ме в её телефон кричит, ,мы с ней его успокаиваем, спокойненько обьясняеМ ..он не успокаивается,кроет её всеми матами ,,я в шоке и никому никуда ехать уже .Она мне кричит в трубку :"Ну если вы знаете ,что он такой,зачем вы его прислали"?Я говорю ,он спокойный,я сама в шоке ... потом уже смешно ,она опять:"вот вам смешно,а мне что делать "..потом у него нет паспорта собой, я сказала, что привезу свой,пусть платит т заваливается ..он в её телефон кричит :"ДЕВОЧКА МОЯ "...и я уже не помню ,что он говорил дальше ..потом ,оплатил ,за комнату,а поселился в Студию!!))))ща эти же деньги ..Потому что орал ,что ПУСТЬ НАЙДЕТ ЛУЧШУЮ!вобщем я положила трубку и поняла ,что мне ещё сушить волосы ,краситься и ехать туда ..

Мишель
80 ответов
Последний — Перейти
#1

поток сознания 😁

Гость
#2

Вы хоть расскажите как все в итоге прошло

Гость
#3

Мне уже стыдно за вас

Гость
#4

Самое интересное впереди, расскажите концовку🤗

НоыВоигура
#5
Обормот

поток сознания 😁

Здесь полно таких сумасшедших теток.

#6

Это уже больше на зоофилию похоже, чем на секс.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Еще до кекса не дошло, а мне уже понятно, что от такого надо бежать

Мишель
#9

у меня такая тяжесть .. упадок сил и я не хочу туда ехать..но уже и жалко эту женщину ,он её убьет и хотела с ним встретиться ...и естественно от сексуального желания,не осталось ничего ..еле собралась ,вызвала такси и поехала..перед этим он постоянно звонил ,вышла я или нет ..какая мне поза нравится,что он мне хочет сделать приятно ,что возьмёт меня сразу на руки,как бы я хотела ,чтобы меня он встретил ,в одежде или нет и пока он идёт в душ..я сказала, пожалуйста, ненадо,меня и так укачало. И ничего не хоч..но я не сказала так естественно.
Потом когда понял ,что уже в такси ,успокоился ..он говорит ,просто женщина работница видит что утро и обмануть хотела)))..

Приезжаю я ,стыдно входить,ведь я хотела незаметно ,а не так .. на меня уже смотрят все и горничная нерусская с сочувствием поникшая..,и на рецепе говорят что это за ужас ,он тут людей всех побудил..но хорошо ко мне относятся(плюс такого мужика рядом,что все очень вежливо разговаривают ,ни одного намёка ни на что личное ,всп как так и надо)..ну пришлось им сказать, что он военный ))и типо выпил ,а так спокойный .Иду к нему,хорошо ,что комната на втором этаже. Иду ,боюсь ,что этот сексс будет всем слышен ..захожу ,он как будто это все делал не он ,тихий такой мышонок стоит ,невинный))))Тело и фигура ,просто божественные ..Мускулатура ,пресс,кубики шикарные ..модельная фигура прям ,качек..стоит в полотенце .. и начинает так трогательно,аккуратненько снимать с меня пальто ,вешать его на тремпель ,шарфик туда же ,все сложил ..потом мы целовались, очень аккуратно ,он еле меня трогал ..,потом так аккуратненько снимал джинсы .. прям я в шоке была ,я думала мясорубка будет и хлебки.. вобщем снял с меня все вещи ,целовал везде ..свет кстати полностью вырубил. И потом :"КАК С ПРЕЗЕРВАТИВОМ?Я ТАК НЕ ХОЧУ "...и пол часа вокруг да около ,я говорю ,что я не буду без ...он соглашался ,снова новый надевали,потом он его снимал ,потом уже меня начал держать ,я почувствовала силу..,что хватает и хочет насильно но останавлива

Мишель
#10
Гость

Мне уже стыдно за вас

А за мать ,нет?

