Гость
Статьи
После работы с …

После работы с психологом превратилась в нимфоманку!

В общем, девочки, пишу и готовлюсь уже, как в меня камни полетят. Короче, пошла к психологу, с легкими проблемами личного характера, никак не связанными с сексом. Задача была - снять небольшие психологические зажимы, комплексы. Психолог - приятная женщина, нашли общий язык с ней быстро. В процессе работы (спустя несколько месяцев) во мне пробудились просто нереальные желания. Секс всегда любила, никогда не была ханжой, но и легкой на передок меня назвать было сложно. С психологом о сексе мы говорили вскользь, акцента никогда на нем не было. Говорю как есть: я хочу заняться сексом буквально с каждым симпатичным мужчиной, который мне встречается. Мне наплевать, женат он или нет, есть ли у него дети, встречается ли он с девушкой. Просто тупо хочется секса с ним на пару-тройку раз и разбежаться. Не знаю, почему так получилось, и смех и грех, что называется. Я привлекательна внешне, соответственно, мужчины обращают на меня внимание, соблазнов вокруг дoфигa! Я замужем, есть дочь. Не хочу изменять мужу, с ним секс замечательный! Что это может быть такое???

Rada
359 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

может вам успокоительного попить? валерьянки, пустырника?

Гость
#2

Вы уверены что это связано именно с посещениями психолога?

Гость
#3

))))))

Гость
#4

Значит ваши проблемы с психикой еще больее усугубились(

Гость
#5

Иди и епись, кто не дает

Полина
#6

Нимфоманка - та, которая готова заняться сексом с ЛЮБЫМ мужчиной. Если делите на красивый-некрасивый, значит просто горячая. Может, психолог тут не виноват? Вам разнообразие нужно? Устали от мужа? Отдохните просто друг от друга. А изменять или не изменять - решать только Вам.

Гость
#7

Ой я такая же

Петр Ананюк
#8

Закусывать надо....

Гость
#9

Автор, Вам в общагу к армянам надо!!!

Гость
#10
Гость

Ой я такая же

А Вы в спортзал к дагестанским борцам пройдите!

Rada
#11
Гость

Вы уверены что это связано именно с посещениями психолога?

Конечно, потому что мы с ней работали над снятием зажимов. Она это объясняет так, что теперь я не скрываю от самой себя свои желания. Подкалывает меня по этому поводу )))

Rada
#12
Гость

Автор, Вам в общагу к армянам надо!!!

Не смешно :) При чем тут национальность. Я же не говорю, что я готова вот прямо лечь под каждого в любых условиях. Просто хочется секса с многими нравящимися мне мужчинами. Соблазнить, договориться, заняться сексом, возможно встретиться несколько раз. Не вижу причин отказывать себе в этом. Это как, не знаю, съесть вкусное пирожное :)

Гость
#13
Rada

Не смешно :) При чем тут национальность. Я же не говорю, что я готова вот прямо лечь под каждого в любых условиях. Просто хочется секса с многими нравящимися мне мужчинами. Соблазнить, договориться, заняться сексом, возможно встретиться несколько раз. Не вижу причин отказывать себе в этом. Это как, не знаю, съесть вкусное пирожное :)

еб/анько безмозглое

Rada
#14
Полина

Нимфоманка - та, которая готова заняться сексом с ЛЮБЫМ мужчиной. Если делите на красивый-некрасивый, значит просто горячая. Может, психолог тут не виноват? Вам разнообразие нужно? Устали от мужа? Отдохните просто друг от друга. А изменять или не изменять - решать только Вам.

