Гость
Статьи
Как начать новую жизнь …

Как начать новую жизнь после предательства! Реально работает!

Девочки, столько в интернете печальных историй, запросов на тему "Как пережить предательство, измену и пр."...Столько разных и столько похожих судеб.
Очень захотелось написать мою историю) Меня тоже предавали, жестоко бросали, без объяснений, цинично....Первый раз -полугодовая депрессия, лечение у психолога, опустошение, 15 лишних килограмм и полная потеря себя...Знакомо? Выбралась, смогла....Встретила человека..Казалось счастье будет вечным.. Постаралась учесть все свои ошибки в прошлых отношениях, была практически идеальной девушкой..Не сработало..Меня бросают за 4 дня до защиты диплома, после 1,5 лет отношений и совместного проживания. Причина банальна-прости, полюбил другую...Черная дыра. Пустота. Диплом защитила как во сне, спасло только то, что я всегда была отличницей и четко шла на красный диплом...Закрыли глаза на мои откровенные "ляпы"...Снова депрессия...Но спустя неделю я вдруг посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась...Синяки под глазами, бледная кожа, грязные волосы и взгляд хорошо пожившей и побитой тетки за 50.....И тут меня как током дернуло! Я же красивая 25-тилетняя девушка, здоровая, образованная....В кого я превратилась??????
И тут я твердо решила взять себя в руки!!!И взяла. Дала себе хорошего пинка!!! И решила не думать об отношениях минимум 1,5 года! Срок себе поставила! И за эти 1,5 года я устроилась на хорошую работу,продвинулась в карьере, выучила испанский, научилась танцевать сальсу, накачала себе обалденную задницу и повидала 3 страны) Да, я не сидела в интернете, не позволяла себе расслабиться, порой через силу...Но у меня была цель и я к ней шла))) Сейчас прошел еще год) я уже зам директора по продажам, уверена в себе, купила авто и встречаюсь с замечательным человеком)) но со свадьбой не хочу торопиться) и готова сказать спасибо тому МЧ, который бросил меня когда то !!! он дал мне силу поверить в себя- в то, что я могу и докажу! И я знаю! Если в моей жизни повторится подобная ситуация, я не опущу рук))) Мы у себя одни! ) И ни один мужик не стоит того, чтобы мы губили свою жизнь)!!

Настя
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпила что?

не бесите меня
#2

А я вообще люблю только себя и своих близких, поддерживаю отношения только с теми, рядом с кем мне хорошо. Не понимаю как можно чужого человека любить. Ведь любой мужик чужой, до него как-то же жилось , как может потом без него все "рухнуть"? Да и после него так легко встретить того кто тоже может так же заинтересовать. Значит не надо не о ком парится , а надо просто ждать следующую "любовь". Да и вообще мне на всех пох, есть человек, нет его...

Гость
#3

След. рассмтавание- потеря работы, 20 лишних кг и клиника неврозов

Гость
#4
Гость

Выпила что?

Ага. Видно, из вытрезвителя пишет.
Там все любят учить жизни как и авторша - явная *****.

Гость
#5

видимо да.
Автор. Вас еще будут предавать.
Не обязательно, ваш МЧ. Просто, люди, которым вы верите. Это жизнь. Так когда-то у всех бывает.
Рецепт совсем не такой как вы тут расписали, опу рвать назло предателю. На всех на жизнь опы не хватит и свершений тоже.
А относиться как наблюдатель со стороны. Предают не потому что мы достойны предательства. А потому что могут. Каждый делает свой выбор, быть предателем или нет.

kobrusha
#6
Гость

Предают не потому что мы достойны предательства. А потому что могут. Каждый делает свой выбор, быть предателем или нет.

Золотые слова!!!

Гость
#7

Всё, что вы делаете, делается ради того, кто вас предал. Вы становитесь лучше не ради себя и своего будущего, а чтобы доказать ему, сидящему в вашей памяти и пренебрежительно улыбающемуся при виде ваших попыток, что вы уже не та, что вы скоро будете смотреть на него сверху вниз, что вы отомстите.
Продолжайте убеждать себя. Только теперь не один лишь призрак в вашей голове будет над вами глумиться, но и весь форум.

эН.
#8

Настя (Автор), Вы молодец! То, что Вы сделали - это классическая схема выхода из депрессии (любой психолог скажет). Я очень рада за Вас, желаю Вам огромного счастья!