Мишель
#11
Мишель

у меня такая тяжесть .. упадок сил и я не хочу туда ехать..но уже и жалко эту женщину ,он её убьет и хотела с ним встретиться ...и естественно от сексуального желания,не осталось ничего ..еле собралась ,вызвала такси и поехала..перед этим он постоянно звонил ,вышла я или нет ..какая мне поза нравится,что он мне хочет сделать приятно ,что возьмёт меня сразу на руки,как бы я хотела ,чтобы меня он встретил ,в одежде или нет и пока он идёт в душ..я сказала, пожалуйста, ненадо,меня и так укачало. И ничего не хоч..но я не сказала так естественно.
Потом когда понял ,что уже в такси ,успокоился ..он говорит ,просто женщина работница видит что утро и обмануть хотела)))..

Приезжаю я ,стыдно входить,ведь я хотела незаметно ,а не так .. на меня уже смотрят все и горничная нерусская с сочувствием поникшая..,и на рецепе говорят что это за ужас ,он тут людей всех побудил..но хорошо ко мне относятся(плюс такого мужика рядом,что все очень вежливо разговаривают ,ни одного намёка ни на что личное ,всп как так и надо)..ну пришлось им сказать, что он военный ))и типо выпил ,а так спокойный .Иду к нему,хорошо ,что комната на втором этаже. Иду ,боюсь ,что этот сексс будет всем слышен ..захожу ,он как будто это все делал не он ,тихий такой мышонок стоит ,невинный))))Тело и фигура ,просто божественные ..Мускулатура ,пресс,кубики шикарные ..модельная фигура прям ,качек..стоит в полотенце .. и начинает так трогательно,аккуратненько снимать с меня пальто ,вешать его на тремпель ,шарфик туда же ,все сложил ..потом мы целовались, очень аккуратно ,он еле меня трогал ..,потом так аккуратненько снимал джинсы .. прям я в шоке была ,я думала мясорубка будет и хлебки.. вобщем снял с меня все вещи ,целовал везде ..свет кстати полностью вырубил. И потом :"КАК С ПРЕЗЕРВАТИВОМ?Я ТАК НЕ ХОЧУ "...и пол часа вокруг да около ,я говорю ,что я не буду без ...он соглашался ,снова новый надевали,потом он его снимал ,потом уже меня начал держать ,я почувствовала силу..,что хватает и хочет насильно но останавлива

Потом он видно что хотел насильно ,но себя сдержал ..,потом опять ,когда почувствовала ,что решил таки траххнуть без ..,побежала,начала открывать дверь ..))))он помотал головой ,говорит ,":что голая выбежать и закричать ?"))а говорю,да..И он такой ,типо ..пзд)))ладно я не буду..
Продолжили ..целоваться ,очень любит ..аккуратно трогает ,к себе прижимает ..постоянно спрашивает ,мне нравится?нравится? Потом я ему делала .... он громким шепотом говорил"полностью,полностью"))))потом я сверху ,в красивкю позу .. что мужикам нравится ..сверху ,но коленки вверх..он вообще завелся ,встал ,,мы это лелали сидя ..целовались ..он ласкал грудь ..и кончилл )) поом я ему елала массаж ,мы болтали еще долго,пом его глажила и мы уснули ..

Гость
#12

Придётся опять удовлетворить себя.

Мишель
#13
Мишель

Потом он видно что хотел насильно ,но себя сдержал ..,потом опять ,когда почувствовала ,что решил таки траххнуть без ..,побежала,начала открывать дверь ..))))он помотал головой ,говорит ,":что голая выбежать и закричать ?"))а говорю,да..И он такой ,типо ..пзд)))ладно я не буду..
Продолжили ..целоваться ,очень любит ..аккуратно трогает ,к себе прижимает ..постоянно спрашивает ,мне нравится?нравится? Потом я ему делала .... он громким шепотом говорил"полностью,полностью"))))потом я сверху ,в красивкю позу .. что мужикам нравится ..сверху ,но коленки вверх..он вообще завелся ,встал ,,мы это лелали сидя ..целовались ..он ласкал грудь ..и кончилл )) поом я ему елала массаж ,мы болтали еще долго,пом его глажила и мы уснули ..