Нет, не с любым :) Цитирую из Вики: " При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность «подвернувшегося под руку» партнера имеют мало значения" - это вовсе не значит, что с любым. "Имеет мало значения" и "вообще значения не имеет" - разные вещи. Ну ок, мы тут не терминологию обсуждаем ))

От мужа я не устала. А разнообразие, может, и нужно, не знаю...отдохнуть друг от друга? Это как - не заниматься сексом даже с ним? Я тогда вообще с катушек слечу, только он и спасает ))))

Rada
#15
Гость

еб/анько безмозглое

И Вам не хворать, уважаемое ))))

Гость
#16
Rada

Не смешно :) При чем тут национальность. Я же не говорю, что я готова вот прямо лечь под каждого в любых условиях. Просто хочется секса с многими нравящимися мне мужчинами. Соблазнить, договориться, заняться сексом, возможно встретиться несколько раз. Не вижу причин отказывать себе в этом. Это как, не знаю, съесть вкусное пирожное :)

Тогда однозначно- к армянам!!! Там и пирожное, и фрукты, и пахлава сладкая! Вас только на мужиков тянет?! Или к девушкам тоже влечение есть??

Гость
#17

У меня началось такое после отмены ОК,видимо таблетки мое либидо глушили напрочь.

Гость
#18
Гость

У меня началось такое после отмены ОК,видимо таблетки мое либидо глушили напрочь.

Тоже по армянам бегала?!

Мари
#19

- Что это может быть такое???
Так вы уже сами ответили, что это такое (теперь я не скрываю от самой себя свои желания). Но если вы задаетесь вопросом, что с этим делать. Исходя из своего опыта, могу сказать - ничего. У меня было одно время так (и я не ходила к психологу), потом само прошло.

Гость
#20

Может у вас овуляция ?

Гость
#21

всё очень просто,замуж вышли просто так, и подавляли женственность, при разговоре с психологом,видимо она показало вам что можно быть открытой и вам это понравилось вот и завилась эта идея у вас.

Гость
#22
Гость

Может у вас овуляция ?

вы так пишите как-будто овуляция бывает раз в жизни)))

Слава
#23

Тогда Вам только к армянам! Однозначно. Только мужу не рассказывайте.

Гость
#24
Гость

Тоже по армянам бегала?!

Нет.Еще нет.

Гость
#25
Слава

Тогда Вам только к армянам! Однозначно. Только мужу не рассказывайте.

А можно и к дагестанцам! Скоро дембель в армии. Поймать 2-3 стройбатовцев-дагов, отъе/бут как отстирают!!! Как локомотив поезда проедут!!!

Гость
#26
Гость

Нет.Еще нет.

А что так? У вас в городе есть ресторан "Армения"??

Пиу
#27

Это называется просто- *****. Нельзя потакать низменным инстинктам, это отличает нас от животных. А имея семью и супруга, что сказать- фу

Пиу
#28

*******- ***

Гость
#29
Пиу

Это называется просто- *****. Нельзя потакать низменным инстинктам, это отличает нас от животных. А имея семью и супруга, что сказать- фу

ну тогда вас может ожидать диагноз *болезнь монашки*,болячки перечислять нет смысла и так в курсе большинство или выпивка ...уже знаю куда пути идут из такого выбора жизни

Гость
#30
Пиу

Это называется просто- *****. Нельзя потакать низменным инстинктам, это отличает нас от животных. А имея семью и супруга, что сказать- фу

Пиу, автор ещё не ходит по армянам! Она только хочет! Мало ли какие у неё фантазии!

Гость
#31

мне интересно что вы выберете из трёх вариантов:нож хирурга,выпивка или завести любовника))

Гость
#32

Может, с психотерапией перестарались...хм

Гость
#33
Гость

вы так пишите как-будто овуляция бывает раз в жизни)))

Нет, но она бывает раз в месяц. Обычно во время овуляции у женщин растет либидо

Кукла Колдуна
#34

У меня также, не считаю это отклонением. Каждого мужчину рассматриваю как секс.предмет. представляю его причем могу в разговоре на серьезные темы. Конечно если он внешне приятен но необязательно в моем вкусе. Часто думаю было бы круто если б можно было без разговоров и реверансов ...эх.замужем, мужа люблю, не изменяю.