Гость
#9

Пережила предательство и расставание 5 лет назад. Тоже была в депрессии, мне было 20, первый мужчина, первая любовь, многие проходят через такое. Похудела тогда на 12 кг, была как скелет. Пережила, ушла с головой в учебу, учила языки, поступила в магистратуру в германии, эта была моя цель. Сейчас работаю, есть хобби, человек, который меня любит. Но у меня есть правило - не строить иллюзий, не надеяться, любой человек может предать, уйти, соврать. Я не хочу вновь любить, слишком долго я заполняла пустоту потом. Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться, мы в своих страданиях виноваты сами. Слишком много напридумываем и ждем, и вся эта боль потом от крушений своих иллюзий, даже не по человеку страдаешь, а тупо жалеешь себя. Но кто то может влюбиться снова, я нет.

lisaalisa
#10

Автор, вы молодец, но это не рецепт того, как переживать такие ситуации) Все знают, что делать, но не у каждого хватит силы воли и терпения, как у вас.
И потом, если вас бросили и предали, это не гарант того, что карьера пойдет в гору. Вам вот повезло, но так везет не всем)

н
#11

да не надо таких сложностей,нужно проще относится к мужчинам. Например,я сразу ,в начале отношений и на протяжении их предупреждала мужчин-будет измена,получишь то же самое в ответ мгновенно. А мужчины ой как не любят быть рогатыми,ведь это так опускает их самолюбие. Проще к мужчинам,проще.

н
#12
Гость

Пережила предательство и расставание 5 лет назад. Тоже была в депрессии, мне было 20, первый мужчина, первая любовь, многие проходят через такое. Похудела тогда на 12 кг, была как скелет. Пережила, ушла с головой в учебу, учила языки, поступила в магистратуру в германии, эта была моя цель. Сейчас работаю, есть хобби, человек, который меня любит. Но у меня есть правило - не строить иллюзий, не надеяться, любой человек может предать, уйти, соврать. Я не хочу вновь любить, слишком долго я заполняла пустоту потом. Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться, мы в своих страданиях виноваты сами. Слишком много напридумываем и ждем, и вся эта боль потом от крушений своих иллюзий, даже не по человеку страдаешь, а тупо жалеешь себя. Но кто то может влюбиться снова, я нет.

не согласна с одной фразой категорически-ЛЮБОЙ может предать.,не любой,а только п о д о н о к.

Гость
#13

"Ни один мужик не стоит того..."-слова автора


Но у наших баб это в крови, тащиться за безразличным к ней.
Иначе бабе скучно жить.

Гость
#14
Гость

видимо да.Автор. Вас еще будут предавать. Не обязательно, ваш МЧ. Просто, люди, которым вы верите. Это жизнь. Так когда-то у всех бывает.Рецепт совсем не такой как вы тут расписали, опу рвать назло предателю. На всех на жизнь опы не хватит и свершений тоже.А относиться как наблюдатель со стороны. Предают не потому что мы достойны предательства. А потому что могут. Каждый делает свой выбор, быть предателем или нет.

Согласна с Вами. Только зачем включать оценочный критерий? Предают.... УХОДЯТ из жизни. Просто потому, что это не её люди.

Гость
#15

Какая вы молодец. Счастья вам.
Мне пока не удается выйти из этого подавленного состояния. Мы прожили 8 лет и ребенка родили. Когда ребенку было 2 он ушел к другой. Вот уже 3 года я даю себе пинка. Но пока не живу, а выживаю.

Гость
#16

Автор, молодчина! А меня вообще бросили после многих лет брака, в котором я была из жалости, будучи уверенной, что оно не переживёт моего ухода:(((, вернее,:))))). И я начала с нуля, действительно с нуля. Ни работы, ни-чего! Кипец, и всё! Так я случайно зацепилась за работёнку по специальности, вначале за малюсенькие деньги, потом, барахтаясь, росла и развивалась, борясь с развившимся ужасным комплексом неполноценности. И, СПАСИБО ВУМАН.РУ - как меня поддержали форумы!!! Я почувствовала себя человеком, а не раздавленной неудачницей! Спасибо за то, что меня бросили, иначе я бы никогда не "встала с колен"!

режиссёр
#17

Вот и молодец для кого-то там...для нас, например. Главное, чтобы для себя!
хихи

Ежевика
#18

У мужиков тоже за безразличными к ним или недоступными, достоинство чтоль ущимляет,или спортивный интерес раззадоривает? Опыт говорит - ни одному мужику верить нельзя, потому что шанс,что тебя он обманет и предаст,всегда выше,чем найти такого, который имеет возможность,но при этом не обманет и не предаст.А если ваш соперник или соперница напоят его и накачают наркотой и он под глюками и с вертолётом в темноте почувствует,что кто-то вроде не воняющий и не пугающий внешне на него напал, но у него не будет сил сопротивляться?! Что делать,как жить,как доверять людям,если везде надо соблюдать ОБЖ,но где гарантия,что ваш благоверный тоже знает этот предмет на 5-ку и даже как юрист-криминалист?