Под утро ,нам выезжать в 12,я в 10.30 встала ,в душ ,пошла закащать еам щавтрак ,предположительно выбрала ,что он будет есть ,ну там пельмени ,сырники думаю нет ..выбраоа блины с курицей и чай .на подносе посесла сама ,оххуев с себя даже ,что я почвился кавказкий мужчина и я уже хожу с подносами)))))он тоже с этого арнул ..поцеловат меня и сказад ,что очень приятно, спасибо за завтрак ..потом мы поехали на такси ,он вышел раньше, поцеловались ..,сказал ,что опять уже хочкт ))))а я и думала ,что с утра будет..но как то он не дал ни намека ..вот так я съездтла ))))))*** прото
.
4 утра)))))и я когда повторяла на утро постоянно, что это ужас ,что я вытворяю,он обиделся и что он мол не дно..)))ну др словами. Я говорю,что я не о тебк ))))
Вобщем мне вме понравилось, особенно как он вежлив ,но завестись может резко ...напугал конечно

После моего расквза ,появилось желание переспать с дагестанцем?)))))))

Гость
#14

Это пишет тролль не верю в этот шлак

Мишель
#15
Гость

Самое интересное впереди, расскажите концовку🤗

🙈😜

Гость
#16
Мишель

Потом он видно что хотел насильно ,но себя сдержал ..,потом опять ,когда почувствовала ,что решил таки траххнуть без ..,побежала,начала открывать дверь ..))))он помотал головой ,говорит ,":что голая выбежать и закричать ?"))а говорю,да..И он такой ,типо ..пзд)))ладно я не буду..
Продолжили ..целоваться ,очень любит ..аккуратно трогает ,к себе прижимает ..постоянно спрашивает ,мне нравится?нравится? Потом я ему делала .... он громким шепотом говорил"полностью,полностью"))))потом я сверху ,в красивкю позу .. что мужикам нравится ..сверху ,но коленки вверх..он вообще завелся ,встал ,,мы это лелали сидя ..целовались ..он ласкал грудь ..и кончилл )) поом я ему елала массаж ,мы болтали еще долго,пом его глажила и мы уснули ..

елала масаж...

ПрактичнаяРомантичная
#17

Спасибо за рассказ, появилось желание никогда не повторять ваш опыт. Малознакомый мужчина заставляет жеещину на интим без резинок. Спид не спит. Проверьтесь тепепь

Гость
#18

У меня было, секс норм, секс машина. Но я потом подсела, он всю кровь выпил.

Мишель
#20
Гость

елала масаж...

Смысл не в этом ..я на ходу пишу ))

Мишель
#21
ПрактичнаяРомантичная

Спасибо за рассказ, появилось желание никогда не повторять ваш опыт. Малознакомый мужчина заставляет жеещину на интим без резинок. Спид не спит. Проверьтесь тепепь

Я то регулярно проверяюсь .и у него не получилось заставить

Мишель
#22
Гость

У меня было, секс норм, секс машина. Но я потом подсела, он всю кровь выпил.

Да вот и я боюсь ..обещает много теперь..нравится что МУЖИК..
И при всей своей строгости и стеснению .тоже любят ласку и ценят качественный сексс ..а не как наши ..не ценят ,а тяп ляп импотенты

Мишель
#23
Гость

У меня было, секс норм, секс машина. Но я потом подсела, он всю кровь выпил.

И сколько вы были вместе потом ?

Гость
#24
ПрактичнаяРомантичная

Спасибо за рассказ, появилось желание никогда не повторять ваш опыт. Малознакомый мужчина заставляет жеещину на интим без резинок. Спид не спит. Проверьтесь тепепь

Но я поняла что она не позволила без резинки? Он сопротивлялся, но она не позволила.

Гость
#25
Гость

Это пишет тролль не верю в этот шлак

Не не, это реальная история.Тролль таких нюансов не сможет сочинить.

Гость
#26
Мишель

И сколько вы были вместе потом ?

Лет 8 общались. Сначала встречи, я была равнодушна. Потом он говорит давай жить вместе. Жили 4 месяца. Потом полезли его чудовищные минусы. Хотя его отец женился на русской родили трех детей общих. А он стал вообще наркоманом в итоге.