Rada
#35

Ой, ребята, насмешили, по полу катаюсь, ну какие нафиг армяне, как будто, кроме армян, больше нет активных любовников )))))) какие нафиг низменные инстинкты, мы все об этом думаем, не будьте ханжами :)))

Rada
#36
Кукла Колдуна

У меня также, не считаю это отклонением. Каждого мужчину рассматриваю как секс.предмет. представляю его причем могу в разговоре на серьезные темы. Конечно если он внешне приятен но необязательно в моем вкусе. Часто думаю было бы круто если б можно было без разговоров и реверансов ...эх.замужем, мужа люблю, не изменяю.

Вот и я так с недавних пор...пока не изменяла, но чувствую, все к этому идет...

Rada
#37
Гость

всё очень просто,замуж вышли просто так, и подавляли женственность, при разговоре с психологом,видимо она показало вам что можно быть открытой и вам это понравилось вот и завилась эта идея у вас.

Замуж вышла далеко не просто так ))) с мужем и любовь и страсть, даже спустя 10 лет брака. А вот то, что показала, что можно быть открытой...ну я и не была сильно закрытой вообще-то. Но да, стала более искренней с самой собой прежде всего...

Rada
#38
Пиу

*******- ***

Пиу, не завидуйте так сильно ))) вы даже себе не представляете, какая это радость - видеть мужчину и понимать, что можешь сделать его счастливым всего за пару часов. насладиться им и дать насладиться собой. в этом и правда нет ничего дурного и пошлого. что вообще такое шл.юхa? почему вы считаете, что в этом есть что-то плохое? если у вас болит спина и я сделаю вам массаж - я автоматически буду считаться плохим человеком? подумайте об этом ))

Гость
#39

Ты ***, просто до тебя это еще не дошло. Сходила к психологу. Нашла общий язык. Только в засос еще не целовались и в трусы друг другу не лазили. Все впереди. Половина баб в россии *** или желающие ими стать, другая половина не увереные в себе и вечно ищущие крепкое плечо. Подружки и друзья на самом деле являются извращенной формай жизни.

Гость
#40

Не хочу изменять мужу, с ним секс
замечательный! Нет - просто он бабло хорошо в дом прет по этому ни когда ему не изменю, ато бросит и бабла не станет, и нечем будет харю набивать. Больное воображение и лицемерие. Я хорошая девочка ля, ля, ля -ля, ля. Я люблю денюжки ля, ля, ля- ля, ля. О том кто рвет дыру я только мечтаю ля, ля, ля- ля, ля :)))

Анна
#41

Армянеееее!

Д
#42

Зачем армяне, я бы занялся с тобой сексом))) тоже хочу постоянно хотя и с женой все нормально... сам не знаю что за б.лядская у меня натура

Гость
#44
Анна

Армянеееее!

Дагестааааанцыыыыы....Иииии-го-го...!!!

Гость
#45

Автор, сколько Вам лет, если не секрет?
( я тоже так хочу)☺️

Гость
#46

Странно, что Катерина еще на эту ветку не заглянула.

Гость
#48

У меня подруга после визита к психологу ориентацию половую сменила.

Rada
#49
Гость

Не хочу изменять мужу, с ним сексзамечательный! Нет - просто он бабло хорошо в дом прет по этому ни когда ему не изменю, ато бросит и бабла не станет, и нечем будет харю набивать. Больное воображение и лицемерие. Я хорошая девочка ля, ля, ля -ля, ля. Я люблю денюжки ля, ля, ля- ля, ля. О том кто рвет дыру я только мечтаю ля, ля, ля- ля, ля :)))

Какой ты примитивный или примитивная :))) Так и думала, что кто-то про бабло напишет. Зарабатываем с мужем наравне, успокойся, никто никого не содержит. Ты не знало, что так бывает? расширяй кругозор :)

Rada
#50
Гость

У меня подруга после визита к психологу ориентацию половую сменила.

Да нет, ничего подобного. Девушки мне и раньше нравились, но до секса не доходило и не хочется пока. Если встречу девушку, с которой мне захочется заняться сексом, отказываться от этого не буду. Сейчас клинит на мужиках! С психологом ничего такого не было - тоже подозревала, что кто-то такое напишет :)