Гость
Статьи
Жена отдает мужа …

Жена отдает мужа любовнице

У меня такая ситуация: уже год хожу в любовницах. Я знала , что у мужчины есть жена и меня это в приницпе устраивало. 1 января мне с номера мужчины пришло смс о том что соскучился и просит приехать, я приехала, а там меня встретила его жена. Он забыл свой телефон когда забирал ребенка на новый год. Мы с ней поговорили и выяснилось, что у нее у самой уже не сколько месяцев другой мужчина, и вообще она не против отдать мужа мне. Она дала мне реальные советы как мне его завоевать окончательно. Вот теперь думаю что мне делать... Может у кого былв такая ситуация?

Люлю
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отличный любовник вам попался, даже старой жене и то не нужен. Забирайте теперь самовывозом это сокровище, а то она его вам по почте пришлет или курьерской доставкой.

#3

ещё и советы дала!! вам не противно автор?

Гость
#4

Хочет слить своего муженька походу. Типа не она от него ушла, а он. А потом со спокойной совестью с другим встречаться.

Гость
#6

Спецально дает советы, которые оттолкнут его от вас. Если бы хотела разойтись, зачем такие планы, она ведь уже в курсе его измен, можно итак разбежаться.

Люлю
#8
Гость

Спецально дает советы, которые оттолкнут его от вас. Если бы хотела разойтись, зачем такие планы, она ведь уже в курсе его измен, можно итак разбежаться.

Вот у меня тоже такая мысль есть... Я спросила зачем ей это надо, на что она ответила что решает с новым ей быть мужчиной или с этим остаться из-за ребенка. А вроде как она видит что уже он год со мной и пусть типа идет ко мне, а она с новым будет. Извините за текст, просто на самом деле в шоке уже 4 день

Чярешня
#9

Автор, не забудьте, что чей-то муж при смене собственницы должен пройти полную предпродажную подготовку и обследования, включая справки из КВД и ПНД, кардиограмму и общие анализы. Непосредственно в момент перехода в чужие руки должен иметь при себе соответствующие документы (паспорт, права собственности на недвижимость и автомобиль, свидетельство о разводе) и как минимум две смены белья. В противном случае сделка будет для вас невыгодной и даже рискованной.

Гы )
#10
Чярешня

Автор, не забудьте, что чей-то муж при смене собственницы должен пройти полную предпродажную подготовку и обследования, включая справки из КВД и ПНД, кардиограмму и общие анализы. Непосредственно в момент перехода в чужие руки должен иметь при себе соответствующие документы (паспорт, права собственности на недвижимость и автомобиль, свидетельство о разводе) и как минимум две смены белья. В противном случае сделка будет для вас невыгодной и даже рискованной.

Сразу видно опытного человека )

Чярешня
#11
Гы )

Сразу видно опытного человека )

Отнюдь, достаточно обычного наблюдения.

Люлю
#12
Чярешня

Автор, не забудьте, что чей-то муж при смене собственницы должен пройти полную предпродажную подготовку и обследования, включая справки из КВД и ПНД, кардиограмму и общие анализы. Непосредственно в момент перехода в чужие руки должен иметь при себе соответствующие документы (паспорт, права собственности на недвижимость и автомобиль, свидетельство о разводе) и как минимум две смены белья. В противном случае сделка будет для вас невыгодной и даже рискованной.

Спасибо)) Очень дельный совет! Действительно надо на всякий случай все документы проверить будет

Гость
#13
Чярешня

Отнюдь, достаточно обычного наблюдения.

:)) Еще и долги-кредиты проверить. А то вдруг на радостях муженек и согласится их с женой не делить - Автору притащит.

Арумика
#14

Хочешь вернуть мужа, похвали его любовницу, либо подружись с ней, но так может поступить не каждая женщина, так же муж чувствуя, что жене не нужен всеми силами попытается сохранить семью, женская мудрость, вариант второй, у жены действительно уже другая жизнь, и чтобы не быть крайней, что она семью не сохранила пытается слить мужа, что он сам ушёл.

Гость
#15
Арумика

Хочешь вернуть мужа, похвали его любовницу, либо подружись с ней, но так может поступить не каждая женщина, так же муж чувствуя, что жене не нужен всеми силами попытается сохранить семью, женская мудрость, вариант второй, у жены действительно уже другая жизнь, и чтобы не быть крайней, что она семью не сохранила пытается слить мужа, что он сам ушёл.

Да то вы говорите. если муж почувствует, что постылой жене не нужен, он с радостью уйдет к любовнице. Они и остаются с женами, потому то не отпускают, плачут, тычут детьми. давят на жалость и шантажируют, притворяются больными.