Гость
#19

Спасибо Вам за вашу историю. Я развелась с мужем спустя 1,5 года после свадьбы. А уж после подачи заявления узнала, что спустя полгода после свадьбы он мне постоянно изменял с разными девушками. Все вокруг об этом знали. Постоянно всем говорил, что жениться ему рано было. Вот так увы бывает. Сейчас у меня также как и у Вас хорошая работа, квартира, машина, новые друзья и увлечения, здоровая нервная система и сон. К новым отношениям не стремлюсь. Не верю никому, просто живу. Себя нужно любить и уважать. Пусть даже для этого потребуется какое-то время-одиночество)

Гость
#20

[quote="Гость" mesмужчина, Слишком много напридумываем и ждем, и вся эта боль потом от крушений своих иллюзий, даже не по человеку страдаешь, а тупо жалеешь себя. Но кто то может влюбиться снова, я нет.[/quote]


Вы не правы, вы сможете влюбиться, потом не сейчас.
Я начала встречаться с парнем когда мне было 15, ( мы вместе росли), любила безумно. Два года как один день, готовились пожениться. Он стал моим первым мужчиной. И через месяц полн первого секса он загулял. Больно было так что словами не передать, . Мы расстались, он пытался вернуться, ещё год меня трясло, да и он не отпускал. И я сделалала огромную ошибку, я вышла замуж, мне едва исполнилось 18. Муж мне нравился но не более. С какой радостью я объявила о том что выхожу замуж своему бывшему мч. Я вышла замуж, мой бывший сразу юе уехал, и завертела меня жизнь. Я так же как и вы думала, что не один мужик никогда не войдёт в мое сердце. С мужем у нас получился не плохой брак, родили двоих детей, построили дом. Живи и радуйся, сын уже на первом курсе, дочка подростает. Я ещё не старуха( 36лет). Вроде всё хорошо. Хорошо, но я влюбилась как тогда 20 лет назад, люблю до безумия.он тоже любит меня, а толку, мы оба имеем семьи. Мы оба имеем детей. Мы знакомы всего пол года, ну такое чувство, будто я знаю его всю жизнь. Больно от того что вместе нам не быть, больно от того что 20 лет я запрещала себе любить, и мне это удавалось, а здесь я как девчонка 16ти летняя. Знаю что всё это бред, так нельзя, не правильно итд итп. А сделать ничего не могу, и отрвать его от себя не могу.

Не делайте моих ошибок, не закрывайтесь для любви, она всё равно придёт, но может быть придёт тогда, когда уже ничего не изменить.
Удачи Вам и искренних чувств.

Гость
#21

Авторша, ты еще прическу не сменила. Новую жизнь без новой прически начинать никак нельзя.

Гость
#22

Любые чувства,даже к самой совершенной из большинства имеют свойства остывать, хотя бы перерывами. Родила, грипп перенесла, поплакала, отравилась,конкуренты оболгали - в эти моменты многие выглядят непривлекательней,кто бы спорил! Конечно у богатого,интересного и успешного - много желающих с ним гульнуть и посерьёзнее, а у менее успешного и даже совсем неуспешного - понимание,что только через круг общения,приобретённые блага и доход своей жены - у него появляется возможность изменять!
Вот к примеру один крендель, на пенсии уже - тёща была на заводе управляющей в цеху, а его жена стала в банке главбухом. Ничё так бабенция,внешность смешная в смысле асексуальности и мутантства ,но вроде не ***** и с репутацией ок! Конечно все вокруг врали,что она умная и молодец, с высшим образованием без помощи взятки полученным и красива по-королевски и муж бэзумно любит! Богатым частенько льстят,чтобы с них что-то поиметь при возможности! В общем родился у них сынок с серьёзной невропатологией,головными болями и т.п., а за спиной те кто были злы за их жадность или необщительность - злорадствовали и клеймили.Мужик конечно был ответственным семьянином, занимался с ребёнком-инвалидом на 5-ки, вёл хозяйство, а после увольнения полностью посвятил себя семье. Хоть и квартиру в Москве сдавал и машины каждый год менял, но это всё только одна сторона медали. Была бы она бедной и безработной хозяюшкой с ребёнком колупающейся, то мог бы оскорбить, избить, поверить врагам семьи в клевету и бросить. Оказалось,что у него было 7 женщин,с которыми он делал попытки завести ребёнка, но его преследовали выкидыши от этих женщин! Изменял,но так мастерски,что ни жена,ни окружение не знали!