Мишель
#27

Админ вырезала ,что мы в 2ночи часа разговаривали до 4х ..
И в 4утра решили ,что встретимся)))))

Мишель
#28

Зачем админы постоянно этим занимаются

Гость
#29
Гость

Вы хоть расскажите как все в итоге прошло

Ага кликбейт налицо

Мишель
#30
Гость

Лет 8 общались. Сначала встречи, я была равнодушна. Потом он говорит давай жить вместе. Жили 4 месяца. Потом полезли его чудовищные минусы. Хотя его отец женился на русской родили трех детей общих. А он стал вообще наркоманом в итоге.

Блииин ,ну как так ..окружение может такое ..(((((8 лет это прям срок ...4 месяца тоже день в жень все нормально ,а потом началось ? Это как они умеют прятать свое нутро ...действительно с другим человеком можео познакомиться ... у них еще нация не пьющая и они все на траве,таблетках а это нервная система ..
Жалко конечно. Да засранцыы ..и сам понимает ,что вы его женщина ,8 лет ..... и все равно дичь вылазит .. За деньги вопросы вообще не встают ,это все он ,,вообще норм ..но вот дурь их .. мне кажется жить то с ними можно ...но если это терпеть,а меняться они не собираются

Мишель
#31
Гость

Лет 8 общались. Сначала встречи, я была равнодушна. Потом он говорит давай жить вместе. Жили 4 месяца. Потом полезли его чудовищные минусы. Хотя его отец женился на русской родили трех детей общих. А он стал вообще наркоманом в итоге.

Мне кажется этот тоже что-то принял ..потому что так орать!!!а потом резко тихий ..странный перепад .За ними как за каменной стеной,но она потом придавит

Мишель
#33
Гость

Но я поняла что она не позволила без резинки? Он сопротивлялся, но она не позволила.

Да да ! Он смирился что будет по моему .а нет уехала бы ..это реально опасно ..
Просто сам прикол в том ,что правду ведь говорят,что люди злые без сексаа)))а приехала и все ,никто его не слышал

Ну за преззик выкосил капитально !! Было очень сложно. Но смирился

Гость
#34
Мишель

Мне кажется этот тоже что-то принял ..потому что так орать!!!а потом резко тихий ..странный перепад .За ними как за каменной стеной,но она потом придавит

Они лирику любят. А мой потом вообще на мефедрон перешел и все его друзья. Мне было больно от этого, ***

Гость
#35
Гость

Они лирику любят. А мой потом вообще на мефедрон перешел и все его друзья. Мне было больно от этого, ***

Да,вполне может быть, и этот тоже что то принял, дагестанцы часто на чем то сидят.

Гость
#36
Мишель

Да да ! Он смирился что будет по моему .а нет уехала бы ..это реально опасно ..
Просто сам прикол в том ,что правду ведь говорят,что люди злые без сексаа)))а приехала и все ,никто его не слышал

Ну за преззик выкосил капитально !! Было очень сложно. Но смирился

А вот как ему самому не страшно без презика? Ведь он вас совсем не знает, может у вас там ЗПП или ВИЧ, пардон. Поражает беззаботность мужиков.

Мишель
#37
Гость

Они лирику любят. А мой потом вообще на мефедрон перешел и все его друзья. Мне было больно от этого, ***

А наркомана не спасешь ..только в самом начале ,если сам понимает что это пропасть ,но поторчать один раз в клубе хочет .. и все ..
А если друзья принимают близкие ,то все ...ничем нельзя помочь ... тоже жалко ... они такие борцы ,пышащие здоровьем ..и тут вдруг эта гниль

Мишель
#38
Гость

Да,вполне может быть, и этот тоже что то принял, дагестанцы часто на чем то сидят.

Да полюбому ..такие качели .но *** стоял !))незнаю как с импотенцией там послп лирики;)
Даа,посню одного чеченца ..(подруги бывший) ..так вот у них сексс с ней был редко .так как он нюхает и *** не стоит ..и они просто сидят ,так уто бухают ,сиськии мнет .. без цели оргазм секс ..петинг чисто делают ..всю ночь нюхает ..потом отходит елп еле..хотя он с деньгами..как люди работают так?
Тут выпьешь и на три дня выпадаешь и все дела встановятся раком

Гость
#39

У моего отходняки, часто работы меняет нигде не держится. От лирики дольше не кончает, но агрессивный. Гадость это.