Гость
#16
Арумика

Хочешь вернуть мужа, похвали его любовницу, либо подружись с ней, но так может поступить не каждая женщина, так же муж чувствуя, что жене не нужен всеми силами попытается сохранить семью, женская мудрость, вариант второй, у жены действительно уже другая жизнь, и чтобы не быть крайней, что она семью не сохранила пытается слить мужа, что он сам ушёл.

Да что вы говорите? Если муж почувствует, что постылой жене не нужен, он с радостью уйдет к любовнице. Они и остаются с женами, потому что те не отпускают, плачут, тычут детьми, давят на жалость и шантажируют, притворяются больными. А тут все честно, просто будет более натурально, если рогатый мужик первым уйдет, а не жена.

Арумика
#17

Гость, Плохо Вы знаете мужиков, если мужик действительно полюбил любовницу, его никогда никто не остановит, ни дети ни больные жены, это мужики любовницам такие сказки рассказывают, типа порядочные, а они верят, и мужик счастлив у него и семья и секс на стороне полный набор

Чярешня
#18
Гость

:)) Еще и долги-кредиты проверить. А то вдруг на радостях муженек и согласится их с женой не делить - Автору притащит.

Да-да, и еще полную выписку по кредитной истории

Гость
#19

У меня так было. Хотел кредит брать на свое дело, я поручителем быть отказалась. Взяла его мама, платил он. Дело не пошло. Начался гон, пьянки, типо я несчастный. Я работала на обычной работе. Москва, зарплата 55 тыс. Квартира моей бабушки. Тоже подружка завелась, не знаю, что ей наплёл, но она ко мне пришла его просить "типо, почему Колю не отпускаете, у нас лябофььь!" Вместе его чумадан собрали, пока ждали она всё мялась...потом и Коля пришёт, фууу как в фильме с Задорновым...А в коридоре, слышу она мямлит, что-то про квартиру... Потом она звонила месяца через три, Коля работает, но тратит всё на кредит, живут на съёме, а....ну их.

Гость
#20

и не забудьте акт приема-передачи оформить)

Гость
#21
Гость

Да то вы говорите. если муж почувствует, что постылой жене не нужен, он с радостью уйдет к любовнице. Они и остаются с женами, потому то не отпускают, плачут, тычут детьми. давят на жалость и шантажируют, притворяются больными.

Нифига. На личном опыте. Если плачешь и болеешь- грустно обнимает и собирается валить к любовнице. Как только приняла, решила что и с ребенком вдвоем неплохо, средств хватает, решила не тянуть резину и разводиться и нашла себе ухажера- мигом никакая любовница не нужна.

Гость
#22

И почему вы думаете что разводка?..
Я вот своего бы в хорошие руки отдала с удовольствием.
На самом деле думаю о том, что было бы здорово если бы у него кто-то появился...

Гость
#23
Гость

И почему вы думаете что разводка?..Я вот своего бы в хорошие руки отдала с удовольствием.На самом деле думаю о том, что было бы здорово если бы у него кто-то появился...

Наймите такую "появлялку", проблему решите. Увидите их в гостинице, и "ах, Гриша, ты подлец!", гордо удаляетесь.

Гость
#24

У нас так знакомая своего чмыря сплавила. Боялась его, поэтому делала вид, что не замечает любовницу, и тут та даёт о себе знать. Жена его отдала, перекрестилась. Был дармоед, нахлебник.

Люлю
#25

Я не сама настояла на встрече, а она. Говорит что давно начала подозревать, но все не могла придумать как узнать правда или нет

Груня
#26
Арумика

Хочешь вернуть мужа, похвали его любовницу, либо подружись с ней, но так может поступить не каждая женщина, так же муж чувствуя, что жене не нужен всеми силами попытается сохранить семью, женская мудрость, вариант второй, у жены действительно уже другая жизнь, и чтобы не быть крайней, что она семью не сохранила пытается слить мужа, что он сам ушёл.

что-то я такое правило впервые встречаю - как похвала в адрес любовницы может помочь жене? есть правило, что врагов нужно держать ближе, чем друзей, но жена вроде к автору в подруги не набивается. я б все любовнику рассказала, чисто для смеха.

Груня
#27
Гость

И почему вы думаете что разводка?..
Я вот своего бы в хорошие руки отдала с удовольствием.
На самом деле думаю о том, что было бы здорово если бы у него кто-то появился...