Гость
#23
Гость

видимо да.Автор. Вас еще будут предавать. Не обязательно, ваш МЧ. Просто, люди, которым вы верите. Это жизнь. Так когда-то у всех бывает.Рецепт совсем не такой как вы тут расписали, опу рвать назло предателю. На всех на жизнь опы не хватит и свершений тоже.А относиться как наблюдатель со стороны. Предают не потому что мы достойны предательства. А потому что могут. Каждый делает свой выбор, быть предателем или нет.

Согласна с Вами, но частично.
Тем не менее, эта мысль уже для автора - Вас также может придать и нынешний человек, и даже за 4 дня до свадьбы. Конечно не обязательно так жестоко. Но все же. В 25 Вам удалось относительно легко отделаться, всего то 1,5 года. Но если честно, то это очень очень много. К 30 у Вас появиться такой багаж мусора в голове, что при следующем предательстве в жизни полутора годами не отделаетесь. Стержень (опору) нужно искать в себе, а не в работе и в испанском. От себя не убежишь.

Гость
#24

Мне понадобилось полтора года, чтобы отойти от предательства любимого мужчины, меня жестко предал...Но я тупо существовала эти полтора года, думала коньки отброшу...были мысли о суициде...только сейчас немного пришла в себя...Из этой ситуации я сделала выводы: 1) НиКОГДа НЕ ВЕРиТЬ МУЖИКаМ !!!!!!! НикОГДА! ВсеГда думать о том, что он может предать как последняя скотина. 2)Проверять всю инфу о мужике, проверять самого мужика на наличие подволных камней.

Гость
#25
Гость

[quote="Гость" mesмужчина, Слишком много напридумываем и ждем, и вся эта боль потом от крушений своих иллюзий, даже не по человеку страдаешь, а тупо жалеешь себя. Но кто то может влюбиться снова, я нет.

Вы не правы, вы сможете влюбиться, потом не сейчас.Я начала встречаться с парнем когда мне было 15, ( мы вместе росли), любила безумно. Два года как один день, готовились пожениться. Он стал моим первым мужчиной. И через месяц полн первого секса он загулял. Больно было так что словами не передать, . Мы расстались, он пытался вернуться, ещё год меня трясло, да и он не отпускал. И я сделалала огромную ошибку, я вышла замуж, мне едва исполнилось 18. Муж мне нравился но не более. С какой радостью я объявила о том что выхожу замуж своему бывшему мч. Я вышла замуж, мой бывший сразу юе уехал, и завертела меня жизнь. Я так же как и вы думала, что не один мужик никогда не войдёт в мое сердце. С мужем у нас получился не плохой брак, родили двоих детей, построили дом. Живи и радуйся, сын уже на первом курсе, дочка подростает. Я ещё не старуха( 36лет). Вроде всё хорошо. Хорошо, но я влюбилась как тогда 20 лет назад, люблю до безумия.он тоже любит меня, а толку, мы оба имеем семьи. Мы оба имеем детей. Мы знакомы всего пол года, ну такое чувство, будто я знаю его всю жизнь. Больно от того что вместе нам не быть, больно от того что 20 лет я запрещала себе любить, и мне это удавалось, а здесь я как девчонка 16ти летняя. Знаю что всё это бред, так нельзя, не правильно итд итп. А сделать ничего не могу, и отрвать его от себя не могу.Не делайте моих ошибок, не закрывайтесь для любви, она всё равно придёт, но может быть придёт тогда, когда уже ничего не изменить.Удачи Вам и искренних чувств.
Не совсем понятно, а почему ничего УЖЕ не изменишь? Кто действительно хочет - меняет все.

Гость
#26

После пережитого предательства, теперь, я боюмь отношений, боюсь, что мегя предадкт снова, так как полтора года молодой жизни на восстановление-это очень много, так из-за боязни уже нескольких отшила

Гость
#27

/quote]Не совсем понятно, а почему ничего УЖЕ не изменишь? Кто действительно хочет - меняет все.[/quote]

Многое придётся ломать, за моей спиной двое детей и муж который не виноват в том что у него жена ду ра. У него тоже жена и ребёнок 10ти лет. Слишком многим людям придётся делать больно, имеем ли мы на это право? Я сейчас промолчу про общее имущество итд. Я за моральную точку зрения. Я не имею права предавать не свою не его семью.