#40

ТС, проверяйте написанные вами тексты. У вас количество опечаток зашкаливает.

Точка невозврата
#42

Автор, вы бы пощадили. Сижу на работе, читаю вас. Смех еле сдержала)))
А дага не хочу. Не мое это. Славяне нравятся

Мишель
#43
Гость

У моего отходняки, часто работы меняет нигде не держится. От лирики дольше не кончает, но агрессивный. Гадость это.

Жесть ..ну такие амбиции и в найме ,плюс наркота - вот и нервы такие ..
А с др стороны ,у них если не найм,то бандитизм ..аусть лучше так работает .. а если он с каждой вылетает ,то значит постоянно его будет тащить на себе все женщина .. раз он так не любит работать ..хорошо ,что разошлись .Жалко их ..но им нас не жалко

Мишель
#44
Точка невозврата

Автор, вы бы пощадили. Сижу на работе, читаю вас. Смех еле сдержала)))
А дага не хочу. Не мое это. Славяне нравятся

😁😜на здоровье ,я рада ,что подняла настроение и прокатила на жестяке)))
Я сама под вечер прочитала что написала ,как опять вспомнила всю картину ,ржала пзд))))))это каламбур из деревни дураков )))не больше ни меньше)))

Мишель
#45
Фурухольмен

ТС, проверяйте написанные вами тексты. У вас количество опечаток зашкаливает.

Да,извиняюсь...прочитала ,многовато что-то))спешила усппть написать вторую часть не очень задолго ,после публикации первой ..а сильно быстро выложили и строчила;))

Мишель
#46
Гость

А вот как ему самому не страшно без презика? Ведь он вас совсем не знает, может у вас там ЗПП или ВИЧ, пардон. Поражает беззаботность мужиков.

Им?та .. я истории тут читала ,что жена проверялась на анализы перед облучением ,а у нее еще и спид нашли ..оказывается у мужа ее он!!и данные его в др больнице !!!он давно знает все и набьюдается . А ей же тоже надо терапию пить ,он то знает что заразил ее .. и сживал получается со свету?? И может это изза спида(пониженной иммунки) и онкология и началась !!! Все короче изза него..

Они спят на раз 2 без преза и не моясь дома с женой...это гремучие эгоисты !

Поэтому только презерватив)))

Они не бояться ,потом кого-то заразить ..а себя ...а че там ..,похуйй .. это же не смертельно..вот так мне кажется они думают .ну хотя вич смертельно ..вот так вот

Мишель
#47

Первая тема ,где не спросили ,по сколько нам лет)))))и финансы ..
Настолько увлеклись)))

Заводная
#48

А самого главного и не написали. То что он кончил написали,а вы? Просто так в гостиницу прокатились?

Мишель
#49
Заводная

А самого главного и не написали. То что он кончил написали,а вы? Просто так в гостиницу прокатились?

Да админ блин вырезал ..
Он меня очень заводит))видать совсем адреналина нехватало ..и я после переписки даже вся горела и пару последних дней вообще...
И жень назад ,его представила и сама себе все .....получила оргазм ..
И в этот день ,еще незная ,что мы сегодня встретимся, тоде это зделала ..
А ближе к ночи мы разболтались ,прислали друг другу фото ..я ему отправила в боли ,провокационное ..и он взбесился))хочу скйчас и все )))в итоге круглой ночью нашли отель и встретились))))

Просто я как раз в этот день уже кончила 2 раза )))))))но все равно хотела поехать ,у нас то еще небвло ...все равно интересно ))
Ну то ,что кончила бы с ним ,почему то уверенна )))не долбит (что табу для моего оргазма )..,а все сильно и нежно .. класс ..
Но уже не кончила))))

Взбесило кстати ,что второй раз не полез((

Мишель
#50
Заводная

А самого главного и не написали. То что он кончил написали,а вы? Просто так в гостиницу прокатились?

Да,отличиться ,)

Предыдущая тема