а в свободное плавание страшно отправлять, боитесь, что утонет?:))

Груня
#28
Гость

У меня так было. Хотел кредит брать на свое дело, я поручителем быть отказалась. Взяла его мама, платил он. Дело не пошло. Начался гон, пьянки, типо я несчастный. Я работала на обычной работе. Москва, зарплата 55 тыс. Квартира моей бабушки. Тоже подружка завелась, не знаю, что ей наплёл, но она ко мне пришла его просить "типо, почему Колю не отпускаете, у нас лябофььь!" Вместе его чумадан собрали, пока ждали она всё мялась...потом и Коля пришёт, фууу как в фильме с Задорновым...А в коридоре, слышу она мямлит, что-то про квартиру... Потом она звонила месяца через три, Коля работает, но тратит всё на кредит, живут на съёме, а....ну их.

а звонила отчитаться или хотела назад отдать?:))) спасибо, посмеялась...бывают же дэвушки в наших селениях

Гость
#29
Гость

Хочет слить своего муженька походу. Типа не она от него ушла, а он. А потом со спокойной совестью с другим встречаться.

Если и разводка, то хорошая идея самодостаточным женам с кобелями- мужьями. Спасибо, автор.

Гость
#30
50 оттенков самогона

ещё и советы дала!! вам не противно автор?

А если бы устраивала истерики, то противно быть не должно автору. Автор, похоже у вашего любовника хороший вкус. Самодостаточных любит вроде первой жены. Если вы не такая, то и советы вам не помогут.

Гость
#31
Гость

Спецально дает советы, которые оттолкнут его от вас. Если бы хотела разойтись, зачем такие планы, она ведь уже в курсе его измен, можно итак разбежаться.

Ни хрена. Гость 4 дело говорит. Потому как с чувством вины женщина счастлива не будет. Умные женщины это заранее понимают и готовят условия ля своих мужей.

Гость
#32
Гы )

Сразу видно опытного человека )

)))))))))))))))))))))))

Гость
#33

ЛЮДИ ПОЧЕМУ вы такие дОВЕРЧИВЫЕ вас видимо очлегко обмануть мошенникам. вообще думать не умеете. обман же . даже по письму видна интонация. Разводка чистой воды. вот как американские фильмы смотрят. "картонные" верить нельзя , то и здесть тупости верят

Гость
#34

Однажды была тема-разводка явно. автора нет и ент. люди вопросы задают. ну их джално стало)))))) я стала за оавтора отвечать, чушь несу. жуть. бред полнейший. а люди верят. тупыыые . невозможно. пару чел написал разводка-зауважала. я смешные вещи писала но поржали с теми кто ен верит.

Гость
#35
Гость

Нифига. На личном опыте. Если плачешь и болеешь- грустно обнимает и собирается валить к любовнице. Как только приняла, решила что и с ребенком вдвоем неплохо, средств хватает, решила не тянуть резину и разводиться и нашла себе ухажера- мигом никакая любовница не нужна.

+++++++++++++++++
Это опыт всех.

Гость
#36
Груня

что-то я такое правило впервые встречаю - как похвала в адрес любовницы может помочь жене? есть правило, что врагов нужно держать ближе, чем друзей, но жена вроде к автору в подруги не набивается. я б все любовнику рассказала, чисто для смеха.

Для его смеха над вами?????????????

Люлю
#37
Гость

Однажды была тема-разводка явно. автора нет и ент. люди вопросы задают. ну их джално стало)))))) я стала за оавтора отвечать, чушь несу. жуть. бред полнейший. а люди верят. тупыыые . невозможно. пару чел написал разводка-зауважала. я смешные вещи писала но поржали с теми кто ен верит.

Я вообще-то тут! И ничего это не разводка.

Груня
#38
Гость

что-то я такое правило впервые встречаю - как похвала в адрес любовницы может помочь жене? есть правило, что врагов нужно держать ближе, чем друзей, но жена вроде к автору в подруги не набивается. я б все любовнику рассказала, чисто для смеха.

Для его смеха над вами?????????????

скорее над ситуацией и над их "высокими" отношениями с женой.

Гость
#40

Мы с женой тоже ездили меня сдавать))), за 1500 км. Приехали, я жену в машине оставил на соседней улице, сам огородами пришел к подруге: вот, получи, распишись. Договорились, что через пару месяцев к ней приеду насовсем. С женой знакомиться отказалась. Но пока ехали сутки - жена, оказывается, передумала меня отдавать и закатила истерику с шантажом. Поехали домой - разводиться, да жена на шантаже так и держит целый год...

Люлю
#41
Гость

Мы с женой тоже ездили меня сдавать))), за 1500 км. Приехали, я жену в машине оставил на соседней улице, сам огородами пришел к подруге: вот, получи, распишись. Договорились, что через пару месяцев к ней приеду насовсем. С женой знакомиться отказалась. Но пока ехали сутки - жена, оказывается, передумала меня отдавать и закатила истерику с шантажом. Поехали домой - разводиться, да жена на шантаже так и держит целый год...