Ежевика
#28

Знаю одну, ну всю жизнь обманом,подкупом,воровством и лихоимством живёт.Не баба, а мужик в юбке,даже детей более месяца грудью не кормила, всё её тянуло или на заработки,или погулять и выпить.Все вокруг неё потенциальные помощники в криминале или её жертвы, а подружек любит именно таких, а как научится от них, или перестали быть полезными - не общается, чтоб отцепились исподтишка провоцирует,чтоб обиделись или опозорились в компании.

Ежевика
#29

Был у неё мужик,как и она - москвич, взял её с ребёнком чужим. Сам из себя ухоженный,подтянутый, интеллигентный, интересный, пробивной если надо,а ради неё последнее отдавал и в долги влезал.
Пока она с ним жила в браке, то врала что любит его, а сама с нета с мужиками знакомилась.С одним успела аж нагулять и аборт сделать, для чего притворилась обиженной на мужа и с его карточкой на отдых уехала, чтобы он про аборт не узнал. Позже попался ей один мастер риторики, который умел врать и всё переворачивать хлеще её, да так,что заткнуть было нельзя,вообще без совести! Суду в своём городе не мог выплатить тысячу рублей в налоговую за неудачное ИП или ООО.Жена с ребёнком его в *опу послала и выгнала.Он приехал в Москву,снял угол в борделе (квартире снятой путанами) и сразу начал настойчиво ухаживать за этой. Врал ей про бизнес,большую любовь,верность до гроба.Соглашался с ней во всём и подпевал,нахваливал и восторгался,а потом подрался с её пьяным и уставшим мужем,победив его в драке.Сумма банковского долга к моменту свадьбы и съёма однушки - перевалила за 500 тыс., при её зарплате в 25-28 и то за вычетом больничных.Потом конечно долг вырос к лимону, ведь она учиться пошла,а там курсовая - 1 тыс., а контрольные и экзамены ещё в большую сумму выливаются, да и директору школы для поступления ребёнка тоже деньги! Зато супруг этой бабы - рабочий (такой же, как сапожник,не могущий себе сапоги сшить) - по их словам от 60 тысяч в месяц получал, а там и больше вплоть до сотен тысяч. Понятно, что при такой "зажиточности" надо Буратин искать, вот и начали они предлагать всем подряд помочь организовать "рентабельный торговый бизнес", а взамен просить сто с лихом тысяч рублей на раскрутку их ООО, ведь им надо было нанять нелегальных рабочих и как посредников посылать к своим заказчикам...

Ежевика
#30

В общем старая сказка - про вершки и корешки.Самое же смешное, что бабы с которыми он наставлял новой жене рога - писали ему сообщения,как они его любят,хотят и ждут,но она не только не подозревала измен,но ещё и хвастала другим какой у ней муж очаровашка (беззубый ушастый тролль с лицом то ли шаурмичного работника,то ли зека)! Самое ценное для неё,что ослепило ей глаза и ум, а заодно наказало её, что когда она врёт, то он это подтверждает и поддакивают его дружки или кто-то из временных общих подружек. Реально любящий чел-к побоялся бы за наказание правосудия или высших сил, за порчу репутации, когда вскроется обман и вся грязь перед соседями, за деградацию супруги. В общем каждой преступнице - нужен муж преступник и похоже их союз скреплён любовью не от чувственного или созидательного, а подельничеством в криминале! П.С. Горе от ума, тем кто понимает,но категорически не прощает,что их муж нацелен гульнуть с другой или изменил. Как говорится в анекдоте - даже на бабу Лизу есть "взятка", только большинству она не по зубам.

Гость
#31

для себя она всего этого достигла, или для него это лучше чем лежать в луже слез и соплей, автор молодец!!!!

Гость
#32

Автор заново колесо изобрела и орет об этом.

Гость
#33

Еще раз убеждаюсь, лучше не влюбляться, одни проблемы от этого. Как научиться общаться с мужчинами легко, без любви.

Гость
#34
Гость

Еще раз убеждаюсь, лучше не влюбляться, одни проблемы от этого. Как научиться общаться с мужчинами легко, без любви.

Не забывать , что они думают хрееном

Гость
#35
Гость

Еще раз убеждаюсь, лучше не влюбляться, одни проблемы от этого. Как научиться общаться с мужчинами легко, без любви.