А зачем с женой ездили-то?))

Груня
#42
Гость

Мы с женой тоже ездили меня сдавать))), за 1500 км. Приехали, я жену в машине оставил на соседней улице, сам огородами пришел к подруге: вот, получи, распишись. Договорились, что через пару месяцев к ней приеду насовсем. С женой знакомиться отказалась. Но пока ехали сутки - жена, оказывается, передумала меня отдавать и закатила истерику с шантажом. Поехали домой - разводиться, да жена на шантаже так и держит целый год...

а зачем ей это?

#43
Гость

Мы с женой тоже ездили меня сдавать))), за 1500 км. Приехали, я жену в машине оставил на соседней улице, сам огородами пришел к подруге: вот, получи, распишись. Договорились, что через пару месяцев к ней приеду насовсем. С женой знакомиться отказалась. Но пока ехали сутки - жена, оказывается, передумала меня отдавать и закатила истерику с шантажом. Поехали домой - разводиться, да жена на шантаже так и держит целый год...

Чем шантажирует?

Гость
#44
Гость

У меня так было. Хотел кредит брать на свое дело, я поручителем быть отказалась. Взяла его мама, платил он. Дело не пошло. Начался гон, пьянки, типо я несчастный. Я работала на обычной работе. Москва, зарплата 55 тыс. Квартира моей бабушки. Тоже подружка завелась, не знаю, что ей наплёл, но она ко мне пришла его просить "типо, почему Колю не отпускаете, у нас лябофььь!" Вместе его чумадан собрали, пока ждали она всё мялась...потом и Коля пришёт, фууу как в фильме с Задорновым...А в коридоре, слышу она мямлит, что-то про квартиру... Потом она звонила месяца через три, Коля работает, но тратит всё на кредит, живут на съёме, а....ну их.

Ахххааахаааа!!! Искренне вас поздравляю со свободой и возможностью встретить любовь!!! Коля небось напел, какой он бизЬнесЬменЬ, да с хатой, а мамзеля уши развесила)) Ну, как говорится, любовь она ж и в горести и в радости)) Вам досталась радость, а ей горесть))) Все по-честному)) Совет им да любовь!! А! И кредит)))

Гость
#45
Чярешня

Автор, не забудьте, что чей-то муж при смене собственницы должен пройти полную предпродажную подготовку и обследования, включая справки из КВД и ПНД, кардиограмму и общие анализы. Непосредственно в момент перехода в чужие руки должен иметь при себе соответствующие документы (паспорт, права собственности на недвижимость и автомобиль, свидетельство о разводе) и как минимум две смены белья. В противном случае сделка будет для вас невыгодной и даже рискованной.

При угоне какие гарантии? А тут уже угон состоялся.

Гость
#46

У нас сломалась газонокосилка. Муж пытался ещё починить, я была против. Только деньги тратить. Лучше сразу новую купить. Но пока старая стоит, вроде как новой покупка оттягивается. Я придумала ее выставить на лесничную площадку. Сперли уже на второй день. Муж пошёл и купил новую.
Это я к тому, что от ненужных старых вещей иногда избавиться очень полезно.

Гость
#47
Гость

и не забудьте акт приема-передачи оформить)

Какие акты? Тут задача сплавить - негодный товар.

Люлю
#48
Гость

Автор, не забудьте, что чей-то муж при смене собственницы должен пройти полную предпродажную подготовку и обследования, включая справки из КВД и ПНД, кардиограмму и общие анализы. Непосредственно в момент перехода в чужие руки должен иметь при себе соответствующие документы (паспорт, права собственности на недвижимость и автомобиль, свидетельство о разводе) и как минимум две смены белья. В противном случае сделка будет для вас невыгодной и даже рискованной.

При угоне какие гарантии? А тут уже угон состоялся. Ну почему же состоялся уже? Пока еще нет.. Я,конечно, хотела чего-то большего от наших с ним отношений, но я бы ничего не стала предпринимать, так как семья там.. А тут она как бы мне дорогу открыла к нему... Тут на самом деле акт приема - передачи составлять надо)))))

Гость
#49

Самый частый случай - угнать, чтобы покататься и бросить в ближайшем дворе. :-)

китти
#50

на мой взгляд жена хитро поступает рассказала любовнице о своем "ухожоре" любовница если ***** все ее мужу передаст! а там взыграет мужское эго как так не он а его провели! а поскольку жена говорила о выборе то что думала с ним остатся или уйти - тут как пить дать забегает! Сами посудите если мне муж не нужен я к нему в тел не полезу и смс рассылать не стану - зачем то ей это надо! а надо ей мужа при себе оставить!