это точно

Гость
#36
Гость

Еще раз убеждаюсь, лучше не влюбляться, одни проблемы от этого. Как научиться общаться с мужчинами легко, без любви.

Не забывать , что они думают хрееном да уж

Гость
#37
Гость

/quote]Не совсем понятно, а почему ничего УЖЕ не изменишь? Кто действительно хочет - меняет все.

Многое придётся ломать, за моей спиной двое детей и муж который не виноват в том что у него жена ду ра. У него тоже жена и ребёнок 10ти лет. Слишком многим людям придётся делать больно, имеем ли мы на это право? Я сейчас промолчу про общее имущество итд. Я за моральную точку зрения. Я не имею права предавать не свою не его семью.
А как насчет того, что вы делаете несчастными двух других людей, когда за их спинами предаете. Это вроде как ок с моралью? Мораль у каждого своя. И прежде всего надо смотреть в себя, и видеть в согласии ли Вы с собой? Судя по тому, что Вы написали, -нет. А дальше лишь вопрос времени, и количества психологических травм Вас самой, и окружающих вас людей.

Гость
#38

В отношениях между мужчиной и женщиной не может быть никакого предательства, потому что ей никто ничего не обещал.
Это она сама настроила воздушных замков и придумала имена внукам, а ему хотелось удобного секса в любой момент, когда рядом, борщ и чистую рубашку.

Женщины, соглашающиеся на сожительство, обрекают себя на неминуемое расставание, потому что розовые очки слетают быстро, а потом находится куча поводов для ссор и придирок.

И мужчина совершенно справедливо задумывается, а зачем ему это надо?
если мужчина НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ , ЧТО ОН ХОЧЕТ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ИМЕННО ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ-не будет никакой семьи.
Семья-это , прежде всего, решением быть вместе до конца жизни что бы ни случилось.
А поскольку этого решения нет и нет обещания жениться-то о каком предательстве можно говорить?
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.
и совестное проживание в течение полутора лет не является гарантией того, что у вас будет семья.
наоборот, недовольство друг другом только нарастает со временем, потому что слетают розовые очки и партнёр предстаёт в своём естественном свете.

Как бы женщине не хотелось замуж , как бы она себя не ломала в сожительстве и не прятала свои когти, никто не может притворяться 24 часа в сутки.
Потому сожительство-это самый короткий путь к расставанию
Женщина, соглашающаяся на иллюзию семьи, семьи не заслуживает.

Гость
#39
н

да не надо таких сложностей,нужно проще относится к мужчинам. Например,я сразу ,в начале отношений и на протяжении их предупреждала мужчин-будет измена,получишь то же самое в ответ мгновенно. А мужчины ой как не любят быть рогатыми,ведь это так опускает их самолюбие. Проще к мужчинам,проще.

Тоже самое сказала мужу ещё в начале отношений. Только этот способ работает. Ну конечно для тех мужчин, кто любит и боится потерять.

Гость
#40
Гость

В отношениях между мужчиной и женщиной не может быть никакого предательства, потому что ей никто ничего не обещал. Это она сама настроила воздушных замков и придумала имена внукам, а ему хотелось удобного секса в любой момент, когда рядом, борщ и чистую рубашку.Женщины, соглашающиеся на сожительство, обрекают себя на неминуемое расставание, потому что розовые очки слетают быстро, а потом находится куча поводов для ссор и придирок.И мужчина совершенно справедливо задумывается, а зачем ему это надо?если мужчина НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ , ЧТО ОН ХОЧЕТ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ИМЕННО ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ-не будет никакой семьи.Семья-это , прежде всего, решением быть вместе до конца жизни что бы ни случилось.А поскольку этого решения нет и нет обещания жениться-то о каком предательстве можно говорить?ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.и совестное проживание в течение полутора лет не является гарантией того, что у вас будет семья.наоборот, недовольство друг другом только нарастает со временем, потому что слетают розовые очки и партнёр предстаёт в своём естественном свете.Как бы женщине не хотелось замуж , как бы она себя не ломала в сожительстве и не прятала свои когти, никто не может притворяться 24 часа в сутки.Потому сожительство-это самый короткий путь к расставаниюЖенщина, соглашающаяся на иллюзию семьи, семьи не заслуживает.

Вы ещё не протрезвели? С каких пор штамп стал созданием семьи? И думаете изменять предавать уходить можно только в штампованной семье. Глупая вы баба.

Гость
#41
Гость

Многое придётся ломать, за моей спиной двое детей и муж который не виноват в том что у него жена ду ра. У него тоже жена и ребёнок 10ти лет. Слишком многим людям придётся делать больно, имеем ли мы на это право? Я сейчас промолчу про общее имущество итд. Я за моральную точку зрения. Я не имею права предавать не свою не его семью.

А как насчет того, что вы делаете несчастными двух других людей, когда за их спинами предаете. Это вроде как ок с моралью? Мораль у каждого своя. И прежде всего надо смотреть в себя, и видеть в согласии ли Вы с собой? Судя по тому, что Вы написали, -нет. А дальше лишь вопрос времени, и количества психологических травм Вас самой, и окружающих вас людей.

Слгласна с Вами, предаю мужа тем что люблю другого после почти 19 лет брака. Но секса с тем мужчиной у меня нет. Нет не потому что я или он не хочет, нет потому что, я так не могу просто не могу. Сейчас у меня выходные, я запрещаю себе думать о нём. Я знаю что справлюсь, да тяжело, больно, рву по живому. Но я хотела своей историей лишь дать понять, не зарекайтесь и не обещайте сами себе, что в вашей жизни больше никогда не будет любви.

Гость
#42
Гость

В отношениях между мужчиной и женщиной не может быть никакого предательства, потому что ей никто ничего не обещал. Это она сама настроила воздушных замков и придумала имена внукам, а ему хотелось удобного секса в любой момент, когда рядом, борщ и чистую рубашку.Женщины, соглашающиеся на сожительство, обрекают себя на неминуемое расставание, потому что розовые очки слетают быстро, а потом находится куча поводов для ссор и придирок.И мужчина совершенно справедливо задумывается, а зачем ему это надо?если мужчина НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ , ЧТО ОН ХОЧЕТ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ИМЕННО ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ-не будет никакой семьи.Семья-это , прежде всего, решением быть вместе до конца жизни что бы ни случилось.А поскольку этого решения нет и нет обещания жениться-то о каком предательстве можно говорить?ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.

НУ ВОТ МНЕ, НАПРИМЕР, ОБЕЩАЛ! Причем не просто обещал, а навязывал свои обещания, чтобы я в них прям поверила всей душой. Я не хотела с ним встречаться сначала, он добился своего, потом, он хотел чтобы я ему верила, плел про свадьбу, про детей, про то, что жить без меня не сможет...я смеялась с этого и говорила что не верю. Но он заставил поверить! А как только я поверила и привязалась, взял и цинично кинул. Так что не все ситуации одинаковые...

Гость
#43

Гость 42) Вот и надо думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! Вы же изначально не хотели иметь с ним дело. КАК можно так запудрить мозги, что Вы через своё НЕ ХОЧУ перешагнули? Ну и кто виноват? Он - мерзавец?)
Вас жизнь проучила за то, что не слушаете СЕБЯ.

Гость
#44
Гость

В отношениях между мужчиной и женщиной не может быть никакого предательства, потому что ей никто ничего не обещал. Это она сама настроила воздушных замков и придумала имена внукам, а ему хотелось удобного секса в любой момент, когда рядом, борщ и чистую рубашку.Женщины, соглашающиеся на сожительство, обрекают себя на неминуемое расставание, потому что розовые очки слетают быстро, а потом находится куча поводов для ссор и придирок.И мужчина совершенно справедливо задумывается, а зачем ему это надо?если мужчина НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ , ЧТО ОН ХОЧЕТ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ИМЕННО ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ-не будет никакой семьи.Семья-это , прежде всего, решением быть вместе до конца жизни что бы ни случилось.А поскольку этого решения нет и нет обещания жениться-то о каком предательстве можно говорить?ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.

НУ ВОТ МНЕ, НАПРИМЕР, ОБЕЩАЛ! Причем не просто обещал, а навязывал свои обещания, чтобы я в них прям поверила всей душой. Я не хотела с ним встречаться сначала, он добился своего, потом, он хотел чтобы я ему верила, плел про свадьбу, про детей, про то, что жить без меня не сможет...я смеялась с этого и говорила что не верю. Но он заставил поверить! А как только я поверила и привязалась, взял и цинично кинул. Так что не все ситуации одинаковые... У меня тоже самое!Мне тоже обещал и моим родителям обещал жениться на мне, и не раз! И как только я привязалась-кинул меня! Обманул и бросил!!!Кто его просил давать обещание мне и моим родителям, дарить кольцо???А????

Гость
#45
Гость

Гость 42) Вот и надо думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! Вы же изначально не хотели иметь с ним дело. КАК можно так запудрить мозги, что Вы через своё НЕ ХОЧУ перешагнули? Ну и кто виноват? Он - мерзавец?)Вас жизнь проучила за то, что не слушаете СЕБЯ.

Так он сделал все, чтобы я в него влюбилась! Я не хотела с ним встречаться, потому что он мне казалось что он слишком хороший, скромный, скучный. Я не такая. И сразу ему об этом сказала. Он изменился в характере! А когда изменился в характере, то и внешне как будто стал выглядеть иначе. Стал одеваться как нравится мне, похудел даже, хотя по мне он был и так нормальным. Делал все только как я хочу, хотя мне это было не нужно, но льстило...подруги визжали, что им бы такого! Чтобы все для девушки, все как она хочет. Забота, галантность, романтики, прям трясся весь за меня, из кожи вон лез + все эти обещания и клятвы в любви, также познакомил с родителями, познакомился с моими... НУ КАК ТУТ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ? Тут уже волей-не волей поверишь что это твой человек.
Я просто не понимаю зачем ему это все надо было? Чтобы потом жестко бросить? Ощущение даже что отомстил за то, что сначала не хотела с ним встречаться, и высказала что он не такой какой мне нужен.....

Гость
#46

Банальщина, если бы женщины не преувеличивали роль мужчин в своей жизни, то все были бы счастливы. Рассчитывать нужно изначально только на себя, никто вам ничем не обязан. Чужие люди пытаются стать родными (получается не у всех), потом пишут о каком-то предательстве и как они его преодолели. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на мужчин, тогда найдете все, о чем мечтали.

Гость
#47

Стесняюсь спросить- а почему защита диплома была аж в 25 лет????

ГостьЯ
#48
Гость

Банальщина, если бы женщины не преувеличивали роль мужчин в своей жизни, то все были бы счастливы. Рассчитывать нужно изначально только на себя, никто вам ничем не обязан. Чужие люди пытаются стать родными (получается не у всех), потом пишут о каком-то предательстве и как они его преодолели. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на мужчин, тогда найдете все, о чем мечтали.

Если бы все женщины рассчитывали только на себя, то никто бы детей не рожал тогда...женщины ,в основном, доверяют мужчинам , а мужсин тогда не хрен врать как су ча ры последние, пусть говорят истинные цели свои , тогда и ситуаций таких не будет!

Гость
#49

Да ничо не работает.в 20 лет после предательства встала,отряхнулась,дальше пошла и нового нашла.попробуйте так сделать в 40?

Гость
#50
Гость

[quote="Гость" mesмужчина, Слишком много напридумываем и ждем, и вся эта боль потом от крушений своих иллюзий, даже не по человеку страдаешь, а тупо жалеешь себя. Но кто то может влюбиться снова, я нет.

Вы не правы, вы сможете влюбиться, потом не сейчас.Я начала встречаться с парнем когда мне было 15, ( мы вместе росли), любила безумно. Два года как один день, готовились пожениться. Он стал моим первым мужчиной. И через месяц полн первого секса он загулял. Больно было так что словами не передать, . Мы расстались, он пытался вернуться, ещё год меня трясло, да и он не отпускал. И я сделалала огромную ошибку, я вышла замуж, мне едва исполнилось 18. Муж мне нравился но не более. С какой радостью я объявила о том что выхожу замуж своему бывшему мч. Я вышла замуж, мой бывший сразу юе уехал, и завертела меня жизнь. Я так же как и вы думала, что не один мужик никогда не войдёт в мое сердце. С мужем у нас получился не плохой брак, родили двоих детей, построили дом. Живи и радуйся, сын уже на первом курсе, дочка подростает. Я ещё не старуха( 36лет). Вроде всё хорошо. Хорошо, но я влюбилась как тогда 20 лет назад, люблю до безумия.он тоже любит меня, а толку, мы оба имеем семьи. Мы оба имеем детей. Мы знакомы всего пол года, ну такое чувство, будто я знаю его всю жизнь. Больно от того что вместе нам не быть, больно от того что 20 лет я запрещала себе любить, и мне это удавалось, а здесь я как девчонка 16ти летняя. Знаю что всё это бред, так нельзя, не правильно итд итп. А сделать ничего не могу, и отрвать его от себя не могу.Не делайте моих ошибок, не закрывайтесь для любви, она всё равно придёт, но может быть придёт тогда, когда уже ничего не изменить.Удачи Вам и искренних чувств.

Женщина, вы всё так драматизируете ))
Встречайтесь как любовники, и через год два вы к нему остынете ))
Поверьте, обоюдная любовь это очень короткое по продолжительности чувство.